Перейти к содержанию
ММихалыч

Способы оплаты

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alexandr1561 сказал:

скажыте пож на Украине  Терминалы Ibox работают?

Вот все способы оплаты, других пока нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Подскажите , как заплатить деньги через ( Яндекс кошелек ) - хочу купить золото . Открыл кошелек , положил на него деньги , установил приложение на смартфон , а вот как положить с кошелька деньги не пойму . Спасибо !

Поделиться сообщением

10 минут назад, ALFA2014 сказал:

Здравствуйте ! Подскажите , как заплатить деньги через ( Яндекс кошелек )

Авторизуйтесь в личном кабинете -> Купить золото - > укажите количество -> выберите способ оплаты Яндекс.Деньги

Поделиться сообщением

Спасибо ! Нашел все , сейчас заплачу и куплю хорошую маховую удочку , а то карпы уже три простые сломали  - гады :D

Поделиться сообщением

В личном кабинете деньги появились ( золото ) а вот после перезахода в игру - нет .Через какое то время ?

Поделиться сообщением

1 час назад, ALFA2014 сказал:

В личном кабинете деньги появились ( золото ) а вот после перезахода в игру - нет .Через какое то время ?

Если есть в Личном кабинете, есть и в игре, не путайте с игровым серебром - его можно выменять по курсу в банкомате на каждой базе. Проверил - ваше золото на месте)

Поделиться сообщением

Где мое золото в игре ? Вот скрин . Заработанное ловлей рыбы серебро на месте , а купленное золото где ???

Скрытый текст

rf4_4.0.8860_20171205_154935.png

А вот личный кабинет

Скриншот 2017-12-05 15.57.50.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

39 минут назад, ALFA2014 сказал:

Где мое золото в игре ? Вот скрин . Заработанное ловлей рыбы серебро на месте , а купленное золото где ???

Золото на месте, на аккаунте ALFA2014, но вы почему-то ищете его на аккаунте АЛЬФА2014, там его и быть не может, это абсолютно разные аккаунты.

Поделиться сообщением

Честно сказать я что - то не понял ... Это как так получилось ? И что теперь делать ?

Поделиться сообщением

Я ведь регистрировался в Русской рыбалке 4 под ником ALFA2014 , а на входе в игру вылезает мой старый ник АЛЬФА2014 ( он еще с Русской рыбалки 3.7.4 вроде ). естиь какая то возможность все это местами поменять ? Что - бы при входе в игру стоял ник ALFA2014 и деньги в профиль игровой попали ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ALFA2014 сказал:

Я ведь регистрировался в Русской рыбалке 4 под ником ALFA2014 , а на входе в игру вылезает мой старый ник АЛЬФА2014 ( он еще с Русской рыбалки 3.7.4 вроде ). естиь какая то возможность все это местами поменять ? Что - бы при входе в игру стоял ник ALFA2014 и деньги в профиль игровой попали ?

Аккаунт АЛЬФА2014 никак не мог "просочиться" с РР3.7 - это абсолютно разные игры, - вы зарегистрировали его в один день с ALFA2014, с разницей в 2 часа. Играете вы на АЛЬФА2014, авторизуйтесь с него на форуме и все придет в норму.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Максимус сказал:

авторизуйтесь с него на форуме и все придет в норму.

Спасибо Вам большое !!! Все пришло в норму , а то ,, крыша ,, совсем съехала :D. Мы люди не молодые и в реале рыбку половить не всегда получается ( есть и удочки и спиннинги и все , что нужно ) , а тут все под носом .

438448749.gif

Поделиться сообщением

Только что, ALFA2014 сказал:

Спасибо Вам большое !!! Все пришло в норму....

Еще не все)) Вы по-прежнему на форуме как ALFA2014, вам нужно выйти с форума и зайти как АЛЬФА2014, иначе при следующем обращении снова возникнут проблемы.

Поделиться сообщением

А как мне выйти с форума с ником ALFA2014. Я комп перезагружал , входил в личку по новому под ником АЛЬФА2014 , а тут опять ALFA2014.

Изменено пользователем ALFA2014

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ALFA2014 сказал:

А как мне выйти с форума с ником ALFA2014. Я комп перезагружал , входил в личку по новому под ником АЛЬФА2014 , а тут опять ALFA2014.

В правом верхнем углу страницы форума нажмите на свой ник, в появившемся окне нажмите Выход. Потом в том же верхнем углу нажмите Войти и авторизуйтесь как АЛЬФА2014

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ супермегаразработчики такой, наконец-таки нормальной игры, подскажите, как купить премиум товарищу, в другой населенный пункт? что необходимо для этого?

Поделиться сообщением

25 минут назад, LexxKot сказал:

УВАЖАЕМЫЕ супермегаразработчики такой, наконец-таки нормальной игры, подскажите, как купить премиум товарищу, в другой населенный пункт? что необходимо для этого?

Единственный способ на данный момент, это зайти в его Личный кабинет на сайте и пройти всю процедуру покупки премиума за него.

Поделиться сообщением

у меня вопрос ,если я через игру спишусь с человеком которому я напишу свои цифры банковской карты он мне перешлёт на них деньги я на них куплю прем и передам ему какие то веши будет ли это щитаться нарушениеш ??? или можно так сделать??? ps сделайте функцию подарить прем !!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, веталь сказал:

если я через игру спишусь с человеком которому я напишу свои цифры банковской карты он мне перешлёт на них деньги я на них куплю прем и передам ему какие то веши будет ли это щитаться нарушениеш ?

Передача вещей с одного аккаунта на другой нарушением не является. Только нужно учитывать, в игре реализован не обмен, а именно передача, поэтому все риски (в случае договоренности об обмене) вы принимаете на себя.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Канал Макса сказал:

Я из Латвии и у меня валюта евро! Если я буду оплатить будет ли доплата из-за комисии (Комиссия будет?)

Вечер добрый.тоже из Латвии,задавал вопрос на странице вк,ответ не получил,попробую задать здесь. Хотелось бы узнать по какому курсу происходит оплата према,я плачу кредиткой Visa Card цена указана в рублях 499руб,но плачу я в евро.хотелось бы видеть сумму к оплате в валюте которой я расплачиваюсь, ибо сколько 500 рублей я понятия не имею.Это конечно мелочь но хотелось бы видеть сумму в той валюте которой расплачиваешся. Вот планирую пока скидка прикупить золота,но непонятно сколько это стоит(надо смотреть курс,)и непонятно есть ли комиссия,если есть то какая?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RoninEU сказал:

Вечер добрый.тоже из Латвии,задавал вопрос на странице вк,ответ не получил,попробую задать здесь. Хотелось бы узнать по какому курсу происходит оплата према,я плачу кредиткой Visa Card цена указана в рублях 499руб,но плачу я в евро.хотелось бы видеть сумму к оплате в валюте которой я расплачиваюсь, ибо сколько 500 рублей я понятия не имею.Это конечно мелочь но хотелось бы видеть сумму в той валюте которой расплачиваешся. Вот планирую пока скидка прикупить золота,но непонятно сколько это стоит(надо смотреть курс,)и непонятно есть ли комиссия,если есть то какая?

Да у меня тоже самое! НУЖНО ЧТОБЫ НАС ЗАМЕТИЛА АДМИНИСТРАЦИЯ

Поделиться сообщением

2 часа назад, Канал Макса сказал:

Да у меня тоже самое! НУЖНО ЧТОБЫ НАС ЗАМЕТИЛА АДМИНИСТРАЦИЯ

И она наконец заметила. Каким способом вы оплачиваете?

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

И она наконец заметила. Каким способом вы оплачиваете?

добрый вечер,лично я плачу через кредитную карту Visa

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RoninEU сказал:

добрый вечер,лично я плачу через кредитную карту Visa

Карта это инструмент. Уточните пожалуйста способ оплаты:

http://rf4game.ru/payments/

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу