Перейти к содержанию
ММихалыч

Как поднять уровень

Рекомендуемые сообщения

Nfv 

1 час назад, foma007 сказал:

Что значит рандомно сбросились? Сбросились со всех навыков, в чем проблема их распределить обратно как нужно?

Сбросилось только 15 очков, а то что мне не нужно осталось исследованным, соответственно я не смог открыть то что хочу

Изменено пользователем Samson64

Поделиться сообщением

15 минут назад, Samson64 сказал:

Сбросилось только 15 очков, а то что мне не нужно осталось исследованным, соответственно я не смог открыть то что хочу

У вас 16 уровень, т.е. ровно 15 очков, ничего остаться не может по определению.

Поделиться сообщением

1 час назад, Максимус сказал:

Не сбросился навык ловля болонским удилищем, а это если не ошибаюсь 7 очков

1 час назад, Максимус сказал:

И если мне не изменяет память, было или осталось, но за уровень давалось больше одного очка

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Samson64 сказал:

Не сбросился навык ловля болонским удилищем, а это если не ошибаюсь 7 очков

И если мне не изменяет память, было или осталось, но за уровень давалось больше одного очка

Все сбросилось, навык болонки качается вместе с маховым удилищем. И память вам изменяет - за каждый уровень дается по одному очку, до 20-го. После - по два, после 30-го - по три.

Поделиться сообщением

О Великие "атцы" Великой рыбалки, дайте свой совет,как по быстрей вкачать мачт уд. Буду очень благодарен^_^

Поделиться сообщением

22 минуты назад, KALJEVA сказал:

О Великие "атцы" Великой рыбалки, дайте свой совет,как по быстрей вкачать мачт уд. Буду очень благодарен^_^

береш в руки мах,и вкачуй матч))) там вроде 50% всего,быстрее не как)

Поделиться сообщением

Только что, z.kifel сказал:

береш в руки мах,и вкачуй матч))) там вроде 50% всего,быстрее не как)

всего 50%? год качать буду)

Поделиться сообщением

Только что, KALJEVA сказал:

всего 50%? год качать буду)

да нет,только кажется,в принципе до 50% очень быстро на тех же лине,карасе,плотве.

Поделиться сообщением

Только что, z.kifel сказал:

да нет,только кажется,в принципе до 50% очень быстро на тех же лине,карасе,плотве.

про угря забыл) ладно и на том спасибо)

Поделиться сообщением

Как я понял % навыка капает за количество рыбы выловленной данным способом на различные типы снастей и оснасток с ним связанных.Вот у меня примерно на 20000 рыб выловленных на поплавок 95.3% соответствующего навыка.Есть такие,кто до 100% вкачал? Сколько у вас выловленных рыб на поплавок?

Поделиться сообщением

Ловлю пока только "маховым" удилищем.Уровень игрока 15.Заметил что за выловленную рыбу перестали начисляться очки к навыку пополавочной ловпи. В чем может быть проблема? Никак не могу добраться до матчевой снасти.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, glok35 сказал:

Ловлю пока только "маховым" удилищем.Уровень игрока 15.Заметил что за выловленную рыбу перестали начисляться очки к навыку пополавочной ловпи. В чем может быть проблема? Никак не могу добраться до матчевой снасти.

Чем больше навык, тем реже даются "процентики". Лекарство: ловите разную рыбу, чем больше разнообразие, тем быстрее навык качается. Ну, и премиум тоже убыстряет прокачку.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, glok35 сказал:

Заметил что за выловленную рыбу перестали начисляться очки к навыку пополавочной ловпи

Присоединяюсь к сказанному выше. Приведу свою статистику: прокачка с 87,2% до 90% - 1653 рыбы.

P.S. Премиум не помогает при прокачке этого навыка, IMHO. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Эх хвост...чешуя.. сказал:

Премиум не помогает при прокачке этого навыка

Руководство пользователя утверждает обратное ) Другой вопрос, что проверить проблематично.

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 12:13, glok35 сказал:

Ловлю в водоёме соответствующему уровню аккаунта,прокачка веселее идёт,ухожу на предидущие локации,обучение идёт медленнее.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kariura сказал:

Ловлю в водоёме соответствующему уровню аккаунта,прокачка веселее идёт,ухожу на предидущие локации,обучение идёт медленнее.

Тоже заметил что на вновь открываемых  водоемах прокачка идет веселее,и это естественно что возвращаясь на предыдущий водоем набор навыка идет медленнее, мне кажется это немного алгоритм самой игры, но в основном "виной" новые виды рыбы, которые дают больше и чаще проценты прокачки снасти, это заметьте только по началу,потом все как прежде.

В этой теме уже было, что для ускорения прокачки, нужно ловить больше разных видов рыб,при ловле одного вида прокачка идет медленнее

Изменено пользователем Владимир2009

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 15:49, Прилип сказал:

Как я понял % навыка капает за количество рыбы выловленной данным способом на различные типы снастей и оснасток с ним связанных.Вот у меня примерно на 20000 рыб выловленных на поплавок 95.3% соответствующего навыка.Есть такие,кто до 100% вкачал? Сколько у вас выловленных рыб на поплавок?

Да приблизительно такое же самое у всех будет, разницу только Прем вносит, может, число трофеев

В 05.12.2017 в 07:23, Владимир2009 сказал:

В этой теме уже было, что для ускорения прокачки, нужно ловить больше разных видов рыб,при ловле одного вида прокачка идет медленнее

Это проверялось, зависимости не найдено. Можно ловить окушков и получать так же. Единственно гарантированное - это Прем, и на мой взгляд, повышен шанс с трофея

Изменено пользователем cdmax

Поделиться сообщением

6 часов назад, cdmax сказал:

Да приблизительно такое же самое у всех будет, разницу только Прем вносит, может, число трофеев

Это проверялось, зависимости не найдено. Можно ловить окушков и получать так же. Единственно гарантированное - это Прем, и на мой взгляд, повышен шанс с трофея

Не согласен, разновидность рыбы в разы увеличивает прокачку навыка

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, cdmax сказал:

Дело не в том окушков ловить или карасиков,дело в разнообразии улова,лично замечал когда идет к примеру один карась подряд,то процент прокачки капает редко,но как только улов чередуется то окушком,то плотвой ротаном, амуром,то на каждую выловленную  рыбку начисление очков навыков выпадает чаще

И если к примеру Вы поймали новый вид  рыбы ,то по началу процент на ее выпадает почти на каждый хвост,потом затихает и такой алгоритм по всей прокачке навыков в игре

Изменено пользователем Владимир2009

Поделиться сообщением

11 час назад, Dimasa27 сказал:

Не согласен, разновидность рыбы в разы увеличивает прокачку навыка

Отвечу сразу двоим

7 часов назад, Владимир2009 сказал:

Дело не в том окушков ловить или карасиков,дело в разнообразии улова,лично замечал когда идет к примеру один карась подряд,то процент прокачки капает редко,но как только улов чередуется то окушком,то плотвой ротаном, амуром,то на каждую выловленную  рыбку начисление очков навыков выпадает чаще

И если к примеру Вы поймали новый вид  рыбы ,то по началу процент на ее выпадает почти на каждый хвост,потом затихает и такой алгоритм по всей прокачке навыков в игре

Парни, вы на каких процентах это проверяли? И да, так разнообразие выходит автоматически ибо ловить по заказу одну рыбу не получится даже если сильно этого захотеть.  Частота зависит от процента прокачки и от наличия према. Разве что трофы чаще выдают процент, а уж говорить про разы больше только лишь от разнообразия - это таки не корректно - этого нет абсолютно точно

Изменено пользователем cdmax

Поделиться сообщением

15 часов назад, cdmax сказал:

Отвечу сразу двоим

Парни, вы на каких процентах это проверяли? И да, так разнообразие выходит автоматически ибо ловить по заказу одну рыбу не получится даже если сильно этого захотеть.  Частота зависит от процента прокачки и от наличия према. Разве что трофы чаще выдают процент, а уж говорить про разы больше только лишь от разнообразия - это таки не корректно - этого нет абсолютно точно

Проверял я это когда качал бутерброд, было 80% я ловил тока на медвежке. Процент у меня вообще не рос, если не считать трофеев. За неделю у меня выходило около 0,5. Но мне сказали попробуй полови другую рыбу. Я поехал на вьюнок потягать уклейку  и головля и за игровые сутки я вкачал недельную норму. Потом поехал на острог Волхов итд и за очень короткие сроки вкачал бутерброд. Сейчас у меня 94 % так как я перешёл на донки. А там уже пробуйте прав я или нет. 

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 15:59, Dimasa27 сказал:

Проверял я это когда качал бутерброд, было 80% я ловил тока на медвежке. Процент у меня вообще не рос, если не считать трофеев. За неделю у меня выходило около 0,5. Но мне сказали попробуй полови другую рыбу. Я поехал на вьюнок потягать уклейку  и головля и за игровые сутки я вкачал недельную норму. Потом поехал на острог Волхов итд и за очень короткие сроки вкачал бутерброд. Сейчас у меня 94 % так как я перешёл на донки. А там уже пробуйте прав я или нет. 

Что же, интересные цифры. Дело в том ,что я практически не задерживаюсь ни на одном из водоемов больше 5-6 реальных дней (а то 3-4 водоема в день меняю) и вот такого эффекта замечено не было, да и у еще ряда игроков получить и вывести зависимости так и не вышло. При этом даже пытались найти связь с видами оснасток и наживками/приманками по типам - тоже замечено не было, скачки - бывали, но чтоб стабильность - нет. Но учту Ваш опыт и не буду столь категоричным в данном вопросе

Поделиться сообщением

Поговорим об алкоголе, думаю в последнее время эта тема стала актуальна, после ввода новых напитков и усилении бонусов некоторых старых. А также о дополнительном опыте, которые они дают.

Скрытый текст

5a3534ffb2d78_.jpg.fc8c6c49498d9ebae4df483dff159f11.jpg

Цену на пенник не помню так как закупался им 3-4 месяца назад. Пенник, как и Водка Золотой Империал дает случайный бонус к удаче +1, но от пенника можно получить отравление(лечится молочными продуктами)

С последними патчами — Количество одновременно учитываемых бонусов к опыту увеличено с 4 до 10. и — Повышено действие бонуса «Удача». Имеет смысл повышать не только удачу, но и дополнительный опыт при распитии алкоголя, так как даже одинаковые напитки складывают бонусы. 

Возьмем к примеру такой закуп: Шампанское Новопокровское Престиж(2 порции) + Водка Золотой Империал(2 порции), если на водке удача не прокнула, можно залиться еще бутылкой шампуня или добить коньяком. В итоге имеем 44~56% опыта за 37-44 серебра(50% это уже как с премом). Мало того если знать где сейчас рыба, все это дело окупается.

Для имеющих большие финансы заливаем еще алкоголя и гребем опыт лопатой.

Или к примеру возьмем сумашедший вариант 10 порций Водка Золотой Империал, 160% опыта за 116.1 серебра, НИЧЕСЕ! ( интересно оно вообще складывается больше 3?)

Для тех кому нужна просто удача пьем Шампанское Новопокровское Престиж(3 порции)  и получаем 18% доп. опыта +10 удачи за 21 серебра.

• Like 7
  • Thanks 10

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...