Перейти к содержанию
ММихалыч

Проблемы с оплатой

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Pivolej сказал:

Доброго времени суток.  Почему при продлении премиума сгорают отвшиеся те пару дней, к-е оставались???  Нечестно как-то, ребята..... 

Ничего не сгорает, дни премиума суммируются.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

оплатил в сервисе Киви 20 зол монет, монеты не зачислены, прошу их зачислить

Спойлер

детали платежа:

Статус: Успешно
Дата и время: 22.04.2020 в 20:03
Счет зачисления: 1574047
Сумма: 1 800 ₽
Комиссия: 0 ₽
Итого: 1 800 ₽
Поставщик услуг: Русская рыбалка
Способ оплаты: QIWI Кошелек
Номер счета: 380952952119
Номер транзакции: 18211984625
Операция: Списание

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

7 минут назад, sem001 сказал:

...оплатил в сервисе Киви 20 зол монет, монеты не зачислены, прошу их зачислить

Монеты на аккаунте, попробуйте перезайти в игру.

Поделиться сообщением

перезашел, монет нет

у меня сейчас на счету 20 монет, я их купил сегодня. Увидел, что вчерашних так и нет, купил еще раз и написал в форум за вчерашний платеж. Сегодня я купил из игры, все прошло нормально и сразу зачислили. А вчера никак не хотела смс приходить с кодом подтверждения и я оплатитл с сервиса киви, там есть в списке оплат русская рыбалка.

И за вчерашний платеж 20 монет мне не начислили. посмотрите, если нужно дам все скрины платежей.

Хотя я дал вчерашний. по нему и вопрос.

Вот скрин журнала личного кабинета http://prntscr.com/s4ns0t

все платежи есть, в т.ч. и сегодняшний. Вчерашнего там нет. Детали платежа я дал.

Исправление стиля.

Поделиться сообщением

46 минут назад, sem001 сказал:

...А вчера никак не хотела смс приходить с кодом подтверждения и я оплатитл с сервиса киви, там есть в списке оплат русская рыбалка.

Оплата РР4  напрямую через Qiwi была отменена еще в феврале прошлого года, вы перечислили деньги в другую игру. Вам нужно обратиться в поддержку Qiwi по телефону, указанному на чеке, либо на платежном терминале, и отозвать платеж.

Поделиться сообщением

Добрый день. Не могу купить премиум аккаунт. Играю через стим. На кошельке стима 1.5к рублей, наждимаю купить прем, кутится колесо загрузки, пропадает и ничего не происходит больше, прем не активен.

Поделиться сообщением

5 минут назад, WhiteAvenger сказал:

Добрый день. Не могу купить премиум аккаунт. Играю через стим. На кошельке стима 1.5к рублей, наждимаю купить прем, кутится колесо загрузки, пропадает и ничего не происходит больше, прем не активен.

Вам необходимо включить оверлей в настройках клиента Steam и перезапустить его и игру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Хотел купить премиум на 3 дня, проживаю а Беларуси, способ оплаты Яндекс visa, master card. Пробовал с двух карточек одна visa другая master card, после нажатия кнопки оплатить выбивает ошибку "Данной картой оплатить нельзя". Что делать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Романыч21 сказал:

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Хотел купить премиум на 3 дня, проживаю а Беларуси, способ оплаты Яндекс visa, master card. Пробовал с двух карточек одна visa другая master card, после нажатия кнопки оплатить выбивает ошибку "Данной картой оплатить нельзя". Что делать?

Обратиться за разъяснениями в поддержку банка, выпустившего эти карты (телефон, как правило, на обороте карты).

Поделиться сообщением

Добрый день
Хотел бы купить премиум, но не работает ни один из способов оплаты... Проживаю в Украине

Спойлер

image.png.985a67f8c5c9dfdabbb83d9da6edffae.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

14 минут назад, betman.jora сказал:

не работает ни один из способов оплаты... Проживаю в Украине

Банковской картой через Assist.

Поделиться сообщением

Вопрос премиум  я покупал премиум 3 апреля на месяц и у меня был прем на месяц прем кончился а вот второй неоктивировался в чём может быть проблема

Поделиться сообщением

54 минуты назад, vikzi23 сказал:

Вопрос премиум  я покупал премиум 3 апреля на месяц и у меня был прем на месяц прем кончился а вот второй неоктивировался в чём может быть проблема

Что значит второй? После 3 апреля вы больше ничего не оплачивали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, купил премиум аккаунт на 30 дней 02.05.2020 в 19-30 по мск примерно, фото операции по покупке прилагаю. Премиум не "пришел". Как быть в данном случае.

С уважением, Одна мелочь.

Спойлер

2020-05-03_001.jpg

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Одна мелочь сказал:

Здравствуйте, купил премиум аккаунт на 30 дней 02.05.2020 в 19-30 по мск примерно, фото операции по покупке прилагаю. Премиум не "пришел". Как быть в данном случае.

Обратитесь на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru , к письму приложите скрин документа об оплате.

Поделиться сообщением

Друг с Киева, пытаеться купить премиум карточками любыми способами - НЕ получается никакими.

Подскажите как избежать проблему? и чтобы он сам заплатил) а не я за него)))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, JekSpb сказал:

Друг с Киева, пытаеться купить премиум карточками любыми способами - НЕ получается никакими.

Подскажите как избежать проблему? и чтобы он сам заплатил) а не я за него)))) 

Банковской картой через Assist.

Карта должна быть открыта для оплаты через интернет.

Проверено не раз, работает.

Поделиться сообщением

Подскажите в чем проблема. Не могу оплатить премиум в стим-версии. Пишет "Возникла внутренняя ошибка". Что делать?

Поделиться сообщением

5 часов назад, arutyunnad сказал:

Подскажите в чем проблема. Не могу оплатить премиум в стим-версии. Пишет "Возникла внутренняя ошибка". Что делать?

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/12-проблемы-с-оплатой/&do=findComment&comment=206319

Поделиться сообщением

не получается через Assist, всё чем заканчивается подтверждение пароля. Пробовал через несколько карт, результат одинаков...

Спойлер

1617835429_.thumb.jpg.4a3a06db746d2c0b0028f34d7882dbc3.jpg

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, mashtaler.d сказал:

не получается через Assist, всё чем заканчивается подтверждение пароля. Пробовал через несколько карт, результат одинаков...

Обратитесь в поддержку Assist по электронной почте support@assist.ru или отправив запрос на сайте https://crm.assist.ru/tickets/

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

Обратитесь в поддержку Assist по электронной почте support@assist.ru или отправив запрос на сайте https://crm.assist.ru/tickets/

спасибо, всё хорошо, решили вопрос с помощью другого банка!, проблема была именно в банке а не в плат. системе!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,огромная просьба объясните тупому  более детально если не сложно как закинуть денег с Украины буду признателен.

Изменено пользователем wilb77700

Поделиться сообщением

13 минут назад, wilb77700 сказал:

Доброго времени суток,огромная просьба объясните тупому  более детально если не сложно как закинуть денег с Украины буду признателен.

Личный кабинет - Купить золото или Премиум - Assist - Банковская карта.

Поделиться сообщением

а если банковской карты нет есть какие то варианты?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...