Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, МОСТ сказал:

Вам запретили высказывать мнение в существующих темах?

Сами же сказали, что это трёп. Нет обратной связи. Вы всего лишь модератор, ваше дело - следить за порядком на форуме. Ваше мнение нельзя считать официальным. Темы для того и создаются, чтобы привлечь внимание. Кто увидит моё мнение завтра, когда оно затеряется в десятке других мнений на абсолютно другие темы в рамках одной-единственной форумной темы? Вы сами это прекрасно понимаете. Ещё бывают темы с голосованием. Ну вы же не ребёнок, чтобы я объяснял вам очевидное.

19 минут назад, JekSpb сказал:

Я думаю рывок осетра + 200% ....

Присутствующий тут Мост не раз озвучивал, что рыба в игре создаёт усилие, трёхкратно превышающее её массу.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ashkuten сказал:

и еще раз про чудесные знамения игры,ловлю на живца,да того пресловутого что вчера был по 30 ну очень халявный а сегодня по 40 ну очень редкий!В чем прикол,ловлю на живца,лягушка уклейка окунь,клева нет!Вытаскиваю снасть что бы пере забросить,сообщение выскакивает НАЖИВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ!ааааааааааааааааа ЭТО КАК ЗАКОНЧИЛАСЬ,не клевало не срывались крокодилы,не рвало снасть,я конечно извиняюсь,но куда делся тогда живец?Или это такой теперь юмор в игре?

Очевидно его съел судак, он любит клюнуть и сидеть тихо-молча, спустя какое то время он сходит, так и получается)

• Like 1

Поделиться сообщением

Чтобы развязать себе руки на выходные, мы с женой начинаем ссориться с четверга, в крайнем случае с пятницы. В субботу утром жена уезжает как будто к маме, а я как будто на рыбалку.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, DimaCh сказал:

Не правильно, не отличный, а просто клев, если поставишь флюр, хотя бы 27кг, то будет отличный))

Согласен. Я сталь ставлю и поклевки сразу на 2, а то и на 3 надо делить щуки. Но Джек походу ее расклевал, у него и так берет на сталь отлично. Он тоже в своем прав. Но у меня лично с флюром все берет гораздо лучше. Сома только не ловлю целенаправлено. И плюс от флюра, что не только щука клюет, но и другая рыба

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тум балалайка сказал:

Слишком много писателей. Вот, допустим, вы написали письмо Президенту. Он вам ответит?

Даже президент раз в год отвечает на несколько удобных для себя вопросов. Кто ж мешает разрабам отобрать выбрать хотя бы несколько удобных вопросов в месяц и ответить на них не стандартной отпиской?....

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Куконя1 сказал:

Вряд ли. С февраля месяца отток идет. Первая ласточка уже есть (анонс исправления последней обновы). Будет дальше отток- будем ждать новых позитивных изменений))

Да это нормальный отток. Школьники, студенты сдают экзамены, курсовики, дипломы и т.д., разъезжаются на каникулы. Начался сезон реальной рыбалки и многие больше времени проводят на ней. Кто-то в отпуска пошёл, поехал отдыхать или работать на дачу и куда ещё. Так что не надо нагнетать. К зиме опять онлайн попрёт.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, РоманНск1983 сказал:

Да это нормальный отток. Школьники, студенты сдают экзамены, курсовики, дипломы и т.д., разъезжаются на каникулы. Начался сезон реальной рыбалки и многие больше времени проводят на ней. Кто-то в отпуска пошёл, поехал отдыхать или работать на дачу и куда ещё. Так что не надо нагнетать. К зиме опять онлайн попрёт.

От части правда Ваша. Действительно в летний период, онлайн становиться меньше. Такое явление происходит во всех реализовавшихся проектах, со своим так сказать сформировавшимся укладом. Не могу сказать что в РР4  как минимум 25% пользователей ушли на летние каникулы.Какая-то часть игроков ушла " в осадок" по причине что данная игра им не зашла. Часть игроков ждут определённых перемен в игре. и тд и тп. Легко ли поднять онлайн в летний период ? Абсолютно легко! Для этого  вполне достаточно , парочка  интересных обновлений в игре. Легко ли затем удержать этот онлайн ? Легко ! Для этого достаточно, заинтересовать игроков, чтобы в игре им было комфортно и интересно. Скажу сразу. Отличный клёв никакую роль не сыграет. Вполне достаточно будет того, чтобы каждый игрок занял свою нишу по интересам. Одним барахолка в помощь, вторым регулярные индивидуальные и командные турниры, третьим интересные  новые квесты. и тд и тп. Падал ли онлайн в летний период 2017 года ? Нет не падал, а только возрастал ! Почему ? В игре часто происходили изменения и в каждом обновлении было что-то да новое. При огромных багах и косяках которые имелись на тот момент, игроки не разбегались ! Так что есть ещё над чем думать и хорошо думать разработчикам, прежде чем  вводить в игру не всегда гениальные обновления., которые не сделают игру более популярной на рынке игр подобного жанра.

Изменено пользователем SVV 75
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, SVV 75 сказал:

Падал ли онлайн в летний период 2017 года ? Нет не падал, а только возрастал ! Почему ? В игре часто происходили изменения и в каждом обновлении было что-то да новое. При огромных багах и косяках которые имелись на тот момент, игроки не разбегались ! 

летом 2017 игроки только начали изучать мир Русской Рыбалки 4 - все было  в диковинку, все было интересно попробовать и пощупать. Еще никто не имел комплект топовых стастей, никто не прокачал навыки до 100%. Сообщество только начинало формироваться, создавались первые команды. Плюс постоянный приток новичков, без шансов перекрывавший незначительный отток тех, кому игра не зашла.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kameshok сказал:

летом 2017 игроки только начали изучать мир Русской Рыбалки 4 - все было  в диковинку, все было интересно попробовать и пощупать. Еще никто не имел комплект топовых стастей, никто не прокачал навыки до 100%. Сообщество только начинало формироваться, создавались первые команды. Плюс постоянный приток новичков, без шансов перекрывавший незначительный отток тех, кому игра не зашла.

Теперь попробуйте проанализировать  когда происходило увеличение онлайн ? Скажу сразу. При вводе в игру обновлений. Когда начал  существенно падать онлайн? Скажу сразу. При глубоком затишье в игре, когда выходили практически бессмысленные обновления ( бессмысленные - это конечно грубо, так как происходили определённые правки и тд и тп) Если  вкратце, обновления существенно не влияющие на игровой процесс. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, РоманНск1983 сказал:

Сами себя успокаиваете? Я вот год играл было интересно каждый день заходил,а сейчас даже и не хочется,потому что не интересно на 40лвл,потому что не клюет как раньше,много сходов и много других негативных обновлений!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rikki77 сказал:

Сами себя успокаиваете? Я вот год играл было интересно каждый день заходил,а сейчас даже и не хочется,потому что не интересно на 40лвл,потому что не клюет как раньше,много сходов и много других негативных обновлений!

А сюда на форум, заходите для какой цели ?  Никак не отпускает проект  , желаете вновь вернуться , вот и тянет сюда ?

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SVV 75 сказал:

А сюда на форум, заходите для какой цели ?  Никак не отпускает проект  , желаете вновь вернуться , вот и тянет сюда ?

Да конечно игра не безразлична,надеюсь что то изменится в лучшую сторону!

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Rikki77 сказал:

Да конечно игра не безразлична,надеюсь что то изменится в лучшую сторону!

Это хорошо что надеетесь Как известно, эта надежда умирает последней. значит время ещё есть, для изменений и перемен !

Поделиться сообщением

Только что, SVV 75 сказал:

Не знаю как у вас ,но у меня есть ещё 3 проекта игровых в которых я играл пока не нашел рр4,но хоть и перестал тогда играть но заходить посмотреть никто не отменял,возможно и эту игру на полку положу но зайти на форум,а почему нет...

Поделиться сообщением

2 часа назад, SVV 75 сказал:

Легко ли поднять онлайн в летний период ? Абсолютно легко! Для этого  вполне достаточно , парочка  интересных обновлений в игре. Легко ли затем удержать этот онлайн ? Легко !

Согласен полностью. На графике, который я скинул выше,  основной приток наблюдался в августе и октябре. По новостям глянул,как раз в эти месяцы вышли водоемы Белая, Ладога. Были добавлены новые снасти и еще немало. И новый небольшой скачок после ноябрьского затишья, в декабре и январе. Там вышла Ахтуба и с ней новые плюшки. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Куконя1 сказал:

Согласен полностью. На графике, который я скинул выше,  основной приток наблюдался в августе и октябре. По новостям глянул,как раз в эти месяцы вышли водоемы Белая, Ладога. Были добавлены новые снасти и еще немало. И новый небольшой скачок после ноябрьского затишья, в декабре и январе. Там вышла Ахтуба и с ней новые плюшки. 

Если бы еще эти новые снасти какие нибудь приемущества давали,а то игрок стремится покупать топ снасти,а профита никакого.Поэтому это главный негатив для топ игроков с топ снастями!

Поделиться сообщением

13 часов назад, aidie1 сказал:

да. именно повезло :D с такой сборкой... ты спортсмена бы доставал часа 3... и не факт, что он бы не ушел в другую сторону. 

Вчера на Суре мной был добыт осётр весом 31 кг.Вытащил я его используя катушку Альфа 8000,причём не свежую,побывавшую в боях))) Причём пациент особо не упорствовал,мотал вяло и сдался где-то через полчаса.А за несколько месяцев до этого его родственничек с Ахтубы,весом 14 с копейками,дрючил меня как хотел,с размотами до шпули и забегами по камышам...Так что, видимо,вчера повезло

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex Scar сказал:

Так что, видимо,вчера повезло

С выбором особи. Особи, они имеют индивидуальные особенности. Потому и особи. Довольно часто 15-25 кг злее сопротивляется, чем 30-45 кг. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Rikki77 сказал:

Если бы еще эти новые снасти какие нибудь приемущества давали,а то игрок стремится покупать топ снасти,а профита никакого.Поэтому это главный негатив для топ игроков с топ снастями!

Надеюсь, эт временно. Прикорм тоже не работал, пока не настроили.

Только бы наборы очищения удилищ не ввели, как в РР3.9. А то кота в мешке покупать придется, если с будущей барахолки))

Изменено пользователем Куконя1

Поделиться сообщением

1 час назад, Rikki77 сказал:

А мне себя что успокаивать? Я, если есть время и погода плохая, захожу и играю, да, есть сейчас сходы, но на каролину почему-то и вэки меньше, но поправят же, а свои 100-200 серы за игру я всё равно вылавливаю. А вообще сейчас лучше я поеду живых окуней и судаков половлю, воздухом подышу, чем в квартире тухнуть за монитором. 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, ВалсорЯ сказал:

коментарии в студию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Куконя1 сказал:

Надеюсь, эт временно. Прикорм тоже не работал, пока не настроили.

Только бы наборы очищения удилищ не ввели, как в РР3.9. А то кота в мешке покупать придется, если с будущей барахолки))

мы скоро с этими настройками фишинг планет "догоним" по стату стима :D чутка осталось понастраивать. Ну прикорм кстати да... норм, что стал работать. Еще-бы другие рыбы как осетры ловились :D и норм.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex Scar сказал:

Вчера на Суре мной был добыт осётр весом 31 кг.Вытащил я его используя катушку Альфа 8000,причём не свежую,побывавшую в боях))) Причём пациент особо не упорствовал,мотал вяло и сдался где-то через полчаса.А за несколько месяцев до этого его родственничек с Ахтубы,весом 14 с копейками,дрючил меня как хотел,с размотами до шпули и забегами по камышам...Так что, видимо,вчера повезло

Просто с той поры прошло много времени и игра изменилась. Несколько месяцев назад я на Белой на поводок 2,8 и кату 3,0 вытягивал голавлей по 4,5, а сейчас форелька 2,0 ломает мне кату 4,5. Теперь, чтобы поймать трофа на водоёме 12 уровня, надо приходить с топУЛ.

Поделиться сообщением

Везде пишут что половив на точке около часа дайте ей отдохнуть,интересно,а присутствие на точке не ловя рыбу тоже ее исчерпывает?Что то я не первый раз такое замечаю-приходишь-ага вроде клюет-надо отойти-приходишь через час а там 🛀 без 🐟,и пошел дальше искать

• Thanks 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Тум балалайка сказал:

Просто с той поры прошло много времени и игра изменилась. Несколько месяцев назад я на Белой на поводок 2,8 и кату 3,0 вытягивал голавлей по 4,5, а сейчас форелька 2,0 ломает мне кату 4,5. Теперь, чтобы поймать трофа на водоёме 12 уровня, надо приходить с топУЛ.

Мммммм...тут,вроде как, наоборот ситуация получается

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...