Перейти к содержимому

Recommended Posts

Руководство пользователя: Как заработать деньги

Обсуждаем где и как заработать игровую валюту.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виталий Османов сказал:

Где можно хорошо заработать серебра?

Как заработать деньги

Основным источником дохода в игре является продажа рыбы на рыбном рынке.

Каждый вид рыбы имеет свою стоимость и минимальный оценочный вес, начиная с которого оценка рыбы производится по полному тарифу. Рыба, не достигшая своего оценочного веса, продается обычно за бесценок.

Стоимость рыбы зависит от ее возраста и веса. Максимальную выручку можно получить с продажи трофейных экземпляров, которые оцениваются очень высоко.

Старайтесь продавать рыбу как можно быстрее, потому что испорченная рыба продается по пониженному тарифу. Свою свежесть рыба сохраняет в течение одних реальных суток.

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Just Do It сказал:

Как заработать деньги

Основным источником дохода в игре является продажа рыбы на рыбном рынке.

Каждый вид рыбы имеет свою стоимость и минимальный оценочный вес, начиная с которого оценка рыбы производится по полному тарифу. Рыба, не достигшая своего оценочного веса, продается обычно за бесценок.

Стоимость рыбы зависит от ее возраста и веса. Максимальную выручку можно получить с продажи трофейных экземпляров, которые оцениваются очень высоко.

Старайтесь продавать рыбу как можно быстрее, потому что испорченная рыба продается по пониженному тарифу. Свою свежесть рыба сохраняет в течение одних реальных суток.

Серьезно? Зачем копировать F.A.Q.?

Поделиться сообщением

Нету темы ачивы/достижения так что тут напишу

если идти по этому бревну то утонешь и получишь ачив)

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, Рыбак с прикормкой сказал:

Нету темы ачивы/достижения так что тут напишу

если идти по этому бревну то утонешь и получишь ачив)

Screenshot_1.png

Ах, вот в чем дело, а в теме с багами это приняли за быстрый телепорт в город.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мой совет тем, кто профукал свой первый "полтинник" по незнанию на всякое барахло.

Если Вы оставили немного денег, или же чуть заработали опять9_9  - берем мотыля и опарыша (по 2-3 упаковки, клев частый). Крючек 6-8 размера и леску хотя бы 0.2 мм (3.1 кг) и смело выдвигаемся рыбачить. Удочка у меня стоковая.

Путь держим через несколько точек, влево от появления на базе оз. Комариное.

Итак, путь - (напоминаю - влево от точки появления):    Южная тропа - Окуневая заводь - Лесной привал (сюда нам и надо).

Встаем чуть левее мангала (если стоять к нему спиной). И кидаем в сторону камышей (см скрин ниже)rf4_4.0.7782_20170524_065113.thumb.png.c1034cfceb4dbce60b902475b3d81dbf.png

Клюет в основном плотва - она дороже карася, что облегчает фарм. Как только будет возможность приобрести подсак - сразу же покупайте, бывают хорошие экземляры.   Глуб на поплавке 115-130 см.

Всем удачи в начинаниях:P

Изменено пользователем Dark Sider
  • Like 26
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Dark Sider  Да на опарыша особенно с утра клюет хорошо и вся годная для продажи-неплохой заработок на стартовом этапе+ опыт капает неплохой,так же приловом попадается линь,что тоже радует.

Изменено пользователем Сальников
  • Like 2

Поделиться сообщением

да хорошее место плотву до 1.2кг ловил карпа такого же с прикормкой по полкило частенько но бывают крупняки что не вытащить на сток вообще приоритеты вложений дензнаков для новичков выставил бы так

лопата-леска-прикормки(местите по полной больше шаров будет)-удилище-поплавок-крючок-садок(но я просто отхожу назад пока рыба на берег не вылезет и потом к ней)-черпак для мотыля

• Like 1

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 01:10, FliXis сказал:

Ах, вот в чем дело, а в теме с багами это приняли за быстрый телепорт в город.

Этот баг стоил мне уды, зацепилась за эту коряжку, полезла отрывать и телепорт, ресаюсь шаг и уда в руках просто треснула

Поделиться сообщением

Что вы тут людей разводите,был я там,карп 2800+  стоит менее 2серебра ,ушёл в минус конкретно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Синий Кит сказал:

Что вы тут людей разводите,был я там,карп 2800+  стоит менее 2серебра ,ушёл в минус конкретно.

Цена на рыбу может меняться. Если общее количество хвостов, проданных игроками велико, то цена может упасть (что называется - сбиться). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kasper сказал:

Цена на рыбу может меняться. Если общее количество хвостов, проданных игроками велико, то цена может упасть (что называется - сбиться). 

а как это проследить?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктор сказал:

а как это проследить?

Самой ценой. Если вчера, цена на определенный вид рыбы была выше чем на данный момент, значит цена сбита.  

Поделиться сообщением

Только что, Kasper сказал:

Самой ценой. Если вчера, цена на определенный вид рыбы была выше чем на данный момент, значит цена сбита.  

значит лучше ловить самое не популяроное?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kasper сказал:

немного бред. а если я не играю пару дней, как мне понять, какая цена? не прроще как в РР3 сделать на сайте цену на ыбу?

Изменено пользователем Виктор
  • Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктор сказал:

немного бред. а если я не играю пару дней, как мне понять, какая цена? не прроще как в РР3 сделать на сайте цену на ыбу?

правильные слова

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Виктор сказал:

даже не бред..а продуманный ход...вносит что то новое..разнообразие,а так бы все сидели как работы на1й рыбе

Поделиться сообщением

Я все равно считаю,что цены на продажу рыбы ОЧЕНЬ малы. По моему мнению нужно их хоть немного поднять!! (я думаю не одна я такая...):/

• Like 22
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Вирява сказал:

Я все равно считаю,что цены на продажу рыбы ОЧЕНЬ малы. По моему мнению нужно их хоть немного поднять!! (я думаю не одна я такая...):/

И так вполне нормально. Мне вот вчера повезло и я 3 фидера сделал, + 4й на 8.8 купил. Сегодня нафармил на катушку 5.5) Заменил один из стартовых фидеров. Всё отлично, если знать что на что ловить и где. Точнее не знать, а изучать и анализировать) а потом уже запоминать и знать) вот так вернее =)

• Like 3

Поделиться сообщением

С одной стороны правильный ход - чем чаще и больше сдают определённый вид рыбы, тем она дешевле.
Но если посмотреть с другой стороны, то не так уж велик выбор рыбы (к примеру - только на одной локации) чтобы насобирать деньжат обанкротившемуся (или не очень) игроку. Два-три, ну может четыре, вида рыбы. А вот если она самая популярная и уже, поэтому, очень дешёвая?

Но не нужно дальше "развивать" подобные эксперименты со стоимостью. Пусть уж остаётся так, как есть.

Поделиться сообщением

Я бы сказал что не цены на рыбу маленькие, а высокие цены на первоначальные снасти. Самый дешевый фидер + оснастка это 50р. 3 игровых дня фарма плотвы при неплохом клеве. А уж фармить на 2ые по мощности снасти придется минимум пару недель.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fireman сказал:

Я бы сказал что не цены на рыбу маленькие, а высокие цены на первоначальные снасти. Самый дешевый фидер + оснастка это 50р. 3 игровых дня фарма плотвы при неплохом клеве. А уж фармить на 2ые по мощности снасти придется минимум пару недель.

Смотря как повезёт. Кстати да, плотва - рулит! =)

Поделиться сообщением

Да как везет или не везет по барабану. 15р в сутки чистыми на плотве делается легко, с одной удочкой и с учетом затрат на наживку и при обрывах лески.

Если брать отсчет от 15р в сутки чистыми, то фармить на 2ые по мощности снасти очень и очень долго.

На плотве мб и не самый лучшие заработок, но зато стабильный.

Изменено пользователем Fireman

Поделиться сообщением

1 час назад, ВЯТИЧ сказал:

С одной стороны правильный ход - чем чаще и больше сдают определённый вид рыбы, тем она дешевле.
Но если посмотреть с другой стороны, то не так уж велик выбор рыбы (к примеру - только на одной локации) чтобы насобирать деньжат обанкротившемуся (или не очень) игроку. Два-три, ну может четыре, вида рыбы. А вот если она самая популярная и уже, поэтому, очень дешёвая?

Но не нужно дальше "развивать" подобные эксперименты со стоимостью. Пусть уж остаётся так, как есть.

Вот почему плотву ловят много, а цена не падает?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу