Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

На самом деле нужно ввести в продажу лодки и всё.

Надоело покупать билеты и следить за их сроком...? Просыпаешься в холодном поту, когда снится тот самый сход из-за просроченного билета...? Устал с грустью смотреть на лодку после 3 часов ловли на острове...? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Именные лодки категории А и Б, с увеличенной скоростью, с вариативной расцветкой, а также с уникальной функцией "подгребсти веслом чуть в сторону, без приседаний"... Скоро во всех магазинах страны !

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, D.Black сказал:

Ну все Андрюх, спалил контору, жди обновления с изменениями, направленными на приблежение к реализму и введение визуальных эффектов при употреблении этого напитка: тошнота, учащенное сердцебиение, боли в области сердца, судороги, более поздних стадиях кома и коллапс. Ждите все эти замечательные эффекты в ближайших обновлениях)))

Не, введут отдельную шкалу жажды на три порции кофе!

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaxAndy сказал:

или это просто нервишки пошаливают и тебе кажется, что что-то не так со скоростью.

Без или. Рыбалкой нервишки как раз и лечат.

- Штурман! Приборы?

- 60!

- Что 60?

- А что приборы?

Мы вообще то на рыбалке, а не за штурвалом самолета.

4 минуты назад, roeska933 сказал:

На данный момент , на мобильных устройствах нет ни одной нормальной игры про рыбалку ( это если реально трезвыми глазами посмотреть на все, что имеется в маркетах )

А наша тоже в категории ненормальных?

http://www.rus-fishsoft.ru/download-mrr.html

Поделиться сообщением

42 минуты назад, МОСТ сказал:

А наша тоже в категории ненормальных?

http://www.rus-fishsoft.ru/download-mrr.html

А вашей в маркете  и нету, есть ссылка на скачивание файла mrr.apk

Это я к примеру проявил желание поиграть, то мне надо понять что с ним надо делать, куда-то его пихать в телефон, искать  провода чтобы закинуть на него, каким-то образом там его "заинсталить". И вот где-то на этих этапах запал пропадает :)

Я кстати действительно хотел ее скачать на телефон.

Поделиться сообщением

5 минут назад, NellDS сказал:

А вашей в маркете  и нету, есть ссылка на скачивание файла mrr.apk

Это я к примеру проявил желание поиграть, то мне надо понять что с ним надо делать, куда-то его пихать в телефон, искать  провода чтобы закинуть на него, каким-то образом там его "заинсталить". И вот где-то на этих этапах запал пропадает :)

Я кстати действительно хотел ее скачать на телефон.

Меня недавно тоже посетило такое желание. Зашел через браузер смартфона на сайт РР, скачал файл установки на диск телефона и прямо оттуда запустил установку. Через несколько минут ярлык игры уже появился на рабочем столе смарта. Есть правда и еще одна заморочка - нужно зарегистрироваться на сайте РР и входить в игру с логином и паролем регистрации. В общем, при желании все можно найти, понять и проделать.

Поделиться сообщением

20 часов назад, D.Black сказал:

направленными на приблежение к реализму и введение визуальных эффектов при употреблении этого напитка: тошнота, учащенное сердцебиение, боли в области сердца, судороги, более поздних стадиях кома и коллапс

Ага, а после длительного постоянного употребления эти эффекты начинаются наоборот, при отсутствии оного напитка в организме)
Ну а что, нормальный кофеман без пары чашек с утра даже человеком не может себя почуЙствовать)

Изменено пользователем steamForum

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

В общем, при желании все можно найти, понять и проделать.

Да, спасибо получилось, но в целом надо хотя бы QR code организовать.

Приходит  человек: а как бы в вашу рыбалку на телефоне поиграть. А вы такой раз и с козырей пошли: QR код на ссылку для скачивания.

Изменено пользователем NellDS
Теперь я могу ловить рыбу, пока ловлю рыбу :)

Поделиться сообщением

18 часов назад, HEPECT сказал:

... У меня паника. Подтянул рыбу к лодки, казалось, что все, вытащу. Но рыба еще делает последний рывок, и ... Все, время аренды лодки завершился. СХОД !!! ???...

Предлагаю сделать так : аренда лодки закончилась но ничего не происходит перс остаётся в лодке а по прибытию на станцию вычитаются деньги за то время которое перс провёл в лодке свех отведёного по билету (в кредит ) но по тройному тарифу или 10х. Ну чтото-же можно придумать и реализм появиться.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, NellDS сказал:

надо хотя бы QR code организовать

Игре уже 9 лет и вряд ли будут что то модернизировать.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=161642 - это к дате выхода в массы.

Позже переписали на Андроид.

Поделиться сообщением

В 05.04.2019 в 10:27, РоманНск1983 сказал:

А где тогда барахолка? А не будет её. Ну просто разработчики не гоняться срубить бабла здесь и сейчас, а нормально нацелены на долговременное получение прибыли. Ведь даже те, кто не донатит, является ходячей либо антирекламой, либо рекламой и хотя бы раз могут потратить в игру копеечку. Поэтому подход в игре и для тех, кто хочет донатом купить снасти, и апнутся как можно быстрей, и для тех кому отдушина. Всязи с этим правда есть как раз проблема с разработкой и настройкой игры, чтоб баланс всё-таки был. Не забывайте, что проект международный. Для нас донат в игре самый дорогой, для тех кто играет за баксы и евро в 60-70 раз дешевле😉 Онлайн около 2000-4000 тысяч постоянно, недовольных  примерно макс 20%. Правило Парето работает, значит всё норм😎 

Я хоть и не сторонник играть за донат, но было дело брал голду для сброса очков, так что всё работает. 

На самом деле молодцы, стараются подогнать под разных людей. Мне не надо копание наживки и кулинария, кроме кофе и чая, я не качаю их и не ною, что что-то где-то не так. Ловлю себе на спиннинг и отдыхаю. А кому-то это всё подавай, вот и есть оно в игре.

ты говоришь что для вас Донат самый дорогой, Premium у вас стоит 500руб. это будет 7.23euro. а мы платим 12 euro 933 rub за 30 дней premium. если не знаешь тогда не говори 

• Like 2

Поделиться сообщением

Скрытый текст

2019-04-06_113803.thumb.jpg.d1366d6ca69e22c1bf78ccb855b2ed89.jpg

Зачем моё сообщение переместили из темы отзывы в тему у костерка ?! Я отвечал человеку в теме отзывы.🤬

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эх хвост чешуя... сказал:
  Показать содержимое

2019-04-06_113803.thumb.jpg.d1366d6ca69e22c1bf78ccb855b2ed89.jpg

Зачем моё сообщение переместили из темы отзывы в тему у костерка ?! Я отвечал человеку в теме отзывы.🤬

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ahilejs_18 сказал:

ты говоришь что для вас Донат самый дорогой, Premium у вас стоит 500руб. это будет 7.23euro. а мы платим 12 euro 933 rub за 30 дней premium. если не знаешь тогда не говори 

Справедливости ради и зарплата в Европе выше. Так что в конечном итоге, премиум к примеру для жителей России, обходиться дороже чем для европейцев.

• Like 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Эх хвост чешуя... сказал:

На сайте нет свободы слова ?

Нет.

На форуме есть. Но есть и правила. И есть условия, оговоренные в первом сообщении темы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Нет.

На форуме есть. Но есть и правила. И есть условия, оговоренные в первом сообщении темы.

А не боитесь общественного резонанса ?

Нет свободы слова значит "рабы"

• Haha 5

Поделиться сообщением

Только что, Эх хвост чешуя... сказал:

Нет.

Предлагаю обсуждение где что можно, а чего нельзя на этом и закончить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Эх хвост чешуя... сказал:

Нет свободы слова значит "рабы"

Зачем ты лезешь в " бутылку" ? Перенеси свой пост в раздел " У костерка",  Было-бы из-за чего шум поднимать !

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SVV 75 сказал:

Перенеси свой пост в раздел " У костерка"

Я это сделал уже давно. И так поступаю со всеми обсуждениями в темах Отзывы и Предложения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SVV 75 сказал:

Зачем ты лезешь в " бутылку" ? Перенеси свой пост в раздел " У костерка",  Было-бы из-за чего шум поднимать !

Нет в жизни справедливости и тут её не добиться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эх хвост чешуя... сказал:

Нет в жизни справедливости и тут её не добиться.

Подробнее можно ? В чём не справедливость, в данной ситуации ?

Поделиться сообщением

С уважением к Администрации заканчиваю обсуждение этой темы )

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

Подробнее можно ? В чём не справедливость, в данной ситуации ?

Переместив моё сообщение оно теряет всякий смысл "его сможет увидеть только один из темы отзывы" а тут сообщение получаеться с боку к препёку

Поделиться сообщением

6 минут назад, Эх хвост чешуя... сказал:

С уважением к Администрации заканчиваю обсуждение этой темы )

Переместив моё сообщение оно теряет всякий смысл "его сможет увидеть только один из темы отзывы" а тут сообщение получаеться с боку к препёку

В таком случаи будьте мудрее.Сделайте другой отзыв, не обращаясь на прямую к автору ,предыдущего поста. Немного смекалки и никаких нарушений правил.! Ох и научу я Вас всяким глупостям. Потом модераторы ругать меня будут.

Изменено пользователем SVV 75

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SVV 75 сказал:

В таком случаи будьте мудрее.Сделайте другой отзыв, не обращаясь на прямую к автору ,предыдущего поста. Немного смекалки и никаких нарушений правил.! Ох и научу я Вас всяким глупостям. Потом модераторы ругать меня будут.

Тогда просто получаеться теряется весь смысл общения

Тогда зачем вообще здесь что-то писать ?

Изменено пользователем Эх хвост чешуя...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...