Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

а скок медведки можно накопать? если по кд рыть? за 10-12ч?

Поделиться сообщением

16 минут назад, aidie1 сказал:

а скок медведки можно накопать?

Ну среднее вроде 2-3 в час

Поделиться сообщением

17 минут назад, aidie1 сказал:

а скок медведки можно накопать? если по кд рыть? за 10-12ч?

Скрытый текст

i?id=c62f982a2fcf474d220a3c0b575c2b5c&n=

😂😂

• Haha 7

Поделиться сообщением

чё? рли 2-3? я думал 10 хотя-бы... я просто оцениваю шансы прокачки надивки, но при таком раскладе смысла нет :D через день такой копки уже тошнить начнёт

Поделиться сообщением

7 минут назад, aidie1 сказал:

через день такой копки уже тошнить начнёт

Если память хорошая - прокачка быстрее идет. Вырыл ямку, выбрал червей, блеванул туда же, зарыл. На следующий день посещаешь пройденные места, добыча будет жирнее. Главное места помнить.

• Haha 5

Поделиться сообщением

3 часа назад, niceone1337 сказал:

Да нормально за 20 минут для венги, я на натору тащил минут 40-50.

Можно узнать, сколько Вы лично трофейных осетров на Венгу поймали?

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, niceone1337 сказал:

Давно так не смеялся. За 20 минут нормально - это осетр на 25 -30кг. Это если карповики еще с бонусами к карповому. 

49 минут назад, Korrund сказал:

Немного, явно))

Поделиться сообщением

1 час назад, Агент Корюшка сказал:

Если память хорошая - прокачка быстрее идет. Вырыл ямку, выбрал червей, блеванул туда же, зарыл. На следующий день посещаешь пройденные места, добыча будет жирнее. Главное места помнить.

DDR5 пойдёт?

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

9 часов назад, kameshok сказал:

взять в аренду - сломать палку - понять, что не стоит ее покупать.

да потому что бывает купишь снасть, вроде бы "получше", по мощнее, а на деле старая палка лучше ковыряет.

1 час назад, Агент Корюшка сказал:

можно покакать — +300% к добычи навозного.

Изменено пользователем Isolated_W

Поделиться сообщением

9 часов назад, Korrund сказал:

Ноль, у меня нету и не было венги. К чему собсно вопрос? Да и вообще один осётр 54кг на натору) мне хватило)

Изменено пользователем niceone1337
  • Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

к слову, черви даже на мостике добываются на Вьюнке. теперь постоянно туда хожу.

Изменено пользователем Isolated_W

Поделиться сообщением

9 часов назад, Isolated_W сказал:

можно покакать

13 минут назад, Isolated_W сказал:

к слову, черви даже на мостике добываются на Вьюнке. теперь постоянно туда хожу.

"Хожу", в смысле этого слова, исходящего из первого сообщения? Или червя копать? 

• Haha 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Куконя1 сказал:

"Хожу", в смысле этого слова, исходящего из первого сообщения? Или червя копать? 

Под другим углом теперь воспринимается известное выражение о том, что моряки ходят, а г...о плавает. Ты изменил мое восприятие мира ... навсегда!))

А если еще и вспомнить про суда, которые в единственном числе "судно" ... Прям пазл сложился.

Изменено пользователем Агент Корюшка
  • Haha 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Куконя1 сказал:

"сходил" и накопал. ;)

самое интересное: не под мостик, а на мостик. )

Поделиться сообщением

25 минут назад, Isolated_W сказал:

"сходил" и накопал. ;)

самое интересное: не под мостик, а на мостик. )

В таком случае, желаю побыстрее развить уровень до Волхова. Тут тоже копается)))

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_093528.thumb.png.2d7085f8bb3934aeecd99cf6a535d74a.png

Поделиться сообщением

14 часов назад, ИринаЯкимова сказал:

редко кто пишет, когда всем доволен, а пишут отзывы, в основном, те, кому вдруг что-то не понравилось)

А какой смысл писать хорошие отзывы? Скажу за себя, если бы это была плохая игра, то я бы бросил ее уже давно, но я до сих пор в нее играю, потому как она мне нравится. Да, хороших отзывов не писал, соглашусь, но это не значит, что игра полное фуфло, игра отличная, но со своими косяками, недоработками, короче всем тем, что меня, думаю не только меня, не устраивает. Плохие отзывы как то должны стимулировать разработчиков, но видать это не тот случай. Еще я не пойму, почему из кучи отличных предложений, практически ни чего не реализовано, понятно что у разработчиков свое видение игры, но к игрокам думаю тоже надо прислушиваться, хотя бы немного. Вот так на всидку, то что встречалось ни один раз и даже не два. Про барахолку и обмен говорить не буду, вроде обещали сделать, после двух лет просьб, ну хоть так, карты водоемов, без масштабной сетки, без возможности делать на них какие то пометки, в общем такие карты, которые есть на форуме и по которым очень легко ориентироваться, а не те что в игре, карты острова сокровищ блин, недельные рекорды по водоемам(не пойму вообще кому нужны обычные рекорды, годовалой давности, если они уже не актуальны), блокнот, блин ну что может быть проще, чем добавить его в игру, просят уже давно, про приманки я уже писал, в рюкзаке полный бардак, вещи для повышения (сохранения) комфорта, тоже не помешали бы, настроить наконец эту несчастную лопату, введение второго якоря, ну и конечно добавить каких либо квестов или чего то подобного, это не все, так что вспомнилось. Думаю за такое время можно было хотя бы что то реализовать, но т.к все это только в мечтах, то создается впечатление, что наши предложения никто не читают, или читают только модераторы, или просто разрабы лучше знают, что нужно игрокам, типа новых моторов, опьянения, индикации пинга и т.п.  Ладно, хотел написать пару строк, но уж сколько получилось))

• Like 8

Поделиться сообщением

1 час назад, DimaCh сказал:

Думаю за такое время можно было хотя бы что то реализовать,

А попробуйте  почитать  все объявления об изменениях за прошедшие 2 года:$

Плохие отзывы как то должны стимулировать разработчиков,

А может быть просто нужно писать не "плохие" или "хорошие" отзывы, а объективные.:$

• Like 3

Поделиться сообщением

Ноль, у меня нету и не было венги. К чему собсно вопрос? Да и вообще один осётр 54кг на натору) мне хватило)

15 часов назад, niceone1337 сказал:

Тогда откуда у вас иенформация что 20 минут - троф.осетр на Венгу - "нормально"?)

нафиг "балоболить"?

у меня вот Венги нет. Но форумчанин известный каждую неделю ловящий троф.осетров) час пропадает из эфира с момента поклевки до поимки)

Изменено пользователем JekSpb
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Серега.Чилим сказал:

А может быть просто нужно писать не "плохие" или "хорошие" отзывы, а объективные.:$

Приветствую Сергей  Полностью с тобой согласен !  Иногда читаешь отзывы " писателей" и думаешь о РР4 они пишут или совсем о другой игре. За плечами кот наплакал игровых часов , зато специалисты супер мега класса.Всё знают об игре! Главное настрочить поэму, где правда, а где ложь - это уже не важно.

Форматирование.
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

А попробуйте  почитать  все объявления об изменениях за прошедшие 2 года

И что я там должен увидить? Вот, опять же на вскидку, из хорошего я только помню, что прикорм починили, сделали возможность изготавливать поводки(об этом просили), ввели закрытые каналы, поправили клев на Белой, сделали быструю лодку(тоже просили очень долго), ну наверное все, может что забыл, а да еще трофы по водоемам, тоже пойдет и заказы в кафе (правда это очень давно, но все же). Плохое: всю рыбу привязали к флюру, повысили трофейные веса, убрали подлещика, вместо него появилась куча леща-недомерка, понаделали новых приманок, половина из которых не работает, добавили новые палки, под которых нет катушек, ввели опьянение, порезали живца, лопату(раньше она мне больше нравилась, копала так же, но энергия была всегда), да и с энергией что то сделали, тает на глазах, особенно в дождь, а да, выключили Суру, сейчас начала вроде оживать, но когда вышла Ахтуба, умерла совсем. В общем тут надо читать все патчноуты, это так на память.

24 минуты назад, Серега.Чилим сказал:

А может быть просто нужно писать не "плохие" или "хорошие" отзывы, а объективные.

Так большинство из них и есть объективные, я говорил именно о них, кто пишет плохо и объясняет что именно, а не тупо недоволен клевом и пишет "включите клев, ни хрена не ловится и т.п"

• Like 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, niceone1337 сказал:

Да нормально за 20 минут для венги

Ноль, у меня нету и не было венги

Собственно, вопрос исчерпан

• Like 2

Поделиться сообщением

И что я там должен увидить?...

Скажу сразу ,со многими вещами  согласен ( Ваш пост выше) Далее  тоже  навскидку по памяти. Из хорошего ..Ввели в игру клипсу, ( предложение от игроков) убрали правило 10 хвостов . Плохое ( по Вашему мнению) Всю рыбу  привязали к флюру. Вот эта байка мне больше всего нравиться! Один ляпнул и пошло поехало ,что флюрокарбон пуп земли, в игре. Может конечно мне Геннадий  подкручивает клёв  , но флюрокарбон далеко не всегда, играет большую роль. Дошло уже до того, что игроки цепляют его ( флюр) для каждого вида рыбы. Теперь об объективных отзывах.Чтобы говорить что отзыв объективный, для этого нужно иметь   не маленький игровой опыт в игре. Игрок с маленьким игровым опытом, не может объективно судить, на сколько честный отзыв, тем самым ему легко" повесть лапшу на уши". Из этой лапши, постепенно уходят в " массы", небылицы и байки.

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

И что я там должен увидить?...

1. Увидеть то, что работа идет. Многое сделано, еще больше предстоит сделать. Я, кстати, и сам большую часть изменений уже и не помню. И мне тоже не все нововведения нравятся. Однако и они не так уж сильно повлияли на мое восприятие игры. Вот опьянение -  я и раньше не очень им увлекался, только при дожде. 

2, Про объективность. Основная масса постов содержит "подгорает", "бесит", "когда же наконец...", "сколько можно ждать" , "...уже 2 года пишем..."  Реже читаешь "предлагаю доработать/изменить/ввести/ потому что...". А их должно быть большинство.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Серега.Чилим сказал:

1. Увидеть то, что работа идет. Многое сделано, еще больше предстоит сделать. Я, кстати, и сам большую часть изменений уже и не помню. И мне тоже не все нововведения нравятся. Однако и они не так уж сильно повлияли на мое восприятие игры. Вот опьянение -  я и раньше не очень им увлекался, только при дожде. 

2, Про объективность. Основная масса постов содержит "подгорает", "бесит", "когда же наконец...", "сколько можно ждать" , "...уже 2 года пишем..."  Реже читаешь "предлагаю доработать/изменить/ввести/ потому что...". А их должно быть большинство.

Привет!

От того как идёт работа видно как игроки покидают проект. Многие мои друзья теперь играют если не в "Танки" (опять вернулись туда) так в какие-то "Тарковы". Потому-что "наелись" (с их слов) тем, во что превратилась игра.(они то помнят хорошие времена и им есть с чем сравнивать, это к слову о стаже игроков) ..... ... Если бы плюсов в игре было больше, то наверное и люди не уходили бы. Так же? Или я ошибаюсь? Никого не хочу обвинять. Просто мысли вслух. А так да...работа делается...только чем дальше, тем хуже и хуже...ИМХО

Кстати немного не в тему....Вот сейчас зашёл в игру в свой счастливый час. Закинул три карповика и уже 15 минут сижу смотрю на мёртвые колокольчики))) Может рыба мигрировала? А может её там уже вообще нет? Но бегать и искать её как дурачок я не буду..проще нажать кнопку ВЫХОД. ....Вывод- кайфа от рыбалки я уже (как раньше) не получаю. А так то да, это самая "реальная" рыбалка из всех что существует...самая уникальная...а кому она нужна такая? Уникальная - это когда, там всё РАБОТАЕТ. :) ОО, пока писал пост, чёто клюнуло НАКОНЕЦ-ТО...Пойду рыба вытащу))

Изменено пользователем Чарли
  • Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Чарли сказал:

От того как идёт работа видно как игроки покидают проект.

Если бы игроки покидали проект ... 

видно, не достаточное количество покинувших. xD

А еще есть такие "покидатели", которые только на форуме покидают, а по факту, заходят каждый день и пишут непотребства в отзывах. xD

• Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...