Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ.Ну теперь как закину очки по полной к бонусным снастям, теперь вся рыба наша, надо будет второй садок покупать😀

• Haha 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

Из моей практики. Нужен шнур, беру в размотке какая есть тут и сейчас, скажем 125 м. У меня на шпулю входит 90 м. В конце сезона шнур со шпули и остаток на бобине летят в топку, независимо от состояния при визуальном осмотре.

Я делаю так. А вы можете делать по своему.

В игре нет 150 метров а есть только: 100 , 300 , 500 ,1000 , только при этом в 500 и 1000 метрах нет смысла

120 метров не рассматриваю "мало кг держит"

100 метров мало а 300 переплата вникуда 50% при сборке "147 на шпуле и леска 300 метров "

Поделиться сообщением

14 минуты назад, МОСТ сказал:

Достаточно просто - повышает шанс, но не гарантирует. Насколько повышает известно только разработчикам.

И последний вопрос, может он конечно глупый и ответ на него знают только разрабы: равнозначны ли очки вкинутые в остнаски в навыках с очками от палок(добавляют они столько же чего то там или нет)?

• Like 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Белка 18 сказал:

твоя просьба к продавщице помассировать тебе яйцо,вызвало бы у неё лёгкое недоумениеxD

Лёгкое недоумение-килограммовой гирькой в лоб :D

• Haha 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, МОСТ сказал:

Достаточно просто - повышает шанс, но не гарантирует. Насколько повышает известно только разработчикам.

В этом вся загвоздка, что повышаться шанс может на 1% или, например, на 0.00001%, на бумаге и там, и там вероятность поимки заветной рыбы увеличивается, но во втором случае бонусы не будут иметь практической ценности.
За без малого два года опытным путем рыболовное сообщество не нащупало преимуществ от бонусов, отсюда много сомнений в целесообразности приобретения синеньких палок. Вот и ищем/выпрашиваем информацию если не точную, то хотя бы приблизительную. Нужна какая-то точка опоры, откуда можно плясать, рассчитывать и планировать свое будущее в непростом мире РР4.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 5

Поделиться сообщением

5 минут назад, kameshok сказал:

В этом вся загвоздка, что повышаться шанс может на 1% или, например, на 0.00001%, на бумаге и там, и там вероятность поимки заветной рыбы увеличивается, но во втором случае бонусы не будут иметь практической ценности.
За без малого два года опытным путем рыболовное сообщество не нащупало преимуществ от бонусов, отсюда много сомнений в целесообразности приобретения синеньких палок. Вот и ищем/выпрашиваем информацию если не точную, то хотя бы приблизительную. Нужна какая-то точка опоры, откуда можно плясать, рассчитывать и планировать свое будущее в непростом мире РР4.

p.s. перенесите сообщение куда-нибудь к костерку или в поплавочки, самостоятельно не нашел как цитировать из одной темы в другую.

А лучше все эти бонусные очки добавить в отображение навыков если у тебя в руках бонусная полка 

Изменено пользователем FinnTV
  • Like 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kameshok сказал:

не нашел как цитировать из одной темы в другую

Под каждым постом, есть слово цитата и  перед ней знак +, жмакаешь на него и переходишь в тему, где хочешь написать))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

скажите пож а вместо имён одни цифр как вернуть

• Haha 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Асеев сказал:

Тут ответ простой. Они знают, как должно быть, вернее, что они задумали, но не знают, как это у них работает. И, вероятно, понятия не имеют, как это реализовать, чтобы, правя одно, не ломать другое. Иначе это бесконечное ОБТ уже давно бы закончилось. Это на самом деле не ОБТ, так как после ОБТ всегда наступает вайп. И только потом начинается монетизация игры, с предварительной продажей стартовых пакетов. Поскольку деньги берут вовсю, то это давно релиз, а ОБТ назвали для того, чтобы на него сваливать свою неспособность довести игру до ума.

Что за бред? Куча игр релизилась после ОБТ без вайпа, те же танки и еще пара сотен.

Изменено пользователем Rianis

Поделиться сообщением

Только что, Rianis сказал:

Что за бред? Куча игр релизилась после ОБТ без вайпа, те же танки и еще пара сотен.

Про танки не надо, я играл в них с июля 2010, вайп был. А первыми премами в танках были Pz.Kpfw. V/IV для альфа-тестеров и Т-220 для бета-тестеров. И только потом появился первый прем для всех Черчиль III. А в Тундре я вообще бета-тестер, вайп был, в самолётах и кораблях вайп был.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Rianis сказал:

Про танки не надо, я играл в них с июля 2010, вайп был. А первыми премами в танках были Pz.Kpfw. V/IV для альфа-тестеров и Т-220 для бета-тестеров. И только потом появился первый прем для всех Черчиль III. А в Тундре я вообще бета-тестер, вайп был, в самолётах и кораблях вайп был. В мыльнвх танках тоже был вайп и стартовые пакеты. Пара сотен других игр - назовите хотя бы десяток. Таких нет, Может быть WOW? Её ОБТ было так давно, что вряд ли вы в нём участвовали. Из прочих ММО вспоминаете не менее древняя КС, EVE. Да, ещё Dlack Desert, тамЭ действительно, вайпа не было, но там так же, как и здесь, никакой игрок ничего про механику игры не знает.

Изменено пользователем Асеев

Поделиться сообщением

27 минут назад, Асеев сказал:

вернее, что они задумали, но не знают, как это у них работает.

Ага, то есть написали формулу, вставили в неё переменную, и понятия не имеют, как посчитать результат формулы зная все неизвестные?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Асеев сказал:

Тут ответ простой. Они знают, как должно быть, вернее, что они задумали, но не знают, как это у них работает.

Да все они знают, это мы ни фига не знаем. Это программа, а не лотерея и в ней все четко прописано и вероятность поимки трофа, в зависимости от +х к остнасткам, они знают сколько и что этот бонус прибавляет, а вот от того как его настроят програмно и будет зависить результат, больше чем уверен, что просто прописан доп. процент к поимке и все. Т.е, если изначально, грубо говоря ты ловишь 1 троф на 100 рыб,  то с одним очком в палке ты будешь ловить 1 троф на 99 хвостов, с 3 очками 1 троф на 97 хвостов и вот такой прибавки ты ни фига не заметишь, если же сделать, что с одним очком ты будешь ловить 1 троф с 95 рыб, с тремя с 85, то это будет ощутимо. Вот как все это видится мне. Но если посмотреть статистику, думаю как и со сходами, процент трофов на общее количество рыбы примерно у всех одинаковый и чем ты не лови, игра больше положенного тебе не выдаст.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tarsv83 сказал:

Ага, то есть написали формулу, вставили в неё переменную, и понятия не имеют, как посчитать результат формулы зная все неизвестные?

Я очень давно изучал высшую математику, и то это был не профильный предмет, поэтому аргументированно на это вам не отвечу. Просто делаю выводы по опыту игры в различные другие игры. Может, у их писателей формул не хватает квалификации, чтобы грамотно посчитать результат? А может, они этой формулы вообще не писали? Откуда нам знать? С нами общаются всего-навсего два модератора, ссылаясь на неких таинственных разработчиков, ни один из которых не удосужился за два года не то, что пообщаться с игроками, а даже представиться. Очень странное продвижение игры, не находите?

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Асеев сказал:

ни один из которых не удосужился за два года не то, что пообщаться с игроками, а даже представиться

А они обязаны это делать? В знакомых мне фирмах, программистам (если под разработчиками они имеются ввиду) вообще запрещено общаться на форуме, т.к. это попросту будет отнимать у них время.

Пожалуйста, поймите, перед Вами ни кто отчитываться не обязан, раскрывать детали реализации тем более.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Joss_ru сказал:

А они обязаны это делать? В знакомых мне фирмах, программистам (если под разработчиками они имеются ввиду) вообще запрещено общаться на форуме, т.к. это попросту будет отнимать у них время.

Пожалуйста, поймите, перед Вами ни кто отчитываться не обязан, раскрывать детали реализации тем более.

А под разработчиками подразумеваются вовсе не программисты. Есть руководители определённого уровня, есть официальные представители, пресс-секретари и т.п. Выпускаются определённые трейлеры, устраиваются пресс-конференции и т.п. Любой коммерческий продукт нуждается в продвижении, даже если он эксклюзивный. А у этого проекта есть неслабые конкуренты, которые пользуются всеми этими возможностями в полной мере.

Поделиться сообщением

2 часа назад, D.Black сказал:

равнозначны ли очки вкинутые в остнаски в навыках с очками от палок(добавляют они столько же чего то там или нет)?

Равнозначны. 

59 минут назад, Асеев сказал:

Поскольку деньги берут вовсю

Не более того, что дают.

59 минут назад, Асеев сказал:

а ОБТ назвали для того, чтобы на него сваливать свою неспособность довести игру до ума

Норовите укусить? Вынужден напомнить, что для кусачих у нас есть намордник в виде п.13 Правил форума.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Асеев сказал:

А может, они этой формулы вообще не писали?

Такого не бывает, если это собственная разработка. Любая программа это директива. У компьютера нет мозга, он делает ровно то, что ему говорят.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Асеев сказал:

Есть руководители определённого уровня, есть официальные представители, пресс-секретари и т.п. Выпускаются определённые трейлеры, устраиваются пресс-конференции и т.п. Любой коммерческий продукт нуждается в продвижении, даже если он эксклюзивный.

У Вас два варианта - предложить свои услуги ООО "Русская Рыбалка СПб", либо создать собственный продукт и там уже реализовывать свои знания в том, как и что правильно делать, кто и что должен писать на форуме. А так - хуже нет, когда любители начинают лезть в душу какому-либо стабильно развивающемуся бизнес-проекту, рассказывая, как неправильно в нем все устроено.

• Like 5

Поделиться сообщением

7 минут назад, tarsv83 сказал:

Такого не бывает, если это собственная разработка. Любая программа это директива. У компьютера нет мозга, он делает ровно то, что ему говорят.

Есть формула на бонус от вложения очков в добычу наживки, я сам убедился. Есть формула на бонус от вложения очков в изготовление блёсен, тоже убедился. Есть формула на бонус к опыту от Л и УЛ, тоже конкретно видно. Есть ли формула на бонус от +10% к дальности заброса? Не очевидно, поскольку такой же палки без бонуса нет. Есть ли формула на бонус от вложения очков в оснастку и формула на бонус от снастей на поимку трофа? Вероятнее всего нет, а если есть, то не работает, а если есть и работает, то бонус такой, что толку от неё ноль, какой смысл тратить время на написание того, что не даёт ничего?

Поделиться сообщением

1 час назад, Асеев сказал:

Есть формула на бонус от вложения очков в добычу наживки, я сам убедился. Есть формула на бонус от вложения очков в изготовление блёсен, тоже убедился. Есть формула на бонус к опыту от Л и УЛ, тоже конкретно видно. Есть ли формула на бонус от +10% к дальности заброса? Не очевидно, поскольку такой же палки без бонуса нет. Есть ли формула на бонус от вложения очков в оснастку и формула на бонус от снастей на поимку трофа? Вероятнее всего нет, а если есть, то не работает, а если есть и работает, то бонус такой, что толку от неё ноль, какой смысл тратить время на написание того, что не даёт ничего?

Все, я окончательно запутался в этих формулах! Одна мысль только терзает: что я делаю в игре не так? Мой показатель по трофам очень далек от 1 к 100.:$

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Асеев сказал:

Вероятнее всего нет, а если есть, то не работает, а если есть и работает, то бонус такой, что толку от неё ноль, какой смысл тратить время на написание того, что не даёт ничего?

Как по методичке))) Не разработают, если разработают денег не хватит, если хватит то не заработает, если заработает, никто не купит ну и т.д....

Поделиться сообщением

7 минут назад, Серега.Чилим сказал:

Все, я окончательно запутался в этих формулах!

25 минут назад, Асеев сказал:

Есть ли формула на бонус от вложения очков в оснастку

У меня есть предположение, что рандомайзер значительно сильнее влияет на поимку трофея, чем вложенный бонус.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Rianis сказал:

Я играю в варфейс 6 лет, а самой этой игре 7 скоро будет. Так вот эта гребаная игра до сих пор в ОБТ. 

А ОБТ,  соответственно( меньше налогов, нааамного меньше ответственности за происходящее в игре) 

Но и при таком раскладе заставили разработчиков, поменять свои взгляды на игроков(добавили ДЛС с косяками.. выманимающими реальные рубли, с минимальными плюшками в игре) написав питицию на них и около 40к игроков подписалась под ней. И через недельку все настроили подобующим образом😉

Поделиться сообщением

Ну вы и настрочили в "медвежке". Я уж думал клев попер трофеями делитесь😁😁😄

Собрался уж было в игру зайти, а тут... Вон оно че.. 😄

• Haha 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...