Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Da.Vinci сказал:

понял, принял, записал.

практически уверен что это не заразно, но на всякий - "пожарный" склонен прекратить беседу) всего доброго.

Удачи, вам и здоровья вашим близким, веселия в доме я поняла в достатке 🙂

• Like 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Da.Vinci сказал:

понял, принял, записал.

практически уверен что это не заразно, но на всякий - "пожарный" склонен прекратить беседу) всего доброго.

30 минут назад, Hier Nacht сказал:

Удачи, вам и здоровья вашим близким, веселия в доме я поняла в достатке 🙂

Общался с обеими оппонентами в различной степени. В игре и на форуме. дЕржите ветку в тонусе,но может-Мир?🤣

Поделиться сообщением

10 минут назад, Андрей62 сказал:

Общался с обеими оппонентами в различной степени. В игре и на форуме. дЕржите ветку в тонусе,но может-Мир?🤣

Миру -мир, войны не нужно. Вот такой девиз у дружбы. Это же шутка, вы что не понимаете, это просто рофл 🙂

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Агент Корюшка сказал:

Взрослая аудитория разъехалась.... Ждем ...  "мне тут поголовно все должны и только я знаю как должно быть"

Это присуще всем возрастным категориям. Взрослые как правило умеют оформлять свои мысли в предложения и потому более требовательны :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей62 сказал:

Да это шутейки жеж)

58 минут назад, Hier Nacht сказал:

Миру -мир, войны не нужно. Вот такой девиз у дружбы. Это же шутка, вы что не понимаете, это просто рофл 🙂

муру мур))*

Поделиться сообщением

13 минут назад, NellDS сказал:

Взрослые как правило умеют оформлять свои мысли в предложения и потому более требовательны

йа памадь нимагу нечиго!!!! где взядь норм поклёфку?!?!?!

Изменено пользователем DrVintorez
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Только что, DrVintorez сказал:

йа памадь нимагу нечиго!!!! где взядь норм поклёфку?!?!?!

Там  4 шага на право---->  

После прямо метров 100  ↑

И после налево по вкусу <-----

Изменено пользователем NellDS
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NellDS сказал:

Там  4 шага на право---->  

После прямо метров 100  ↑

И после налево по вкусу <----- 

и это всё на штрафном!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DrVintorez сказал:

мне не понятны две вещи:

2 почему, если люди массово пишут о проблемах с коннектом, никаких действий со стороны разрабов нет? ведь проблема то не в провайдерах (хотя и они не безгрешны), проблема всплыла после обновы, соотвественно причина в игре, а не в провайдере.

Такие проблемы продолжаются уже года полтора!!! И всегда виноват провайдер... 😁

А, вот, что б у себя искать дыры, так это не царское дело.

Может, что то и делают, опять же НО ни кто об этом ни где не говорит😁 и как мы видим, что с каждой обновой с такой проблемой сталкивается все больше людей. 

"Настало время поделиться свежими новостями из студии разработки РР4.

Как вы уже знаете, на данном этапе разработки игры мы сконцентрировали все свои усилия на работе по исправлению ошибок и оптимизации в игре. При этом продолжается работа над новым функционалом, который добавит комфорт и удовольствие нашим игрокам"

Новость от 15 февраля. 

И что... Исправили какие то бесящие всех баги??  И я сейчас не говорю о новых ошибках.. А о бородатых багах.. Которым уже третий год пошел... 

Я пришел в игру июль-август 2017 года и та рр4 мне нравилась больше!!! 

• Like 3

Поделиться сообщением

Еще раз про пинг,протокол не менял  , просто сервера в разных местах  ,  некоторые  в  Тьмутаракани  ,судя по тому что при перезаходе скачет от10 до перезахода ,до 250-300 после .А вот как подключает игра к серверам,по каким критериям ,это вопрос.

.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Форелист сказал:

Еще раз про пинг,протокол не менял  , просто сервера в разных местах  ,  некоторые  в  Тьмутаракани  ,судя по тому что при перезаходе скачет от10 до перезахода ,до 250-300 после .А вот как подключает игра к серверам,по каким критериям ,это вопрос.

Отключите пинг да и все. Зачем он вам сдался то... Я в отзывах написал и про него тоже!!! 

Он у всех одинаковый(одинаково скачет от и до)  не считая  тех у кого до девяток прыгает, скорее всего они на другом протоколе играют.. 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Лично у меня при UDP играть  невозможно. Пинг то падает до десяток, а игра  глючит в 100% случаев. Приманки не меняются  как и любые другие действия полностью прекращают работать. Перезаход и глюк повторяется через небольшой промежуток времени.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vatson сказал:

Лично у меня при UDP играть  невозможно. Пинг то падает до десяток, а игра  глючит в 100% случаев. Приманки не меняются  как и любые другие действия полностью прекращают работать. Перезаход и глюк повторяется через небольшой промежуток времени.

Так перейди на другой!!!  И отключи пинг. И будет как раньше!!  Что вы помешались на этом Пинге то... 

Он не меняется даже при прогрузке пойманой рыбы!! Так же прыгает!!!  А такого не должно быть. Повысился, прогрузил и упал вот так хотя бы а не скакать каждую секунду. 

Изменено пользователем саня88

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vatson сказал:

У меня при UDP пинг 95 - 110 при том все время игра подвисает , и периодически выскакивает пинг  9999 и все останавливается : чата нет , приманки не меняются , клев исчезает , убрал проверку пинга нафиг , без этого хоть таких остановок нет , хотя подвисания есть .

Изменено пользователем Стран Ник
  • Sad 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, саня88 сказал:

Так перейди на другой!!!  И отключи пинг. И будет как раньше!!  Что вы помешались на этом Пинге то... 

Я это написал т.к 

Цитата

В диагностических целях реализован индикатор “Ping”

Вот я в этих самых диагностических целях в этой игре и тыкаю всё что нажимается и меняется, а потом делюсь своими наблюдениями, пусть не всегда полезными.

А так мне на этот пинг с высокой колокольни, сижу на TCP без пинга, клёв стабильно фиговый, сегодня просто ужасный. И вообще после обновы игра ведёт себя крайне нестабильно, походу что то там опять накрутили но сами не поняли что.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vatson сказал:

...Вот я в этих самых диагностических целях в этой игре и тыкаю всё что нажимается и меняется, а потом делюсь своими наблюдениями, пусть не всегда полезными.

Вот и я, включил посмотрел и выключил. Отзыв оставил. 

С игрой согласен, что то есть а что не понятно😁 думаю так влияет изменения в технике вываживания, а там хз. 

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

как-то картушки стали работать по другому... тагара там, эверест. Износ стал быстрее у меня идти после обновы и крутить стали помедленнее с рыбой. Меня глючит? :D 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, aidie1 сказал:

как-то картушки стали работать по другому... тагара там, эверест. Износ стал быстрее у меня идти после обновы и крутить стали помедленнее с рыбой. Меня глючит? :D 

Вчера на тагаре тож заметил что медленее стала тянуть. То ли из за поведения самой рыбы то ли палок... Хз.  Но медленее. Эвики вроде бы так же, как и раньше.. Вся игра стала какая то не такая после обновы.. 😁

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vatson сказал:

И вообще после обновы игра ведёт себя крайне нестабильно, походу что то там опять накрутили но сами не поняли что.

Тоже после обновы начались какие то фризы и подвисания в игре...Пинг убрал...В настройках всё оставил как было до обновы когда нормально играл не лагало,но ничего не помогает-подвисания всё равно присутствуют...На инет никогда не жаловался....Но с последней обновой что то точно перемудрили.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, michael01011965 сказал:

Доброе врема суток всем...Разочерован игрой последнее врема...

И... Что Вас разочаровывает? 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

Уважаемая одминестрация...поймите правелно...Ми тоже люди и и врема у всех не резиновое

• Thanks 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением

9 часов назад, Стран Ник сказал:

У меня при UDP пинг 95 - 110 при том все время игра подвисает , и периодически выскакивает пинг  9999 и все останавливается : чата нет , приманки не меняются , клев исчезает , убрал проверку пинга нафиг , без этого хоть таких остановок нет , хотя подвисания есть .

Да совсем печально после обновы стало.Если раньше нам постоянно говорили про потерю пакетов и плохой инет,то сейчас то что?На обычном протоколе игра стала зависать,бесконечная загрузка рыбы,пинг прыгает до 9999.Сделала трассировку при зависании с пингом 9999,потери пакетов нет,брандмаузер и антивирус полностью отключены специально для РР4.

Скрытый текст

00.png.ecc2f5cd0c84a8a54846c7c3b39066f5.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, Белка 18 сказал:

На обычном протоколе игра стала зависать,бесконечная загрузка рыбы,пинг прыгает до 9999.

На протоколе tcp проблем таких нет у меня. А udp якобы да, должен быть лучше для он-лайн игр, но он не гарантирует же доставку и целостность пакетов, как я понимаю. Может поэтому сервер и теряет игрока из сети.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Ahilejs_18 сказал:

Было бы неплохо если вели форуме дневник разработчиков, где хотя бы два раза в месяц было бы написано от разработчиков Какие игровые параметры они там меняют

Было бы очень неплохо. Однако проблема в том, что дав обещание сделать "что-то", потом придется оправдываться перед толпой возмущенных рыболовов, если с этим "что-то" возникнут проблемы в плане реализации. Планов, уверен, там громадье, однако над осуществлением работы много.

• Like 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...