Перейти к содержанию

Способы оплаты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уважаемые разработчики а есть ли возможность сделать чтоб в игре золотые монетки можно было бы приобрести через интернет банкинг ? Это было бы очень удобно. Многие игры уже давно перешли на эту систему. С уважением .

Всем привет !!! Может ли кто то другой положить мне на Яндекс деньги (Кошелек) в другом регионе России а я в Крыму ?

15 минут назад, 61 Анатолий сказал:

Всем привет !!! Может ли кто то другой положить мне на Яндекс деньги (Кошелек) в другом регионе России а я в Крыму ?

А что мешает вам это сделать самому прямо из Крыма?

15 минут назад, Olegich69 сказал:

Перезашел в игру.... деньги не пришли. Дальше что?

Каким способом оплачивали? Оплата была совершена успешно? В журнале транзакций в личном кабинете есть запись о покупке золота?

12 часа назад, СазанДимон сказал:

А если я хочу положить с карты которая привязана к телефону карта Сбербанк как это сделать.

Среди способов оплаты есть оплата банковской картой через Яндекс.

6 часов назад, Nuans сказал:

Доброе время суток, Будут ли введены мобильные способы оплаты?

Будут.
Все планируемые подключения платежных сервисов можно посмотреть в первом сообщении этой темы на форуме

Можно ли оплачивать через платежную систему Webmoney,с помощью номера аккаунта,как в версии РР 3.9 ?

Скрытый текст

Screenshot_9.jpg.f6f2c546e76b19788e94076c911d3d4d.jpg

Скрытый текст

Изменено пользователем Великий Пират

• Старший модератор
2 часа назад, Великий Пират сказал:

Можно ли оплачивать через платежную систему Webmoney,с помощью номера аккаунта,как в версии РР 3.9 ?

Нет, все покупки производятся из Личного кабинета на сайте, оплата с помощью WM там тоже есть.

4 минуты назад, 24region сказал:

вопросик, заглянул в терминал киви, во вкладке другие платежи нашел просто "Русская рыбалка" это оно ? 

Должно быть именно "Русская рыбалка 4". Возможно, что программное обеспечение в  некоторых терминалах еще не обновлено.

• 2 weeks later...
  • Старший модератор
7 часов назад, BiGK4iN сказал:

Всем привет )   у меня такой вопрос ....

Перенесено в Для вопросов.

Для оплаты кредитной картой не из России задает такие вопросы,которые я в своем банке не даю.Ожидается ли в дальнейшем переход на НОРМАЛЬНЫЕ способы оплаты кредитными картами?

48 минут назад, shuriken сказал:

Для оплаты кредитной картой не из России задает такие вопросы,которые я в своем банке не даю.Ожидается ли в дальнейшем переход на НОРМАЛЬНЫЕ способы оплаты кредитными картами?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...