Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Только что, samcro сказал:

пинг говнище. от 100 до 300+ скачет.живу в сибири,а кто с дальнего востока,там наверное 500+ рукалицо.
п.с инет 100мб

Да ладно)))) я с ДВ,с варкрафтом,диблой,лол и т.д. пинг 160 ))) если тут внутри страны будет выше , буду ржать))))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Catcher of the sun сказал:

Я бы так не сказал. Что по вашему "мертв"? .... Просто теперь снасть нужна тоньше, да катушечки более выносливые в плане износа. 😉

Для меня спиннинг "мёртв" потому, что менять приманку, когда их у тебя несколько тысяч в рюкзаке, самое гнусное что есть в игре. Бесит неимоверно!!! Когда, что бы поменять воблер, нужно прокрутить несколько листов вертушек. потом пару десятков листов с колебалками, и наконец добравшись до воблеров искать среди разноцветного пестрящего разнообразия нужный... тут как-то у меня очень быстро пропадает интерес к игре... Больше года прошу сложить в пачки наживки, что бы они были как в магазине по сериям, ввести фильтр по весам, что бы можно было хотя бы выставлять необходимый диапазон веса наживок, но у разработчиков приоритеты на "улучшение" игры совсем другие - зачем этим заниматься, зачем сделать второй якорь, зачем сделать нормальные фонарики (да подсветка в моём мобильнике светит наверное лучше), кому нужна барахолка. Лучше подрезать живцов, а потом в следующем обновлении добавить ассортимент приманок в магазин. Кстати, я очень удивлён, что ничего их новых кулинарных блюд не появилось в последних обновлениях - как то странно. Думаю в ближайших обязательно сделают. 

• Like 9

Поделиться сообщением

4 минуты назад, samcro сказал:

пинг говнище. от 100 до 300+ скачет.живу в сибири,а кто с дальнего востока,там наверное 500+ рукалицо.
п.с инет 100мб

Переключитесь на UDP и после этого перезайдите в игру.

Поделиться сообщением

9 минут назад, МОСТ сказал:

Пропустили информацию

Оказывается много чего скрыто от обычных юзеров...интересно а  игровой мир был сброшен ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кирюндик сказал:

Для меня спиннинг "мёртв" потому, что менять приманку, когда их у тебя несколько тысяч в рюкзаке, самое гнусное что есть в игре. Бесит неимоверно!!! Когда, что бы поменять воблер, нужно прокрутить несколько листов вертушек. потом пару десятков листов с колебалками, и наконец добравшись до воблеров искать среди разноцветного пестрящего разнообразия нужный... тут как-то у меня очень быстро пропадает интерес к игре... Больше года прошу сложить в пачки наживки, что бы они были как в магазине по сериям, ввести фильтр по весам, что бы можно было хотя бы выставлять необходимый диапазон веса наживок, но у разработчиков приоритеты на "улучшение" игры совсем другие - зачем этим заниматься, зачем сделать второй якорь, зачем сделать нормальные фонарики (да подсветка в моём мобильнике светит наверное лучше), кому нужна барахолка. Лучше подрезать живцов, а потом в следующем обновлении добавить ассортимент приманок в магазин. Кстати, я очень удивлён, что ничего их новых кулинарных блюд не появилось в последних обновлениях - как то странно. Думаю в ближайших обязательно сделают. 

Просто есть те ,кто работает,а есть те ,кто создает рабочий вид. 😅

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, samcro сказал:

а кто с дальнего востока,там наверное 500

150 -400+ я хз сколько было

Поделиться сообщением

11 минут назад, Глупость сказал:

Огласите весь список,пожалуйста...

Вы дохрена ловите, мы это поправили

• Like 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, МОСТ сказал:

Спасибо, замечание верное. Пропустили информацию об устранении отдельных багов.

Так же появилась возможность подыгрывать удилищем при проводке) Не знаю как скажется на клёве, но прикольно))) будем тестить...

Поделиться сообщением

Сделали видимость циферок пинга,а не сказали,какой должен бить пинг для комфортной игры.У меня пинг на Ахтубе 330,при вываживании рыбы падает до 70-ти.Это нормально или плохо?

Скрытый текст

00.png.34fbaf0744a894ac7af4309a6a984b21.png

Поделиться сообщением

38 минут назад, Brazhnikov33 сказал:

Добавить возможность игрокам сделать покупку премиума не только себе а так же и другому игроку Уверен это принесет пользу и игрокам и проекту Русская рыбалка 4

Да..да принесёт). Ещё больше торгашей и барыг разведётся. Начнут снасти за прем менять.

Поделиться сообщением

Только что, Юркеш сказал:

Так же появилась возможность подыгрывать удилищем при проводке) Не знаю как скажется на клёве, но прикольно))) будем тестить...

И проверьте кастинг под нагрузкой, эпилепсию тоже правили.

Поделиться сообщением

5 минут назад, BgKaren75 сказал:

по новой 2

и сожрет их мелкий окунь👍

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vatson сказал:

Вы дохрена ловите, мы это поправили

Мое терпение имеет пределы. Или конструктивная критика, или пойдем в баню?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Мое терпение имеет пределы. Или конструктивная критика, или пойдем в баню?

Виноват, подгорело немного, пожалуй удалюсь от форума на какое то время

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Белка 18 сказал:

У меня пинг на Ахтубе 330,при вываживании рыбы падает до 70-ти.Это нормально или плохо?

Поделиться сообщением

Обновление на ура! Это то,что ожидали Игроки...xD

Изменено пользователем bam85

Поделиться сообщением

Я вот не пойму , что так трудно ввести в игру второй якорь ??????????  сколько можно издеваться , мало того что всякую ересь опять понапридумывали , а  что то толковое в игру ввести это не в их интересах .

Поделиться сообщением

Почему при поклёвке и вываживании пинг падает до 70-ти?

Скрытый текст

00.thumb.png.0fb8b85f334cb7120c9f3169baa38cb5.png

Поделиться сообщением

Спиннингисты должны страдать, а всего лишь потому что не хотят купить 10-15 комплектов спиннингов и поставить на них нужные приманки и тихонько перебирать спиннинги и не тратить уйму времени на нахождение воблера/блесны.

• Haha 8

Поделиться сообщением

После обновы на удилище горит "перегруз". У меня тест матча Фалькон 10-20 грамм, а сумма массы крючка, ваглера и наживок 19 грамм, откуда перегруз?

Поделиться сообщением

конструктивная критика

Увеличена чувствительность индикатора превышения максимального теста удилища массой оснастки.  Так как пули, только в двух весах, при ловле на больших глубинах (Ладога) отсекается, при ловле техасом- Каролиной основная масса приманок, если до обновы, я на пульс, вешал 3,5 + 0,7 + 2, и перегруза не было, теперь в красной. Сделайте пули 2 - 2,5 -3.  

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Разрабы РР4 стащили мой напильник!!!

Скрытый текст

14296797644566.png

• Haha 4

Поделиться сообщением

10 минут назад, 2k17n сказал:

и не тратить уйму времени на нахождение воблера/блесны.

На самом деле есть лайфхак. При нажатии на В и попадании в окно выбора приманок, справа есть ползунок, который крутится вниз. Нужные приманки как правило на одном уровне. Берем офисные стикеры такие со стрелочкой и клеим на правую часть монитора. Подписываем: s11 тут, терминаторы тут, хантеры тут. И вуаля, при следующем выборе приманки достаточно совместить ползунок со стикером :) 

Изменено пользователем Wet Moose
  • Haha 19

Поделиться сообщением

6 минут назад, фирсов73 сказал:

Сделайте пули 2 - 2,5 -3.

Напишите в тему Предложения.

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Напишите в тему Предложения

Там было такое

• Like 1

Поделиться сообщением