Перейти к содержанию
ММихалыч

Где заработать

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zl0dey4eg сказал:

Как вы это делаете?!? задать вопрос, на который 100% не получите ответ - надо уметь. xD

Вот как вам ответить?
У меня 97% поплавочки, 93% спининг и 100% донка, ловлю на все понемногу, когда клюет. 
Если есть желание - присоединяйтесь, нет - ищите свой путь. ;) 

Всегда в каждом симуляторе, игре, реальной жизни есть более простые и профитные пути. Понятно, что игра для удовольствия, но всё же двойной профит никто не отменял😄

К примеру я выбрал изначально спин и там было -Вьюнок-спин-Куори-Волхов и тут я застрял, тк дальше без норм еквипа делать нечего как понимаю

🥶

Поделиться сообщением

18 часов назад, Deshunter сказал:

К примеру я выбрал изначально спин и там было -Вьюнок-спин-Куори-Волхов и тут я застрял, тк дальше без норм еквипа делать нечего как понимаю

На данный момент лично я бы выбрал следующий путь:

По спину начинать копить на сомовьи сборки, минимум империал+барракуда/рокет. На это же можно будет и тролить. Все промежуточные варианты это больше в сторону топтания на месте.

Но сейчас очень хорошо работает матч на Тунгуске, так что вот тут имеет смысл параллельно присесть на поплавок. Точно не скажу на сколько там актуален бутерброд (у меня давно открыт), но оно того точно стоит.

Если не брать в расчет тупо прокачку на всяких уклейках и пескарях, можно совмещать это дело с  фармом. Донец селедка/шемая, но тут проблема найти, ибо редко такие точки постят. А так Ахтуба - селедка/шемая/пузанок, тут уже попроще, там 5-6 точек давно известных где это может быть. 400+ на этом вполне можно делать, единственное надо учится ловить быстро. Главный же плюс что сборки на махе грубо говоря не стоят ничего, матчи для тунгуски тоже не должны стоить много, там не большая рыба. Но повторюсь, на данный момент это топ фарм

Изменено пользователем Cekta2
  • Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Deshunter сказал:

Можно на понятном языке? (По моему Вы, сленговое слово "еквип" неправильно употребили)...

Поделиться сообщением

1 час назад, Horiv76 сказал:

Можно на понятном языке? (По моему Вы, сленговое слово "еквип" неправильно употребили)...

Вероятно имелось ввиду, что дальше - на водоемы более высокого уровня - требуется  другая экипировка ( более серьёзные снасти ).

• Like 2

Поделиться сообщением

В 31.08.2020 в 23:28, Cekta2 сказал:

На данный момент лично я бы выбрал следующий путь: ......

Вам отдельно спасибо за конструктив! Именно так и сделаю, тк говорил с знакомыми в игре, многие не особо в восторге от к примеру калибер-модел ван, лучше следует копить на топ и параллельно поплавком фармить то что вы написали во времена застоя клёва на Волхове к примеру

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Внесу и свои 5 копеек... Имею 26 лвл и бюджетную УЛ сборку(этник + айс болт). Вчера чистый выхлоп за день составил ~1300 серы. Фарм фактически на одной локе, именуемой р. Белая. В улове хариусы и форель, в прилове голавль, мелкий жерех(сразу в мусор). Фарм заходами по 1 реал часу(за час был выхлоп от 160 - 260 серебренных). Так же в промежутках шастал по мелким локам - окунь, голавль, ротан(тут выхлоп меньше, но прокачка спина вэками того стоит). И + сюда же ползанье по Донцу с вэками на 3.5гр - прокачка на бершах, солнечных, селедке, голавле. В прилове чехонь, реже налим, много микро окуня и чехони. Тут серы можно взять прилично, но, меньше, чем на белой. 

П.с. УЛ сборка нужна для опыта, можно заменить лайтом и ловить комфортнее.

Скрин только один сохранился, на днях повторю эксперимент и поскриню результаты за реал час на разных локах

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...