Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Смерч сказал:

Все очень просто. Мы не UbiSoft, не EA Games, не "Метелица" со штатом PR-, комьюнити- и прочих менеджеров...

Ок, перефразирую, почему разработчики ведут диалог с левыми людьми, но не ведут его с собственно игроками, для которых по сути и разрабатывают игру? Используя для этого ваш официальный информ ресурс.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Смерч сказал:

Учимся, делаем выводы, развиваемся.

Модератор-спиннингист у вас есть. Надо еще модератора-доночника и модератора-поплавичника. Ну вы поняли :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wet Moose сказал:

Мне сегодня кстати карп такой попался. 3+ кг. Пожалуй впервые. Решил бойл поменять так как не тишина, а там он....Даже леска не провисла

С большой рыбой такое не часто но бывает, у меня было сом под 10кг такое учудил. Думаю чёт донка долго молчит, поднимаю, а он как втопил шизик усатый.

А мелкая, типа ерша просто выбешивает, особенно когда его много на точке, вообще ни как себя не проявляют, приходится постоянно донки поднимать, подмотка тоже не помогает.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Wet Moose сказал:

Зато теперь можно по всем базам нахаляву кататься, но об этом "революционеры" почему-то умалчивают B|

Кстати,не знаю как Вас,а вот меня безлимитный переезд не порадовал от слова ВООБЩЕ. Теряется суть игры. К чему тогда дефициты в магазинах и удешевленный ремонт на Вьюнке? Раньше интересней было. Стратегия,так сказать. А сейчас скучновато становится)) Аркада(с).

Изменено пользователем Макс551
  • Like 6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Макс551 сказал:

Кстати,не знаю как Вас,а вот меня безлимитый переезд не порадовал от слова ВООБЩЕ. Теряется суть игры. К чему тогда дефициты в магазинах и удешевленный ремонт на Вьюнке? Раньше интересней было. Стратегия,так сказать. А сейчас скучновато становится)) Аркада(с).

А вот меня это несказанно порадовало.

Куори у меня локация без рыбы, ну не клюёт у меня там хоть тресни. И ездить туда тратя 25 серы мне было просто жалко,да ещё и лодку надо взять. А щас я там каждый день, даже просто омыть воблеры в водах безклёвия.

На суру, которую тоже пока не люблю, не понял ещё это водоём, тоже можно заскочить.

Лично меня последняя обнова просто несказанно порадовала.

• Like 7

Поделиться сообщением

4 часа назад, Макс551 сказал:

Кстати,не знаю как Вас,а вот меня безлимитный переезд не порадовал от слова ВООБЩЕ...

Вот и я про то же говорю третий день.

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Wet Moose сказал:

Зато теперь можно по всем базам нахаляву кататься,

Кстати я доволен что сделали бесплатный проезд по всем локациям , стало очень выгодно мотаться по дорогим локациям типа Куори, Волхов, Сура. Для тех кто копает наживку очень выгодно попробовать везде себя с лопатой и черпаком в руках, ну и цены сравнить что где почём. Боюсь как бы назад всё не вернули я про платный проезд.:|

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sibiryyak сказал:

Вот и я про то же говорю третий день.

Я предлагаю при каждом переезде с водоёма на водоём покупать себе по лопате, так компенсируете себе стратегию и интерес.

• Haha 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, aleksejboriskin сказал:

...Боюсь как бы назад всё не вернули я про платный проезд.:|

Мост ответил что не вернут.А вот кто мешает им сделать нахождение на водоёме платным!

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

18 минут назад, aleksejboriskin сказал:

Для тех кто копает наживку очень выгодно попробовать везде себя с лопатой и черпаком в руках

Действительно... как я про это не додумался изначально? А то,что наживка копается и намывается в одной точке без переезда,Вы даже не догадывались? Так Вы попробуйте-говорят помогает.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Макс551 сказал:

Кстати,не знаю как Вас,а вот меня безлимитный переезд не порадовал от слова ВООБЩЕ...

У меня двоякое мнение на этот счет. Я бы, пожалуй, согласился, если бы имели возможность лицезреть погоду на любом водоеме без переезда туда. Тогда можно планировать стратегию своей рыбной ловли исходя из условий. А сейчас можно приехать на Куори, а там тропики. Потратил впустую 25 серы + на дорогу обратно

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Макс551 сказал:

Действительно... как я про это не додумался изначально? А то,что наживка копается и намывается в одной точке без переезда,Вы даже не догадывались? Так Вы попробуйте-говорят помогает.

Ну тут с тобой спорить даже не решусь зная твои орхеологические пристрастия, докопать до 100% это надо быть настоящим фанатом лопаты и черпака :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wet Moose сказал:

У меня двоякое мнение на этот счет. Я бы, пожалуй, согласился, если бы имели возможность лицезреть погоду на любом водоеме без переезда туда. Тогда можно планировать стратегию своей рыбной ловли исходя из условий. А сейчас можно приехать на Куори, а там тропики. Потратил впустую 25 серы + на дорогу обратно

Да. Так тоже не Айс). Но ведь играли же,и было интересно. И не припомню случая,чтоб кто-то жаловался на дорогой ПЕРЕЕЗД на Куори.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Макс551 сказал:

И не припомню случая,чтоб кто-то жаловался на дорогой ПЕРЕЕЗД на Куори

этим всё сказано :D

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Макс551 сказал:

Да. Так тоже не Айс). Но ведь играли же,и было интересно. И не припомню случая,чтоб кто-то жаловался на дорогой ПЕРЕЕЗД на Куори.

Ну ни кто не жаловался по тому что это было изначально в игре и тут уже не попишешь, приняли как за должное. Куори вообще очень дорогой водоём, элитная лужа.

Вьюнок наоборот дешёвый. Я уже объяснял на личном примере, ну не идёт у меня там клёв и не редко бывало так что приезжая туда и час просидев там, я отбивал себе поездку на куори+лодку+свалить оттуда и ни чего сверху, вот спрашивается накой мне туда ездить, а щас я туда каждый день заглядываю, просто для разведки, покидаю вдоль берега, на донках посижу.

Изменено пользователем Vatson

Поделиться сообщением

Парни,я же не спорю с вами и не пытаюсь в чем-то убедить. Я лишь высказал СВОЮ точку зрения. Лично мне с таким "прогрессом" в игре недолго жить осталось). На клев и прочее(горящие каты,повышенный износ и тд.)внимания не обращал. Но сейчас действительно создают аркаду с одним большим водоемом. Осталось только дефицит в магазинах убрать и ремонт отрегулировать. С такими темпами,наверное и придем к этому....

Поделиться сообщением

17 минут назад, Vatson сказал:

Куори вообще очень дорогой водоём, элитная лужа.

Вот именно что лужа.

Изменено пользователем SturmVogel1984

Поделиться сообщением

1 час назад, Смерч сказал:

Проблема с сигнализацией поклевок на донки, особенно в темное время суток, действительно существует. До разработчиков она доведена. А вот как она будет решена?..  Поживем, увидим.

Ну вот просто прямо в руки просится, светлячки мигающие на концевике/леске и возможность снимать колокольчики при поклеве. На настоящем водоеме за такие бубны звенящие, пока ты вываживаешь одну донку, может прилететь от соседа-рыболова в морду лица

1 час назад, Vatson сказал:

даже просто омыть воблеры в водах безклёвия.

xD эта фраза сделала мой вечер

28 минут назад, Wet Moose сказал:

Вооооот. Как раз под это дело сгодился бы сотовый телефон с опциями узнать задания в кафе и прогноз получить, пусть даже за подписку, которую так же можно заполучить в администрации. Переезды вполне себе могут быть платными, иначе идея с рынком рыбным, разными ценами и наличием реально становится бесполезной

Поделиться сообщением

1 час назад, Смерч сказал:

Все очень просто. Мы не UbiSoft, не EA Games, не "Метелица" со штатом PR-, комьюнити- и прочих менеджеров. Если бы разработчики этим занимались, мы бы дальше Комариного озера  и поплавочной удочки не продвинулись. Поэтому диалог ведем мы - модераторы. Допускаю, что мы делаем ошибки в информационном плане, но и над собой мы работаем. Учимся, делаем выводы, развиваемся.

Сделайте закрытый тестовый сервер, отдельный клиент для захода на него,соответственно аккаунт(аля как у нидса,где все вкачено и всё есть),выдайте задание- что нужно посмотреть пощупать - потестить. Закрытый раздел форума для тестера,где нужно будет отписать результаты теста( плюсы минусы, пожелания и т.д.)Вот вам частичное решение над кол-м багов и недоработок в каждом новом патче что ли.Лично для меня зайти на пару часов реала в день на тестирование чего либо не вопрос и думаю ,я не один такой.

В плане информации.Вот сейчас над чем идут работы ? И когда планируются вводить какие либо изменения? Пусть не совсем точно в плане даты выхода и конкретных изменений ,но всё же. Зачем Вы играете в каких то разведчиков? Взять тот же Эверест.Как пример. Сообщили бы за месяц ,что такого то числа данная катушка будет заменена на Эверест 2, стоимость её будет такая то.Знаете сколько профита от такой открытости в плане информации было бы? Не было тьмы негатива от игроков.Повышение онлайна(если Вы в этом заинтересованы) ,ведь игроки бросились бы заработать на неё ,пока она подешевле.А те, кто немного не успевал ,тот бы и докупил бы за реал той же серы ,то есть Проект еще бы и заработал( например мне  не хватало ,если память не изменяет,1к серебра и для меня не вопрос был купить 10 золотых и конвертировать их в серебро).Это же очевидные вещи.

К тому же открытость в плане информации будущих изменений дала бы возможность игрокам это обсудить тут на форуме,взвесить все плюсы минусы,Вам -сделать какие либо выводы ,взгляд со стороны вполне возможно даст Вам пищу для размышлений и время для неких корректировок чего -либо не замеченного сразу и ДО выхода на живые сервера.

Вот неоднократно и не первый день пишут про изменения клева, в худшую сторону. До выхода Суры и нового алгоритма было так. Ловил я в основном на Куори(ну нравится мне эта локация) .В той же тихой заводи всегда ловилась щука,стабильно.Выловить за утро десяток зачетов был не вопрос,пусть и по 1кг+ ,но можно было,а если еще и угадаешь с сектором заброса,скоростью и воблером,то и взять трофея(не всегда ,но было понимание,что троф тут есть,просто я не угадал). Хотел половить что то другое- мотался по всему озеру и прокидывал различные сектора ,с различных точек,на разных скоростях и разными приманками. Клюнул куорец там то и там- сразу понимал,что он тут есть и начинал менять приманки ,скорости,вектора заброса, но была уверенность- рыба тут есть. Как стало теперь. Вы увеличили кол-во приманок ,привязки рыбы к какому либо цвету или серии приманок нет( тот же куорец может взять и на синий и на белый и на ...в одно и тоже время суток,при одинаковых погодных условиях и т.д. и т.п.).Клев на Куори на спин в основном утром и вечером,с увеличением кол-ва приманок понизились шансы на вылов(привязки то нету к чему либо),не реально всё прокинуть за короткое время клева.И получается,что теперь,можно просидеть всё утро и ничего ,вообще ничего не поймать.Это неправильно.Это не интересно.Нет никакого удовольствия от такой игры.

Вообще я думаю,что  миграцию рыбы надо Вам переделать .Примерно так- определенный вид рыб ловится в определенных местах.Просто есть пара дней(игровых конечно же) когда там есть клев этой рыбы,есть пара дней когда она не ловиться,но если она не ловиться тут,значит другой вид рыбы активизировался в другом месте и это 100%.Вот Вам идея в сыром виде.Этакая смена времен года,как в реале. В это время года тут и на это клев такой то рыбы,в другое время в другом месте другая.И никаких переездов рыбы с чемоданами по водоему. От игрока требуется найти где есть активность,найти на что.Хочется конкретной  рыбы- сиди жди в нужной локации активизации клева .Кто то скажет- так можно миллионы заработать..как? нельзя находится сразу в двух местах,можно попасть в локацию,где сейчас нет клева,а можно и наоборот.Но уж точно нельзя сидеть сразу на двух стульях.К тому теперь бесплатные переезды по водоемам и сие изменение как раз стало бы очень и очень вкусным.

Главное чтоб рыба в момент активизации была,а не как на новогодние праздники- погоду Вы сделали хорошую для клева,только вот видимо рыба не в курсе про это была:D

• Like 5
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Skif online сказал:

Закрытый раздел форума для тестера,где нужно будет отписать результаты теста

Неплохо было бы и с игроками поделится о том, что примерно их ожидает, на примере тех же стримеров, ведь они не во время отключения серверов и наката обновы, раскрывают ее содержимое, а заранее. Это только у недостойных жителей форума, инфа появляется в момент, собственно, самого обновления.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Tmn72 сказал:

Неплохо было бы и с игроками поделится о том, что примерно их ожидает, на примере тех же стримеров, ведь они не во время отключения серверов и наката обновы, раскрывают ее содержимое, а заранее. Это только у недостойных жителей форума, инфа появляется в момент, собственно, самого обновления.

Вы до конца мой пост прочитали? Зачем выдрать кусочек из поста и написать то же самое ,что написано далее? Зачем дублировать? Это называется флуд.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Skif online сказал:

Вы до конца мой пост прочитали? Зачем выдрать кусочек из поста и написать то же самое ,что написано далее? Зачем дублировать? Это называется флуд.

У меня не состыковывается "Закрытый форум для тестера" и Информация для всех игроков...видимо что то не так понимаю)

Поделиться сообщением

У меня Windows 7 64 бит видео карта nvidia geforce 240 gt  процессор Pentium (R) Dual-core CPU  E6500 @293 GHz 293 GHz  . Игра лагает и зависает с чем связанно ?

Поделиться сообщением

У меня Windows 7 64 бит видео карта nvidia geforce 240 gt  процессор Pentium (R) Dual-core CPU  E6500 @293 GHz 293 GHz  . Игра лагает и зависает с чем связанно ?

Видео карта слабовата.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Смерч сказал:

Мы не UbiSoft, не EA Games, не "Метелица" со штатом PR-, комьюнити- и прочих менеджеров.

Я  с первого дня запуска серверов играю и, соответственно, тут- на форуме присутствую. Читая вас часто поражаюсь ответам, которые вы даете. Вы осознаете, что общаетесь со взрослыми людьми(зачастую)? У игры нет аудитории, которая есть у вами перечисленных, из этого вывод... ТАКОЙ штат и не нужен, следовательно, вы не ответили на вопрос, а передергиваете. 

12 часа назад, Смерч сказал:

Поэтому диалог ведем мы - модераторы.

Модераторы форума отвечают на вопросы по игре. Тут не совсем понятно. Если модераторы не являются разработчиками, то инфу до комьюнити они доносят "со слов"(условно) разработчиков. Т.е. разработчики не освобождены от времени, которое они все-таки тратят на диалог с пользователями, просто они это делают через "посредников". И тут на ум сразу приходит "испорченный телефон" и вспоминается Геннадий на стримах, в названии которых присутствует "ответы разработчиков", где он напоминает партизана, попавшего на допрос гестаповцам... но это уже вообще целая ОТДЕЛЬНАЯ тема. В общем, в заключении: если бы на форуме не было МОСТа ... ах да, еще Шурик, который БЫЛ в теме "прикормки", я бы с легким сердцем сказал, что диалога нет вообще. Вы модератор форума, а я игрок с очень большим стажем в онлайн играх. И я могу точно сказать, что ТАК это не работает. Раньше работало, но времена изменились. Разработчики рано или поздно все равно придут к диалогу... Дай бог- это от чистого сердца, чтобы не совсем поздно.

Форматирование.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...