Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Riiba4ok сказал:

У меня уже 40 уровень.

непереживайте это ОБТ , потестируют посмотрят и примут решение а пока - спасибо что не остались в стороне.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Фиш Соло сказал:

Введите уже ведро для приготовления чая/кофе.

ну ведро это прикольно можно и бочку ))

а если серьезно то введите выбор объёма который я желаю приготовить , пусть по времени это будет  также как и десять раз по одному но я не буду постоянно тыкать на кнопку, и пусть по итогу напишут сколько приготовилось а сколько нет (мне мышку жалко она и так пашет а тут еще и готовить надо)

4 часа назад, sapir сказал:

но при чем здесь общение

а что с премом шире функционал чата ?? (или вы про передачу предметов ???)

Поделиться сообщением

А как пароль на состязание узнать ?

Поделиться сообщением

личное общение а передачу можно в палатку на базар и тд 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, maxim68 сказал:

непереживайте это ОБТ , потестируют посмотрят и примут решение а пока - спасибо что не остались в стороне.

Еще раз напомню, что есть игры(игра) которая 7 лет находится в обт, живет и процветает, закалачивая оочень большие бабки! и в релиз даже не собирается выходить. Вот как раз 12 апреля день рождение этой игры! 

Так, что можно ссылаться на обт и ничего не фиксить,урезать доходы и повышать расходы, и при этом не выдавая клев на все водоемы😉это уже про нашу игру😊

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, биби161 сказал:

мои знакомые ловят в как минимум в 3 раза больше на те же снасти и наживки что я делаю не так ВКЛЮЧИТЕ КЛЕВ играть просто невыносимо,а игра мне очень нравится,спасибо!.

Если бы ты не знал сколько ловят твои знакомые, ходил бы счастливый и думал: о хоть что-то ловится. 

Отсюда игра намекает тебе, если ловить не в радость  - меняй знакомых, на тех у кого доход еще ниже. Будешь потешаться над ними, криворукими xD

Изменено пользователем NellDS
  • Haha 5

Поделиться сообщением

ребята ну во время дождя чай хлестать через полчаса уж через  чур сутки выдержал и вышел  сердце прихватило столько кофеина вылакать

Поделиться сообщением

простите меня пожалкйчта, вы мой акк, заблокировали, я больще не буду, сомов ловить

Изменено пользователем rfkbyby76
  • Haha 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, rfkbyby76 сказал:

простите меня пожалкйчта, вы мой акк, заблокировали, я больще не буду, сомов ловить

А что, есть за что прощать?) Никаких ограничений к аккаунту rfkbyby76 не применяется.

Поделиться сообщением

С пасибо а то писали ваш акк ограничен

я сомов больше не буду ловить

Изменено пользователем rfkbyby76

Поделиться сообщением

5 минут назад, rfkbyby76 сказал:

С пасибо а то писали ваш акк ограничен

я сомов больше не буоу дловить

Автоматическая блокировка наступает после нескольких неправильных вводов логина/пароля. Блокировка снимается так же автоматически через 15 минут, каждая попытка входа в эти 15 минут сбрасывает таймер к началу отсчета.

Вводите логин/пароль аккуратно, без пробелов до и после символов, соблюдая регистр и раскладку клавиатуры, очень часто пользователи ошибаются именно в раскладке. Так же, для авторизации, вместо логина можно использовать почту регистрации аккаунта.

Поделиться сообщением

На Ахтубе катушки смазывают автолом,слитым с железной лодки.При чём для богатых рыбаков автол продают за 0.5 золотого рубля,по цене фирменной смазки.

Скрытый текст

07.thumb.png.0c62bd397c833329b1f35a4785053d23.png

Скрытый текст

05.thumb.png.102f1f3544e93ce989663fc727cff87b.png

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Haha 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, биби161 сказал:

разработчики ответьте пожалуйста,мой средний фарм в игре последние несколько дней не превышает 100 серы в час ,на любых водоемах ,на любые наживки и снасти ,это грязными чистыми нет более 50 серы в час реала во объясните мне пожалуйста как мне развиваться в этой игре я ничего не могу приобрести вы сами отключили мне клев или как работает система я не понимаю ,мои знакомые ловят в как минимум в 3 раза больше на те же снасти и наживки что я делаю не так ВКЛЮЧИТЕ КЛЕВ играть просто невыносимо,а игра мне очень нравится,спасибо!.

игра тебе нравиться🤔  

• Haha 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Wet Moose сказал:

Закинул разок рокет джет, и в реанимацию под капельницы)

юзерфрендли прямо на лицо🤣

Поделиться сообщением

прокачал прикормку на 100%. заклевало...

Скрытый текст
Установка спойлера.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Ну что ребятки!Смотрю счастливый часик был заманухой для многих!По началу рыба пёрла а теперь клёв на час отключают!!!Сами себе тему према обсерили.Больше не буду его брать!!!

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sibir enotik сказал:

На Ахтубе катушки смазывают автолом,слитым с железной лодки.При чём для богатых рыбаков автол продают за 0.5 золотого рубля,по цене фирменной смазки.

Заморочился,посмотрел свои катушки,нашёл 4 вида смазки.Как определить,какаю смазку будут заливать в каты перед ремонтом в мастерской не нашёл.Самое интересное,что в Наторе у меня оказалась смазка от Белуги,в Венгах смазка Экспрес фишинг,он же ТАД-17,он же отработка трансмиссионки из заднего моста УАЗика с Комариного.Чем отличаются эти смазки тоже непонятно.Просто расход больше у дешёвой или износ меха сильнее.

Скрытый текст

05.png.8efd1d9c96eb6483af91b2ba089de873.png

Сокращение цитаты.
  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Росгад сказал:

прокачал прикормку на 100%. заклевало...

Да ты нетолько прокачал а еще правилько добавки и компоненты подобрал и смешал их 🤔😃

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sibir enotik сказал:

,в Венгах смазка Экспрес фишинг,он же ТАД-17,он же отработка трансмиссионки из заднего моста УАЗика с Комариного.

Никто с комаринки масло не попрёт на Ахтубу.Они там с баркасов дизельную смазку сливают и смазывают каты)На Куори нужно смазываться.Судя по ценам на смазку,там используют остатки масла из канистры, от мотоцикла самого Геннадия :D

Сокращение цитаты.
  • Haha 9

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Белка 18 сказал:

Судя по ценам на смазку,там используют остатки масла из канистры, от мотоцикла самого Геннадия :D

Я так давно не слышал Геннадия,что сразу не понял,о ком речь.Даже погулил )

Скрытый текст

05.png.19513dba62db3a7eea36fba9dc19285d.png

• Haha 7

Поделиться сообщением

1 час назад, Белка 18 сказал:

от мотоцикла самого Геннадия :D

У Белки такая аватарка забавная ...

Посвящается Белочке!)

Скрытый текст

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sibir enotik сказал:

разная марка смазки и качество, соответственно. Отражается на износе, сам проверял. :)

2 часа назад, Белка 18 сказал:

Никто с комаринки масло не попрёт на Ахтубу.Они там с баркасов дизельную смазку сливают и смазывают каты)

На комаринке нет баркасов, всяко левак гонят. :)

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые товарищи рыбаки. Пока качаю клиент, подскажите пожалуйста новичку по паре вопросов. То, что в игре есть ультралайт спины - видимо факт. Однако, интересует вопрос касательно приманок. А именно, есть ли в ассортименте лайтовые воблеры? В плане от 3 до 12 грам? Если нет, то в альтернативе только колебалки и вращалки? Буду очень благодарен за консутрктивные ответы. P.S плохой/хороший клёв - не интересуют, интересно только наличие снастей, приманок и возможности :) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ukraine_LightFishSpin сказал:

А именно, есть ли в ассортименте лайтовые воблеры?

Есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...