Перейти к содержанию

Способы оплаты

Рекомендуемые сообщения

блин что за бред ! находясь в Русском регионе я не имею возможности оплатить через пей пал ! а в Немецком регионе такая Функиця есть ! а что если мне интересно играть в Русском регионе проживая в Германии и не имея возможности оплатить, Русскими платежными системами ! зачем всё так усложнять не понимаю вообще !! народ играет с разных стран не у всех есть вебмани сбербанк либо вообще для меня непонятные платежные системы которые не поддерживаются за границей !

В чем подвох товарищи админы !! если там даже и цены разные я могу по Немецкому региону заплатить через пей пал в чем проблема ! вам деньги не нужны что ли ?

13 часов назад, Metrofun сказал:

блин что за бред !

ну так чего и вам желаю :)

PayPal не работает с русской валютой и поэтому нельзя платить (официально) с данной ПС на территории РФ. ;) 

13 часов назад, Metrofun сказал:

а что если мне интересно играть в Русском регионе проживая в Германии

а если мне интересно на Крузаке200 ездить и чтоб расход 4 литра на 100км был, что делать? xD 

у вас два очевидных пути:
1. Зарегистрировать себе русскую платежную систему и через нее платить ( с конвертацией и уплатой %)
2. Вспомнить про "друзей" на территории РФ, и так решить этот вопрос.

Изменено пользователем zl0dey4eg

Для информации в пей пал есть конвертер валюты  который автоматически меняет евро на рубли ( это вам так для информации на курс если вы не знали ) оплата поступила бы в рублях. Только у вас нельзя якобы, много где платил и все работало.

По Российским дорогам только на крузаке и ездить!! Купи себе трактор 

Я уже решил проблему, спасибо говорить думаю не за что !! 😉

Не нужно ничего регистрировать и дергать друзей. 
Просто оплачиваем через Ю-кассу любой выданной европейским (и не только) банком картой. Простейший и быстрейший метод, причем даже по умолчанию конвертация банковская используется, а не грабительский курс как у ПП.

• Thanks 2

• 2 weeks later...
  • Старший модератор
2 часа назад, Kings Lev сказал:

Здраствуйте,у меня такой вопрос,а если я с Украины как мне купить премиум,подскажите пожалуйста.

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/11-способы-оплаты/&do=findComment&comment=236898

• 4 weeks later...
  • Старший модератор
25 минут назад, borodachAndryha сказал:

здравствуйте ! я живу в Кыргызстане , как можно премиум оплатить ? возможно ли это ?

Все способы оплаты перечислены в Личном кабинете на сайте, выберите подходящий.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...