Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 минуту назад, Avenirchik сказал:

Это нормально или скорее ошибка в программировании?

Скорее, это нормально. На амурах, честно говоря, разницы не замечал, возьму сомов с двух водоемов. Когда делали Суру, наверняка взяли уже готовую модель сома, ту, которая уже была на Волхове. И только потом прикрутили им моторчики))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Куконя1 сказал:

Скорее, это нормально. На амурах, честно говоря, разницы не замечал, возьму сомов с двух водоемов. Когда делали Суру, наверняка взяли уже готовую модель сома, ту, которая уже была на Волхове. И только потом прикрутили им моторчики))

Страшно подумать, что будет, если на разработчиков нападет тоска и они зададутся вопросом «почему рыбы не летают как птицы?»

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Avenirchik сказал:

Страшно подумать, что будет, если на разработчиков нападет тоска и они зададутся вопросом «почему рыбы не летают как птицы?»

Ну амур отдельная история Ката на 10 амур на 6-7 а таскает по водоёму по три четыре чеса Это разве нормально 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, новичок 62 сказал:

Ну амур отдельная история Ката на 10 амур на 6-7 а таскает по водоёму по три четыре чеса Это разве нормально 

Это нормально. У него усилие х3 к весу. Не нормально то, что 10кг амур гоняет дольше и дальше, чем 18кг при прочих равных условиях.

Поделиться сообщением

Да чёрт, уже просто бомбит, сижу уже 2 часа пытаясь добить 5к опыта к 31лвл! 2 ЧАСА Карл! Ловлю на то и так как все, но клевать просто отказываеться напрочь, не считая мелоч которая даёт по 30 опыта.. Это нормально вообще? Есщё ниразу не было такого тугого апа лвла..

Поделиться сообщением

10 минут назад, MisterSandman сказал:

Да чёрт, уже просто бомбит, сижу уже 2 часа пытаясь добить 5к опыта к 31лвл! 2 ЧАСА Карл! Ловлю на то и так как все, но клевать просто отказываеться напрочь, не считая мелоч которая даёт по 30 опыта.. Это нормально вообще? Есщё ниразу не было такого тугого апа лвла..

20 минут на карасях/пескарях. Лучше на пескарях, там ельцы залетают с хорошим опытом 

Изменено пользователем Avenirchik

Поделиться сообщением

Только что, Avenirchik сказал:

20 минут на карасях/пескарях. 

Да блин, НЕ клюёт! Уже начал карася ловить, всё равно клёва нет.. иногда мелочь по 100гр заходит..

Поделиться сообщением

Только что, MisterSandman сказал:

Да блин, НЕ клюёт! Уже начал карася ловить, всё равно клёва нет.. иногда мелочь по 100гр заходит..

На комаре клев упал в разы после последнего обновления. На вьюнке норм, но практически после каждой рыбы стоит менять наживку

Поделиться сообщением

22 часа назад, Стран Ник сказал:

Те , кто играл в РР3 знают , что в среднем диапазоне рыба сильнее крупных экземпляров. Объяснение этому простое - "Маладой , гарячий , слюшай ")) , а крупные особи старенькие уже , силы меньше )

Ох.. Это ж моя версия, выдвинутая на форуме РР3 в ответ на вопрос одного из игроков в далеком 2014 году :$:

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/540-геймплей/&page=4&tab=comments#comment-265596

Ностальгия.. :D

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fossa сказал:

Ох.. Это ж моя версия, выдвинутая на форуме РР3 в ответ на вопрос одного из игроков в далеком 2014 году :$:

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/540-геймплей/&page=4&tab=comments#comment-265596

Ностальгия.. :D

Божечки... несколько постов там прочитал - волосы зашевелились не только на голове....

• Haha 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Avenirchik сказал:

На комаре клев упал в разы после последнего обновления. На вьюнке норм, но практически после каждой рыбы стоит менять наживку

Да причём тут это то.. Спустя 2+ часа апнул таки.. А сразу после апа клёв начался..

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Привет ребята, кто знает через сколько по времяни приходят призы от РР4 выйгранные в турнирах.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MisterSandman сказал:

Да причём тут это то.. Спустя 2+ часа апнул таки.. А сразу после апа клёв начался..

Ну это многие замечали. Видимо, так задумано

Поделиться сообщением

Только что, larikzver сказал:
  Скрыть содержимое

Привет ребята, кто знает через сколько по времяни приходят призы от РР4 выйгранные в турнирах.

Обычно в течении суток

Поделиться сообщением

9 минут назад, Avenirchik сказал:

Ну это многие замечали. Видимо, так задумано

Та я знаю, просто пригорело чёт)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MisterSandman сказал:

Та я знаю, просто пригорело чёт)

Мне эти караси скоро сниться будут. 1.5% до бутерброда 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Avenirchik сказал:

Божечки... несколько постов там прочитал - волосы зашевелились не только на голове....

Ага)) Рунный камень, кровь русалки, отвар из пиявки, хвост острорылого крокодила, зуб акулы....  Все что нужно для хорошего клева:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avenirchik сказал:

Это нормально. У него усилие х3 к весу. Не нормально то, что 10кг амур гоняет дольше и дальше, чем 18кг при прочих равных условиях.

Я тут видео вылаживал как пацан 10-12 лет вытащил карпа на 8 кг по моему Нек заморачивался  и не каких усилий не прилаживал Вытащил быстро без проблем А тут нам турбо карпы и амуры как бы по 45 кг Пол дня бегаешь а на деле 12-15 кг Это что правильно  Ката на 14.5  а вытащить на 8 кг не можешь Переборщили создатели 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bait сказал:

Ага)) Рунный камень, кровь русалки, отвар из пиявки, хвост острорылого крокодила, зуб акулы....  Все что нужно для хорошего клева:)

Да ладно вам.. :D Аркада, суровая и беспощадная, но был у нее свой шарм и атмосфера, увлекала не на шутку. Пока не всплыли киты и мегалодоны, а грузоподъемность удилищ не стала напоминать ТТХ грузового судна, по крайней мере :D.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что-то на белой подцепилось на хантер 1 001, 3 раза стилхед подожгло, умотало всю леску в момент просто.. Еле успел выйти(шансов вытащить не было абсолютно).. Я конечно понял что это таймень, но вопрос, на сколько большой он был? Можно узнать как-то?)

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Bait сказал:

До жертвоприношения рукой подать )

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MisterSandman сказал:

Что-то на белой подцепилось на хантер 1 001, 3 раза стилхед подожгло, умотало всю леску в момент просто.. Еле успел выйти(шансов вытащить не было абсолютно).. Я конечно понял что это таймень, но вопрос, на сколько большой он был? Можно узнать как-то?)

Нет, если рыба не поймана (не оборвала/поломала/отобрала кортик, набила фингал и сошла), а игрок вышел, то ее как бы и не было.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимус сказал:

Нет, если рыба не поймана (не оборвала/поломала/отобрала кортик, набила фингал и сошла), а игрок вышел, то ее как бы и не было.

Я думал при выходе с рыбой на крючке сход. Выходит я ошибался) Ясно, спасибо. Но там такая ракета была, что капец просто)

Поделиться сообщением

1 час назад, Fossa сказал:

Да ладно вам.. :D Аркада, суровая и беспощадная, но был у нее свой шарм и атмосфера, увлекала не на шутку. Пока не всплыли киты и мегалодоны, а грузоподъемность удилищ не стала напоминать ТТХ грузового судна, по крайней мере :D.

из-за этой аркадности РР 3 не зацепила, надеюсь РР 4  не пойдет тем же путем, да и разработчики вроде обещали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ребят, хочу себе собрать кастинговый медиум лайт комплект. Вот думаю брать это:

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180815_184204.thumb.png.ef7262f2fde5571fce87812f5d112b78.pngrf4_4.0.10498_20180815_184906.thumb.png.8fe9c4006b009778da728672808517d8.pngrf4_4.0.10498_20180815_185511.thumb.png.325ea99a40e18dcdbf65e0800e921b17.png

Что скажете о такой сборке? Планирую ловить в основном на хантеры, вращалки и разные вобы. Хотелось бы то-бы вываживание рыбы весом до 8-9кг не приносило очень больших проблем, тоесть что бы не приходилось гонять по всему водоёму как ненормальный) Сейчас у меня есть эвора и стилхед, но такой сборкой те же самые с11 далеко не бросишь, а хантеры 3 так и вовсе)

Может кто ловил таким комплектом, подскажите стоит брать или нет. Или может подскажите что-то другое.

И ещё хотел спросить чем кроме передатки отличаются между собой модели катухи зеро-з? И какую из них стоит брать.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу