Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ashkuten сказал:

Обещали же что не будет сходов при длительном вываживании!

Вы были в игре 29.12.2018.

Поделиться сообщением

7 минут назад, МОСТ сказал:

Зачем тебе это? Он же сказал - 10 минут назад была поклевка. Можешь сразу говорить, что это не длительное вываживание :)

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, МОСТ сказал:

Два варианта. Или в игре другой профиль, или редиска)). Редиска врядли. Эмоциональное сообщение.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Это про сборную России по футболу... А вы . что подумали?...)))

Изменено пользователем Kerrych
жестко!

Поделиться сообщением

1 час назад, Kerrych сказал:

Это про сборную России по футболу... А вы . что подумали?...)))

че тут думать... это поклоники рр после включения нового алгоритма добычи наживок)

6 часов назад, МОСТ сказал:

так вы ведь сами,твинков расплодили,как....

тойсть не Вы,а правила ваши...

• Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, МОСТ сказал:

Олегович есть что нибудь в ближайшем будущем,чем удивить пользователей ..

не надо подробностей... просто интересно ... 

простое да,устроит думаю большинство ..ну а если нет,можно просто ответит,моторы)

Поделиться сообщением

Цитата

Цитата

че тут думать... это поклоники рр после включения нового алгоритма добычи наживок)

Боюсь ровно так же, как и Ты .Вынужденная мера, не совсем касающая напрямую игры, Евгений

Твинки расплодили -так получилось с учетом, что основные игроки не хотят играть, и на это есть объективные причины, которые не так давно были отправлены в Санкт-Петербург, для возымения решениия всех проблем с нашей рыбалкой

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, z.kifel сказал:

есть что нибудь в ближайшем будущем,чем удивить пользователей ..

А то! Вот выкатят новый алгоритм миграции, то то Мы удивимся xD

Поделиться сообщением

5 часов назад, zl0dey4eg сказал:

чему удивимся? где то можно найти в анонсах новый алгоритм распределения карпа на медвежке... я не удивлюсь даже если бонусные снасти дают - к ловле...

смотрю трофы ценных рыб ловят в основном те у кого при ловле этого трофа 0.2% дает... а те ущербы которым эти 0.2-01.%  не куда в пихнуть по тому что у них 100.. ну что ж 100 так 100.. ущербы  что с них взять... те кто тут чего то достиг,прокачал... это низшая каста,мусор....

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, z.kifel сказал:

тойсть не Вы,а правила ваши...

но ведь от своего сдмакса он отказался;)

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, zl0dey4eg сказал:

А чему тут удивляться? Если только слову "новый". А мы и первый алгоритм не знали, и второй не знаем.:D Или только я не знаю?

• Like 3

Поделиться сообщением

13 часа назад, МОСТ сказал:

акаунт Стим,ник писал уже в личку!!!!!!

Скрытый текст

блесны на бревне.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, ashkuten сказал:

акаунт Стим,ник писал уже в личку!!!!!!

Мне в личку пишут по 10 в день.

Нашел ваш логин, ваш исторический сход и очень длительное вываживание.

Налим 6 кг сошел после 60 сек неравной борьбы.

Вынужден предупредить о существовании в правилах п.23.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серега.Чилим сказал:

А мы и первый алгоритм не знали, и второй не знаем.:D Или только я не знаю?

Так а что тут знать. Большая часть рыбы на водоемах сосредоточена в нескольких точках, в то время как остальная его часть практически пустая, 80% игроков сосредоточено на 1-2 точках. Со временем рыба мигрирует на другую известную точку или тупо меняется видовой состав на предыдущей, при этом одного вида рыбы на водоеме становится просто уйма, в то время как другой практически пропадает совсем или ловятся единичные особи и искать его практически бесполезно. Но это пол беды, вторая проблема, что если отлично работает один из водоемов, то на одном или нескольких из оставшихся клев либо сильно просидает, либо почти отсутствует. Далеко ходить не надо, так было с Сурой после выхода Ахтубы, с которой почему то вся рыба, типа осетров и стерляди полностью мигрировала на новый водоем. В общем сейчас расселение рыбы не сильно отличается от того, что было год назад, картина практически та же самая. На Ахтубе картина немного другая, вроде получше, но точно утверждать не могу, т.к бываю там ни так часто.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Avenirchik сказал:

Вопрос: зачем говорить о 0% вероятности схода, если вероятность того, что звезды сойдутся и все условия для этого будут выполнены практически равна нулю?

Маркетинговый ход, не более.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Avenirchik сказал:

Вопрос: зачем говорить о 0% вероятности схода, если вероятность того, что звезды сойдутся и все условия для этого будут выполнены практически равна нулю?

Я не знаю, какая формула вероятности схода рыбы прописана в игре, но я пользуюсь правилом: "Если долго ждешь какого-нибудь события,  то оно обязательно произойдет, даже если его вероятность приближается к "0""

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Серега.Чилим сказал:

"Если долго ждешь какого-нибудь события,  то оно обязательно произойдет, даже если его вероятность приближается к "0""

Закон больших чисел называется. Если посадить сто макак лупить по клавишам печатной машинки, то рано или поздно они напишут "Войну и Мир", хотя эта вероятность почти 0.

Изменено пользователем tarsv83
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, tarsv83 сказал:

Закон больших чисел называется. Если посадить сто макак лупить по клавишам печатной машинки, то рано или поздно они напишут "Войну и Мир", хотя эта вероятность почти 0.

Вероятность поклёвки рыбы, которая будет тягать до попадания в «длительное вываживание», никак не может быть переменной для закона больших чисел :))))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Avenirchik сказал:

Вероятность поклёвки рыбы, которая будет тягать до попадания в «длительное вываживание», никак не может быть переменной для закона больших чисел :))))

Есть еще "законы ...", которые никаким математическим законам не подчиняются:D

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Avenirchik сказал:

Да, но по данному закону, рано или поздно, одна из рыб таки дотянувших до длительного вываживания ослабит леску и сойдёт. А потому, рано или поздно, у вас сойдёт рыба после двух часов вываживания из-за ослабления лески.))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Avenirchik сказал:

...А так как крупная рыба не может не ослабить леску 100500 раз за такой длительный период времени, то нововведение «при длительном вываживании сход рыбы снижен до нуля...

Согласен. Было бы честным сделать систему такую: сход при ослабленной леске зависит от того, как быстро игрок выбрал слабину. Успел за три секунды - шанс схода снова 0, не успел выбрать - шанс начинает ползти вверх по прогрессии с вероятностью схода тем большей, чем дольше игрок слабину не выбирает. Да тут рыба может сойти и через 3 сек. слабины, и через 10, и через 15. И сделать порог 100% схода, скажем, в 20 сек. Имеем в итоге прямое влияние скила на результативность, и не убиваем симуляторную составляющую. Можно даже сделать отдельный индикатор вероятности схода рядом с индикатором выбранной длины лески на шпуле например, который начинает заполняться в соответствии с вероятностью схода, но с гандикапом в эти 3 секунды. И механизм этот включать при выходе в режим длительного вываживания.

Поделиться сообщением

Да забейте вы на эти сходы.Ещё год назад был слив инфы,про это.У каждой рыбы прописано время нахождения на крючке.У какой то рыбы 3 минуты,у другой полчаса у третей например шесть реал часов.А все эти натяжения и ослабления лески дают просто небольшой процент вероятности.Вот у меня сейчас сошёл чёрный амур 10-12 кг в метре от берега при полном натяжении лески .У него было прописано 3 минуты нахождения на крючке и он сошёл,независимо от моих действий.Я не смог уложиться вытаскивая его в эти 3 минуты.Сколько раз было,на слабую снасть клюнет крокодил,открывает кату и ставишь уду на землю,рыба всё равно не сходит,разматывает до железки и обрывает.Просто у этой рыбы было приписано длительное нахождение на крючке.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Sibir enotik сказал:

При прокачке прикорма и приманок на 100% и пяти вложенных очках получается плохое качество изготовления.

Вкачал прикорм на 45%, вкинул 5 очков. Качество не ниже 8/10. Это почти отличное "качество изготовления".

Поделиться сообщением

20 минут назад, Avenirchik сказал:

Лично я это воспринимаю как обман игроков.

Если честно,мне уже пофиг,пусть обманывают,если им так нравится.За последний месяц от силы несколько часов играл.Густеру идти не хочется ловить,а крупняк не ловится.Зять играет на моём компе на моём акке,племяшка,малышам включаю мелочь половить.Сегодня снова решил попробовать,на Медвежке 35 зачётов,за 2.5 часа наловил на 330 монет.Тагарами блин ловлю мелочёвку.И нафиг  я качал по 100% все виды ловли и очки вкидывал в снасти.Просто какая то безнадёга в игре.Всегда на форуме защищал нашу игру,но сейчас просто всё пустили на самотёк.

• Like 14

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 20:54, Derber сказал:

выйдешь в общий чат просто спросить, где на что,

И, с вероятностью 80% получишь ответ: "в воде, на удочку", на вопрос куда кидать: "в кусты" и тому подобное. В игре растет новое поколение петросянов

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...