Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sibir enotik сказал:

Добровольный дауншифтинг )

Понимаю :) сам сейчас довольствуюсь почитыванием костерка на перекурах. Хотя тоже чем дальше, тем мерзостнее. 

Поделиться сообщением

Как говорят профессиональные ихтиологи (работал  с ними много лет) при глубине 10м. и более  все цвета воспринимаются как черные. Так что влияние цвета на клев это  эксперимент над нашим терпением!

• Like 5

Поделиться сообщением

Согласен,система определения самых лучших и опытных игроков устарела.На скринах стата самого крутого игрока РР4 Ангела и моя скромная статка.Вроде и по трофам с Ангелом ровно идём, по заказам в кафе и количеству хвостов я на втором месте в игре,но Ангел ТОП1,а меня даже в первой сотне  игроков нет.Ангел играет с премом,у меня нет возможности оплачивать прем,все мои доходы идут на оплату кредитов и помощь детям.С введением счастливого часа и прибавкой к прему 100%,меня очень быстро вытолкали из золотой сотни.Сильно не расстраиваюсь из-за этого,но всё равно немного обидно) 

Скрытый текст

00.thumb.png.20643a323a5e4f154e78be81fdf5a707.png

Скрытый текст

02.thumb.png.e222e3f402a85eefc8725876c0869d5b.png

• Like 2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sibir enotik сказал:

но Ангел ТОП1,а меня даже в первой сотне  игроков нет...

Ангел за игровые сутки вылавливает 24.8 хвоста,а ты 24.4 хвоста.Ангел ловит одного трофа на 106 хвостов,а ты одного трофа на 83 хвоста.У Ангела жопочасов намного больше.Сейчас бы с самым топовым игроком соревноваться,просто играй и получай удовольствие :D

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Белка 18 сказал:

У Ангела жопочасов намного больше.

Это точно.Я на полгода позже в игру пришёл,даже старых эвиков не успел тогда купить.Когда докачался до Медвежки и первый раз туда приехал с андртатиками и лачети,Ангел уже 32 или 34 уровень был(точно не помню),в Утиных зарослях тусовался.Его рыба в чате выскакивала 15-30 кг,а для меня это был какой то запредельный вес в игре)Ангел мне первые советы тогда по игре дал.Самый ценный совет-Вали на Острог со своими гавнокатушками,копи на голд 80 :D

Изменено пользователем Sibir enotik
редакция
  • Haha 8

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sibir enotik сказал:

Это точно.Я на полгода позже в игру пришёл,даже старых эвиков не успел тогда купить...

Нужно учитывать  ещё ,что у Ангела был , довольно продолжительный перерыв. Не знаю по своей или нет воли ,он отдыхал от игры.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Парни, давайте поменьше мериться статистикой, одну распространенную игру это очень сильно пошатнуло в свое время... у нас замечательная атмосфера, достойные, уважаемые топы. Хочется чтобы эта сказка не скатилась в итоге к погоне за циферками в статистике. Всем добра!

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МедвежонокУрсу сказал:

Парни, давайте поменьше мериться статистикой, одну распространенную игру это очень сильно пошатнуло в свое время... у нас замечательная атмосфера, достойные, уважаемые топы. Хочется чтобы эта сказка не скатилась в итоге к погоне за циферками в статистике. Всем добра!

Думаю на данном этапе игры, нет смысла ей мерится. К примеру кол-во трофеев- это не показатель.  Огромная разница - это какой вид рыбы из этих трофеев. Одного вида как грязи, а другого   проблема и ещё какая. Так что можете  не переживать, замечательная атмосфера ,ещё продлиться достаточно долго .

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, SVV 75 сказал:

Так что можете  не переживать, замечательная атмосфера ,ещё продлиться достаточно долго .

А я вот переживаю что-то. Такие темы на форуме периодически поднимаются, так недолго и до изобретения формулы рейтинга докатиться.

Поделиться сообщением

Только что, tarsv83 сказал:

А я вот переживаю что-то. Такие темы на форуме периодически поднимаются, так недолго и до изобретения формулы рейтинга докатиться.

Лично я, за рейтинг, но более справедливый и адекватный, чем сейчас! Любая игра- это соревнование, кто-бы что не говорил !

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, SVV 75 сказал:

Лично я, за рейтинг

Так я не про рейтинг, а про неизбежное после этого появление рейтинговых войн, перепалок в чатах и на форуме. Достаточно зайти на форумы других проектов и посмотреть,  какая вакханалия там творится. Да и тут уже были примеры (я про "панерфитии лищаа").

Поделиться сообщением

6 минут назад, tarsv83 сказал:

Новая формула определения рейтинга нужна,чтобы уровнять шансы игроков с премом и без према.

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Белка 18 сказал:

Новая формула определения рейтинга нужна,чтобы уровнять шансы игроков с премом и без према.

Как по мне Наверное на данный момент самый оптимальный вариант рейтинга- это кол-во видов. трофеев.Тем самым люди не будут гоняться, за осетровыми и карпами, чтобы " долбить" свой уровень, а больше будут уделять время, на изучение водоёмов и его обитателей. Далее можно добавить  число побед и призовых мест в официальных турнирах. ( состязания которые сделали игроки не учитываются)

• Like 5

Поделиться сообщением

Цитата

Далее можно добавить  число побед и призовых мест в официальных турнирах. ( состязания которые сделали игроки не учитываются)

Это сложный и очень серьезный этап игры, к которому она не готова... Только в очень "Прекрасном далее", нынешнее "китайское" -это не турниры, это отмазка, что Мы их сделали...

• Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kerrych сказал:

Это сложный и очень серьезный этап игры, к которому она не готова... Только в очень "Прекрасном далее", нынешнее "китайское" -это не турниры, это отмазка, что Мы их сделали...

Полностью с Вами согласен.  Хотелось бы верить и надеяться  что " прекрасное далёкое" ,наступит как можно быстрее. Думаю во многом вина разработчиков  состоит в том, что они не делятся со своими планами с комьюнити, хотя-бы на ближайшее полугодие или год  Шквал критики тем самым, можно спокойно избежать, так как игрок знать будет, почему так . а не иначе ,    добавляется . в игру. Далеко ходить не надо.Что мы видим на сегодняшний день. Нас ждут новые моторы, как по мне , на данный момент, они нужны как " зайцу пятая нога" Возможно коммерческая тайна , и тд и тп.  Даже  руководитель "Фишки"  ( Д. Л ) со своей аудиторией поделился  планами на ближайший год, А у нас в проекте ( РР4  ) Мы знаем только несколько слов. Вполне возможно, может быть, и  уже знаменитые ( благодаря  Геннадию ) слова ,главного тренера хоккейной  команды ( НХЛ) Нью-Йорк Рейнджерс Больше по большому счёту ,мы ничего не знаем. ." Бояться конкурентов в лес не ходить, сидеть дома на печи и игры не делать"

Поделиться сообщением

6 часов назад, Леонид66 сказал:

Как говорят профессиональные ихтиологи (работал  с ними много лет) при глубине 10м. и более  все цвета воспринимаются как черные

Только про красный такое слышал

Поделиться сообщением

Ребятки, подскажите, какую леску ставить на Венгу 10000 32кг фрик на Медвежки, 32 или 36,4кг фрик, что-бы спокойно на 29 фрик затягивать и не париться?!

Поделиться сообщением

Привет Ребята!А где на Суре медовуху покупают?!Всё облазил не нашел.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, slavkakas сказал:

А где на Суре медовуху покупают?!

Обвёл кружком, там пасека

Скрытый текст

369201762_.thumb.jpg.eaa05d24246cbd87dad248c4e95b4210.jpg

Поделиться сообщением

49 минут назад, LeadersFisherman сказал:

что-бы спокойно на 29 фрик затягивать и не париться

36 ставь, чтобы не париться

Поделиться сообщением

Это новый тип рыбаков? Подрастающее поколение так сказать.

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190124_213612.thumb.png.237375211d1fa95869bdcc6a1fad0154.png

Поделиться сообщением

31 минуту назад, CaHeK MacTeP сказал:

Это новый тип рыбаков?

Тут недавно ловил на Вьюнке живца, подкатывает значит в личке ко мне некое существо с женским ником типа Вика и уровнем 6,  и начинает прям в личке кадрить типа мур мяу и в итоге нужны ей снасти. Я так понял это сейчас новый тип развода чайками, заводят новый аккуант с женским именем и так вот начинают просить, наверно так больше заводит на выдачу снастей. Хорошо что в игре есть черный список - закинул и все дела.:D

Изменено пользователем aleksejboriskin
правка
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Ну к тебя хоть лЯмур))..А тут ни привета ...в лоб вопрос ..не успеваю ответить ..и ...меня определили..жескОва-то как то...

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Леонид66 сказал:

Как говорят профессиональные ихтиологи (работал  с ними много лет) при глубине 10м. и более  все цвета воспринимаются как черные. Так что влияние цвета на клев это  эксперимент над нашим терпением!

Свистят ваши ихтиологи. Или не говорят о прозрачности водоема. Ныряя с аквалангом, в солнечный день. При хорошей прозрачности. И на 50 метров будешь все различать. Не то, что 10.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ryadovoy_Rine сказал:

...Но мужики, которые не могут тратить много времени на игру, из-за работы, семьи, детей и т.д., не имеют в этом проекте никаких шансов...

....Но чего у этой игры не отнять, так это механики вываживания рыбы. Это да, это реалистично и очень нравится. Единственное, что заставило наиграть ровно 700 часов....

Я как раз из категории этих "мужиков".Только я никак не пойму, шансов на что у меня нет?

А вот насчет механики: возможно, именно из-за неё  наиграл 2000+ часов. Только меня это не заставляет, а "тянет"!:$

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...