Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, молер сказал:

медицина, то она бесплатна

Она не бесплатна, мы ее оплачиваем в виде отчисления от заработной платы в ФОМС.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joss_ru сказал:

Она не бесплатна, мы ее оплачиваем в виде отчисления от заработной платы в ФОМС.

домататься можно и до столба,  а как вам сильно по семейному бюджету это ударило! или просто в налог входит.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.

Поделиться сообщением

6 минут назад, молер сказал:

а как вам сильно по семейному бюджету это ударило!

Просто не стоит врать про бесплатную медицину. Сильно или нет, это может подсчитать каждый, это 5%, за год выходит сумма больше чем половина месячной зарплаты.

Поделиться сообщением

Только что, Joss_ru сказал:

Просто не стоит врать про бесплатную медицину. Сильно или нет, это может подсчитать каждый, это 5%, за год выходит сумма больше чем половина месячной зарплаты.

для особо одореных это входит в обязательный налог, ты из своего семейного бюджета ничего не платишь!

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, молер сказал:

...но и кстати мне плевать что иностранцы о нас думают и какие вопросы задают, пусть в своих странах разбираються, у всех проблем валом.

1 час назад, SVV 75 сказал:

Пусть у себя порядок, наводят, у самих проблем выше крыши.

14 минут назад, Ardd сказал:

Допустим ваш сосед по дому сверху начнет разводить собак...

Господа, напоминаю: форум о игре Русская Рыбалка 4, с политикой - это на соответствующие ресурсы.

2 часа назад, молер сказал:

для особо одореных 

Постарайтесь не переходить на личности, а для тех, кого вы назвали, есть замечательная страничка - http://www.dict.t-mm.ru/lopatin/

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

Господа, напоминаю: форум о игре Русская Рыбалка 4

Я что-то пропустил? Я не про день ВДВ, я  про рестарт серверов ? опять народ пачками регался на форуме для одного единственно вопроса - че за хрень ?

Поделиться сообщением

мне здесь точно делать нечего

помним , любим, скорбим

Поделиться сообщением

15 часов назад, МОСТ сказал:

Прем на месяц?

Скажите, Шура, честно, сколько Вам нужно денег для счастья? Только подсчитайте все. (с)

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, PAPA_DOZ сказал:

Я что-то пропустил? Я не про день ВДВ, я  про рестарт серверов ? опять народ пачками регался на форуме для одного единственно вопроса - че за хрень ?

Все как обычно, ничего выдающегося)

Поделиться сообщением

01.08.2019 в 18:39, AS101 сказал:

Если проблемы с клевом то према не будет.

Чтобы избежать проблем с клёвом в РР4,известный астролог Василиса Володина рекомендует несколько способов:1.Принести по 666 медведки и живца пескаря в жертву Великому Рандому и Таинственному Рубильнику 2.Возложить трофейную сельдь Бражникова на аватарки Моста и Максимуса(каждому) 3.При горящей надписи"до конца аренды лодки осталось..."пройти троллингом ВСЕ протоки Ахтубы,колотя при этом в шаманский бубен(билет, естественно, последний) Что-то однозначно должно сработать 😁😁😁

• Haha 6

Поделиться сообщением

43 минуты назад, RUSoTuristo_TLT сказал:

Вот и пришел похоронный марш данного проекта ))) Игра стала на стока забагована , что уже даже не важно ловится или нет)))) Постоянные зависания , невозможности смены приманки , удилища . продажи рыбы и так далее. Вообщем стал невозможен как таковой сам игровой процесс , это просто потрясающе как вы сами же и добиваете свое детище. Вы на что надеетесь ? Нормальные игроки не возвращаются обычно, после потери интереса к подобным проектам, а находят им замену более новую и интересную. И да онлайн в 5000 игроков на сегодняшний день это провал и позор для проекта.

5000 ежедневного онлайна? Это много так то.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, RUSoTuristo_TLT сказал:

И да онлайн в 5000 игроков на сегодняшний день это провал и позор для проекта.

Товарищ, а что есть аналогичный проект с более высоким онлайном?:) 

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, RUSoTuristo_TLT сказал:

а находят им замену более новую и интересную.

И что же есть на данный момент "новое и интересное"? 

ФП - донатная кака

Фишер - збт, с постоянным клевом, пока обычная гринделка. 

Что ещё то? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот смотрю, у многих проблемы с коннектом,  у меня от силы раза 3 подвисало за год игры. И клюёт на моём калькуляторе athlon 2 255, 8Gb ОЗУ и radeon HD5870, про мать вообще молчу, ток графоний не фонтан, а так вполне играбельно.

• Like 3

Поделиться сообщением

злодейчик.. ну с фишером согласен (я думаю будет херь как и аф2.... обновы по срокам вынашивания слонами слонят).

я в аф2 играл... всё донатное там купил и потом удалил. 

ща все рыбалки, что есть треш. Сейчас время такое.... всё быстро меняется, динамично, а в этом жанре застои. Люди тоже динамичные стали (я не беру слоупоков).... и хотят видеть процесс и прогресс :D 

Поделиться сообщением

1 час назад, RUSoTuristo_TLT сказал:

Вы на что надеетесь ? Нормальные игроки не возвращаются обычно, после потери интереса к подобным проектам, а находят им замену более новую и интересную

Тут я  с Вами отчасти  только согласен. Да, проект по  доли  внимания  и  интереса угасает.. Да, к нему разработчики стали уделять меньше  внимания(ИМХО). Но.....Пока нет достойной  замены РР4.. Мы будем возмущаться, негодовать на  форуме, пытаясь подсказать как сделать  игру лучше ... Только есть маленький  нюанс) Игру создали  не мы с вами. И не нам решать какая она  будет. Мы только выбираем играть в  неё или  нет. Хотя я сам часто "горю" от непонятных обновлений и багов))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grim сказал:

Пока нет достойной  замены РР4 нет и не будет! 

пофиксил немного) 

2 часа назад, Grim сказал:

Мы будем возмущаться, негодовать на  форуме, пытаясь подсказать как сделать  игру лучше ... Хотя я сам часто "горю" от непонятных обновлений и багов))

Скрытый текст

• Haha 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Bait сказал:

Пока нет достойной  замены РР4 нет и не будет! 

Естественно не будет. В "тех" играх нет славянской души, даже в польской...

На данный момент, это лучшая игра по рыбалке. Надеемся так и будет...

Изменено пользователем Horiv76

Поделиться сообщением

48 минут назад, Horiv76 сказал:

Естественно не будет. В "тех" играх нет славянской души, даже в польской...

На данный момент, это лучшая игра по рыбалке. Надеемся так и будет...

А вот насчёт души, пожалуйста поподробней. Это когда как в нашем же мультике "Люби себя, наплюй на всех..."? Это да, это по-нашему, только причём здесь славяне?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aseeff сказал:

А вот насчёт души, пожалуйста поподробней. Это когда как в нашем же мультике "Люби себя, наплюй на всех..."? Это да, это по-нашему, только причём здесь славяне?

Слишком узкое у Вас понимание души...

На этом, откланяюсь...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex Scar сказал:

Чтобы избежать проблем с клёвом в РР4,известный астролог Василиса Володина рекомендует несколько способов:1.Принести по 666 медведки и живца пескаря в жертву Великому Рандому и Таинственному Рубильнику 2.Возложить трофейную сельдь Бражникова на аватарки Моста и Максимуса(каждому) 3.При горящей надписи"до конца аренды лодки осталось..."пройти троллингом ВСЕ протоки Ахтубы,колотя при этом в шаманский бубен(билет, естественно, последний) Что-то однозначно должно сработать 😁😁😁

Если указанные выше методы не действуют, известнейший астролог дополняет список вариантов:4)Надев ожерелье из позвонков трофейного кутума отловить день на лещёвой или густеровой точке без прилова плотвы.5)В плаще из шкур тринадцати золотистых линей прийти на Медвежку,и поймать четырнадцатого 6)Создать секту Первого Пришествия Трофейного Вьюна,и побороться за лидерство в ней с игроком под ником Wet Moose(без обид)😛😛😛

• Haha 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Alex Scar сказал:

Если указанные выше методы не действуют, известнейший астролог дополняет список вариантов:4)Надев ожерелье из позвонков трофейного кутума отловить день на лещёвой или густеровой точке без прилова плотвы.5)В плаще из шкур тринадцати золотистых линей прийти на Медвежку,и поймать четырнадцатого 6)Создать секту Первого Пришествия Трофейного Вьюна,и побороться за лидерство в ней с игроком под ником Wet Moose(без обид)😛😛😛

Про сома альбиноса забыл сказать.

Поделиться сообщением

Только что, TYFTELKA сказал:

Про сома альбиноса забыл сказать.

Все вопросы к Василисе Володиной😁😁😁Думаю,список рекомендаций для улучшения клёва будет пополняться

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Наконец то и я испытал чувства, которые испытывают игроки, когда игра зависает на стадии загрузки профиля!!! После многократных неудач и танцев с бубном в игру я вошел. Тут же мне пришлось многократно увидеть "круг смерти". Я не ропщу, ОБТ всё таки... Но может кто-нибудь из коллег знает, и скажет мне, по секрету конечно, (клянусь - никому не скажу) - какой дорогой ходит домой товарищ Провайдер?? У меня к нему есть несколько ничего не значащих вопросов...

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...