Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, young_devik сказал:

.всем привет,кто закрыл голавля подскажите,где на что и какую скорость можно закрыть троф голавля...

А вас какой водоем интересует?

Я вот на Белой закрыл его уже два раза, 1 раз на доки - кузнечик (72:62), сегодня второй раз - акила4-004, скорость на Вятке 27, проводка равномерная(69:33).

Поделиться сообщением

10 часов назад, overgump сказал:

Мост их тоже не может предоставить, верить на слово видать нужно.

В данный момент на сервере 6+ тыс. игроков.

Слухи о моей смерти сильно преувеличены (с)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бэджер сказал:

Шо, таки прям у всех сразу?) даже у буржуев? От Levo помнится хорошие туры были, 250 тел набивалось влет на участие, скучновато без этого... А лето, оно такое. Пока у вас вторую неделю холодно, у нас второй месяц с начала июля такая красота без перерыва.. И совсем не Магадан, а Беларусь...

Говорят, Лево отстранили от работы. Но это не точно.

• Sad 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, zl0dey4eg сказал:

А вас какой водоем интересует?...

.пон...а на вьюнке?)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

3 часа назад, young_devik сказал:

.пон...а на вьюнке?)

ребята почему у меня в чате одни иностранцы?

Форматирование.

Поделиться сообщением

3 часа назад, солод73 сказал:

ребята почему у меня в чате одни иностранцы?

Потому что, по каким-то причинам, вы остались подключены к глобальному чату. Присоединитесь к региональному чату локации и русские вернутся)

Скрытый текст

Смена чата.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, МОСТ сказал:

В данный момент на сервере 6+ тыс. игроков

ну да, ну да. сервера работают в штатном режиме.

Поделиться сообщением

13 минут назад, overgump сказал:

ну да, ну да. сервера работают в штатном режиме.

А разве не так? Я только что завершил 1,5 часовую игру, без подвисов, вылетов. И рыбка поклёвывает.

Поделиться сообщением

20 часов назад, level сказал:

Какая разница для игрока сколько народу играет?

это он лайн проект.для он лайн проектов характерна черта - "соревновательность", или "фаллометрия" - это определение наиболее больше подходит. так вот, пока мой инструмент для участия в соревновании подрастает, соревноваться становиться не с кем. это в рр3 оффлайн - ты, природа и удочка, а в он лайн проектах таблицы рекордов, таблицы лучших, команды, состязания и т.д. и т.п. Так что, количество народу напрямую зависит от качества проведенной фаллометрии. 

это мое, сугубо личное мнение.

5 минут назад, РоманНск1983 сказал:

А разве не так?

без понятия, взял отгул(ы).

Поделиться сообщением

Тут кто-то спрашивал - какая разница сколько народа играет. Большая разница. Чем больше играющих, тем больше покупающих премиум, голду для закупа наживок и тому подобное. Соответственно, больше играющих - больше денег на развитие проекта. Нет развития - уменьшается количество играющих. И что-то у команды РР4, как по мне, творческий отпуск затянулся. Игра еще не вышла из "раннего доступа", а обновы с контентом уже выходят крайне редко.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, overgump сказал:

так вот, пока мой инструмент для участия в соревновании подрастает, соревноваться становиться не с кем. это в рр3 оффлайн - ты, природа и удочка, а в он лайн проектах таблицы рекордов, таблицы лучших, команды, состязания и т.д. и т.п.

Каждый день голд турниры по 200-300+человек,половина таблиц которые вы назвали давно в игре есть. Какой вам конкретно соревновательности не хватает? Вам  открыто сказали 6000 тысяч играют в будний день, скоро будет ещё больше,мало для мерения инструментами?Отставить панику). Всё, всё пропало игра умерла, играть не с кем,мериться тоже не с кем,переживём трудные времена и всё наладится))).

Изменено пользователем level
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, AlexSpawn сказал:

Игра еще не вышла из "раннего доступа", а обновы с контентом уже выходят крайне редко.

Есть понятие необходимо и достаточно. Так и на этом этапе разработки, продукт вполне играбельный. Лето, пора отпусков у всех. А разработчики не люди? Но мы не собираемся останавливаться и прекращать разработку. Медленно, но уверенно. Вы куда то спешите? - Мы, нет.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, level сказал:

Какой вам конкретно соревновательности не хватает? Вам  открыто сказали 6000 тысяч играют в будний день, скоро будет ещё больше,мало для мерения инструментами?Отставить панику). Всё, всё пропало игра умерла, играть не с кем,мериться тоже не с кем...

это называется: "не знал, чего ему хотелось, не то конституции, не то осетрины с хреном" (c):)

• Like 1
  • Haha 8

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Вы куда то спешите? - Мы, нет.

А мне почему-то,, всё время казалось,
Что жить хорошо, неспеша,
Ведь время по сути,, не много осталось,
Мы тело,,, бессмертна ДУША.

© Copyright:  Виктор Подкопай

Поделиться сообщением

всем привет!

Вчера открыл ВЭКИ, но ... я совершенно не понимаю как на них ловить.

Мотет кто из УЛ фанатов объяснить основные принципы?

Палка Кама Лайт 2-10, купил огруженные крючки и червяков, поймал одну харю и все :)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

объяснить основные принципы?

Для стоячих водоемов меееедленно по дну тащить. Скорость 2-5. Можно с остановкой. Можно кончиком подергивать несколько раз и потом выбирать слабину. 

На течении, встаешь на якоре, бросаешь вверх по течению и ловишь такую скорость проводки, чтоб высветилась надпись- "Проводка по течению". 

Пы.Сы. На глубоких местах, очень часто берет при падении приманки на дно. Так что, нажимай R, чтоб поклевку не пропустить.

Изменено пользователем Куконя1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, zl0dey4eg сказал:

быстрый и уловистый (по кол-ву мелочи в садке) способ, баловался чтоб навык быстро прокачать. с берега вьюнок,куори, с лодки ахтуба,ладога. На ост.водоемах у меня как-то скромненько.

Зайдите на вьюнок (утро/вечер), спуститесь к берегу речки у рынка и кидайте вправо . как только 2 проводки пусто - меняйте веку и продолжайте...

И абсолютно быстрый и уловистый, если клюет под ногами или у лодки :)

заброс - такой чтоб до обнаруженной активной точки текущего клева докинуть. вот и все. в т.ч. и со всей силушки богатырской самым тяжелым крючком в горизонт.

Если кидать недалеко - ставлю маленькую скорость проводки 5-8. и телебунькаю потихоньку с паузами всю проводку.

Если кидать далеко - ставлю скорость 20-40 (подсмотрел в ютубе и теперь сам так в-осн ловлю ). Один/два или сколько надо оборотов катушки (перемещаем приманку) и 2-3 телебунька (чуть чуть ручку катушки поворачиваем) с паузами на предмет проверки поклевки. Этот способ позволяет гораздо быстрее проводку производить, и пробить место на наличие клева. Время заметно экономит, на улов не сильно влияет.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, zl0dey4eg сказал:

В разделе видео на форуме есть несколько отличных роликов от Вуфича.

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

А разработчики не люди?

Боги. И кажется они покинули нас...

• Haha 6

Поделиться сообщением

33 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Вчера открыл ВЭКИ, но ... я совершенно не понимаю как на них ловить

С недавних пор задаюсь тем же вопросом. Если про фарм, то это на палию наверно идти, а если про весело подергать хвосты, попробуй тут, веки 2.5 любой:

Скрытый текст

rf4_4.0.12536_20190805_194311.thumb.png.c7f2b97ce8ec362e4ec87240bc46edc3.pngrf4_4.0.12536_20190805_035700.thumb.png.f4962a441d012e9939345413c81caddc.png

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Народ,пришел сюда в поисках совета вот по какому вопросу:недавно открыл ловлю карповым удилищем и вскоре встанет вопрос покупки новой палки..И вот здесь интересный момент для меня.Взять карповое на 39 кг за +-1800 либо вингейт (1990 где-то) на 35( по-моему где-то так) с которым еще +1 к ловле фидерным удилищем?В случае покупки карпового необходимо будет сделать один бесплатный сброс навыков и закинуть их в карп.Еще хотел бы узнать оптимальную сборку для данных палок.Спасибо.

P.S.Прошу извинить за неточные названия.

Поделиться сообщением

13 минут назад, NeuDD_YA сказал:

Народ,пришел сюда в поисках совета вот по какому вопросу....

бери карп не думая.петлевая оснастку делай.и будешь ловить карпов и осетров. сборка это леска нейлон на 36 кг и вперед.на нейлон поводки не ставь

Сокращение цитаты.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

А какую катушку желательно сюда ставить?

Поделиться сообщением

8 минут назад, NeuDD_YA сказал:

А какую катушку желательно сюда ставить?

для карпов хватит 14кг катушек. для троф карпов и амуров нужны уже эвики. для осетра хватает тагар

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...