Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AS101 сказал:

спецом для пьяниц есть таблеточки в магазе)

Пьянством не увлекался(совсем),тоже такая проблема возникла.Отчего,почему?

15 минут назад, рыбачишка1 сказал:

Пьянством не увлекался(совсем),тоже такая проблема возникла.Отчего,почему?

Кушать надо качественные продукты, а не по красной цене😆😉

Изменено пользователем саня88

Только что, саня88 сказал:

Кушать надо качественные продукты, а не по красной цене😆😉

Последнее время мой Петрович потреблял масло сливочное,оно вроде как не очень и дешевое(купил по ошибке порций 15).Хотелось бы услышать ответ от официальных лиц,что кроме алкоголя может опустить шкалу здоровья?Нигде об этом информации не нашел

3 часа назад, JekSpb сказал:

... но Ладога сдохла....Но до сих пор такое чувство, что разработчикам нужно съездить на те водоемы которые они создали....

Ладога соответствует реальности, между прочим. Давно там были? Там же рыбы неееееет. Что-то, конечно есть, но разве это можно сравнить с настоящей рыбалкой?! Вот сижу на Ладоге и думаю, практически четверка реальная рыбалка, только в четверке на Ладоге рыбы больше)))))

P.S. Удалось перед новым годом оторваться на зимней рыбалке на Сахалине, пока там еще можно вдоволь половить.

P.P.S. Чтоб уж совсем реалистично было, надо Сахалинскую локацию, вот уж наловимся))

Цитата

P.P.S. Чтоб уж совсем реалистично было, надо Сахалинскую локацию, вот уж наловимся))

Саш, продвигай идею, и чтоб зимняя была, в -40, со снегом, сугробами(главное чтоб на этапе разработки компы не сожгли)))). Вот Это будет атмосфера Сахалина! А то у нас зимней ловли почти нет ни в одной игрушке, окромя "пропилок"!!

Изменено пользователем Kerrych
орфография
  • Like 3

6 часов назад, Катастрофа сказал:

Ладога соответствует реальности, между прочим. Давно там были? Там же рыбы неееееет. Что-то, конечно есть, но разве это можно сравнить с настоящей рыбалкой?! Вот сижу на Ладоге и думаю, практически четверка реальная рыбалка, только в четверке на Ладоге рыбы больше)))))

P.S. Удалось перед новым годом оторваться на зимней рыбалке на Сахалине, пока там еще можно вдоволь половить.

Рыба на Ладоге есть. Просто нужно потрудиться, чтобы ее поймать. Как  в реале , так и в игре.

7 часов назад, Катастрофа сказал:

С Невельским маяком! :$

6 часов назад, Катастрофа сказал:

Ладога соответствует реальности, между прочим. Давно там были? 

Про Ладогу я почти ничего в своем опусе не говорил) Основной упор моего сообщения был связан с отсутствием двух видов рыб которые существуют в большом кол-ве на двух водоемах в реальной жизни этих водоемов (Берш(Ахтуба), Чехонь(Волхов).

Насчет Ладоги. Я там бываю каждый год. Но в основном - Весенний нерест плотвы) и иногда - Осенний жор щуки ) НЕ более. Пока еще нету хорошего плавсредства и мощного бензинового мотора чтобы плавать в Дубно и Лигово, или нормально себя чувствовать в Свирице.) Там рыба есть о чем свидетельствуют множественные отчеты моих знакомых на форуме Максима Балачевцева) Так что))) про Ладогу - Бабка надвое сказала)

Изменено пользователем JekSpb

17 минут назад, JekSpb сказал:

Насчет Ладоги. Я там бываю каждый год. Но в основном - Весенний нерест плотвы) и иногда - Осенний жор щуки ) НЕ более. Пока еще нету хорошего плавсредства и мощного бензинового мотора чтобы плавать в Дубно и Лигово, или нормально себя чувствовать в Свирице.) Там рыба есть о чем свидетельствуют множественные отчеты моих знакомых на форуме Максима Балачевцева) Так что))) про Ладогу - Бабка надвое сказала)

На южной Ладоге глубины небольшие и хорошая кормовая база. В Ладожских шхерах потяжелее с нахождением рыбы, но она тоже есть. Не так много как раньше, к сожалению.

2 часа назад, JekSpb сказал:

Основной упор моего сообщения был связан с отсутствием двух видов рыб которые существуют в большом кол-ве на двух водоемах в реальной жизни этих водоемов (Берш(Ахтуба), Чехонь(Волхов).

Насчет Ладоги. Я там бываю каждый год. Но в основном - Весенний нерест плотвы) и иногда - Осенний жор щуки ) НЕ более. 

Все верно Вы пишите: весенний нерест, осенний жор... Так ведь везде, идет определенный вид рыбы ловят его, не бывает так, что ловят, например, корюшку круглый год.)

Интересно, берша с чехонью круглый год валом?) 

Вообщем в следующем обновлении клевать будет на троллинг, каты со счетчиками подвезли и на Волхове катер весит на плакате с шестью стаканами

5 часов назад, Kerrych сказал:

Саш, продвигай идею, и чтоб зимняя была, в -40, со снегом, сугробами(главное чтоб на этапе разработки компы не сожгли)))). Вот Это будет атмосфера Сахалина! А то у нас зимней ловли почти нет ни в одной игрушке, окромя "пропилок"!!

представил, как парни будут сомов по 200кг через лунку сантиметров 15 диаметром доставать, отличная идея)

Цитата

сомов по 200кг через лунку сантиметров 15 диаметром доставать, отличная идея)

Самое главное , что для этого все есть, и сомов на 200 там быть не должно. Работа сачка -почти работа бура, зеркало воды -почти лед, Носорог... тут увлекся... это хрень)), Удочку укоротить -легко, катушки нарисовать -знаем, видели, легко, и еще нарисуются,блин((, Способы ловли -блесна , ловили так лосося в отвес, пока "доблестные" не отняли халяву))), сложно только с мормышечной снастью. Ну это так -идея фикс, Просто зимняя рыбалка была бы "фишкой"

5 минут назад, Kerrych сказал:

Просто зимняя рыбалка была бы "фишкой"

Отсидел в 40-градусный мороз над лунками, потом дернул на Ахтубу погреться, жереха половить, перепад температур 70 градусов ... вот тут -то и пойдут рыбаки скупать дорогущие медикаменты, которые уже заблаговременно введены в игру. Так что всё будет, не переживайте! ))

• Haha 1

2 часа назад, adcom сказал:

Вообщем в следующем обновлении клевать будет на троллинг, каты со счетчиками подвезли и на Волхове катер весит на плакате с шестью стаканами

Надеюсь что эти стаканы будут универсальные под все типы удилищ. По крайней мере хоть под карповые.

• Like 3

3 часа назад, adcom сказал:

с шестью стаканами

Думаю после того,как озвучат цены на новые мульты и катер шесть стаканов мало будет,литр минимум.

• Like 4
  • Haha 6
  • Sad 1

В 15.01.2019 в 12:06, stv777 сказал:

Ох.. Боюсь накаркаем что портится будет все. Очень надеюсь что ошибаюсь и разработчики прислушаются к нам. И сделают так что бы живец портился только  тогда когда мы находимся в игре.

Было бы отлично. А то у меня в садке 200+ живцов и все тухлые, и на дочном ещё примерно 100 штук.

Может половину бы ещё использовал, но тухлый живец совсем никому не нравится. Сделали что бы на него клевал лучше сом ну или рак. 

Рак же падальщик и любит тухлое мясо. Но в игре он почему то не любит тухлятину. (Я о живцах)

надеюсь модераторы сообщение хотя бы заметят .

• Like 8

А ещё было бы отлично добавить наживку тухлое мясо. 😃

Делается к примеру с 90%+ и проф ножом из тухлых живцов. Решится ещё проблема прокачки навыка наживки после 90%. 

• Like 3

2 минуты назад, Андрей007 сказал:

Делается к примеру с 90%+ и проф ножом из тухлых живцов. Решится ещё проблема прокачки навыка наживки после 90%. 

Ну тебе мёд, да ещё и ложкой?!!! )) Сбавляй темп, разработчики конспектировать не успевают))

Изменено пользователем МедвежонокУрсу

Только что, МедвежонокУрсу сказал:

Ну тебе мёд, да ещё и ложкой?!!! ))

Хэх) Ну по мечтать тоже нужно)))

Хоть какой то толк с тухляка будет)))

4 минуты назад, Андрей007 сказал:

Развивая твою мысль о тухляке, как вариант - добыча опарыша и мухи. Выкладываем тухляк, ловим мух, собираем опарыша. Причем тут уже даже не живцовый тухляк, а вообще вся протухшая рыба подойдет 😀

• Like 5

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...