Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Все правильно)

А вот вам игрок с ником нетмозга скажу так ФАРМИТЬ нужно в реале эту серу ) для чего сами должны понимать,что касаеться игры то тут все просто лови рыбу) отдыхай не устраивает( ну так нас тута силой не держут.

• По 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Wet Moose сказал:

Сэр, да Вы вконец потерявший стыд и совесть проситель милостыни!

наглость-второе счастье:) все вон в стриме деньги копят на резиновых баб,а я так...на прямую,что б не кого не обманывать....надо всего 5,на сброс навыков :)

Поделиться сообщением

16 часов назад, sapir сказал:

ребята а что это за дикий разброс клав при ловле на 2 и более фидера такое чувство что сонату бетховена играешь на рояле а не рыбу ловишь зрение слабовато так пока натыкаешь успеваешь и нажраться и пару наживок сменить да и по карте местоположение определить может стоит как то оптимизировать

ох уж эти запятые....

Скрытый текст

1412420749_1490727482.jpg

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Haha 2

Поделиться сообщением

20 часов назад, SVV 75 сказал:

...Думаете меня фарм в игре интересует ? Нисколько !  К примеру я, с удовольствием закрываю мини-квесты ( медали за каждый из водоёмов ) по вылову трофеев.Другие ребята сражаются за еженедельные рейтинги, победы в турнирах  и тд и тп....

детский сад это тратить уйму реального времени...чтобы получить картинку с виртуальной медалькой в профиль)

Сокращение цитаты.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, дмитрий сказал:

детский сад это тратить уйму реального времени...чтобы получить картинку с виртуальной медалькой в профиль)

Вы скорее всего не внимательно читали предыдущий мой пост.Вот цитата из него." , разберитесь самим с собой, насколько РР4, именно Ваша игра " Далеко не мало здесь игроков , которые пришли в РР4 из РР3 и эти игроки прекрасно знают и готовые к тому, чтобы получить долгожданный трофей, нужно приложить к этому не мало усилий.Скажу за себя.Чтобы закрыть квест " Пираньи" в РР3 ,мне понадобилось более года реала, есть там такая рыбка как крапчатая, за которой охотился ОЧЕНЬ долго.Вёл охоту на карпов- кои   Утсури и Асаги  около 4 лет ( реала).Так что лично меня не напугаешь  уймой потраченного  времени.Вот теперь  и  карты Вам в руки.какая игра подходит лично для Вас, а какая нет. Если Вас смущает виртуальная медаль в профиль, может и не стоит тратить драгоценное своё время на этот проект, а лучше ловить рыбу в реала или уйти  в другие проекты ( игры) о рыбалке. Зачем тратить здесь уйму времени, если там ВЫ добьётесь всего и сразу, гораздо, гораздо, быстрее.

Изменено пользователем SVV 75
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Wel821 сказал:

Ну давайте Владимир с начала - онлайн зависит от времени года в реале ? Есть стимулятор рыбалки охоты в них меньше станет рыбы либо животных. Онлайн будет такой же ? Вы приходите в игру ради улова. Все те кто говорят что ловят в удовольствие ловят на тех же точках что в вк в группе. Всё происходит ради фарма - игра превратись в мморпг - заработок. Фраза (напишите мне в личку, скину координаты сообщества любителей РР4, где около 9 тысяч  пользователей) Можно мне узнать где закрыть золотого линя чёрного амура - где клюет амур чёрный - дабы закрыть трофа  где половить лося не менее 10 штук за сутки ? Где поймать троф угря ? Вы говорите о вк где люди выкладывают что поймали но показатель так себе по 1 причине у 1 клюёт ук другово нет 

1.Да онлайн зависит от времени года. Летом он падает, зимой возрастает. 2. Есть множество симуляторов рыбалки и онлайн не зависит от кол-ва рыбы, а зависит от  того, сколько  у этой  игры , поклонников, фанатав и тд и тп. именно тех людей кого " зацепила" игра. Если Вас смущают мои слова, .сделайте мониторинг игр о рыбалке ( официальную информацию об игроках в онлайн   за 1,2,3 года, можно найти  на просторах инета )  3 Далее, что и где закрыть. Вы хотите всего и сразу и как можно быстрее ? Увы, вряд-ли всего этого Вы добьётесь в РР4, а это повод  для того , чтобы задуматься, насколько подходит или нет , именно этот проект, для Вас Удачи !

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Genychar сказал:

Ох, что-то будет...я надеюсь разработчики порадуют нас на двухлетие проекта 9_9

ага, в 2к18 даже строчки поздравительной не было игрокам... Для них памятная дата это выход в стим....

Поделиться сообщением

6 часов назад, SVV 75 сказал:

Если Вас смущает виртуальная медаль в профиль

А мне бы хотелось(думаю и не только мне)  получить не только медальку, но и какое то материальное вознагрождение(ввиде игровой валюты-серы, золото, либо какую нибудь эксклюзивную-уникальную(как угодно)  снасть и тд.. вариантов много) 

А от медальки ни холодно ни жарко. Закрыл в стате и достаточно!! 

Изменено пользователем саня88
  • Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, spin-ldv176 сказал:

странная рыба сом...

так надо чаще наживку менять! 

донка долго стояла и сыр протух, а тут сомик мимо проплывал xD

Сокращение цитаты.
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, саня88 сказал:
  Показать содержимое

Screenshot_20190426-043208.thumb.jpg.58669c3e044ee66458e24672658ddc28.jpg

что это за игра?

Поделиться сообщением

8 минут назад, NellDS сказал:

что это за игра?

Хз, не помню,  скрин недельной давности из какого то обзора обновления этой игры на ютубе. 

То ли про, то ли плэнет. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Кто промышляет осетром, не замечали что количество сходов какое то запредельное?

Ждёшь поклёвки по полчаса и только к берегу подмотал и на тебе сход, да и чат просто забит сходами.

Скрытый текст

Безымянный.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, NellDS сказал:

что это за игра?

Professional fishing 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Жаль номер затерт, сегодня бы не помешало.)

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190507_223921.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vatson сказал:

Кто промышляет осетром, не замечали что количество сходов какое то запредельное?

Ждёшь поклёвки по полчаса и только к берегу подмотал и на тебе сход, да и чат просто забит сходами.

Shodi toze random vot tak. 

Форматирование.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, FliXis сказал:

Жаль номер затерт, сегодня бы не помешало.)

на ахтубе вроде видел или на ладоге постеры со старцем, там что то про снятие порчи)) там вроде получше можно разобрать эл. адрес))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,видел где то тут на форуме таблицу с трофеями и с редкими трофеями,а где не помню и найти не могу,может подскажет кто??? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, саня88 сказал:

А мне бы хотелось(думаю и не только мне)  получить не только медальку, но и какое то материальное вознагрождение(ввиде игровой валюты-серы, золото, либо какую нибудь эксклюзивную-уникальную(как угодно)  снасть и тд.. вариантов много) 

А от медальки ни холодно ни жарко. Закрыл в стате и достаточно!! 

Полностью поддерживаю Вас.Подобные предложения по игре ,не один и не два раза ,игроки вносили на одну из веток форума.

• Like 7

Поделиться сообщением

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190508_103817.png

Screenshot_24.png

Установка спойлера.
  • Like 23
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Юбилейный 50-й апнуть трофом -  сильно. 👍

• Like 2

Поделиться сообщением

46 минут назад, АНГЕЛ . сказал:
  Скрыть содержимое

rf4_4.0.11882_20190508_103817.png

Screenshot_24.png

300 млн датам до пенсии играть

• Like 1

Поделиться сообщением

помнится ,была такая игра рр 3..    играл в нее давным давно  .  когда то там достичь 60 левела было очень тяжело,70 был почти космос,а 80  у единиц. по всем расчетам,достичь 100 уровня  можно было лет через 20-30 игры  т.к. разрыв между уровнями увеличивался не пойми в какой прогрессии.   Но потом появились новые водоемы,рыбы   и началось  такооооое..!!!!    Когда последний раз заходил туда,там по моему уже 500+ уровни были..)))  Так  что не стоит отчаиваться и ломать голову над тем как преодолеть  50 лвл....Думаю ,у нас еще все впереди))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Заранее прошу прощения за вопрос(возможно его уже обсуждали).Возникла необходимость покупки новой палки под Тагару10000.Может кто подскажет на чём остановить свой взгляд.Про легаси думаю что она избыточна для этой катушки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Хэнк сказал:

помнится ,была такая игра рр 3..    играл в нее давным давно  .  когда то там достичь 60 левела было очень тяжело,70 был почти космос,а 80  у единиц. по всем расчетам,достичь 100 уровня  можно было лет через 20-30 игры  т.к. разрыв между уровнями увеличивался не пойми в какой прогрессии.   Но потом появились новые водоемы,рыбы   и началось  такооооое..!!!!    Когда последний раз заходил туда,там по моему уже 500+ уровни были..)))  Так  что не стоит отчаиваться и ломать голову над тем как преодолеть  50 лвл....Думаю ,у нас еще все впереди))) 

А теперь представь себя на месте шизоида, которого его мания заставляла сутками напролёт не видя света белого втыкать в монитор, заливаясь алкоголем, жратвой и таблетками от похмелья, хапать нон-стоп опыт, апать уровни и быть впереди планеты всей ... А потом хлоп, обнова и после новых моторов вводят новые водоемы с новыми видами рыб, которые опыт апают на порядок больше и все его прошлые достижения закрываются любым Васей за 3 дня. И бедняга лезет на небоскреб и играет в паркур на пике эмоций, а коммунальные службы долго чистят асфальт ... Разрабы гуманные, не будет такого)

• Haha 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...