Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Юрок83 сказал:

А время тикает игра идёт, впереди выходные, откатите игру или не пускайте в неё !!! Играть то охото !!!  

дружище, дак не играй. тебя же насильно то не тянут играть. понятно что проблемы с инетом бесят, но можно же отвлечся. а как выйдет заплатка - заходи играй.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DrVintorez сказал:

дружище, дак не играй. тебя же насильно то не тянут играть. понятно что проблемы с инетом бесят, но можно же отвлечся. а как выйдет заплатка - заходи играй.

Вот это очередной норм ответ !!!! 

Во эн-----ный раз рыба всётаки осталось !!! Может действительно починят без перезапуска !!!!

Поделиться сообщением

а нет рано радовался показали на 9 и нет всё ровно в садке , а в чяте есть !!

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190607_192628.thumb.png.e4eb82b619a95ba9059049e8540a7b79.png

Поделиться сообщением

Мой дурик чуть не удушился пока лося ловил, запутался в леске. Хорошо только на палец намотать успел, вовремя распутал.

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190607_194307.thumb.png.6015981faf5f888025dc134a6af90193.png

Изменено пользователем Vatson

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрок83 сказал:

И на этом всё пинг 30 на 9999 зато клюёт и мотает !!!

Отключите показ пинга, перейдите на протокол TCP. И перезагрузите игру. У меня так решилось

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alleycum сказал:

Отключите показ пинга, перейдите на протокол TCP. И перезагрузите игру. У меня так решилось

Уже помогли спс !!! Действительно работает !!!

Поделиться сообщением

ребят а что у всех пинг 250-300+ ? 

Поделиться сообщением

И тут клев вырубили 😒

Скрытый текст

IMG_20190608_103107.thumb.jpg.85e8ea958f5b7a65c817e151a06b53b1.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

46 минут назад, Espoo сказал:

И тут клев вырубили 😒

А я недавно на Ангаре неплохо щучку потягала)) Так что у нас тут все в порядке с клёвом))

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Форелист сказал:

у меня день90-300 было ,а сегодня порядка 9-12

Так писали уже выше.На протоколе TCP не корректно показывает пинг,а на другом(у большинства) не корректно работает игра.Сам выбирай что тебе важней.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Anarhist619 сказал:

Добрый день. Хотел сделать пару предложений. 2. Сделать возможность ставить у себя на карте "маркер" что то типо отметки, а то рыбы много тяжеловато все запоминать. 3. Небольшая доработка сделать что бы можно было карты листать грубо говоря что бы когда я нахожусь на медвежке мог посмотреть карту Волхова. Иногда не хватает этого. 

Залезь во сюда и установи програмку, там сможешь и ставить точки и смотреть любые карты, очень удобно, жаль что разработчики за столько времени не сделали что то подобное

Поделиться сообщением

1 час назад, DrVintorez сказал:

раз уж появляется надпись "сход", то имею просьбу сделать так, чтоб писалось где произошел сдох.

приходится перезакидывать все три фидера, а это очень бесит: пропадает прикорм.

а перезакидывать приходится просто потому что не ясно где была поклевка.

С помощью кнопки G проверяешь каждый фидер - на том, где произошел сход, будет отсутствовать насадка/наживка.

Поделиться сообщением

17 часов назад, МОСТ сказал:

Почему стали? Я еще лет 10 назад ловил матчем на платниках. Не было у меня чисто матчевой палки, поэтому вполне справлялась болонка. А ваглеры изготавливал сам, ничего сложного там нет. Иногда снасть работала эффективнее донных карповых.

Скрытый текст

Screenshot_2019-06-08-11-39-50.png

Матч для не крупной рыбы для прудов и то сним хлопот много с матчем

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Anarhist619 сказал:

Добрый день. Хотел сделать пару предложений. 1. Разделить чат на два чата, один системный, а второй непосредственно под сообщение. Потому что хочется и рыбу видеть и сообщения читать, а когда на локации 200+ человек это очень не удобно.  2. Сделать возможность ставить у себя на карте "маркер" что то типо отметки, а то рыбы много тяжеловато все запоминать. 3. Небольшая доработка сделать что бы можно было карты листать грубо говоря что бы когда я нахожусь на медвежке мог посмотреть карту Волхова. Иногда не хватает этого. 

Так же хотелось бы что бы расширили быстрые клавиши с 4 до 10 и добавили возможность ставить на них еду.

Поделиться сообщением

1 час назад, Okorok сказал:

"Невидимая поклевка или рыба-шпион"

Периодически проверяешь фидера (особенно, если была поклевка, а потом тишина), не поднимая их, с помощью кнопки G. Смотришь - везде все ок, насадка есть. Стоит такой фидер спокойно хоть сутки (шутка)... Ничего не клюет на него. А при перезабросе выяняется, что на крючке уже кто-то даааавно тихонько сидит...

Бред!

Если насадку рыба сбила с крючка, то с кнопкой G я вижу голый крючок. Ок, это игра и преимущества виртуального мира... Тогда будьте последовательны и сделайте так, чтобы в случае, когда на крючке сидит рыба я также мог её видеть с помощью кнопки G!

Безотказный индикатор рыб ,,шпионов"-берешь удильник с подставки,не задирая,и пробуешь изменить скорость подмотки . Если не получается и выскакивает красная табличка -подсекаешь и вытаскиваешь. В противном случае жми на ноль и ставь удильник обратно на подставку.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте,ну что ребят кто вылетал с игры так и вылетает,и клев такой-же как и был позавчера ,хочется зайти поиграть но стремно:ph34r: последний раз подгорело вылетел раз 10?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Espoo сказал:

И тут клев вырубили 

Вот куда нужно ехать по щуке оторваться))https://www.youtube.com/watch?v=SkAd--LoJco

Или сюда, спиннинг вообще не нужен)https://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k

Поделиться сообщением

Наступило лето ... Взрослая аудитория разъехалась по дачам/пикникам. Наследники получили массу времени свободного от школы. Ждем на форуме и в чате наплыва детской тупости умноженной на детский же максимализм, а-ля "мне тут поголовно все должны и только я знаю как должно быть". Модераторы мужайтесь!!!))

• Haha 2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Юркеш сказал:

Или сюда, спиннинг вообще не нужен)https://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k

Эх, я за подобной щукой (12 500) почти 4 года гонялась, а где-то она и без спиннинга почти сама в лодку прыгает

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hier Nacht сказал:

Локация рабочая, провожу время там в одиночестве ( чему очень рада ) .

Вот такой садок за час игы, больше писала в чате чем ловила.

Я конечно же в медицине не силен, но общение с самим собой по-моему называется шизофрения?))

• Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Da.Vinci сказал:

Я конечно же в медицине не силен, но общение с самим собой по-моему называется шизофрения?))

Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

• Confused 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hier Nacht сказал:

Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Ну раз гуглить можно, так вот: "Если человек разговаривает сам с собой находясь в состоянии алкогольного опьянения, то это белая горячка! А если в трезвом уме, то это признак неуверенности, человек проговаривает те события, которые с ним произошли в недавнее время.
Не обязательно болезнь. Некоторые люди просто мыслят вслух. Обычно такое бывает, когда человек одинок - это один из способов избавиться от одиночества на подсознательном уровне."

П.С. Вы там не пили? я обеспокоен...

• Haha 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Da.Vinci сказал:

Ну раз гуглить можно, так вот: "Если человек разговаривает сам с собой находясь в состоянии алкогольного опьянения, то это белая горячка! А если в трезвом уме, то это признак неуверенности, человек проговаривает те события, которые с ним произошли в недавнее время.
Не обязательно болезнь. Некоторые люди просто мыслят вслух. Обычно такое бывает, когда человек одинок - это один из способов избавиться от одиночества на подсознательном уровне."

П.С. Вы там не пили? я обеспокоен...

Беспокойство Беспокойство – это проблема, с которой хотя бы раз в жизни сталкивался каждый человек, в независимости от половой принадлежности, возрастной категории и социального статуса человека. Оно включает в себя сочетание таких состояний, как неудобство, тревожность, стресс, страх и возбуждение. Этиология Классификация Симптоматика Диагностика Лечение Профилактика Зачастую на возникновение подобного расстройства влияют внешние факторы, с которыми люди сталкиваются ежедневно. В некоторых случаях такое внутреннее чувство может быть вызвано различными патологическими состояниями. Крайне редко наблюдается беспричинное беспокойство. В подавляющем большинстве случаев подобное ощущение сопровождается большим количеством довольно ярко выраженной симптоматики. К основным клиническим признакам стоит отнести – нарушения сна, приливы жара, повышенное потоотделение и учащённое сердцебиение.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hier Nacht сказал:

Беспокойство Беспокойство – это проблема

понял, принял, записал.

практически уверен что это не заразно, но на всякий - "пожарный" склонен прекратить беседу) всего доброго.

• Haha 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...