Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tarsv83 сказал:

Вкачал прикорм на 45%, вкинул 5 очков. Качество не ниже 8/10. Это почти отличное "качество изготовления".

Прокачаешь прикорм до 100% и будешь так же делать 8/10 в половине замесов.Многие игроки выкидывают прикорм качеством ниже 10/10.

Поделиться сообщением

Только что, Sibir enotik сказал:

будешь так же делать 8/10 в половине замесов

Я знаю. Но 8 из 10 это не плохое качество изготовления. Плохое это 1/10.

Поделиться сообщением

С обновой вообще капец.Ну не нравится игрокам,то что вы анонсировали.Как говорят-ожидание праздника,приятнее самого праздника.Да с такими анонсами,даже и праздника-обновы не хочется.

• Like 5

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sibir enotik сказал:

С обновой вообще капец.Ну не нравится игрокам,то что вы анонсировали.Как говорят-ожидание праздника,приятнее самого праздника.Да с такими анонсами,даже и праздника-обновы не хочется.

Ну уж не хочется! Еще как хочется обновы! Возможно, анонсированные нововведения-это только вершина  айсберга. А вот представь, что вместе с моторами введут и лодки, которые можно будет покупать и таскать с собой. и использовать в любом месте на той же Ахтубе. Здесь я, конечно. немного фантазирую, но уверен. что этими "малыми" нововведениями грядущая обнова не ограничится.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Avenirchik сказал:

Страшно представить айсберг целиком.... обычно анонсируют самое вкусное, а все поганое либо в день обновы узнаешь, либо вообще по-тихому.

Да ладно, все будет хорошо! Возможно, что в данном случае анонсы вышли как раз для того, чтобы "подготовить" нас заранее, а самое вкусное- впереди! Я- неисправимый оптимист!:D

• Thanks 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, tarsv83 сказал:

Я знаю. Но 8 из 10 это не плохое качество изготовления. Плохое это 1/10.

Нет это плохое качество, если учесть сколько прикорма было замешано, обезьяна бы научилась мешать на 10/10, а рыбак с полной прокачкой и полностью вложенными очками так и не научился ее делать и в 50% делает прикорм 8/10, это не нормально. Про приготовление прикорма без полностью вброшенных очков я ни говорю, по мне это бесполезная трата компонентов.

• Like 3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Да ладно, все будет хорошо! Возможно, что в данном случае анонсы вышли как раз для того, чтобы "подготовить" нас заранее, а самое вкусное- впереди! Я- неисправимый оптимист!:D

Неисправимых не бывает, бывают терпеливые :)))

• Haha 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Sibir enotik сказал:

Да с такими анонсами,даже и праздника-обновы не хочется.

А какими анонсами собственно говоря?
За последние ~пол года, была только информация о исправленной лопате, которую они сами же и убили в войне с абузерами, а что делать честным игрокам в этой ситуации? -за 2 дня до анонса исправления донатить 5 золотых, чтобы выкинуть очки из бесполезной лопаты (а это была вынужденная мера, так как дождаться утешающих новостей от разработчиков - редкое, большое счастье). И, моторы...? Комментировать это даже желания нет.

Иногда, складывается такое впечатление, что мы (пользователи) остались тут одни, а разработчики давно вымерли (тьфу-тьфу-тьфу). Даже на рестарты серверов забили.

Я, как большой поклонник все еще лучшего рыболовного симулятора, хочу лишь только верить в его будущее, и иногда слышать обнадеживающие новости, в стиле:
да, мы работаем; мы кое что запороли, но занимаемся исправлением; вот что мы планируем сделать, как считаете стоит ли оно того, или есть более приоритетные вещи? и т.д.
НУЖНА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Да, у игры много хейтеров, у которых закидать говном - в генах, и они без этого не могут.. ну и хрен с ними. А что делать остальным?

@МОСТ, @Максимус
Ув. модераторы, вы в нынешних реалиях как пастыри, которые говорят о том, что "разработчики" есть!, пожалуйста, донесите до них эту мысль. Пусть подадут признаки жизни.
Мы стараемся не унывать, но с каждым днем все сложнее :(

• Like 15
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Dj4konda сказал:

@МОСТ, @Максимус
Ув. модераторы, вы в нынешних реалиях как пастыри, которые говорят о том, что "разработчики" есть!, пожалуйста, донесите до них эту мысль. Пусть подадут признаки жизни.
Мы стараемся не унывать, но с каждым днем все сложнее :(

Если честно, то кажется что мост и максимус просто кинуты на амбразуры. а что твориться у разрабов и что будет дальше, неведомо никому.

возможно (!!!) что игра развернута на нерусский сегмент. собственно есть для этого аргументы (те же описания рыб). с нас то много не взять, а вот на европейском рынке можно покормиться. особенно при таких ценах на прем. я очень надеюсь что разрабы одумаются. то что сейчас творится - это ад. особенно высаживает, простите за жаргон, это полнейшая непрозрачность во всём.

тут енотик написал что для каждой рыбы прописан тайминг по вылову и сходу. и я склонен ему верить. а знаете почему? а потому что другой информации нет!

подытожим. отсутствие от разрабов обратной связи. полнейшая непрозрачность механики игры. конские цены на всё.

ловим густеру и карасей.

Изменено пользователем DrVintorez
  • Like 1

Поделиться сообщением

Разработчики живы и здоровы, работают по утвержденному плану. Кроме этого активно занимаются устранением обнаруженных багов. Обновление скоро будет, о его содержании будет информация в соответствующей теме.

Повторяю, мы никуда не спешим и работаем по плану каждый на своем месте.

Поделиться сообщением

10 минут назад, МОСТ сказал:

Разработчики живы и здоровы, работают по утвержденному плану. Кроме этого активно занимаются устранением обнаруженных багов. Обновление скоро будет, о его содержании будет информация в соответствующей теме.

Повторяю, мы никуда не спешим и работаем по плану каждый на своем месте.

при всём уважении! но скрытые зацепы, хреновая связь с серверами, никакая оптимизация. эти проблемы известны уже давно, уверен что люди накидают еще кучу подобных проблем,которые не правятся уже несколько обнов. и что? Вы,конкретно Вы, скажите, Вы считаете что введение опьянения это так важно?

• Like 1

Поделиться сообщением

Олегыч, а может чуток откроешь плеву завесу? или низя? Меня интересуют не лодки, а сервак, и то, почему мышки летают в стену

Цитата

Разработчики живы и здоровы, работают по утвержденному плану

Дай Бог им Здоровья, и правильных пальцев

Изменено пользователем Kerrych
  • Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, DrVintorez сказал:

конкретно Вы, скажите, Вы считаете что введение опьянения это так важно? 

А вот Вы скажите, если уберут скрытые зацепы, люди на форуме ныть перестанут? Конечно же нет. Найдут другие поводы.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, DrVintorez сказал:

Вы,конкретно Вы, скажите, Вы считаете что введение опьянения это так важно?

Ответ прямо над вашим постом. Повторю:

Цитата

работаем по плану каждый на своем месте

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Avenirchik сказал:

ещё большая просадка фпс из-за эффекта опьянения

Я расстроен не буду, по мне, алкоголь и рыбалка несовместимы, ни в жизни, ни в игре.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Avenirchik сказал:

Да и без алкоголя у людей железо горит с текущей оптимизацией.

Спасибо, посмеялся. :)

да, оптимизация в игре так себе, но ... это зависит не только от разработчиков РР4 ;) 

движок то не самописный, а великий и ужасный <censored>

а железо горит от неправильной эксплуатации и обслуживания xD

Поделиться сообщением

Олегыч, а может чуток откроешь плеву завесу? или низя? Меня интересуют не лодки, а сервак, и то, почему мышки летают в стену

Мост не ответил. но отвечу за него, во докатились, сам себе отвечаю)))

"Сервак жив, все будет хорошо"))))))

А ведь не ответил, хоть и ожидал

Поделиться сообщением

Всем привет. На днях решил залезть в свою статистику и был очень озадачен. Стата по спину просто убила, на 3203 пойманных хвостов всего 3 трофея. На спин всегда стараюсь подбирать и толщину  поводков и приманки и по 3 очка вложены в джиг с воблерами,2 в колебалки, но с трофами просто беда... недотрофов много аля не хватило 20,30,50,100 грамм. Вопрос : что за хрень? Почему на 1000 пойманных хвостов 1 трофей? (это реально бред, ни в какие рамки не лезет). Люди за сесию по 2-3 трофа ловят, а у меня 1 на 1000.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Joss_ru сказал:

А вот Вы скажите, если уберут скрытые зацепы, люди на форуме ныть перестанут? Конечно же нет. Найдут другие поводы.

БЕЗУСЛОВНО. люди перестанут ныть из-за скрытых зацепов.

6 часов назад, МОСТ сказал:

Ответ прямо над вашим постом. Повторю: 

Собственно я конкретно спросил, но конкретного ответа не увидел.

6 часов назад, zl0dey4eg сказал:

Спасибо, посмеялся. :)

да, оптимизация в игре так себе, но ... это зависит не только от разработчиков РР4 ;) 

движок то не самописный, а великий и ужасный <censored>

а железо горит от неправильной эксплуатации и обслуживания xD

железо реально греется. и это реально проблема РР4. понятно что разрабам пофиг,но нагрузка на видеокарты-лютая.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

6 минут назад, DrVintorez сказал:

железо реально греется. и это реально проблема РР4

Еще раз: это не проблема РР4, а всех проектов на unity ;) 

И да, лично у меня ничего не греется при запуске любой игры, включая  рыбалку. 😎 

Поделиться сообщением

чот другие проекты на юни не выдают такого ада.

и я рад за тебя.

• Haha 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, DrVintorez сказал:

чот другие проекты на юни не выдают такого ада.

слова слова! :)

ну покажи сравнение "другого проекта" и рр4 с выводом сенсоров температуры и нагрузкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, DrVintorez сказал:

Собственно я конкретно спросил, но конкретного ответа не увидел.

Тогда по буквам. Реализация опьянения и устранение бага - никакой связи. Разные процессы, реализуют разные люди. Все работают по индивидуальным планам. Но работают. Все.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...