Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, D.Black сказал:

Красиво, а что вода такого неестественного цвета, как в бассейне?

"Называя его «Новосибирскими Мальдивами» в честь тропического острова в Индийском океане, пользователи соцсетей публикуют свои фотографии возле пруда в пляжной одежде, как они занимаются йогой и тщательно позируют на камеру. Они устроили такую гонку за райскими «курортными» фотографиями.Этот неповторимый синий оттенок – не цвет первозданных вод, отражающих небо, а скорее отложения солей кальция и оксидов металлов"@The New York Times

Изменено пользователем Белка 18

Поделиться сообщением

Как автор скрина смог высадить там перса?Где эта щель в камнях,в которую нужно воткнуть винт мотора?Челенж на балтийского,такая удобная точка,новички про неё знают,а у меня не получается десантироваться.Или у высокоуровневых персов подковки на ботинках уже стёрлись,скользят на скале?

Скрытый текст

00.thumb.png.08855f5db7d051e0792571bff862daed.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Белка 18 сказал:

В Новосибирск приезжай,у нас свои,сибирские мальдивы есть.

А тунцы имеются?

Поделиться сообщением

1 час назад, SVV 75 сказал:

По моему мнению,  на сегодняшний день, значительно улучшилась ситуация в игре, по сравнению с тем что было месяц -два, назад.Из этого могу сделать вывод, что команде РР4, далеко не безразлично мнение адекватных пользователей и они думают о том, кто их содержит и будет содержать.

И раза в два ухудшилась по сравнению с прошлым годом. Да ничего они не думают, угомонитесь)))) сделают скидку на донат "40%" и дело в шляпе. Обычно когда думают результат какой то происходит, а не обновление и потом типа "упс" пардон мы тут сморозили... Не надо делать каждый год обновление "полуфабрикат" оно никому не нужно, допиливать надо то что уже есть. Опять таки повторюсь обычная ситуация для продукта из России ну не можем мы нормально и сразу сделать - не умеем, зато умеем спешить что-то быстро состряпать  и потом утверждать что у людей интернет хреновый, железо не тянет, ловить не умеете и т.д.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Белка 18 сказал:

Как автор скрина смог высадить там перса?Где эта щель в камнях,в которую нужно воткнуть винт мотора?Челенж на балтийского,такая удобная точка,новички про неё знают,а у меня не получается десантироваться.Или у высокоуровневых персов подковки на ботинках уже стёрлись,скользят на скале?

Теперь я видел всё)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ФиннТучка сказал:

и потом утверждать что у людей интернет хреновый, железо не тянет, ловить не умеете и т.д.

а что не так что ли?

но нормальном железе с нормальной виндой и с нормальным интернетом все прекрасно работает :) 

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zl0dey4eg сказал:

а что не так что ли?

но нормальном железе и с нормальным интернетом все прекрасно работает :) 

Молодец, возьми пирожок. А если серьёзно тут есть два типа людей: адекватные и популизаторы, кого ты в дверь, а они в окно...

Изменено пользователем ФиннТучка

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ФиннТучка сказал:

Молодец, возьми пирожок.

а мне то он зачем? 

у меня и так все работает xD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ФиннТучка сказал:

Молодец, возьми пирожок.

У вас не хватит пирожков на всех игроков (их тысячи), которые играют 2 года и не знают ваших проблем.

Когда вам говорят модераторы и вы их в штыки, это понятно, но действительно проблемы с соединением, слабым железом или кривым ПО только у нескольких десятков человек.

Когда возникает массовая проблема, разработчики ее решают и это в их силах. А лечить проблемы соединения или в компьютере у отдельно взятого игрока, извините, но просто не реально.

Если у вас проблемы и форум вам не помог, обратитесь в техподдержку. А устраивать во всех темах плач Ярославны, поверьте, без толку.

Поделиться сообщением

18 минут назад, ФиннТучка сказал:

И раза в два ухудшилась по сравнению с прошлым годом. Да ничего они не думают, угомонитесь)))) сделают скидку на донат "40%" и дело в шляпе. Обычно когда думают результат какой то происходит, а не обновление и потом типа "упс" пардон мы тут сморозили... Не надо делать каждый год обновление "полуфабрикат" оно никому не нужно, допиливать надо то что уже есть. Опять таки повторюсь обычная ситуация для продукта из России ну не можем мы нормально и сразу сделать - не умеем, зато умеем спешить что-то быстро состряпать  и потом утверждать что у людей интернет хреновый, железо не тянет, ловить не умеете и т.д.

Доля правды, в Ваших словах есть. Хотя.. если учесть, что игра ещё  на  стадии  разработки, скидку на это ,в любом случаи надо делать.

Изменено пользователем SVV 75

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bender R сказал:

Так же примерно и стоит, вопрос в другом как быстро эта Веста сыпаться начнет на наших чудесных дорогах, если сравнивать с тем же Логаном.

Но разговор надо вести о рыбалке, а то снова будет нашими модераторами написано, что про то лучше обсуждать там, а здесь только про рыбалку)

У меня Логан с 2013 года, ещё тот, что в Москве собирали на Автофрамосе, пробег 150 тыщ, менял только лампочки в фарах и тормозные колодки... Щас его собирают на втоВАЗе, в простонародье - проклятый город... Да вообще, новые машины - это хлам ни кто не хочет их делать качественно(((

Скрытый текст

О рыбалке... Купил себе новую ниву - ЛАДА 4Х4, ой мамочка, стучит, гремит, воет, крехтит, но едет, не понимаю как, но едет, в общем - танки грязи не боятся, для рыбалки самое то))) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, МОСТ сказал:

За эти сутки у вас один сход крупной рыбы - хариус 1,5 кг.

Изучите правила форума https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/8-правила-поведения-на-форуме/ и очень внимательно п.23

а постоянные сходы это нормально. и то что после этого вместо рыбы ошибка которую я не успел заскринить и где ложная информация

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190716_164126.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zzzsumrakzzz сказал:

а постоянные сходы это нормально

А с этим вопросом явно не в эту тему. Нужно смотреть вашу сборку, изучать манеру вываживаия и т.д.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

А с этим вопросом явно не в эту тему. Нужно смотреть вашу сборку, изучать манеру вываживаия и т.д.

не по одному сходу на любую снасть и это вы знаете лучше чем я

Поделиться сообщением

Только что, zzzsumrakzzz сказал:

не по одному сходу на любую снасть и это вы знаете лучше чем я

То, что знаю я, это точно не баг.

Оффтоп переезжает к костерку.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bender R сказал:

Хм... Автоваз цена-качество, да такого с советских времен не было, как выпускали металлолом начиная с 90-х годов так ничего не изменилось. Цена- качество лучше сравнивать на том же Рено.

Дык что ВАЗ, что Рено - на одном заводе одни люди выпускают.

А так, РР4 чего с АвтоВАЗ сравнивать? РР4 по сути лучшая из того что есть. После РР4 уже сколько разных рыболовных симуляторов вышло - все хуже. Даже несмотря на все ее косяки. Каждому чего-то не хватает Где-то сплошная аркада с достаточно однотипным геймплеем "кидай такую блесну - будет такая рыба, а вот такую - другая", где-то вообще полное отсутствие зависимостей в стиле "что ни кидай, там все ловится на все". В результате играть особо не интересно. Пришел, посмотрел, половил. Ушел плакать что разрабы РР4 кАзлы и клева нет совсем...

Изменено пользователем AlexSpawn

Поделиться сообщением

1 час назад, Юркеш сказал:

Купил себе новую ниву - ЛАДА 4Х4, ой мамочка, стучит, гремит, воет, крехтит, но едет, не понимаю как, но едет, в общем - танки грязи не боятся, для рыбалки самое то)))

Тож купил себе года 3.5  назад новую 2131 (пятидверка). Ниче не гремит, не стучит. Воет передним мост свыше скорости 90, эт да, не поспоришь. И двигло (посмотреть бы в глаза, кто его проектировал) потребляет бенз октановым не ниже 95го, по городу до 14 литров на сотню. Ниче не ремонтировал, только масло меняю каждые 5К км.

Но не смотря на некоторые недостатки, ни на какую другую ее не сменю, даж если денег еще дадут)). С таких задниц выезжал с рыбалки, никакая иномарка не сунется.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юркеш сказал:

Да вообще, новые машины - это хлам ни кто не хочет их делать качественно(((

Да, кузовные панели тонкие. Зато силовой каркас есть, зоны деформирования тоже. В машине появилась безопасность. В классике вон так металл не гнётся, но зато там гнутся водители и пассажиры если вдруг что) 

Скрытый текст

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Я про сходы. А при чём тут всё то, что Вы тут назвали? А может всё дело гораздо проще? Может всё дело  в том, что сходы ДО КОНЦА толком не поправили таки? Рыбы итак в игре осталось с гулькин нос, так вместо того, чтобы её добавить, добавили количество сходов. Очень "логично". Это чтобы мы не обловились рыбой не дай бог?

Сходы.png

Изменено пользователем Чарли

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чарли сказал:

Может всё дело  в том, что сходы ДО КОНЦА толком не поправили таки?

Откатили к параметрам до неудачного обновления.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

Откатили к параметрам до неудачного обновления.

Зайдите на локации и посмотрите  чаты. Столько сходов не было раньше, даже до вашего отката. Я никого ни в чём не обвиняю, просто констатирую факт.

Изменено пользователем Чарли

Поделиться сообщением

Зайдите на локации и посмотрите  чаты

Зашел в админ панель и увидел, что у вас за эти сутки сходов было 0.

Я пока тоже констатирую.

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Зашел в админ панель и увидел, что у вас за эти сутки сходов было 0.

Я пока тоже констатирую.

А при чём тут я? Я сегодня особо и не ловил. Забросил пару донок на червяка и занимался своими делами. ))))) Рассмешил ты меня...такой же как и мы))))

Поделиться сообщением

Рассмешил ты меня...такой же как и мы))))

В каждой шутке есть доля шутки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

В каждой шутке есть доля шутки.

Confused

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...