Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, CybMi сказал:

Троф это троф, редкий троф это редкий троф.

Недопоняли или не донес.

Трофей это редкий экземпляр для своего вида.

А синий троф это еще более редкий.

3 минуты назад, advokat сказал:

Одно другому не мешает, к тому же редкий экземпляр реализован в виде редкого трофа. И редкий экземпляр  в реале тоже имеет свои повадки, которые далеко не рандом. А по поводу обычной рыбы тоже не все гладко и далеко не всегда поддается логике. Сейчас в игре более-менее похожи на реал только джерки, которые регулярно приносят крупную щуку, в том числе трофы. Метод для крупного карпа миф, джиг рандомен, веки 6см ловят трофейных сомов и осетров и список можно продолжать долго.

Рандом это ругательство, оскорбление? Ах, да, симулятор рыбалки? А это приговор? А если я сейчас скажу, что РР4 - НЕ симулятор рыбалки. То что? Изменится отношение? Или настроение? Но претензии снимет?

Всё в этом мире относительно.

Поделиться сообщением

1 час назад, level сказал:

Это ваше мнение. Концепция игры такова,а не "в разные игры играем". Со своими игровыми условностями. И кто вам сказал, что это оканчательный вариант???

Так концепция игры или "приближена к реальности"?

Поделиться сообщением

Нет, отношение не изменится, играть будем, но претензии не снимем. Для чего мы тестируем игру? Для того, чтобы сделать ее лучше, интереснее и думаю разработчикам это тоже выгодно. Повторюсь - аркаду не просим, но хотим интересный геймплей по возможности приближенный к реальной рыбалке. 

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, advokat сказал:

Нет, отношение не изменится, играть будем, но претензии не снимем. Для чего мы тестируем игру? Для того, чтобы сделать ее лучше, интереснее и думаю разработчикам это тоже выгодно. Повторюсь - аркаду не просим, но хотим интересный геймплей по возможности приближенный к реальной рыбалке. 

А я ни разу не сказал, что работы прекращены, что голос игроков не слышат, что многое из предложенного не взято в разработку.

Проблема в одном - между вашими хотелками и нашими могелками лежит время и труд.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Проблема в одном - между вашими хотелками и нашими могелками лежит время и труд.

Ну вот это уже совсем другая постановка вопроса. Если бы администрация четко и ясно давала понять какие предложения взяты в работу, а какие считают не реализуемыми (с указанием причин) то претензий было бы существенно меньше.

• Like 14

Поделиться сообщением

А я ни разу не сказал, что работы прекращены, что голос игроков не слышат, что многое из предложенного не взято в разработку.

Товарищ МОСТ,  но  нам ведь никто ни разу и не говорил, что нас слышат, предложения берутся в работу и т.д. Вот отсюда ноги и растут, что разрабам пофиг на мнение игроков.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, maksatlet сказал:

но  нам ведь никто ни разу и не говорил, что нас слышат, предложения берутся в работу и т.д.

Правда не совсем. Говорили не раз, в разное время, в разных темах. Но если вы до сих пор, то будем считать моё заявление первым, уникальным и официальным.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

Правда не совсем. Говорили не раз, в разное время, в разных темах. Но если вы до сих пор, то будем считать моё заявление первым, уникальным и официальным.

Возможно и так. Но почему то мне моя память выдает лишь ответы модераторов о том, что вы не в курсе когда будут обновления и что нас ждет в будущем. Знает только Смерч и только за сутки. Вы, пожалуйста уточните, вы в курсе планов и разработок, но находитесь под подпиской о неразглашении, или так же как и мы от Смерча новости узнаете?)

Поделиться сообщением

Только что, maksatlet сказал:

Вы, пожалуйста уточните, вы в курсе планов и разработок, но находитесь под подпиской о неразглашении, или так же как и мы от Смерча новости узнаете?)

Вы меня явно вознесли. Я узнаю все новости из сплетен на форуме.

Но вы быстренько передернули карты:

Цитата

но  нам ведь никто ни разу и не говорил, что нас слышат, предложения берутся в работу и т.д.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

Но вы быстренько передернули карты:

Ничего не понял что я сделал) Если Ваша цель была запутать меня, то можете собой гордиться.

Поделиться сообщением

7 минут назад, maksatlet сказал:

Ничего не понял что я сделал) Если Ваша цель была запутать меня, то можете собой гордиться.

Это вы без моей помощи. Вопрос был - слышат/не. Обсудили.

Но дальше без перехода - знаете/не, от кого и т.д. Вот я и акцентировал.

Поделиться сообщением

59 минут назад, AlexSpawn сказал:

Так концепция игры или "приближена к реальности"?

Вот ответ, просто и понятно).

54 минуты назад, МОСТ сказал:

Как по мне в последнее время у игры есть одна большая проблема. И она не связана с игровым процессом). Есть много накопившихся вопросов и к сожелению очень мало ответов. А на некоторые вопросы нужно целую дискуссию развить,чтоб в итоге получить более менее понимание. Вы забросили совсем на мой взгляд очень важную платформу для общения с игроками Ютуб,Twich и.т.д . Раньше тот же  Залсенар или Генадий хоть как то общались выходили в эфир, отвечали на вопросы хоть и увилисто. Но это было живое общение. Даже сам МОСТ приходил на эфир и рассказывал о спининговой ловли и снастях. Ребят это ж было круто. Не надо сидеть перелопачивать весь поисковик на форуме,для нахождения ответов. Достаточно просто прийти на эфир или пересмотреть нужное видео. Времени и рук не хватает... Но хотяб раз в месяц выделить час, два для общения или короткого видео, несоставит же большого труда? Очень надеемся, что все наладится.

Изменено пользователем level
  • Like 10

Поделиться сообщением

12 минут назад, МОСТ сказал:

Это вы без моей помощи.

1. Сам себе молодец, понятно) 2. разработчики нас слышат, понятно. Как говорит американский товарищ Малдер «хочу верить». 3. Так что насчет знаете/не? Подписка о неразглашении существует или действительно Вы не в курсе?

• Haha 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, maksatlet сказал:

Подписка о неразглашении существует или действительно Вы не в курсе?

Я знаю столько же, что и все админы и модераторы. Подписку никто не дает, но и болтать лишнее у нас не приветствуется (как и в большинстве частных предприятий). Новости и патчноты публикуют на всех наших ресурсах те, кому это поручено.

Поделиться сообщением

11 минут назад, МОСТ сказал:

Я знаю столько же, что и все админы и модераторы. 

Значит смысла допрашивать Вас с паяльником нету, очень жаль...

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Троф это редкий экземпляр.

Сеньор МОСТ ! Не сочтите за наглость, можете логи посмотреть - кто мне на Ладоге прибл. в 13:30 стилнес 60 2 раза жег, укатил в море почти на полный размот катушки и там флюр 27кг откусил ? Первый раз стил 60 жужжал как катуха с дачного. А подводная лодка просто шла в море полным курсом ...Спасибо, даже мерси боку :)

Поделиться сообщением

Мы о ловле рыбы или о ловле исключительно трофов? Для ловли рыбы реализованы четкие алгоритмы и игроки научились вычислять закономерности.

Троф это редкий экземпляр.

Эммм,а разве игра не подталкивает игрока на поимку трофа? Тут если не все,то явное большинство,ищут именно трофов,а не рыбу по ловить...т.е. если поимка трофа не имеет чётких алгоритмов и закономерности,то как многие и пишут - это обычный рандом, вся вот эта дребедень с имбовыми снастями,дорогущим прикормом и наживками,видом лова и т.д. просто не имеет смысла,у кого-то может 20 трофов за день сесть на червя брошенного в лес,а у кого-то при всей "правильности" лова и упорства,ни одного...я правильно понимаю?

Вы бы хоть за барахолку просветили,а то более полугода назад играть бросал,барахолка была на подходе,вот-вот прям,сейчас зять обманом(коварный дядька🙄) затащил меня обратно и что я вижу,а что воз и ныне там...так ждать барахолку или нит,и если да,то мне или моим пра-пра-пра-правнукам?😅

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pluto1987 сказал:

Вы бы хоть за барахолку просветили

Рандом, не симулятор, ничего общего с реальной рыбалкой... отсюда вытекает резонный вопрос - зачем вам барахолка?

Поделиться сообщением

14 минут назад, МОСТ сказал:

Рандом, не симулятор, ничего общего с реальной рыбалкой... отсюда вытекает резонный вопрос - зачем вам барахолка?

У Вас как в анекдоте...

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

А что в этом плохого?

Так и у Вас....

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pluto1987 сказал:

Так и у Вас....

У нас в Одессе только так.

Поделиться сообщением

У нас в Одессе только так.

Тогда и игру надо назвать "Скрытные Одесситы 4"...xD

• Haha 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, МОСТ сказал:

отсюда вытекает резонный вопрос - зачем вам барахолка?

Так если не рыбу ловить, то хоть торговать будем.)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Wet Moose сказал:

Так если не рыбу ловить, то хоть торговать будем.)

Не догоню, так согреюсь :D

Поделиться сообщением

17 часов назад, Wet Moose сказал:

Но, постойте... Что!?

Скрытый текст

1625eca6b17e.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Pluto1987 сказал:

Вы бы хоть за барахолку просветили,а то более полугода назад играть бросал,барахолка была на подходе,вот-вот прям

А ведь правда, зачем она нужна? Барахолка имеет смысл только для начальных уровней, когда каждая копейка важна. Но для игроков 25+ уровня уже погоды не сделают те скромные суммы, за которые можно продать средненькие бу снасти. Мне уже вообще фарм практически не интересен, просто ловлю ради процесса, докачки до 100% навыков и закрытия трофов. Но вот к процессу то как раз и много вопросов возникает. Уже месяц реала например торчу на Белой пытаясь закрыть троф хариуса и форельки, но кроме пары голавлей ничего интересного не поймал, хотя судя по форуму они там достаточно бодренько заходят.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...