Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

• Старший модератор
2 минуты назад, DAYMONDZZ сказал:

и вот вторая партия)

Предвосхищая третью: будет без спойлера - снесу не рассматривая.

2 минуты назад, DAYMONDZZ сказал:

просьба не банить и не наказывать просили выложить скрины в игре

Кто просил??????????????

13 минуты назад, DAYMONDZZ сказал:

просьба не банить и не наказывать

Странная просьба. 

Скрытый текст

73f1bd9f2d55.gif.2a236d452f7399b4d0783b6abcbe7ebe.gif

21 минуту назад, Мужик с куканом сказал:

клавиша в игре F12 - скриншот :D

А так, таких много, в чс и все, забудь. 

Скрины есть на компе , сейчас писал с телефона . Благодарю за совет ))) 

3 часа назад, Da.Vinci сказал:

на пыжьяна турили, наживка хиронамида была))

А еще Ахтуба с белугой, где-то в Сибири осетр и тугун, кижуч,которого блеснили сразу на 3 спина 😂И пруд тот заморский, с черепахой и санфишами всякими. Эх, времена...

Изменено пользователем docik
  • Like 4
  • Sad 1

1 час назад, docik сказал:

Эх, времена...

Сомы на Хопре на лок фиш, Семга на Коле, Чавыча в Якутии... РР того времени считаю эталоном :)

• Like 3

1 час назад, Фартович сказал:

Доброго Всем!!!

Предложение относится к двум, часто задаваемым вопросам на локах - где и на что (рыба)....

В чате кликая на игрока - всплывает менюшка с выбором - профиль игрока и отправить сообщение. .... поместить в ЧС и пожаловаться...

Я за введение ещё одной иконки о этой выловленной рыбе - которая показывается в чате .

К примеру - Игрок123 Голавль 531 г.   - кликая на это , всплывала бы менюшка -  профиль игрокаотправить сообщение;  о рыбе ... и нажимая на иконку о рыбе - нам показывалась бы та картинка которую мы имеем (у каждого в профиле есть) о выловленной рыбе которая показывается в чате

вот к примеру такая:

Показать содержимое

2019-03-03_161755.thumb.jpg.8228d18f9d6731dbf7262679f88ae787.jpg

Этим бы снизились ненужные вопросы на каждой локе, каждого водоема, как в чате, так и в личных сообщениях - когда спрашиваеш - Где и на Что? или когда тебя спрашивают. Думаю что эта опция будет пользоваться повышенным спросом - вроде не тяжело это организовать - ведь картинка нужная уже есть - единственно что, хотелось бы ещё доп. надпись о точке на локации

А если я не хочу ни с кем делиться, где и на что ловлю?) И не хочу чтобы кто-то в мои менюшки тыкал?)

• Like 4

На Ахтубе, локация Консервный завод, по ночам летает вертолет. Но сколько бы не всматривался в ночное небо, не увидел, только звук. Или у меня белая горячка? :S

Цитата

Сомы на Хопре на лок фиш, Семга на Коле, Чавыча в Якутии... РР того времени считаю эталоном :)

Белуги на Урале на Лок фиши под берегом - вот времена 🙂, что-то напоминает их...и сейчас , иногда

Цитата

На Ахтубе, локация Консервный завод, по ночам летает вертолет. Но сколько бы не всматривался в ночное небо, не увидел, только звук. Или у меня белая горячка?

Геныч, когда едешь по Мкаду над ним постоянно тоже летает вертолет, жужжит, гад, но ты его не видишь, а он есть, это как с сусликом)) 😀

• Like 1

55 минут назад, Genychar сказал:

На Ахтубе, локация Консервный завод, по ночам летает вертолет. Но сколько бы не всматривался в ночное небо, не увидел, только звук. Или у меня белая горячка? :S

Ну все... теперь ещё месяц напряженной работы команды РР4 и в патчноуте мы увидим «исправлен невидимый вертолёт»

1 час назад, Genychar сказал:

Гена, я тоже его слышу.....)))

1 час назад, Катастрофа сказал:

Гена, я тоже его слышу.....)))

До сих пор вопрос, касающийся эффективной терапии галлюцинаций, является спорным, но почти все лекари сходятся в одном, что лечение должно быть индивидуально направленным.

В первый черед необходимо исключить различные заболевания и интоксикации, которые часто являются факторами, провоцирующими появление данного состояния. Затем следует обратить внимание на лекарственные средства, применяемые пациентом. Так как в клинической практике наблюдалось множество случаев, когда для терапии ошибок восприятия различных анализаторов достаточным было отменить прием определенных препаратов.

(с)

😉

• Haha 3

• Старший модератор
4 часа назад, Genychar сказал:

На Ахтубе, локация Консервный завод, по ночам летает вертолет....

Консервы тырят, а это процесс деликатный, для чужих глаз не предназначенный)

27 минут назад, TaigaTyan сказал:

Можно и киллометр метнуть, зависит от прокачанных навыков и катушки

да че уж там... можно и 2..,а я вообще с острога до ахтубы докидываю))

2 минуты назад, сомолов сказал:

но как только это сделаете так сразу игроков станет больше 

Станет меньше и значительно. Средне-слабые компьютеры просто не потянут ваши пожелания.

В 03.03.2019 в 02:07, Максимус сказал:

Премиум берут для прокачки опыта и навыков, а передача это так, приятный бонус. Берут, конечно, премиум еще те, кому нужно, например, снасти на твинка перекинуть - сам пару раз так делал, - но это уже другая история, т.к. обман в такой операции исключен в принципе и имеющегося функционала вполне достаточно.

Это не приятный бонус, а единственный вариант отдать и получить что либо, других вариантов просто нет. Насколько я помню, кнопка "обмен" была с самого начала проекта. В первые месяцы понятно, этим было заниматься некогда, была куча багов, необъяснимые поломки удилищ и т.п, но затем начали лепить новый контент, но обмен так и не ввели, хотя это была первоочередная задача(для игроков). Прошло два года и что мы видим, воз и ныне там, думаю не так сложно ввести обмен, тут даже придумывать ничего не надо, сделать как в РР3. Так почему же его до сих пор нет, а вместо него занимаются какими то новыми, никому не нужными моторами и думаю еще чем то таким, что вполне может подождать. Извините, но ответ очевиден, чтобы больше людей брали прем. Думаю не всем, кто его берет нужен опыт и прокачка. Одним нужно что то выменчть, другим, как вы сказали, перекинуть вещи с аккаунтов, третьим взять снасти или те же проф ножи на время, попользоваться(таких думаю довольно много). Если к игрокам относится с пониманием и прислушиваться хоть немного, то многие из них и так будут брать прем не только для каких то своих нужд, а чисто для поддержания проекта. А что мы видим сейчас? Барахолки нет и думаю в ближайшем будующем не предвидится, обмен не реализовал и игроки должны вместо игры искать каких то посредников, включая стримеров или меняться на свой страх и риск, причем в основном обманывают "маленьких", которые, неудачно, мягко говоря, поменявшись, разочаровываются в игре и бросают ее. Причем думаю разрабы могут вернуть им снасти, но почему то не возвращают. И зачем весь этот гемморой?

• Like 7

В 01.03.2019 в 15:17, Ленивый дед сказал:

Видео на минимум, комп на дефрагментацию, все лишнее отключили, если после этого есть задержки с открытием магазина, инвентаря, в чате цифры, то выход один - менять железо, ОС или провайдера.

А это ничего что все эти задержки проявляются не на всех серверах? Заметил, что на высоких серверах задержки больше, это как раз заметно, когда что то покупаешь в магазине или совершаешь какие то манипуляции в инвентаре. Не знаю влияет ли как то это на клев(выбор сервер), но не исключаю и такой вариант. По идее сервера д.б все равнозначны, но складывается такое ощущение, что это ни так. Так что получается, что проблемы с игрой есть, и проблемы могут быть не с железом или провайдером игрока. Цифры в чате у меня тоже присутствуют, но при прогрузке(через определенное время все норм), тут тоже что то ни так

42 минуты назад, МОСТ сказал:

Станет меньше и значительно. Средне-слабые компьютеры просто не потянут ваши пожелания.

Это точно. На выходных дал своей видяшке прогреться в новенькой Метро в 4к разрешении на близких к максимальным настройках. Но ничего, вполне себе комфортно играется. А вот в РР4 с отображением других игроков мой комп точно бы сгорел)) такой роскоши игра не позволит))

• Like 1

Цитата

На выходных дал своей видяшке прогреться в новенькой Метро в 4к

Она, кстати идет нормально даже на ноуте супруги, чисто рабочем, там система 4-х летней давности и не самая навороченная по параметрам. Тоже заценил эту играчкату 🙂, благо сломали ее, на торренте есть

Изменено пользователем Kerrych
Дополнение

Немного отвлечься от игр, и чуток  -реала . Пока "висит" игра -на водохранилище ничего не висит, не копает, не кидает мышь об стол от схода... Там все тащится без катушек, на пальчиках, на тоненькую лесочку. Всем Позитива!

Подлещиком с плотвой никого не удивишь, конечно,  учитывая что рыбы в МСК регионе мало - счастье, и неподдельная радость за то , что туда не добралась "Миграция" и вылеты и запросы к "клиенту" на улучшение клева) Работа сервера -первостепенно, для меня, в этом плане идет первым местом -а рыбу -найдем. А Летать в счастливый час -лучше на водоеме....

Скрытый текст

IMG_20190303_131058.thumb.jpg.d0d4440d4770f5c966db5d9c0e3ded26.jpg

Скрытый текст

IMG_20190228_075542.jpg

• Like 17
  • Thanks 2

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...