Перейти к содержанию
ММихалыч

Как поднять уровень

Рекомендуемые сообщения

Ребят я вот сейчас на 14 уровне, и у меня такой вопрос как мне можно до качаться до волхова за месяц ? если смысл покупать премиум ??

Поделиться сообщением

2 часа назад, azot_technik сказал:

Ребят я вот сейчас на 14 уровне, и у меня такой вопрос как мне можно до качаться до волхова за месяц ? если смысл покупать премиум ??

спин - акилла - Белая!

за две недели 2М опыта и 7 к серы ;) 

с премом еще быстрее B| (но это пока клюет) xD

ЗЫ: спин не вкачан, профиль доночника 

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Haha 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, zl0dey4eg сказал:

спин - акилла - Белая!

за две недели 2М опыта и 7 к серы ;) 

с премом еще быстрее B| (но это пока клюет) xD

ЗЫ: спин не вкачан, профиль доночника 

А на фидере с папловком как то реально вообще ??

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, azot_technik сказал:

А на фидере с папловком как то реально вообще ??

реально, но ... долго и муторно, и прем не спасет. B|

(Лещ отключен за неуплату xD )

уровень маловат, на нем норм. снасти не доступны, а форель и хариуса можно тягать на лайт стоимостью 500 серы + ката с дачного (ремонт 89 серы)

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Не заходил около 2 месяцев в игру и тут решил поиграть. Активно порыбачил 2 дня и заметил, что опыт не растет, т.е. в прямом смысле "завис". Что делать и куда обращаться?

• Haha 2

Поделиться сообщением

Что смешного то? Вот смотрите скрин, где показан опыт, где 0.73М/0.80 вообще не растет уже сколько дней... Может конечно я что-то пропустил и поменяли чего....

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190416_011132.png

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Investigador сказал:

Что смешного то? Вот смотрите скрин, где показан опыт, где 0.73М/0.80 вообще не растет уже сколько дней... Может конечно я что-то пропустил и поменяли чего....

Так на пескарях и не поднимется!!!😁 смотри статистику свою!!  Там опыт в цыферках!! Сколько всего и сколько осталось до апа!! 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, саня88 сказал:

Так на пескарях и не поднимется!!!😁 смотри статистику свою!!  Там опыт в цыферках!! Сколько всего и сколько осталось до апа!! 

Раньше же быстрее намного рос, а сейчас на отметке 0,73 уже штук 500 поймал.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Investigador сказал:

Раньше уровень у тебя был маленький!! Соответственно меньше очков опыта нужно меньше для апа. 

Я тебе уже сказал где смотреть колличество опыта!  Замеряй, проверяй и тд.. 

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Investigador сказал:

Нажимаем ESC и в меню выбираем пункт

Скрытый текст

1944172410_bandicam2019-04-1523-01-57-126.jpg.fcf8ec2a2bfff91055e1478594bfc30c.jpg

Теперь, в левом верхнем углу смотрим на вот такие цифры (у вас - свои)

Скрытый текст

1187772127_bandicam2019-04-1523-00-29-345.jpg.90a63a6d081ae922159a1fa37aaf8c3a.jpg

Ловим 1го пескарика, смотрим сколько за него дают опыта. Считаем, сколько штук вам нужно примерно поймать.

Если ваш улов не учитывается вот в этой статистике - тогда пишите письмо в саппорт. Но почему то мне кажется, что все в порядке там считается...

• Like 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, АНГЕЛ . сказал:

.....

Да. это жестоко! И на чём, на какой рыбе, какими снастями набирать столько? Интересны мысли самого продвинутого рыбака.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 09:47, Sibirnik сказал:

Да. это жестоко! И на чём, на какой рыбе, какими снастями набирать столько? Интересны мысли самого продвинутого рыбака.

Какой уровень у тебя?
Волхов - Синец, белоглазка и остальное мелочевка.
Куори - Палии, Гольцы.

я с 16 по 25 - жил на куори.

Потом - Сура.

Теперь в Основном Ладога

Изменено пользователем JekSpb
  • Like 1

Поделиться сообщением

Белая. Спиннинг. Хариус и форель. За час можно 150 к опыта делать. Но это Профиль спиннингист. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAESTRO ROSTOV сказал:

Белая. Спиннинг. Хариус и форель. За час можно 150 к опыта делать. Но это Профиль спиннингист. 

Уже не можно, там сейчас все печально. :(

Поделиться сообщением

Прем обязателен!! 

СЧ =  Медвежка, далее ахтуба (осетр, саназ- глухо, идем за селедкой(Мах, ул=топ на сельдь, каждый заброс результативный), так же спин можно покидать, жерех, лось, судак) 

Вот, как то так! Медвежка полюбому, а на ахтубе думаю разберешься, что ловить. Если идет норм осетр, то и СЧ можно на нем отстоять! Ляма два в день (играя 3-4 часа)  легко можно делать! 

Изменено пользователем саня88

Поделиться сообщением

В 17.05.2019 в 14:55, zl0dey4eg сказал:

Уже не можно, там сейчас все печально. :(

Южная часть острова под камнем. Клюет очень неплохо.

Поделиться сообщением

с 19 мая перестали качаться? что там с поднятием от 22 лвл?) свежие новости есть?

на спин наверное, чет донка не заходит

Изменено пользователем Тан

Поделиться сообщением

Вот вам рецепт прокачки до волхова как минимум:

Самый простой способ играть, играть от фрика (макс нагрузка палки больше фрика каты и нагрузка лески не больше этого фрика)

Стартовыми снастями (мах, спин) копите на норм болонку (копите пока ее не откроете, к тому времени на кату и палку должно хватить).

Если успешно копить, то можно норм палку взять и кату, хотя бы для ловли от фрика. Все очки понятно в мясорубку и болонку.

Как появится болонка (примерно 12 уровень), ловите на остроге. Даже если амур сядет, вытяните (вопрос времени). Но лучше этого избегать, ибо показатель доход/затраченное время не очень выгодный.

Но если удастся накопить на кату норм, то лучше ее купить, пригодится на фидер.

К тому времени, пока откроется куори, уже будет достаточно серы, чтобы купить либо спин, либо матч (для медвежки)

Сам старт игры подразумевает, что основные снасти - это спин или мах (именно их раздают на дачном). Фидер плюсом идет. Его стоит качать уже когда достаточно серы, для покупки бунессана и хотя бы сабры (придется от клина играть) или голды (от фрика). А это 2500. Не такая большая сумма, можно на остроге набить на амурах.

а как только будет одна основная уда (спин или болонка(мах)) и хотя бы один фидер (желательно бунессан), вопрос фарма (и кача) уйдет на второй план, ибо встанет вопрос: Где же рыба...

Изменено пользователем Alevro

Поделиться сообщением

с 12 лвл по 20 пулей долетал на линях/угрях на остроге, счас игорь конечно дефицит, но с моста 47 20 до сих пор заходит, линя тоже вернули на острог там же в затоне бберет, да и амуру там некуда дется, не придется бегать по всему водоему, главное лески норм иметь по метражу на шруле. Прем даже на тухлой ловле серьезно бустит по опыту, во-первых это х2, во вторых каждые сутки счастливый час, после захода в игру у вас час х4 опыта...

Печально другое, с премом теперь наживку не кучнуть лопатой или черпаком, из-за ввода системы опта...за 12 часов игры качнул копанием 0.1% с 79% до 79.1%...вот это беда, а с учетом того что из игры убрали подлещиков и лещевые места изменились, фармить на мясо просто бессмысленно и тупо...грусть печаль.

Поделиться сообщением

47 минут назад, zBillyTV сказал:

лещевые места изменились

Вы правильно заметили, что изменились. Но не исчезли же. Лещ есть, но в других местах. Найдите и фармите.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Долговязый Джон сказал:

Вы правильно заметили, что изменились. Но не исчезли же. Лещ есть, но в других местах. Найдите и фармите.

я знаю где есть лещ и на остроге и на волхове и на ахтубе и даже на медвежке, мне резона нет сидеть на них с каким ниудь 16 крючком чтобы на наживку порезать. Я давно в игре не был, счас вернулся и понял что надо затариваться Хлебом на остроге (там самая дешевая еда) и комбикормом на вьюнке и так докачивать наживку и прикорм.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...