Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vatson сказал:

Осталось потратить пару дней реала на добычу медведки и пол дня на уклейку, а блин точно кредиткой то копать быстрее чем лопатой

третий кандидат на эпик коммент!!!

*я бы с радостью подарил автору лучшего коммента топ палку с топ катой, но я нищеброд. ибо ловить не умею.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Chin сказал:

Спинингисты выдохнули

Как бы UL поджали, ибо;  Увеличена чувствительность индикатора превышения максимального теста удилища массой оснастки.  А пули только 1,5 и 3,5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vatson сказал:

Доход тот же а пыхтеть искать места, переберать приманки, крутить катушку

Если про хай-энд ловлю, то спин и близко не стоит по доходу с донками. Максимум, что было более-менее, это сомы. Но даже они не дотягивали до осетрины. + копаться в тоннах приманок в рюкзаке, ломать мышку об разные твичинги. В то время как с осетрами можно посмотреть пару серий любимого сериала потягивая винишко. Лишь троф осетры изредка нарушают эту гармонию)

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Vatson сказал:

Доход тот же а пыхтеть искать места, переберать приманки, крутить катушку несопостовимо больше времени занимает. Я не говорю про опыт ещё. Надо оно мне? Я про сходы на спининг вообще молчу. 

Каждый находит свое в этой игре. Лично мне нравится находить рыбу. В рюкзаке таскаю 4 сотни приманок на все случаи жизни, в голове всегда есть несколько мест где даже в плохой день что-то да сядет, а с опытом (прем+УЛ) как-то вообще проблем не наблюдаю.

Касаемо сходов, то при просмотре множества профилей жалующихся на эти самые сходы, я не нашел ни одного человека, у которого сие значение было бы силно больше 2%. Основная же масса игроков держит этот показатель в районе 1,5-2%

Поделиться сообщением

Надо было сначала скидон на прем включить,а то теперь он и с 70% скидкой нафиг не нужен 😈

• Like 3
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Фиш Соло сказал:

Я художник,я так вижу.😅😅😅

Меня всегда радовали такие ответы от администрации, наша игра и мы её делаем как считаем правильным и это наше виденье игры, спрашивается, а игра делается для игроков или разработчики её делают что бы самим в неё играть???

Так как виденье игроков и разработчиков совершенно разные.

И такое впечатление  что  зима близко.

• Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wet Moose сказал:

Если про хай-энд ловлю, то спин и близко не стоит по доходу с донками. Максимум, что было более-менее, это сомы. Но даже они не дотягивали до осетрины. + копаться в тоннах приманок в рюкзаке, ломать мышку об разные твичинги. В то время как с осетрами можно посмотреть пару серий любимого сериала потягивая винишко. Лишь троф осетры изредка нарушают эту гармонию)

Я даже больше скажу,осетров,или точнее - доночную ловлю,судя по тенденции ,нерфанут,вместо того чтоб отбалансить спин.Так же проще.Выше Фиш Соло написал уже девиз команды разрабов😁 и я убедился в этом уже за три года.

Поделиться сообщением

Осетров не трогаем, это отдельная тема которую надо понерфить ( да господа нерфятники?) 

А в целом если ловить на донки то имеем тот же примерно доход. Если есть клёв на спин, вынимаем 200 в час. 

Поделиться сообщением

Сначала пескарь....теперь и до уклейки добрались...дальше наверное лягу покоцают....а то это не дело что валяется в рюкзаке бесконечно и не портится-всё живая :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Фиш Соло сказал:

Я художник,я так вижу.😅😅😅

Про художника то понятно, только вот это видение не имеет под собой ни малейшей логики и здравого смысла. Байткаст это силовая катушка и при прочих равных обязана по прочности выигрывать мясорубки. К тому же байткаст исключительно под спин, что существенно ограничивает его применение. Так какого рожна он разваливается на 30 сомах в силовом вываживании? Да и вообще любая снасть, которая может загнать по итогам ловли в убыток это полнейший бред.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, фирсов73 сказал:

Как бы UL поджали, ибо;  Увеличена чувствительность индикатора превышения максимального теста удилища массой оснастки.  А пули только 1,5 и 3,5

Но ведь могли бы и пристрелить. В смысле приманки прикрутить "онли за донат". Я чего то подобного уже с пол года где то жду. В свете последних тенденций))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, advokat сказал:

Да и вообще любая снасть, которая может загнать по итогам ловли в убыток это полнейший бред.

кому бред, а художнику копеечка!

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, advokat сказал:

т.к. человеку хоть мало-мальски знакомому с разработкой игр понятно что при команде в 2-3 человека такое физически невозможно.

Имея готовые библиотеки текстур, работающие механики, готовый движок?
Командой в 2-3 человека можно, попивая кофе, за стандартный рабочий день в 8 часов спокойно клепать по водоёму в месяц (и еще два месяца на тест и отладку останется, да на рыбу).

Было бы физически невозможно, если бы водоёмы писались с нуля, со всеми текстурами, движками и механиками.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Глупость сказал:

Я даже больше скажу,осетров,или точнее - доночную ловлю,судя по тенденции ,нерфанут

Я предлагал недавно в предложениях как раз не нерфить донки, а апать спин (но кого волнует чужое горе). Насчет нерфа хз, пока медведка кормит разработчиков) 

А 200 серы для топ снастей - это просто слёзы. Это уровней лещей с персеями.

Поделиться сообщением

ну что,Юзерфрендли проявляется все сильнее,обнова топ(нет)🤣

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Серж 2015 сказал:

Меня всегда радовали такие ответы от администрации, наша игра и мы её делаем как считаем правильным и это наше виденье игры, спрашивается, а игра делается для игроков или разработчики её делают что бы самим в неё играть???

Так как виденье игроков и разработчиков совершенно разные.

И такое впечатление  что  зима близко.

Да это вообще удивляет.Все игры существуют для... Со стороны разработчика,дабы заработать,со стороны пользователя - отдохнуть,развеятся и т.д. Тут видимо не так,отсюда и проблемы с коннектом разраб-юзер,тут видимо нобелевскую запилить хотят в игроиндустрии)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, samcro сказал:

ну что,Юзерфрендли проявляется все сильнее,обнова топ(нет)🤣

ну тебе ж сказали: нет предела совершенству! (с)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vatson сказал:

Осетров не трогаем, это отдельная тема которую надо понерфить ( да господа нерфятники?) 

А в целом если ловить на донки то имеем тот же примерно доход. Если есть клёв на спин, вынимаем 200 в час. 

Вчера. 3часа на волхове. - 850 серы. В среднем около - 300 в час) ну так. как пример. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Прилип сказал:

Надо было сначала скидон на прем включить,а то теперь он и с 70% скидкой нафиг не нужен 😈

Я бы сказал даже с 99% , брал прем на 1 год ещё 23.11.17 года, как он закончился и всё, смысла нет от него, прем не продуман вообще, он нужен на начальных уровнях и то только если вы желаете что то прокачать, хотя если рассудить то приманки не особо самодельные в ходу, еда вообще так себе, сделана в игре что бы было, добыча наживок по сути тоже фигня, копать обычных червей только тысячами. Единственное только прокачка снастей и всё больше прем не нужен не для чего.

Ещё есть люди которые его берут только для получения доп опыта, но таких единицы , опять же смысл от этого опыта , куда гнать то , смысл от разрядов, игра на месте стоит.

• Like 8

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ryadovoy_Rine сказал:

Имея готовые библиотеки текстур, работающие механики, готовый движок?
Командой в 2-3 человека можно, попивая кофе, за стандартный рабочий день в 8 часов спокойно клепать по водоёму в месяц (и еще два месяца на тест и отладку останется, да на рыбу).

Ну как бы новый водоем само собой предполагает и новую рыбу и тест багов, да еще работа над дизайном. Так что это не просто набор моделей, текстур и движок.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Серж 2015 сказал:

Я бы сказал даже с 99% , брал прем на 1 год ещё 23.11.17 года, как он закончился и всё, смысла нет от него, прем не продуман вообще, он нужен на начальных уровнях и то только если вы желаете что то прокачать, хотя если рассудить то приманки не особо самодельные в ходу, еда вообще так себе, сделана в игре что бы было, добыча наживок по сути тоже фигня, копать обычных червей только тысячами. Единственное только прокачка снастей и всё больше прем не нужен не для чего.

Ещё есть люди которые его берут только для получения доп опыта, но таких единицы , опять же смысл от этого опыта , куда гнать то , смысл от разрядов, игра на месте стоит.

еще прем берут чтоб вещи передавать. я вот только из-за этого взял, чтоб товарища подкачать снастями, наживкой итп. щас он разовьется нормально и всё. хватит бабки тратить=)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DrVintorez сказал:

еще прем берут чтоб вещи передавать. я вот только из-за этого взял, чтоб товарища подкачать снастями, наживкой итп. щас он разовьется нормально и всё. хватит бабки тратить=)

Тут можно сказать только Красавчик , это было сделано не ради разработчиков, а для товарища, и этот прем в расчёт не берётся.

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

43 минуты назад, advokat сказал:

Ну водоем за 3 месяца это откровенный треп, т.к. человеку хоть мало-мальски знакомому с разработкой игр понятно что при команде в 2-3 человека такое физически невозможно. А что касается много контента, так его и добавили в виде 100500 разновидностей блесен и удочек. Насколько это необходимо тут уже другой вопрос. Думаю сейчас их явно излишнее разнообразие.

чё?

Скрытый текст

тупо на бесплатных ассетах... за час примерно. Водоём под ключ с оптимизацией делается за 2-3 дня... а если в 2 чела, то за рабочий день.. плюс рыб купил за копейки и анимации движения к ним в либе. Далее заселил их ... сделал фишбоксы и 4-5 дней настроил вываживание и т.д., а если в 2 человека, то в 2-3 дня, а если знающий человек, у которого есть паттерны вываживания прошлых видов рыб, то за хорошие рабочие сутки.

далее альфа и фикс багов, потом бета и микрофикс, а далее релиз.

Изменено пользователем aidie1
  • Like 10
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Вчера при переключении между удилищами маховыми словил баг - где нельзя было ничего сделать, кроме перезапуска игры. Не знаю, сколько лет уже этому багу, но конечно порезать уклейку, и сделать подсечку двумя кнопками видимо важнее...

Когда живца можно будет ловить по человечески - например сачком в небольших заливчиках, я так делал 😀, не представляю, если бы еще ловил живца на удочку в жизни. 

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, JekSpb сказал:

Вчера. 3часа на волхове. - 850 серы. В среднем около - 300 в час) ну так. как пример. 

Ну вот тоже, как пример) 

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190604_065042.thumb.png.7572b9f54bac6c0bab582e01e6710a05.png

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...