Перейти к содержанию
ММихалыч

Как поднять уровень

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2017 в 16:36, Zmeegolov сказал:

Ладно ! Это все лирика ! Вот кто бы написал ?-Сколько очков опыта надо на 2 лвл на 3 лвл-----10 лвл и так далее хотя бы до 20 На 17 лвл надо 90 к опыта-а вот дальше по уровням сколько ? Кто знает или ММихалыч отпишитесь по теме! Думаю всем будет полезно ! 

С 18 по 19 уровень - 150к опыта, с 19 по 20 - 200к, дальше не в курсе, еще не дорос))

Вопрос по поводу опыта, который начисляется если отпускаешь рыбу. Как его расчитывают? Какой-то определенный процент есть и начисляет он при отпуске любой рыбы или только зачетов и трофеев?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lakros3 сказал:

С 18 по 19 уровень - 150к опыта, с 19 по 20 - 200к, дальше не в курсе, еще не дорос))

Вопрос по поводу опыта, который начисляется если отпускаешь рыбу. Как его расчитывают? Какой-то определенный процент есть и начисляет он при отпуске любой рыбы или только зачетов и трофеев?

с 20-21 400к )

Поделиться сообщением

Недавно получил 16-й уровень.

Уровень - опыт

2 - 300

3 - 400

4 - 500

5 - 800

6 - 1000

7 - 1500

8 - 3000

9 - 5000

10 - 7500

11 - 11000

12 - 18000

13 - 31000

14 - 45000

15 - 55000

16 - 80000

17 - 90000 

18 - 100 000 

19 - 150 000

20 - 200 000

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
  • Like 6

Поделиться сообщением

В 1 июня 2017 г. в 14:04, vmrac сказал:

Приветы, я умею ловить только на удочку вырезанную из тальника, не суть дела)

под копил немного денег на Комарином, на сколько важно для прокачки навыков приманок покупка лопаты или отложить это не на долго и ещё под копить и купить фидер и все что к нему прилагается?

Второй вопрос спининг или фидер?

Тут нормальнй фидер, тоесть английская донка( без кормушки) но для него нужна прочная леска. Совет такой, для начала прокачай поплавок и пробуй разные наживки и места. Но фидер можеш купить как второе удилище, помогает, я купил:)

В 21 июня 2017 г. в 19:24, Матроскин сказал:

Недавно получил 16-й уровень.

Уровень - опыт

2 - 300

3 - 400

4 - 500

5 - 800

6 - 1000

7 - 1500

8 - 3000

9 - 5000

10 - 7500

11 - 11000

12 - 18000

13 - 31000

14 - 45000

15 - 55000

16 - 80000

17 - 90000 

18 - 100 000 

19 - 150 000

20 - 200 000

Я конено все понимаю, но там где отображается уровень там и отображаетс сколько необходимо опыта.;)

Поделиться сообщением

Тема называется - как поднять уровень , а здесь размусоливают  подсчёты от одного уровня до другого. Прекрасно видно , какой у тебя уровень и сколько нужно опыта до следующего и давно пора закрыть это ненужное обсуждение , а писать то, что действительно важно в этой теме ..

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, ImSUBARist сказал:

Будет ли возможность перераспределить очки умений? 

На стриме с разработчиками они ответили положительно на этот вопрос, а вот когда не известно.

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎06‎.‎2017 в 12:16, Leprechaun сказал:

Тема называется - как поднять уровень , а здесь размусоливают  подсчёты от одного уровня до другого. Прекрасно видно , какой у тебя уровень и сколько нужно опыта до следующего и давно пора закрыть это ненужное обсуждение , а писать то, что действительно важно в этой теме ..

Ну хорошо. Напишу о том, что действительно важно.

Для тех, у кого опыт в приоритете, есть возможность получить дополнительные 30% при отпускании зачетных экземпляров. Пример под спойлером:

Скрытый текст

595b31766b103_.thumb.png.4ac6153ca8fa45baf13c316a3bb91c37.png

595b3181be7f5_.jpg.bcbb22e4120308fa393a54b1994f2dbc.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Матроскин сказал:

Ну хорошо. Напишу о том, что действительно важно.

Для тех, у кого опыт в приоритете, есть возможность получить дополнительные 30% при отпускании зачетных экземпляров. Пример под спойлером:

Показать содержимое

595b31766b103_.thumb.png.4ac6153ca8fa45baf13c316a3bb91c37.png

595b3181be7f5_.jpg.bcbb22e4120308fa393a54b1994f2dbc.jpg

Можно еще алкоголь + 10% , если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где фармить уровень? сейчас 12лвл, буду благодарен если скажите где на что как и так далее, спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, SniKersTM сказал:

Подскажите пожалуйста где фармить уровень? сейчас 12лвл, буду благодарен если скажите где на что как и так далее, спасибо

Ловить удилищем, в воде, на наживку.

Телепатов здесь нет.

• Like 4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Chilly1988 сказал:

Ловить удилищем, в воде, на наживку.

Телепатов здесь нет.

ты серьезно? так при чем тут телепатия? я спросил где на что чем и как? какая тебе нужна инфа? уровень я сказал

Поделиться сообщением

1 час назад, SniKersTM сказал:

ты серьезно? так при чем тут телепатия? я спросил где на что чем и как? какая тебе нужна инфа? уровень я сказал

Ты серьезно? В игре есть мах, спин, донки. Куча весовых снастей, лески, крючки, катушки и т.д. может ты руками воопще ловишь. Откуда мы знаем.

• Like 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Chilly1988 сказал:

Ты серьезно? В игре есть мах, спин, донки. Куча весовых снастей, лески, крючки, катушки и т.д. может ты руками воопще ловишь. Откуда мы знаем.

тогда подскажи мне.

на мах 7кг ,спин(начальный),фидера 2 шт(начальные), 9лвл

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chilly1988 сказал:

я спрсил на что!!!!! где!!!!! как!!!!! ты хоть читай полностью 

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, SniKersTM сказал:

я спрсил на что!!!!! где!!!!! как!!!!! ты хоть читай полностью 

Насколько знаю больше всего опыта дает сейчас угорь, но ловить его будет довольно сложно. Довольно много опыта приносит уклейка, если найдешь место где будут часто клевать уклейка от 50г, то думаю это будет неплохим бустом для опыта. Это касательно вопросов что. На остальные вопросы смотри в темах о соответсвующих рыбах, впрочем может тебе еще что подскажут, я сам нуб-нубом)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, foma007 сказал:

Насколько знаю больше всего опыта дает сейчас угорь, но ловить его будет довольно сложно. Довольно много опыта приносит уклейка, если найдешь место где будут часто клевать уклейка от 50г, то думаю это будет неплохим бустом для опыта. Это касательно вопросов что. На остальные вопросы смотри в темах о соответсвующих рыбах, впрочем может тебе еще что подскажут, я сам нуб-нубом)

спасибо, я уже придумал, на вьюнке ночь судак в яме на спин хороший идет, а так спасиобо, может и пригодится 

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 01:09, SniKersTM сказал:

Если на мах ловить,то советую ма остроге половить карасей на кукурузу и желтый бойл (ночью угрей на выползка). Более менее идет и фарм серебра и опыт капает немплохо. На донку можно кидать манку или перловку ,попадается густера и подлещик(не плох по деньгам). Так же если нарветесь на стаю леща,на опарыша идет неплохо(искать на выходах из ям) тоже неплохой фарм и опыта и денег. Так если имеется в наличии сырный кубик можно с успехом ловить линя-тут и опыт и деньги! Посоветовать что то по локациям невозможно,из-за миграции рыбы. Посоветовать могу только почитать соответствующие ветки форума по описанным рыбам с более актуальной информацией на момент виртуальной рыбалки! Удачи в фарме и успехов на просторах рр4)

Изменено пользователем Сальников

Поделиться сообщением

На 20 лвл можно лазить по деревьям и растет уровень )))

Скрытый текст

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Shamon11 сказал:

На 20 лвл можно лазить по деревьям и растет уровень )))

Инстинкт предков, его не победить...

Поделиться сообщением

Для новичков. При переходе на другую локацию переходите через Комариное. Бесплатно поесть можно, ну и подзатариться, особенно перед Куори.

Изменено пользователем Alies
Опечатка
  • Like 1

Поделиться сообщением

Доброго времени. В начале игры вкачал не тот навык, спустя время поняв что к чему и какой снастью хочу ловить, воспользовался возм. возврата очков навыка, но они сбросились рандомно, а не с того что мне не нужно, т.е. эта, как я понимаю единственная возможность всё исправить, потрачена напрасно. Можно ли как то это исправить, а то понимая сколько надо заново качать, учитывая то что чем дальше, тем эти очки зарабатываются сложнее, просто пропадает интерес?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Samson64 сказал:

Доброго времени. В начале игры вкачал не тот навык, спустя время поняв что к чему и какой снастью хочу ловить, воспользовался возм. возврата очков навыка, но они сбросились рандомно, а не с того что мне не нужно, т.е. эта, как я понимаю единственная возможность всё исправить, потрачена напрасно. Можно ли как то это исправить, а то понимая сколько надо заново качать, учитывая то что чем дальше, тем эти очки зарабатываются сложнее, просто пропадает интерес?

Что значит рандомно сбросились? Сбросились со всех навыков, в чем проблема их распределить обратно как нужно?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...