Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Серега.Чилим сказал:

Мне этот поворот понравился! В кавычках! Очень весомый аргумент:$

А где ложь в моих словах ? ( это я о  повороте и кавычках )

Поделиться сообщением

9 минут назад, SVV 75 сказал:

Модераторы говорят то что им положено говорить, шаг влево или вправо " расстрел"

Это ещё раз доказывает, что модераторы голос разработчиков. И да, разработчики ответили бы тоже самое. И требовать заявления от разработчиков не имеет смысла, так как они скажут тоже самое, что и модераторы на основании "модераторы говорят то, что им положено говорить". Л - логика.

Поделиться сообщением

1 час назад, SVV 75 сказал:

А где ложь в моих словах ? ( это я о  повороте и кавычках )

Когда аргументы закончились, началось про "новичков" (про ложь я не говорил!):$

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tarsv83 сказал:

Это ещё раз доказывает, что модераторы голос разработчиков. И да, разработчики ответили бы тоже самое. И требовать заявления от разработчиков не имеет смысла, так как они скажут тоже самое, что и модераторы на основании "модераторы говорят то, что им положено говорить". Л - логика.

Я думаю мы говорим о разных вещах. Надеюсь через год- другой ( если Вы не убежите) мы вернёмся к этому разговору.Но а пока ,глухой общается со слепым или наоборот

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tarsv83 сказал:

Это ещё раз доказывает, что модераторы голос разработчиков.

Нет у нас "голоса разработчиков".Раньше Нидс обновы анонсировал,Леший иногда на стримах появлялся,что то рассказывал.Потом Залсинар появился,наобещал стримы с ответами разрабов,постоянные оф турниры с общением админов.На День рыбака его последний раз видели.Сейчас он за оф дискордом приглядывает.Всё.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

Я думаю мы говорим о разных вещах.

Простая логическая цепочка: лучше бы вместо моторов исправили баги - багами и моторами занимаются разные люди, разработчики обещали сместить акцент в сторону багов - где это написано? -  вот анонс - да но это же модераторы, пусть лучше разработчики в анонсах подробно расписывают - да но модераторы знают о чем говорят - вы ещё салага,  модераторы говорят то, что им разрешено говорить разработчиками, вправо-влево расстрел - значит то что говорит модератор = то что скажет разработчик - мы говорим о разных вещах

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, tarsv83 сказал:

Простая логическая цепочка: лучше бы вместо моторов исправили баги - багами и моторами занимаются разные люди, разработчики обещали сместить акцент в сторону багов - где это написано? -  вот анонс - да но это же модераторы, пусть лучше разработчики в анонсах подробно расписывают - да но модераторы знают о чем говорят - вы ещё салага,  модераторы говорят то, что им разрешено говорить разработчиками, вправо-влево расстрел - значит то что говорит модератор = то что скажет разработчик - мы говорим о разных вещах

Неугомонный Вы однако ! Хорошо пойдём другим путём, надеюсь  он будет более доступен для Вас. Разработчики всегда говорят только  правду  ? Разработчики говорят только то, что им выгодно говорить, а это далеко не всегда есть правда.. Есть сомнения ?

Поделиться сообщением

29 минут назад, tarsv83 сказал:

пусть лучше разработчики в анонсах подробно расписывают -  вы ещё салага

Скрытый текст

00.jpeg.b8558d21d3864e5ff9cbdfcc696ae0cc.jpeg

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SVV 75 сказал:

Разработчики всегда говорят только  правду  ? Разработчики говорят только то, что им выгодно говорить, а это далеко не всегда есть правда.

Тогда зачем было вот это всё:

3 часа назад, SVV 75 сказал:

Приветствую ! Могу предложить  один " рецепт " для команды РР4, чтобы в дальнейшем товарищ МОСТ, так сильно не уставал.Даром ясновидения  думаю никто здесь не владеет, да и читать  между  строк, умеет  далеко   не каждый. Разве так тяжело или настолько всё это секретно, чтобы  более детально  объяснить это в анонсе  ? Что  видит пользователь,  благодаря  "супер" информации. из  любимого раздела разработчиков, " Догадайся сам".  ?  А видит он то, что ждёт нас комьюнити в ближайшем будущем, а конкретно новые моторы и  эффект опьянения. Земля перевернётся или всемирный потоп настанет, если в своих анонсах разработчики приоткроют завесу тайны.? ....

Они же ведь всё равно соврут. Короче заканчиваю бессмысленный спор.

Поделиться сообщением

Наконец- то, Геннадий! Ахтуба 143-23 Сборка топ.

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190313_211452.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением

36 минут назад, tarsv83 сказал:

Они же ведь всё равно соврут. Короче заканчиваю бессмысленный спор.

Мух от котлет, иногда хотя-бы отделяйте !. Разве я говорил что разработчики всегда обманывают ? Такое я не говорил, опять начинаете " пустозвонить".! Что касается моего поста, там чёрным по белому написал, что нужна более детальная информация в анонсах , а не этот мизер, который в дальнейшем приводит к возмущениям в игровом сообществе.

35 минут назад, Fondorinn сказал:

Наконец- то, Геннадий! Ахтуба 143-23 Сборка топ.

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190313_211452.jpg

Вам ещё повезло, что не это.

Скрытый текст

image.thumb.png.7111666275ecfacda8a099ab1b98b4d9.png

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SVV 75 сказал:

Что касается моего поста, там чёрным по белому написал, что нужна более детальная информация в анонсах , а не этот мизер, который в дальнейшем приводит к возмущениям в игровом сообществе.

На счет анонсов полностью согласен, но возмущения не поэтому. Просто в игре с каждым днем становиться все тяжелей найти чем себя занять, а анонсы с абсолютно не интересными для меня, да думаю и для многих других вещами лишь подливают масло в огонь, хочется новинок, которые бы как то оживили игру, т.к она стала какой то скучной, вот от этого весь негатив. Не спорю, может разработчики занимаются созданием каких то интересных плюшек, а может и нет, кто знает, просто судя по анонсам, работа идет над какой то извините фигней и из за этого становится как то совсем печально.

• Like 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, D.Black сказал:

На счет анонсов полностью согласен, но возмущения не поэтому. Просто в игре с каждым днем становиться все тяжелей найти чем себя занять, а анонсы с абсолютно не интересными для меня, да думаю и для многих других вещами лишь подливают масло в огонь, хочется новинок, которые бы как то оживили игру, т.к она стала какой то скучной, вот от этого весь негатив. Не спорю, может разработчики занимаются созданием каких то интересных плюшек, а может и нет, кто знает, просто судя по анонсам, работа идет над какой то извините фигней и из за этого становится как то совсем печально.

Полностью с Вами согласен.  Об этом уже говорил и не один раз , как в разделе " Отзывы " так и " Предложения"

Поделиться сообщением

проблема...просба помочь...не могу войти в игру...что случилось...табличка при входе " не удалось подключится к серверу обновлений"

что делать???

Поделиться сообщением

смотрю в королевстве датском все по-прежнему....

у отдельных "товарищей" совсем не клюет по косвенным признакам))

как вижу носимся с намеками на инсайдерскую инфу - эт хорошо может и чем полезным из инфы порадуете

черканите как там дела с дерганьем кастинга (в т ч и во время вываживания)

желательно в 2 позиции:

1. сколько данный баг существует

2. когда планируется полечить

зачем спрашиваю - у меня нету связи с параллельными процессами/вселенными

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

10 минут назад, makcim888 сказал:

проблема...просба помочь...не могу войти в игру...что случилось...табличка при входе " не удалось подключится к серверу обновлений"

что делать???

1. отключить VPN

2. проверить соединение до сервера, подробности тут

Поделиться сообщением

я немного не понял как решить проблему...если можно то поподробней

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sibir enotik сказал:

Раньше Нидс обновы анонсировал

У него несколько крышу снесло, так что обойдемся без его анонсов.

1 час назад, SVV 75 сказал:

что нужна более детальная информация в анонсах , а не этот мизер, который в дальнейшем приводит к возмущениям в игровом сообществе

Кому нужна? О каком возмущении речь? И почему Вы больше без зонтика?

• Like 1

Поделиться сообщением

Народ жалуется на отсутствие нового контента и азарта к игре. Предлагаю идею, бесплатно.

Летит самолёт, в нем рыбаки сидят в джинсах и клетчатой красной рубашке. Звенит сирена - все рыбаки прыгают с парашютом вниз на локацию, приземляются. Рыскают по берегам и зданиям в поисках остатков снастей, палок, лесок и троиников. Из полученного хабара крафтят оружие для убийства друг друга. крафт еды для лкчкния, лопата и садок для устройства ловушек. Дерево и метал для Крафта лодок и моторов. Алкоголь для топлива. Кто останется последним получает увеличенный клёв рыбы на этой локации на месяц. Королевская рыбалка. И лут боксы за голд ещё, со снастями обязательно и бустеры.

Изменено пользователем Рыболов-любитель
  • Haha 6

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Joss_ru сказал:

1. Мне нужна такая информация, на которую имею полное право.  2 О моём конечно, за других игроков говорить не буду, так-как каждый отвечает за себя. 3. Решил сделать тайм-аут, до  тех времён ,  когда официально не введут в игру команды.Красивая аватарка - это  хорошо, но своя рубаха ближе к телу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SVV 75 сказал:

Мне нужна такая информация, на которую имею полное право

Право то Вы имеете, но обязанности Вас информировать ни у кого нет.

4 минуты назад, SVV 75 сказал:

О моём конечно, за других игроков говорить не буду

Вам просто поскандалить охота? Ну возмущайтесь дальше "в игровом сообществе".  "Собака лает, караван идет." (с)

А могли бы просто играть и не тратить свои (и чужие) нервные клетки.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Joss_ru сказал:

Право то Вы имеете, но обязанности Вас информировать ни у кого нет.

Вам просто поскандалить охота? Ну возмущайтесь дальше "в игровом сообществе".  "Собака лает, караван идет." (с)

А могли бы просто играть и не тратить свои (и чужие) нервные клетки.

1 Это плохо когда нет ни у кого своих обязанностей.Каждый должен заниматься своим делом. 2 Разве я скандалю ? Объективная критика и не более того.3. Что я и делаю, играю  но  иногда " матюкаюсь" ( про себя, чтобы никто не слышал ),Нервные клетки ,стараюсь беречь, чего и другим желаю.

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 03:53, Максимус сказал:

в следующий раз, прежде чем издеваться над "великим и могучим", внимательно изучите п.2 Правил поведения на форуме.

Хмм, странно что раньше это не как не мешало, а тут, такая бурная реакция))
Не ужели на больное наступил?

"С данным нарушением правил согласен."

2 часа назад, Рыболов-любитель сказал:

И лут боксы за голд ещё, со снастями обязательно и бустеры.

Ждемс! 

Изменено пользователем Бородатый дятька

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joss_ru сказал:

Внимательнее стоит читать форум, часто впивается в глаза вопрос по типу "Что изменили? на сколько изменили? как это изменение  повлияет на ситуацию?"
Приведу четкий пример "- Снижено число очков опыта получаемых игроком за поимку Сельди Кесслера." И тут вопрос, а сколько было и сколько  стало? 5% 10% 15%? 

Изменено пользователем Бородатый дятька

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...