Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Pionir сказал:

Ставлю 9,7. Через некоторое время вторая серия. Чеснок, поворот, горящий фрикцион,

горящий фрик на поводке 9,7?

это что ж за ката там о_О

Инфо для размышления.

Редко захожу. И толком не парюсь на сборки, все давно собрано. Зашел, половил часик и хорош. Заметил такую шнягу- на два карповика клюет, а на один ни в какую. Эт на Медвежке. Заглянул таки на сборки. Все одинаковое- наживки, прикормки, основные шнуры, поводки на 27.1, крючки, катушки, палки.. Репу почесал, ну, совпало наверн так. Ловлю дальше. На ту, что не клевало, так и не клюет. Посмотрел более внимательно- а на ней поводок нейлон на 27.1. На других тоже 27.1, но флюр. Заменил и вуаля)). 

Палки карповые, оснастка метод. Попробуйте у кого не берет на нейлоне. На неклюющей палке после замены, клев сменился с никакого на стабильно хреновый.

• Haha 1

6 минут назад, Куконя1 сказал:

клев сменился с никакого на стабильно хреновый

главное много не сидите на 1 точке, а то точка устанет))0

15 минут назад, AS101 сказал:

горящий фрик на поводке 9,7?

это что ж за ката там о_О

Ну и к чему этот сарказм? Вроде не дилетант, а "продвинутый". Ката Альфа. При фрике 21 -22 уходит в красную зону, далее обрыв. При 20 горит, тушится на 10. Или на леща Тагару ставить, чтоб не горело?

1 час назад, Pionir сказал:

хочу выразить благодарность модераторам за обрыв с сервером

Модераторы могут только прервать ваше соединение с этим форумом. Других возможностей у нас нет. Благодарность прошла над головой, перелет.

Зачем игрок просит снасти,до которых ему ещё полгода качаться?Желание халявы,жадность?Ну пусть пока качается,тогда сможет код от моей палатки ввести и забрать халявные снасти)

Скрытый текст

00.png.dd4c0bac37b7f0ccb82652cbd4a6ace0.png

• Like 1
  • Haha 13

12 минуты назад, AS101 сказал:

главное много не сидите на 1 точке, а то точка устанет))0

Я устаю раньше, чем точка иссякает))

• Haha 1

8 минут назад, МОСТ сказал:

Модераторы могут только прервать ваше соединение с этим форумом. Других возможностей у нас нет. Благодарность прошла над головой, перелет.

И это вместо спасибо. К вам у меня вообще нет претензий. Собирайтесь возле костерка и общайтесь между собой в тесном кругу модераторов.

28 минут назад, Sibir enotik сказал:

Зачем игрок просит снасти,до которых ему ещё полгода качаться?Желание халявы,жадность?Ну пусть пока качается,тогда сможет код от моей палатки ввести и забрать халявные снасти)

Мне вчера слово в слово прилетало. Что любопытно, между сообщениями прошлого от силы 2 секунды. Если не ошибаюсь, то функция ктрлV была в игре убита для предотвращения именно таких ситуаций. Пусть его проверят на использование запрещённых «препаратов»

Скрытый текст

3F2F8391-EB67-4F91-9966-80440B4C68D8.jpeg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

27 минут назад, Pionir сказал:

Ну и к чему этот сарказм? Вроде не дилетант, а "продвинутый". Ката Альфа. При фрике 21 -22 уходит в красную зону, далее обрыв. При 20 горит, тушится на 10. Или на леща Тагару ставить, чтоб не горело?

наргу поджечь на 20 фрике нереально вродь по опыту пользования

слабее ее каты не использовал если не считать вятки для побаловаться

вот и спросил что может гореть со столь слабым поводком

2 минуты назад, AS101 сказал:

что может гореть со столь слабым поводком

На леща слабый поводок 2,2. 4,4 можно, но хлопотно. 7,7 норм. 9,7 выше крыши. Я же хотел леща изловить, а не сазана.

55 минут назад, Sibir enotik сказал:

Желание халявы,жадность

он мне вчера тоже писал😁 но я не стал как вы угорать,просто кинул в чс.

37 минут назад, Avenirchik сказал:

то функция ктрлV была

в лс копипаст работает.

Мне показалось наверное,но что то берсерк крючки ничем не лучше стали от дешманского железа? Или что то накрутили в своих обновах?

• Confused 1

5 минут назад, Rixxed сказал:

Мне показалось наверное,но что то берсерк крючки ничем не лучше стали от дешманского железа? Или что то накрутили в своих обновах?

Значит, я зазря дорогие брал... печалька.

7 минут назад, mylga4 сказал:

Значит, я зазря дорогие брал

Вы же на Falcon ловите, зачем Вам дорогие? Берите синие 510 6 номер на слом крючка.

6 минут назад, Joss_ru сказал:

Вы же на Falcon ловите, зачем Вам дорогие? Берите синие 510 6 номер на слом крючка.

Усе, фалькон в углу пока стоит. Нашел точку на фидере. Фармлю)... Фалькон туда не достает)). P.s А за совет спасибо, записал на будущее.

Только что, mylga4 сказал:

Нашел точку на фидере

Какую? :) Мы только вчера с Вами беседовали на Остроге, Вы стояли на точке, которую я вкладывал здесь (ник у меня в игре другой).

• Haha 1

Ладога. Рассвет. Живец - плотва. Глубина 7 метров. Поводок 25 см, сталь. Крючок из дорогих.

Коры: скала Импи, клипса под ноги. Опять чуть-чуть не хватило до трофа. 

Скрытый текст

IMG_6127.thumb.JPG.e01791319b7a07c552c3f9ffd1ca16fb.JPG

8 минут назад, Joss_ru сказал:

Какую? :) Мы только вчера с Вами беседовали на Остроге, Вы стояли на точке, которую я вкладывал здесь (ник у меня в игре другой).

Я пока ушел, на Волхов 81:135. Густеру таскаю, Синец. Сегодня отсидел 1 час 24 мин(по последней рыбке в садке) без кафе, вышло 430 серы. Меня устраивает. В среднем приношу 250-350 серы. Хочется еще 1 карповик с катой взять, а там идти на 3 фармить.

P.s какую кату посоветуете на Фортуна карп. Стояла Нарга 8000, горит при 25 фрикциона, говорили Голду, типа она не горит, но Нарга Тяглолвитей. Вот стоит делема что брать...

Изменено пользователем mylga4
  • Thanks 1

16 минут назад, Катастрофа сказал:

Ладога. Рассвет. Живец - плотва. Глубина 7 метров. Поводок 25 см, сталь. Крючок из дорогих.

Красота-то какая😉

Сокращение цитаты.

1 час назад, Катастрофа сказал:

Ну как всегда разрабы своим помощникам-модераторам клёв апнули, что ж не таскать кабанчиков ... ))

Сокращение цитаты.
  • Haha 1

В 06.07.2017 в 13:13, Катастрофа сказал:

Для общения.  Ни о чём и обо всём.

Не забывайте оставаться вежливыми к собеседнику, и Вам ответят тем же :)

Доброго всем здоровья. Как повысить индикатор самочувствия кроме аптечки? Алкоголь сильно влияет на самочувствие в игре так же как и в реальной жизни?

13 минуты назад, vyt60 сказал:

Доброго всем здоровья. Как повысить индикатор самочувствия кроме аптечки? Алкоголь сильно влияет на самочувствие в игре так же как и в реальной жизни?

пейте молочку.

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...