Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Здравия всем. Товарищ Максимус,а зачем такой геморрой устраивать с этой обновой? Сообщения выше я читал,но хоть убейте немогу я эту папку найти AppData по вашим направлениям. ну не шарю я в компах!!!

Поделиться сообщением

8 минут назад, zuek17 сказал:

но хоть убейте немогу я эту папку найти AppData по вашим направлениям. ну не шарю я в компах!!!

Вот еще одна инструкция

Поделиться сообщением

Спасибо,разобрался

. а зачем заморочки такие так и не ответите?

Поделиться сообщением

7 минут назад, zuek17 сказал:

... а зачем заморочки такие так и не ответите?

Т.е. вы серьезно думаете, что это все так и задумывалось?

Поделиться сообщением

Да нет не думаю,но хотелось узнать просто для чего столько народу взбудоражили.Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Только что, zuek17 сказал:

Да нет не думаю,но хотелось узнать просто для чего столько народу взбудоражили.Спасибо за ответ.

Не думаю, что так и задумывалось. И думаю, что так не у всех обновляется, у меня обновилось все в штатном режиме - автоматически. От чего это зависит, не понятно.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Genychar сказал:

Не думаю, что так и задумывалось. И думаю, что так не у всех обновляется, у меня обновилось все в штатном режиме - автоматически. От чего это зависит, не понятно.

Так я и не утверждаю,что это задумка.Просто я с компом не особо дружу.Для меня такие поиски головняк лишний.

Поделиться сообщением

Вброшу и свои 5 копеек.

Вчера сегодня в 0:30 домашний клиент обновился в штатном режиме, а вот на работе в 9:00 пришлось выполнить "танец с бубном", так как клиент не обновлялся автоматом.

:)

просто ... что то пошло не так в devops'ов xD

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dj4konda сказал:

Если бы сделали цену на Белорыбицу меньше, это и то было бы более гуманным решением.

Пару дней назад цена на нее упала на 10%, дальше не отслеживал в каком она виде сейчас. Одно другому не мешает, а даже помогает отбить всякое желание играть. Судя по последним изменениям именно эту цель преследуют. 

Изменено пользователем BgKaren75

Поделиться сообщением

14 часа назад, dykalis сказал:

Зачем Вы лаунчер удаляете)) это же все в документах, там типо кеш игры

Показать содержимое

Кеш.jpg

вот в одном игровом чате ....

вопрос.... не слышал в внутре игровом.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

нет  даже с кем поговорить))) сам с обой поговорю ... душевно поет девочка)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, z.kifel сказал:

я отвечаю за свои слова...тут самая ... не скажу что честная... зато скажу что справедливая.... адменистрация.....

В чем проявляется справедливость? 😁

Поделиться сообщением

Мне тут ютуб в рекомендации вывел Финал международного турнира по Тетрису 2016. Зачем, почему, я не знаю... но

Я никогда так переживал за спортсменов, Клюнусь! :)

Ох сердце бьется.

Скрытый текст

• Like 2
  • Haha 8

Поделиться сообщением

Выдеру фразу из того контента, к которому она относилась, но не задать этот вопрос я не могу.

10 минут назад, МОСТ сказал:

Или нерфили мы, нерфили, но недонерфили?

Удивляюсь людям, которые на основании своих кратковременных наблюдений делают субъективные выводы, с обязательной привязкой к обновлению игры.

Ваше творение (игра) далеко не линейная игра с прямой сюжетной линейкой и определенными правилами. И применять обычные правки не рассмотрев все влияния - даже не иногда а почти всегда плохая практика. Как с теоретической, так и с практической точки зрения.

В теории - онлайн проекты с открытым миром и множеством взаимосвязанных игровых сущностей можно наверное сравнить с живым организмом. Который развивается самостоятельно живя "своей жизнью" и вмешиваться в его развитие путем "простых решений" не правильно. Если где-то потекло - банально заткнуть "дыру" или перекрыть кислород - плохая идея...

Приведу простой наглядный пример.
Большое обновление с кулинарией. Переработка влияния энергетических напитков, вместе с принципами работы прихода/расхода энергии игрока производились вместе с изменениями погоды и в общей картине получились довольно в хорошем соотношении. То есть погода стала прилично влиять на комфорт, костер поднимал комфорт, энергия поднималась чай/кофе/кола, удержание комфорта горячительными типа спиртного. Все изменения учитывали каждый из аспектов затронутого.

Но туда глубже, выяснилось что на постоянный расход энергии (тяж.вываживание) некоторый прирост энергетиков был слишком велик. Или на взмахи лопаты без траты энергии впринципе было достаточно всего 2 глотка кофе которые держались по 15 или даже 20 минут. Очевидно это требует поправки. Срочной.

Поправив это (на какой бы нибыло процент) - не изменив в таком же проценте влияние погоды, влияние остальных требований энергии на остальные затронутые стороны - уже произошло отклонение от начальной задумки "Большого патча". И все дальнейшие корректировки проводящиеся в "одну калитку" - трогали лишь свой повод, а последствия были куда шире.

Получается что проектировка самого механизма внесения поправок при таком масштабном обновлении изменяющим многие аспекты игры была изначально не правильной, того множителя который бы равномерно менял все вместе было попросту не предусмотрено.

В итоге - вот к чему все пришло. Эффект прироста энергии от чая кофе - был урезан чуть ли не вдвое. Время действия их же - также, в пополам. А погода? Стала ли она вдвое более благоприятной?

Следующие обновления - с новой механикой расхода энергии лопатой, да умножив на уже "испорченное" влияние погоды - просто говорят откровенное "иди нафиг" любому новичку. У него нет энергии ни на что. У него нет серебра чтоб купить расходники. У него нет ничего...

Визуальный эффект отбивающий вариант использования спиртного - должен был затронуть и погоду и расход комфорта и много чего. Это не просто "картинка"!!!

И тут я подхожу к основному вопросу, который пытался выдернуть с твоей цитаты, уважаемый Олегович.
Надо ли нам эту общую картину привязывать к обновлениям игры, или все это слишком субъективно? Что собсна делать, нам надо молчать? Мы как дети пытаемся на пальцах обьяснить то, что вы и так отлично понимаете. Что что-то не так. Организму - хреново. 

• Like 16
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Водка решит все твои проблемы.Во первых она добавит тебе бонусов к опыту,во вторых у тебя начнёт происходить много "серьёзного".После трёх стаканов начнёт громко стучать сердце в наушниках,начнёт расплываться картинка и лёгкое покачивание перса.После пяти стаканов,к громкому стуку сердца добавится душераздирающий хрип из горла,как будто рыбака душат или он хочет блевануть.Картинка начнёт троиться,то правый,то левый край поляны будет стремиться соприкоснуться с лицом перса.Ходить в таком состоянии рыбак почти не может,круги по поляне описывает.Короче,когда мне скучно,"ничего серьёзного не происходит" или мне мало бонусов,я просто бухаю.Вот сегодня было скучно,жахнул пять стаканов Имперки и у меня такоооое началось...После трёх минут погасил монитор,по звуку ориентировался,на эти "серьёзности" даже сил  не было  смотреть:D

Скрытый текст

00.thumb.png.a79e95e141c685d4564d875bc1fcd1fc.png

• Haha 7

Поделиться сообщением

Скрытый текст

00.png.53ebe2219dc9304ff7cb115faa496e20.png

Изменено пользователем Sibir enotik

Поделиться сообщением

Да вообще парадокс какой то,чем меньше денег у меня в кошельке,тем больше времени хочу проводить в РР4.Наверно это инстинктивное желание накормить семью,несмотря на то,что рыба пиксельная или просто уход от серой реальности в красивую нереальность игры.По поводу компьютерной  рыбалки жена ничего против не имеет.Ну а в реале ворчит,что бенза больше прожигаю,чем рыбы привожу.

Скрытый текст

00.png.4c86ad1beab1c1595844db606f5e8501.png

• Haha 9

Поделиться сообщением

1 час назад, Sibir enotik сказал:

Водка решит все твои проблемы.Во первых она добавит тебе бонусов к опыту,во вторых у тебя начнёт происходить много "серьёзного"...  

Едрить-колотить!!! прям как в сталкере! а через голову не переворачивало перса?

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите почему не работает счастливый час, взял прем, зашел в игру, а он не работает? Только ради прокачки прикормки его купил.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Таймень сказал:

подскажите почему не работает счастливый час

А Вы знаете, что кросспостинг наказуем? После 3 по МСК заработает.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Joss_ru сказал:

А Вы знаете, что кросспостинг наказуем? После 3 по МСК заработает.

Он работает сразу после покупки

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Таймень сказал:

Всем привет, подскажите почему не работает счастливый час, взял прем, зашел в игру, а он не работает? Только ради прокачки прикормки его купил.

Если прем покупал,находясь в игре,нужно перезапустить игру.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, oblivionlive55 сказал:

Скажите пожалуйста как начать игру заново?

Новый аккаунт не создается, не?

Поделиться сообщением

Только что, РоманНск1983 сказал:

Новый аккаунт не создается, не?

в самой игре создавать или как?я нуб конкретный))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...