Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МОСТ сказал:

Сижу и думаю, какого черта мы здесь сидим? Вцепились в этот регион клещами! Хотя, все же родина? Вы в этой родине много порядка видели? А родители ваши? А дедушка с бабушкой?... Думаете дети увидят?

При всем уважении, это я немного не понял. :$ 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Серега.Чилим сказал:

При всем уважении, это я немного не понял. :$ 

1 час назад, MisterSandman сказал:

Почему призы с туров в нашем регионе не начисляют в выходные? Выиграл прем в пятницу вечером, надеялся выходные с премом провести, в итоге ещё не начислили и я уверен что сегодня уже и не начислят.. В зарубежных турах призы начисляют всегда сразу же после окончания тура буквально в течении часа.. А у нас всё как обычно.

У них порядок, у нас бардак. Я ответил, вы у нас когда то порядок видели? Хотите порядок? - "Продайте родину" и езжайте туда, где порядок. А если вас такой расклад не устраивает, то живите в нашем родном бардаке, как наши деды и прадеды, а после нас и дети, внуки и продолжайте негодовать по поводу нашего врожденного бардака, поскольку так было и будет.

Теперь понятно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, SVV 75 сказал:

...Можно копию   того вопроса, скинуть сюда ? Благодаря ей ,можно и решить, чей "косяк."

Владимир, я упустил момент, когда вас "решалой" назначали, или это самовыдвижение?

Поделиться сообщением

23 часа назад, МедвежонокУрсу сказал:

42 уровень, а вываживать так и не научился, всю нагрузку на фрикцион и мех дает, удилище совсем не работает ... из оперы "сила  деньги есть - ума не надо!". Ну что ж будем посмотреть на лотерею хватит ли ему запаса фрикциона или стабильного интернета ...

правильно. надо было упор на силу мысли и телекинез сделать. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Максимус сказал:

Владимир, я упустил момент, когда вас "решалой" назначали, или это самовыдвижение?

Максим, я самовыдвиженец. Думаю партию создать,  по профсоюзной линии. Интересы игроков должен  кто-то защищать в игре , или нет ? У меня всё по честному без обмана,  даже взносы  собирать не буду. Вы как старший модератор, безусловно поддерживаете мою кандидатуру ?  Я беспристрастен., мне что белый , что красные..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

Я беспристрастен., мне что белый , что красные..

Не прокатит. В игре, помимо цветных, есть еще три партии. Первая- "Всезашибисты", которым всегда все нравится. Вторая- "Всепропальщики", кому даже усиленный жор какого либа вида не нравится. И третья, "Пофигисты", которые ловят чисто в кайф. Причем, наблюдается периодическая миграция из партии в партию. Вы к какой себя относите? Вот то-то)). К остальным партиям и будет предвзятость))

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, SVV 75 сказал:

Максим, я самовыдвиженец. Думаю партию создать,  по профсоюзной линии....

3 минуты назад, Куконя1 сказал:

...Вы к какой себя относите? Вот то-то)). К остальным партиям и будет предвзятость))

Во-о-от. Вот поэтому мы пока по старинке, без профсоюзов и адвокатов - раньше же справлялись)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Куконя1 сказал:

Не прокатит. В игре, помимо цветных, есть еще три партии. Первая- "Всезашибисты", которым всегда все нравится. Вторая- "Всепропальщики", кому даже усиленный жор какого либа вида не нравится. И третья, "Пофигисты", которые ловят чисто в кайф. Причем, наблюдается периодическая миграция из партии в партию. Вы к какой себя относите? Вот то-то)). К остальным партиям и будет предвзятость))

Блин Не думал как-то над этим. Но могу торжественно обещать, заняться работай над сами собой, в этом направлении.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

Блин Не думал как-то над этим. Но могу торжественно обещать, заняться работай над сами собой, в этом направлении.

Эмммм.. То бишь, стать беспартийным?)). 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Максимус сказал:

Во-о-от. Вот поэтому мы пока по старинке, без профсоюзов и адвокатов - раньше же справлялись)

Время идёт и жизнь меняется.  Нужно  идти в ногу со временем" Старый конь борозды конечно не портит" но пора внедрять новые технологии.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Куконя1 сказал:

Эмммм.. То бишь, стать беспартийным?)). 

К такому шагу к сожалению пока не готов. Иначе расслабиться  одна и вторая сторона. Пожалуй сниму свою кандидатуру, на короткий период времени.Вот умеете Вы убедить  человека. Пусть теперь модераторы радуются, на одного.... меньше будет.( это я о себе )

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Максимус сказал:

Шо, даже не будет стачек с плакатами "Долой власть имущих. Нечего это терпеть" ? :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, cdmax сказал:

Шо, даже не будет стачек с плакатами "Долой власть имущих. Нечего это терпеть" ? :)

Так у нас есть один безотказный прием на этот случай: один поворот рубильника и все забастовщики, покидав плакаты с транспарантами, переключаются на заготовку осетров с карпоамурами, позабыв про стачки с забастовками)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Максимус сказал:

Так у нас есть один безотказный прием на этот случай: один поворот рубильника и все забастовщики, покидав плакаты с транспарантами, переключаются на заготовку осетров с карпоамурами, позабыв про стачки с забастовками)

Здесь и добавить даже нечего.Плакаты  пока свернул, до следующего обновления, а там время покажет.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, gimran сказал:

на 101 57 клипса 19м.что тебе еще надо.какую инфу

Сборку покажи! (с)

Поделиться сообщением

Зашел тут на свой другой акаунт и спешу обрадовать всех любителей подлещика.Ответственно заявляю - Русская рыбалка по прежнему русская!Пусть и в таком виде, но он все же есть)

Скрытый текст

image.thumb.png.3208f3b9e8ad3b4daabe3117ca565c47.png

• Haha 4

Поделиться сообщением

9 часов назад, МОСТ сказал:

У них порядок, у нас бардак. 

Теперь понятно?

Кажется, я понял.:$

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Сборку покажи! (с)

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190127_202803.png

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, МОСТ сказал:

Сборку покажи! (с)

Господин Мост, зачем же Вы так?🙂 gimran иронии не понял. Не надо так пугать

• Haha 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, MisterSandman сказал:

В зарубежных турах призы начисляют всегда сразу же после окончания тура буквально в течении часа..

как то выиграл турнир забугорный,но призы получил почти через 3 суток,а было что в этот же день зачисляли!так что всегда по разному

Изменено пользователем хитрющий жерех
  • Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, хитрющий жерех сказал:

как то выиграл турнир забугорный,но призы получил почти через 3 суток,а было что в этот же день зачисляли!так что всегда по разному

Если тур от лево то он через 10 мин начисляет, остальные в течении суток всегда.

Поделиться сообщением

49 минут назад, romanenkov54 сказал:

Господин Мост, зачем же Вы так?🙂 gimran иронии не понял. Не надо так пугать

Хорошо, тогда серьезно: "Дай половить!"

Поделиться сообщением

с игрой у всех все нормально?

"ждите" на подъеме рыбки по неск мин крутит

Поделиться сообщением

6 часов назад, МОСТ сказал:

Сижу и думаю, какого черта мы здесь сидим? Вцепились в этот регион клещами! Хотя, все же родина? Вы в этой родине много порядка видели? А родители ваши? А дедушка с бабушкой?... Думаете дети увидят?

Учился когда то в школе... Классный руководитель  меня "любил"(отметки хорошие, поведение неуд.).. День самоуправления... надо было выбрать директора школы, подымаю руку (готов быть директором)  весь класс поддержал ("класная" в осадок выпала)..)))      ппс. как был директором описывать не буду)

Готов навести порядок))

• Haha 6

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...