Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Максимус сказал:

Повеселили) Тогда это не вы? - 

Это -я. Запугали меня уже до смерти.Три горчичника  у меня в арсенале.Не знаю как Вы, а я ,планирую ещё и в форумных турнирах " рубануться"

Хотя.. Я буду не я, если промолчу и не выскажу свою точку зрения. Правдолюб доморощенный ,молчал бы как все нормальные люди, так нет, вечно сую свой нос и ищу приключения. Твёрдая видать у меня , жизненная позиция. Человек может сил своих не жалеет   и ведёт проект к счастливому будущему, так нет, не дают ему, рот закрывают.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, SVV 75 сказал:

Будьте любезны ,позвольте мне оставить всего один пост, на эту животрепещущую тему ?

Можно ли прыгнуть с самолета без парашюта? Да, но только один раз!

• Haha 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, SVV 75 сказал:

Запугали меня уже до смерти.

Это Вам еще повезло, товарищ. Меня так вообще сначала послали на форум коричневых биомасс, обсуждать их же. А потом включили админресурс и двух тайменей подвесили в СЧ:(

• Haha 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, zl0dey4eg сказал:

, Дима пускает скупую мужскую слезу и вовсю ..... новичка. xD

Что кто думает?  

Немного о  пускающем слезу и конечно о РР4.  Давным давно , было у слёзного человека с " Гулькин нос" подписчиков и  просмотров. Популярность стремительно " попёрла" с выходов в свет РР4.Деньги, слава, корона на голове, о чём мог ещё мечтать, провинциальный мальчишка.Затем тишина... и мёртвые с косами вдоль дороги.Ни славы ни денег и ни короны.Решил старик по новой закинуть невод,  не в море, а туда где всё  будет. Не важно когда, и вообще ,  главное для других ,пусть это" будет." В настоящее время, гурманов  игр о рыбалке, вряд-ли чем  , уже не удивишь.Теперь о РР4. Держать нос по ветру., но при этом идти своим задуманным путём. В идеале за летний период , насытить  игру геймплеем.. Барахолка, регулярные , автоматические  , форумные, индивидуальные и командные турниры,  новые интересные квесты с достойной наградой  ( аналог нынешних с медалями). Осенью в час " Х"   отполировать это всё ,парочкой новых водоёмов. Вот умею я, кратко говорить, думаю даже Максимус, в карман за карточкой ,не полезет.

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, SVV 75 сказал:

Барахолка, регулярные , автоматические  , форумные, индивидуальные и командные турниры,  новые интересные квесты с достойной наградой  ( аналог нынешних с медалями). Осенью в час " Х" 

тут бы звуки для начала поправить или игроку дать возм хотя бы по группам регулировать громкость

чтобы особо полезный звук распития чая/кофе не заглушал все остальное(кроме грома)

+ разные мелочи серьезно увеличивающие комфорт игроку типа не выкл звуки когда в рюкзаке копаешься/наживку с прикормом делаешь, запоминать рецепты прикорма, заполнять автоматически ингридиенты для всех видов наживки, состыковать время анимации взять/спрятать уд с паузой в программе на сие действие чтобы не влетать в "невозможно выполнить", в случае вылета возм выбрать где появиться на базе/на месте где был, в товары "дополнительный якорь для лодки" чтоб купить и не париться что тебя ветром носит как хз что

это не требует множества человекочасиков от разрабов

вроде мелочи, но они добавляют немалую долю к оценке игры

вон кивание черепом при твичинге убрали и повеселее стало - по кр мере перестало напрягать и за эт благодарность

Поделиться сообщением

1 час назад, AS101 сказал:

вон кивание черепом при твичинге убрали и повеселее стало - по кр мере перестало напрягать и за эт благодарность

А что за " кивание черепом" ? Странные приоритеты, конечно. Никогда твичинг не напрягал.

Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, AS101 сказал:

...вроде мелочи, но они добавляют немалую долю к оценке игры...

Всё  о чём Вы говорите, практически не влияет  на онлайн игры,. Хотя.. не спорю, эти недочёты ,нужно исправлять. Игрокам нужно хлеба и зрелищ. Если говорить объективно,  пользователям стало скучно в игре.

Сокращение цитаты.
  • Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SVV 75 сказал:

Всё  о чём Вы говорите, практически не влияет  на онлайн игры,. Хотя.. не спорю, эти недочёты ,нужно исправлять. Игрокам нужно хлеба и зрелищ. Если говорить объективно,  пользователям стало скучно в игре.

на игру не влияет, но влияет на отношение к игре

встрянь при смене уд в "невозможно выполнить" в дальнем конце ахтубы (да еще в туре) 2-3 раза за час с перезаходом чтобы вылечить- выбесит

если добавить в ситуацию еще и печальный клев - редкие игроки будут играть, а не alt+f4 и на другие занятия пойдут

13 минут назад, СанычПро сказал:

А что за " кивание черепом" ? Странные приоритеты, конечно. Никогда твичинг не напрягал.

при твичинге раньше было - игрок кивал головой (камерой)

обнова 04.06

Цитата

— Скорректированы анимационные движения персонажа при выполнении проводок “Твичинг” и “Джеркинг”, а также при вываживании рыбы в моменты рывковых нагрузок.

Поделиться сообщением

Привет Рыбаки!С Праздником!Кто нибудь знает,что для нас приготовили разработчики сегодня!

• Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, slavkakas сказал:

Привет Рыбаки!С Праздником!Кто нибудь знает,что для нас приготовили разработчики сегодня!

НИЧЕГО.

Поделиться сообщением

Печально.В прошлом году повеселее было!

Поделиться сообщением

8 минут назад, slavkakas сказал:

Скрытый текст

459430757_.jpg.9865a8cfc6be3c34d4a341e6a224dfaf.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, slavkakas сказал:

Пересматриваю время от времени тот праздник . Бедный  Zalsinar  как ему было неудобно

• Like 3

Поделиться сообщением

40 минут назад, servant4 сказал:

Бедный  Zalsinar  как ему было неудобно

Не бедный, а молодец. Хоть была обратная связь, пусть и такая. Сейчас ее еще меньше, почти никакой нет. Игра в ОБТ, а про бонусы получить нормальный ответ не можем уже какой месяц, а то и год.

• Like 4

Поделиться сообщением

здравствуйте  ув.разработчики !!! у меня возник вопрос,сменить имя профиля за 5 золотых это я полностью свой ник в игре могу поменять? или только на форуме?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sares сказал:

Не бедный, а молодец. Хоть была обратная связь, пусть и такая. Сейчас ее еще меньше, почти никакой нет. Игра в ОБТ, а про бонусы получить нормальный ответ не можем уже какой месяц, а то и год.

Вопрос. А обратная связь с кем была ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ГлазНаПроволке сказал:

здравствуйте  ув.разработчики !!! у меня возник вопрос,сменить имя профиля за 5 золотых это я полностью свой ник в игре могу поменять? или только на форуме?

Полностью, в игре, на сайте и форуме.

Поделиться сообщением

58 минут назад, ГлазНаПроволке сказал:

такой ник я бы разрешил бесплатно сменить)))

Форматирование.
  • Like 1
  • Haha 6

Поделиться сообщением

Критику в свой адрес ни кто выслушивать не хочет. И это печально. И да Всех с праздником!!!!!

Поделиться сообщением

Всех с Днём рыбака! По больше трофеев и положительных эмоций от рыбалки)

Привет администрации РР4))

Поделиться сообщением

1 час назад, Чарли сказал:

Привет администрации РР4))

Администрация проекта :

admin@rf4game.ru

2 часа назад, servant4 сказал:

Критику в свой адрес ни кто выслушивать не хочет.

Всегда с удовольствием!

МОСТ - ни дня без бана. :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, slavkakas сказал:

А в прошлом году было в 2 раза больше НИЧЕГО?...не припомню чего-то9_9 

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Администрация проекта :

admin@rf4game.ru

И Вас с Праздником)) 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

🤣так и нечего на праздник и не сделали , норм отметили день рыбака ,чё...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SoloDiver сказал:

норм отметили день рыбака ,чё..

Так день рыбака надо отмечать на природе, на реальной рыбалке. Пора бы давно привыкнуть, что тут халявы не будет))

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...