Перейти к содержанию

Разработки наших пользователей

Рекомендуемые сообщения

Маленький патч, исправляющий баг при переименовании точек. Просто положите в папку с программой. Старый файл можете сохранить, на всякий случай.

По поводу "не работает", "не запускается", "ничего не вышло". Тут проблема в том, что моя подруга, телепат из Центаврианской Империи, срочно вылетела на Центавр по делам семьи и не может оттуда протелепатить, что у вас произошло. Поэтому пишите подробнее, как выглядит "не запускается". Какое возникает сообщение, несовместимость с операционкой, не найден файл, или что-то ещё. В идеале будьте любезны, скриншот. В 32 битной семёрке и 64 битной десятке всё работает.

rr4map.exe

В 64 битной  windows  11   нихрена не  работает. Сам процес запускается  но карта нету. Хорошо бы дать возможность писать координаты в отдельном поле, а не как сейчас. А именно вот так .

Спойлер

Screenshot_1.thumb.png.0897f50c9c6f979dea6bf2366efb7936.png

Изменено пользователем Alkibg2

1 час назад, Alkibg2 сказал:

В 64 битной  windows  11   нихрена не  работает. Сам процес запускается  но карта нету. Хорошо бы дать возможность писать координаты в отдельном поле, а не как сейчас. А именно вот так .

Я вот ругался , ругался , а потом он переделал и нормально у меня заработало, я выше написал об этом.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

3 часа назад, Мишкан сказал:

По поводу "не работает", "не запускается", "ничего не вышло"...

Невозможно отправить скриншот ничего. Никаких сообщений. Никаких ошибок. Даблклик на приложении и ничего. Винда 10 х64

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

4 часа назад, ClepRo сказал:

Я скачал и попробовал, но у меня ничего не вышло. Надо ли в игру закидывать

Вопрос технического характера. ClepRo и Alkibg2, у вас винда русскоязычная? Вы в России находитесь? Если нет, то возможно, проблема в кириллических именах файлов. Можно попытаться англизировать программу, если так. Но мне надо знать, как водоёмы называются в англоязычной версии игры. 

4 минуты назад, Ксеноцид сказал:

Невозможно отправить скриншот ничего. Никаких сообщений. Никаких ошибок. Даблклик на приложении и ничего. Винда 10 х64

Интересная проблема. Изначально прога и компилировалось-то под такой десяткой. Буду думать.

3 минуты назад, Мишкан сказал:

Интересная проблема. Изначально прога и компилировалось-то под такой десяткой. Буду думать.

Так я на 7-ке запустил, а до этого тебе писал что даже не разархивируется, потом ты переделал и у меня всё ОК.

Та проблема решилась и были сделаны выводы.

А вто почему у них не запускается, особенно у Ксеноцида, вопрос интересный.

4 минуты назад, Мишкан сказал:

Та проблема решилась и были сделаны выводы.

А вто почему у них не запускается, особенно у Ксеноцида, вопрос интересный.

Я вечером после 18 Мск попробую твой сегодняшний файл. Самый свежий. 

В моей версии есть болгарский языковой пакет.Если нужно что-то еще скажите.

Издание    Windows 11 Pro
Версия    21H2
Инсталирана на    ‎23.‎10.‎2021 ‎г.
Компилация на ОС    22000.318
Персонализиране    Пакет с функции на Windows 1000.22000.318.0

Вот  названия локаций на английском языке. На англоязычном форуме игры при необходимости указаны названия всех локаций.

images.zip

Изменено пользователем Alkibg2

5 часов назад, Мишкан сказал:

Маленький патч, исправляющий баг при переименовании точек. Просто положите в папку с программой. Старый файл можете сохранить, на всякий случай.

По поводу "не работает", "не запускается", "ничего не вышло". Тут проблема в том, что моя подруга, телепат из Центаврианской Империи, срочно вылетела на Центавр по делам семьи и не может оттуда протелепатить, что у вас произошло. Поэтому пишите подробнее, как выглядит "не запускается". Какое возникает сообщение, несовместимость с операционкой, не найден файл, или что-то ещё. В идеале будьте любезны, скриншот. В 32 битной семёрке и 64 битной десятке всё работает.

rr4map.exe 777 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Вирустотал в сомнениях.

Спойлер

image.thumb.png.12999e764cf04dbe173aaedc897faf15.png

Не едет. Висит в процессах и всё.

Спойлер

image.png.0ca172d5e7c385063546f020371094d1.png

Спойлер

image.png.b4dc081470b8d575b580b2fbbb8f9faa.png

Изменено пользователем Ксеноцид

Создал тему на программистском форуме. Насчёт вирусов сам в сомнениях. Авира и Касперский ничего не нашли. На моём компе тоже не должно быть ничего такого, но чём чёрт не шутит.  Пока лучше пока не запускайте. 

Ссылка на форум:

https://www.cyberforum.ru/windows10/thread2904478.html#post15858550

26 минут назад, Мишкан сказал:

Насчёт вирусов сам в сомнениях.

Что бы не сомневаться, проверяйте бинарники и  запакованные архивы на virustotal.com

Сервис ещё ниразу не подводил. :)

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Thanks 1

26 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Что бы не сомневаться, проверяйте бинарники и  запакованные архивы на virustotal.com

Сервис ещё ниразу не подводил. :)

Айтишник айтишника видит издалека. 

• Thanks 1

В 18.11.2021 в 19:14, Мишкан сказал:

Насчёт вирусов сам в сомнениях. Авира и Касперский ничего не нашли. На моём компе тоже не должно быть ничего такого, но чём чёрт не шутит.  Пока лучше пока не запускайте.

Ну что? Вопрос  с "вирусом" решился? А то у меня встроенный в 10-ку защитник ругаться начал, причем первые пару раз прогу запустил норм, а теперь предупреждение выдает. Программка интересная, хотелось бы увидеть развития:) А то был тут похожий проект, сначала в донат ушел, а потом и вовсе загнулся. Обидка будет, если эта тема умрет не родившись толком, очень не хватает чего- то подобного.

• Like 1

Не знаю. Три антивируса ничего не нашли. Virustotal ругается на все мои программы на delphi, (и только на них) в том числе и на те, которые я писал задолго до его появления, запилил на сидюки и держал на полке. Может быть, ложно-положительное срабатывание, может нет. Я программой пользуюсь. 

UPD

В принципе, измерение расстояний и координат реализовано здесь: https://rf4.info/ 

Изменено пользователем Мишкан

1 час назад, Мишкан сказал:

Три антивируса ничего не нашли... Я программой пользуюсь. 

В принципе, измерение расстояний и координат реализовано здесь: https://rf4.info/ 

Да я тоже на эти предупреждения забил) И в твоей проге главное не расстояния мерить, а возможность точки расставлять, а то ведь память короткая, здесь помню, там уже забыл:D

• Like 2

Насчёт вируса. Отправил программу в лабораторию Касперского. Придёт ответ - опубликую тут. Далее по обстановке.

По поводу незапуска. При запуске программа временно устанавливает красивый шрифт, при выключении удаляет. Если на компе есть какие-то проблемы с установкой новых шрифтов, она виснет. Сделал программу со стандартным шрифтом, Таймс нью роман, должна запускаться. Скопируйте экзешник в папку с программой.

rr4map.exe

• Thanks 2

11 часов назад, Мишкан сказал:

По поводу незапуска. При запуске программа временно устанавливает красивый шрифт, при выключении удаляет. Если на компе есть какие-то проблемы с установкой новых шрифтов, она виснет. Сделал программу со стандартным шрифтом, Таймс нью роман, должна запускаться. Скопируйте экзешник в папку с программой.

Заработала. Не замечал никогда у себя на компе вообще каких-либо проблем ранее.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...