Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МОСТ сказал:

У РР3 и РР4 один автор. Кто с нами давно, а ты в их числе, знают это и без моих подсказок. Так вот, автор не желает видеть РР4 продолжением РР3. Отсюда и непонимание, а от него и неприятие концепции новой игры многими игроками. Создается не аркада с миллиардами игровых денег, многотонными лебедками вместо удочек и клевом как из пулемета на постоянных точках, на одну и ту же наживку, много лет подряд. Кто в РР4 пытается найти это, тот ошибся адресом и эта игра не для него.

В ЗБТ изменений игрового баланса было значительно больше и чаще, чем сейчас в ОБТ. Как по мне, это нормально. Игра сложная, с десятками переменных параметров и настроить баланс достаточно трудно, и этот процесс продолжается. Мне игра нравится, это заявление не сотрудника проекта, а рядового юзера. Я влюбился в РР1,0, я играл во все версии до РР4, так вот сравнивать РР4 с РР3, все равно что сравнивать РР3 с РР1. Все настроится, все наладится и ОБТ закончится релизом. Я в этом уверен на 100%.

Я в РР3 уже практически не играл и ушел оттуда из-за, как вы говорите, лебедок, многотонных китов, крокодилов и т.п. Эти факторы спугнули меня, нашу команду (которая была почти что с самого начала). Играл я еще с самой первой версии вроде бы, когда еще лабынкыра не было, лет 10 назад (может ошибаюсь). Мы спокойной ловили осетров, сомов, черного леща и были счастливы. Вкладывал я очень много денег в игру.
Так вот...после того как я недавно увидел, что появилась полноценная игра РР4, то просто обалдел. Поставил на скачивание, зарегистрировался, купил премиум...Зашел в игру и просто очумел. Если сравнить с РР предыдущих версий, то это небо и земля. Мне так это все понравилось. Ловил на поплавок, потом купил спиннинг, но из-за неправильного распределения умений пришлось начать с нуля. К чему я все это. В самом начале я также на форуме писал всем - Это ОБТ мужики, скоро все поправят и будет норм. Но я думал как и на всех ОБТ прислушиваются к игрокам, пытаются все быстрее поправить и сделать лучше. Оказалось не все так хорошо. Как тут любят выражаться "закручивают гайки". Может быть так оно и есть, не спорю. Просто я думал игра максимально приближена к реальной рыбалке и некоторые нововведения мне не понравились. Поэтому и написал свое мнение. Если почитать мои отзывы, то они почти всегда об одних и те же проблемах. Нет анонсирования обновлений (мы видим чем сегодня это закончилось), при ОБТ сильно все упирается в донат, не особо прислушиваются к игрокам. А как рыба клюет, почему ее нет и т.п. мне не столь важно. Я привык в жизни, что бывают удачные дни на рыбалке, а бывает, что вообще не клюет и надо искать и уговаривать рыбу.

Вот как бы и все. Спасибо за внимание)

Изменено пользователем fishing01rus
  • Like 4

Поделиться сообщением

Цитата

У тебя есть штатная жилетка в РР, вот про дальше и глубже лучше с ней

Нет ее, она ушла вместе с командой одной, а то что подумал -дурь, и была она не штатная -а весьма "нештатная"

Поделиться сообщением

5 часов назад, МОСТ сказал:

Слишком далеко уходим от костерка. У тебя есть штатная жилетка в РР, вот про дальше и глубже лучше с ней. А я не руковожу, я участвую и что от меня зависит, делаю добросовестно.

В РР3 у меня тоже все было и модераторство и команда   Мираж под моим руководством (ник Shurgensan ) и в один прекрасный момент Костя ( Kish ) помог с этим расстаться .Прошло много лет я создал свой проект ,предложил свою помощь тут в тестировании. Так оказалось что у меня нет в этом опыта. Тогда встает вопрос,а у кого тогда есть опыт? Пока лишь одни косяки и баги в игре. Постоянно скачет фпс и зависает игра.

• Like 2

Поделиться сообщением

Душевно у вас))) Как в старые добрые времена - Кирюха хлопнул пивка и пошло, поехало))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Genychar сказал:

Душевно у вас))) Как в старые добрые времена - Кирюха хлопнул пивка и пошло, поехало))))))

Привет, Гена. :) Да, меняются только версии игры и дислокации костерка, а действующие лица все те же. Приходят, уходят и снова возвращаются. А костерок РР горит и не гаснет. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, МОСТ сказал:

Привет, Гена

Здравствуй, Олегович! И тебе не хворать! Да вообще никому не надо хворать :)

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Genychar сказал:

Сколько лет, сколько зим :) 
Привет, Ген. Добро пожаловать к нашему костерку. 

Поделиться сообщением

Сегодня прям совсем не мой день, много вылетов с игры, 2 раза с 5 сервера утром и днем, и сейчас со 2 сервера вылетел. На спидтест проверил все нормально, пинг ноль, билайн москва.:(

Поделиться сообщением

Цитата

Душевно у вас)))

Гена, привет!) Зашел все-таки...) Очень рада видеть (если так это можно назвать) здесь. Как жизнь? Как рыбалка в реале? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, aleksejboriskin сказал:

Сегодня прям совсем не мой день, много вылетов с игры, 2 раза с 5 сервера утром и днем, и сейчас со 2 сервера вылетел. На спидтест проверил все нормально, пинг ноль, билайн москва.:(

Сюда пишите: 

Поделиться сообщением

Screenshot_5.jpg.01044120e502a38adaeefc9b8c059855.jpg

Как один пользователь форума упрашивал админа сменить ему ник

Администратору в личку написал пользователь:
— Доброе утро, я только что зарегистрировался на форуме. Помогите, пожалуйста!
— Все подробно расписано в разделе FАQ.
— Нет, мне бы никнейм поменять.
— Будет проще заново зарегистрироваться. Хотя, ладно, какой у вас ник сейчас и на какой хотите поменять?
— Хотел подписаться как Гномик, но случайно пропустил букву «н»!

• Like 3

Поделиться сообщением

Постараюсь быть кратким и лаконичным. Наличие модерируемого форума - это само по себе уже большой прогресс, но даже при наличии разделов - "Предложения" и "Отзывы" складывается ощущение, что они если и просматриваются толкьо для того чтобы вынести предупреждения или бан за неправильное оформление или нарушение правил форума. Совершенно отсутствует какое то двустороннее общение между игроками и администрацией проекта. И не понятно, то ли игроки вопросы задавать не умеют, то ли администрация их "читать не хочет". Ладно, я новичок, не разбираюсь в игре, но ведь о некоторых проблемных аспектах игры уже не говорят, а "орут" опытные игроки. И это не вопрос баланса износ и ремонт и т.д., а то что на некоторые отдельные вехи рыбалки в целом, такие как донная ловля, совершенно невозможно ловить. Был такой ответ от администрации, что донная ловля - это прерогатива уже прокачанных игроков. То, есть, если следовать логике данного ответа администрации, качаемся на других видах ловли. Я так понимаю никуда очки не вкладываем, так как мы их будем вкладывать в донную ловлю. Интересно, насколько будет эффективен такой способ прокачки. Но, сама рыбалка донкой не приносит прибыли. Возвращаясь к ответу администрации, что прокачав донку, мы будем ловить рыбу больше и крупнее. Но и тут не выходит, целая группа "прокачанных донщиков" говорит что сбивание наживки, а следовательно перебросы, неоправданные расходы прикорма продолжаются. Рыбу для ловли донкой еще к тому же нужно искать более тщательно чем для ловли на поплавок. Скорость ловли на поплавок минимум в 2 раза выше ловли на донку. Так почему же не обобщить существующие проблемы по отдельно взятым "острым" вопросам игры и не устроить дискуссию. Можно провести голосование что для игроков важно на данный момент, в каком направлении приложить максимум усилий. Сами же говорите что работает малочисленная команда с целью экономии расходов на зарплату. Раз вас мало, то не стоит распылятся во всех направлениях сразу. Начните одно, что большинством голосов выберет игровое сообщество (ради него вы же свою работу осуществляете) и доведите до логического конца.

П.С. Кратко не вышло :) Простите если задел или обидел кого то. Я понимаю, это Ваш проект и Ваше детище и любая критика, независимо от того, обоснованная она или нет, вызывает раздражение.

• Like 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Катастрофа сказал:

Гена, привет!) Зашел все-таки...) Очень рада видеть (если так это можно назвать) здесь. Как жизнь? Как рыбалка в реале? 

Привет, Сашуль) И Диме тоже огромный привет) А то неудобно как-то получится) Да я давно зашел) просто в основном читаю, ищу нужную и полезную инфу. В РР4 играю понемногу, пока дошел только до 21 разряда))) А жизнь... жизнь идет своим чередом, можно сказать даже проходит... За весь год был только один раз на реальной рыбалке, не заладилось у меня что-то в этом году с рыбалкой: то машину разбил, то работа не пускает, то в личной жизни напряги) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот мужичок в Беларуси поймал сома на 102кг! Респект. Это же какие снасти должны быть чтобы такого зверя достать?

som.jpg

20 часов назад, Великий Пират сказал:

Screenshot_5.jpg.01044120e502a38adaeefc9b8c059855.jpg

Как один пользователь форума упрашивал админа сменить ему ник

Администратору в личку написал пользователь:
— Доброе утро, я только что зарегистрировался на форуме. Помогите, пожалуйста!
— Все подробно расписано в разделе FАQ.
— Нет, мне бы никнейм поменять.
— Будет проще заново зарегистрироваться. Хотя, ладно, какой у вас ник сейчас и на какой хотите поменять?
— Хотел подписаться как Гномик, но случайно пропустил букву «н»!

Ха-ха-ха. Жаль что ник сменить нельзя!

Изменено пользователем Константин
  • Like 2

Поделиться сообщением

СОРЕВНОВАНИЕ!!!!

первое неофициальное, скорее благотворительное!!

Завтра,

27 августа 2017 года в 16 МСК состоится соревнование на озере Куори, локация "Глубокий залив". Формат соревнований - Снайпер. Необходимо поймать Форель озерная - вес 5,555. Выигрывает вес максимально приближенный к указанному с меньшей или большей стороны. Срок проведения соревнований - игровые сутки (начало 16 МСК- конец 17МСК). Зачет идет по сообщениям в игровом чате. Приз байткастинговая низкопрофильная катушка 16-го лвл-а Zeiman Pro Bird PB-R 7,5 кг . Подробности об условиях соревнований просьба узнавать в ЛС в игре у игроков ricker и Zalman.

Скрытый текст

rf4_4.0.8292_20170826_193920.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Risk сказал:

СОРЕВНОВАНИЕ!!!!

Завтра,

27 августа 2017 года в 16 МСК состоится соревнование на озере Куори, локация "Глубокий залив". Формат соревнований - Снайпер. Необходимо поймать Форель озерная - вес 5,555. Выигрывает вес максимально приближенный к указанному с меньшей или большей стороны. Срок проведения соревнований - игровые сутки (начало 16 МСК- конец 17МСК). Зачет идет по сообщениям в игровом чате. Приз байткастинговая низкопрофильная катушка 16-го лвл-а Zeiman Pro Bird PB-R 7,5 кг . Подробности об условиях соревнований просьба узнавать в ЛС в игре у игроков ricker и Zalman.

Скрытый текст

Вы забыли указать сервер.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Risk сказал:

Выигрывает вес максимально приближенный к указанному с меньшей или большей стороны

Кому достанется приз, если один игрок поймает рыбу весом 5,554кг, а второй - 5,556 кг?

Изменено пользователем Wet Moose

Поделиться сообщением

По опыту  проведения подобных соревнований, либо по согласованию сторон, либо продолжим еще на какое-то время( тоже по согласованию заинтересованных сторон) по улову. Условия согласуем on-line.

Поделиться сообщением

Обновление называется донат и не как больше, чем больше тем вы луче будете играть, а луче сразу каждый по 60тыс и нормуль можно закруглять работы над проектом :S

Поделиться сообщением

всем   привет!  подскажите  какую  программу  можно  поставить  чтоб  игра  не  тупила. поставил  все  на  минимум  все  равно  тупит. черный  экран  моргает  но  не  на  всех  локациях. подскажите  что  делать.?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Урал56 сказал:

всем   привет!  подскажите  какую  программу  можно  поставить  чтоб  игра  не  тупила. поставил  все  на  минимум  все  равно  тупит. черный  экран  моргает  но  не  на  всех  локациях. подскажите  что  делать.?

убери дальность обзора,прорисовки,выключи траву.Если ты это все зделал уже то не какая программа уже не поможет.

Поделиться сообщением

1 час назад, z.kifel сказал:

убери дальность обзора,прорисовки,выключи траву.

Какая трава? Урал пишет что поставил всё на минимум. Это "очень быстро". Там всё отключено.
У меня вообще не шёл волхов - сменил комп.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Risk сказал:

СОРЕВНОВАНИЕ!!!!

Завтра,

Показать содержимое

4 Сервер !!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...