Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ribakop сказал:

ага смотрю не всем повезло )

успел же) там еще час реала в запасе на продажу)

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

1) выползает 2) заползает 3) отползает

Это юмор?

Поделиться сообщением

Один раз решил зависнуть на всеношную, а вы а вы! )))

• Haha 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, KamilKing сказал:

Это юмор?

А вы как думаете? Или вы ждете слово "лопата" ?

• Haha 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, АНГЕЛ . сказал:

мечты ...эх

сбылись? К следующему 52ому или ну его...

Ну вот,повзрослел,в люди выбился,важным человеком в рыбалке стал.А ведь совсем недавно босоногим пацаном на Вьюнке бегал,рыбу нормально подсечь не мог :)

Скрытый текст

00.thumb.png.b597b44ce8a55ebe518a114b35d04c59.png

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1
  • Haha 10

Поделиться сообщением

Скрытый текст

1456902184908594.thumb.jpg.955f1c67d2a1f9d02639a74b8cd76b95.jpgrf4_4.0.12536_20190802_095301.thumb.png.43406832a4f4c3437a4cae39906d5f3d.png

Видимо простая "перезагрузка" не поможет,может пора чинить?

Изменено пользователем ПоловинаБобра
изменение

Поделиться сообщением

Выскажу такую мысль - а может, не в протоколах дело, а именно в маршруте до хостера, там где-то проблемы?

Поделиться сообщением

Лазила по профилям игроков.Ангел 51-й уровень получил,Енотик 17 штк. синих трофов поймал,а потом наткнулась вот на этого дяденьку.Вот это я понимаю скилл!Никто не в курсе,он там какие нибудь стримы ведёт или уроки игрокам преподаёт?

Скрытый текст

00.thumb.png.28c36094926372e8cb8facbd72528503.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Белка 18 сказал:

...а потом наткнулась вот на этого дяденьку.Вот это я понимаю скилл!...

Кижак)))о да)))он помоему живет тут,как ни зайду он в онлайне)

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

40 минут назад, ПоловинаБобра сказал:
  Показать содержимое

1456902184908594.thumb.jpg.955f1c67d2a1f9d02639a74b8cd76b95.jpgrf4_4.0.12536_20190802_095301.thumb.png.43406832a4f4c3437a4cae39906d5f3d.png

Видимо простая "перезагрузка" не поможет,может пора чинить?

Профиль загрузился за секунды, водоем за 50 сек., лагов нет, рыба сразу идет в садок.

Резюмю - общайтесь с провайдером. Сервер не может к одним лицом, а к другим задом.

41 минуту назад, AlexSpawn сказал:

Выскажу такую мысль - а может, не в протоколах дело, а именно в маршруте до хостера, там где-то проблемы?

Я об этом еще вчера

Поделиться сообщением

рубеж полтора миллиарда опыта  пройден. и ответ -сколько дальше

Скрытый текст

1.5 миллиарда опыта да.png

Изменено пользователем АНГЕЛ .
Спойлер
  • Like 6
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Резюмю - общайтесь с провайдером. Сервер не может к одним лицом, а к другим задом.

Я об этом еще вчера

ну то есть полтора года я сидел на этом провайдере без вылетов,а теперь тут раз,и вылеты начались,неожиданно,и притом в одно время постоянно,в начале нового часа,совпадение,ну ладно,провайдер Рос*елеком корявенький,но ведь не только у меня такие лаги,и некоторые на других провайдерах сидят,и тоже самое.Вот серьезно,за полтора года колесо смерти у меня было от силы раз 10,теперь же каждый час,а то и 2 раза в час.

Да и черт с ним,все равно в командировку послезавтра.Уважаемый Мост,а можно задать нескромный вопрос,а когда заканчивается отпуск у разрабов???

Сокращение цитаты.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Вчера даже премчас отловить не смог в инвентарь путью не зайдешь. Ни поесть ни попить путью наш рыбак не мог, чат молчит хотя на точке 50+ игроков было. И это точно не провайдер был, так и пришлось ведьмака 3 установить)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ПоловинаБобра сказал:

ну то есть полтора года я сидел на этом провайдере без вылетов,а теперь тут раз,и вылеты начались,неожиданно,и притом в одно время постоянно,в начале нового часа,совпадение,ну ладно,провайдер Рос*елеком корявенький,но ведь не только у меня такие лаги,и некоторые на других провайдерах сидят,и тоже самое.Вот серьезно,за полтора года колесо смерти у меня было от силы раз 10,теперь же каждый час,а то и 2 раза в час.

Да и черт с ним,все равно в командировку послезавтра.Уважаемый Мост,а можно задать нескромный вопрос,а когда заканчивается отпуск у разрабов???

Все провайдеры со всех углов земного шара на пути к конкретному серверу рано или поздно встречаются на определенном участке, узле. Не они сами конечно, а сигнал, идущий от них. Откройте карту автомобильных дорог, сразу поймете как устроена мировая интернет паутина.

Команда разработчиков на месте и работает, в отпуск уходят мелкими группами и короткими перебежками, а иногда и по пластунски.

20 минут назад, Bender R сказал:

Вчера даже премчас отловить не смог в инвентарь путью не зайдешь. Ни поесть ни попить путью наш рыбак не мог, чат молчит хотя на точке 50+ игроков было. И это точно не провайдер был, так и пришлось ведьмака 3 установить)))

Провайдеры разные, но путей к нашему серверу 1-2. Ведьмак живет по другому адресу. Ребята, ну хоть раз напрягитесь и поймите как устроена сеть.

Поделиться сообщением

15 минут назад, МОСТ сказал:

Провайдеры разные, но путей к нашему серверу 1-2. Ведьмак живет по другому адресу. Ребята, ну хоть раз напрягитесь и поймите как устроена сеть.

Я прекрасно знаю как устроена сеть в связи с тем что в этой сфере работаю. И за 2 с лишним года препровождения в данной нашей игре такого как после последних обновлений не было. Провайдера не менял. Я не поверю что тут виноват провайдер. Можете хоть какие угодно доводы предлагать, но в моем случае провайдер ни при чем. Походу сам разработчик игры держит вас в неведении что имеются проблемы с доступом со стороны серверов или наоборот вы знаете об том и пытаетесь его выгородить (понимаю ваш непосредственный работодатель). 

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, АНГЕЛ . сказал:

рубеж полтора миллиарда опыта  пройден. и ответ -сколько дальше...

дальше до бесконечности.пока есть кому кормить и не выгнали из дому)

Сокращение цитаты.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, МОСТ сказал:

...Откройте карту автомобильных дорог, сразу поймете как устроена мировая интернет паутина.

я не шарю в этом ни чего, но понял только одно пробки на определенном участке :)

Сокращение цитаты.
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, МОСТ сказал:

Эммм,ну то есть чтобы понимать почему только в ЭТОЙ игре(повторю-только в РР4) постоянные обрывы связи последнее время,Я должен изучить принципы работы всемирной паутины?И сам себе ответить на вопрос-в чем же дело?В провайдере на которых вы всегда ссылаетесь и который прекрасно работает с другими онлайн проектами,или же все таки проблема с путями которые ведут на ваш сервер?Тут получается палка о двух концах,с вашей стороны-сервер работает прекрасно,нареканий нет,с моей стороны-провайдер работает стабильно,без разрывов.Значит все таки виноват Сэр Тимоти Джон Бе́рнерс-Ли,создал несовершенное создание

Поделиться сообщением

7 минут назад, ПоловинаБобра сказал:

....с моей стороны-провайдер работает стабильно,без разрывов.

Боюсь вас огорчить, но провайдер, как вы говорите, "с вашей стороны", контролирует прохождение сигнала от вашего компьютера до первого хаба какого-либо глобального провайдера, например, раскома, и если ваш провайдер вам бодро сообщает, что у него все в порядке, он имеет ввиду только этот кусок трассы, не более. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, МОСТ сказал:

Провайдеры разные, но путей к нашему серверу 1-2.

Может сервер перенести из деревни где только два пути в более цивилизованное место? )))

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

Боюсь вас огорчить, но провайдер, как вы говорите, "с вашей стороны", контролирует прохождение сигнала от вашего компьютера до первого хаба какого-либо глобального провайдера, например, раскома, и если ваш провайдер вам бодро сообщает, что у него все в порядке, он имеет ввиду только этот кусок трассы, не более. 

Вы меня не огорчите ничем,я уже понял что спорить бесполезно:D,если виноват не провайдер,значит виноват Раском:),надо будет написать этим нехорошим дядькам:D

Ладно,извиняюсь что навел смуту,пора заканчивать с этим.

Всех с Праздником и чистого неба над головой!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Bender R сказал:

Да забей ты ))) Тут - что в лоб, что по лбу.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Максимус сказал:

И этак вот огорчаются люди из разных стран, пользующиеся услугами разных провайдеров.

При всём этом до последнего патча проблем с вылетами не было. Сейчас- есть. (ремарка: говорю за себя)

Кстати, не поленился, и прозвонил сеть на разные сервера разных стран. Странно, но почему-то всё прекрасно.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, АНГЕЛ . сказал:

рубеж полтора миллиарда опыта  пройден. и ответ -сколько дальше

ОБТ 2 года с небольшим, а у Вас год онлайна... Кто-то измеряет жизнь годами, а кто-то миллиардами опыта в РР)

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...