Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Slavik92 сказал:

Как вам такие ответы? Ваше мнение.

https://m.vk.com/@-161310162-otvety-razrabotchikov-na-voprosy-igrokov-russkaya-rybalka-4

мне нравится😊

Поделиться сообщением

13 минут назад, Slavik92 сказал:

https://m.vk.com/@-161310162-otvety-razrabotchikov-na-voprosy-igrokov-russkaya-rybalka-4

Одним словом никак. Подобные ответы мы видели 2 года назад.

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Slavik92 сказал:

Видимость других игроков это конечно архинужное решение, стоящее тех часов, что будут потрачены на реализацию... Как вспомню этот бред в "планете", аж вздрогну. Дай бог если введут, то будет функция отключения сего феерического волшебства.

• Like 6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Бэджер сказал:

Дай бог если введут, то будет функция отключения сего феерического волшебства.

Тоже поддерживаю такую функцию, что б было отключение, мне не нужны лишние нагрузки на систему, или бегающие перед тобой иконки игроков. Да и если честно, лично мое мнение, "Я не поддерживаю такую функцию, и не вижу смысла от нее".

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Самое правильное по мне сделать видимость игроков на карте (клавиша М) в виде точки с координатами и не тупить с визуализацией и ещё потом с отловом багов. Посмотрел на карте где куча точек - вот и вся инфа что тебе нужна. Просто и сердито.

• Like 3

Поделиться сообщением

Зачем вообще эта видимость других игроков, хоть на карте, хоть где? Представляете как будет карта Волхова выглядеть - куча-куча-куча указателей игроков где-то в Междуречье, на 71:100, на причале.

• Like 2

Поделиться сообщением

Единственное для чего нужна видимость игроков, это при игре в пати, а так, ну кому нужны еще рыбаки локации... Ну или была б возможность добавлять в друзья, и они б отображались (ну или отображать ток с чата, не общественного)... идеш такой по локации, а знакомый, на встречу, за рыбой по берегу бегит, фрик трещит)

• Haha 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, AlexSpawn сказал:

Зачем вообще эта видимость других игроков, хоть на карте, хоть где? Представляете как будет карта Волхова выглядеть - куча-куча-куча указателей игроков где-то в Междуречье, на 71:100, на причале.

Открываешь карту, а там просто синее пятно 

Поделиться сообщением

Как по мне,то возможно подобный вариант имеет место быть.Еще 1 вкладка в меню панели управления.Название,скажем "Локации".Во вкладке список локаций на данном водоеме и количество игроков на каждой локации.Ну а к примеру с премиум аккаунтом возможность посмотреть количество игроков на локациях других водоемов.Возможны разные варианты...И нам удобные и вам выгодные....А видимость игроков-это то,что точно не надо.

Поделиться сообщением

40 минут назад, drm-kk сказал:

идеш такой по локации, а знакомый, на встречу, за рыбой по берегу бегит, фрик трещит)

А видеокарта дико жужжит и начинает дымить😂

• Haha 2

Поделиться сообщением

Видимость игроков на карте прежде всего показывает где есть рыба, мне лично надоедает отвечать в чате координаты и тп. Зашел на локацию открыл карту, посмотрел где народ тусуется - там клюёт, вот это основное а не где твои друзья стоят, они то сами тебе координаты скажут.

И не надо стрелочки их рисовать просто точки - нагрузка минимальна.

Изменено пользователем winstonOne

Поделиться сообщением

Вообще карта сделана с минимальным функционалом (типа карта) где мини локации на карте, как например, "лягушачья заводь" и тп. ??? Где указаны координаты??? Почему бы не сделать возможность самому делать на ней пометки? Такое ощущение что разработчиков всего 3 человека над проектом работают.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бэджер сказал:

Видимость других игроков это конечно архинужное решение, стоящее тех часов, что будут потрачены на реализацию... Как вспомню этот бред в "планете", аж вздрогну. Дай бог если введут, то будет функция отключения сего феерического волшебства.

И для "полного счастья" ввести голосовой чат! (Сейчас я точно на орехи получу!:D)

• Haha 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, winstonOne сказал:

Зашел на локацию открыл карту, посмотрел где народ тусуется - там клюёт, вот это основное

Ну будут точно так же задалбывать "а куда кидать, а какая клипса, а на что клюёт". 

Поделиться сообщением

Может быть найдется тут человек который мне объяснить что происходит или что я вообще делаю не так 
Вообще буду рад любым доводам и советам.
Собственно говоря испытываю сложности на оз.Медвежье
Решил я значит половить карпов, до этого никогда не занимался таким..
Донка уже прокачана на 100%  и мною было принято решения ловить на оснастку метод.
Мне она показалось самой интересной из всех.. в добавок я на нее никогда не ловил почти.
Начитавшийся литературы о карпах попутно заглянув в рекорды, понабрал боилов ну и запасся картошкой, кинулся покорять оз. Медвежье 
Длилось это все дня два * реальных дней*. За это время я обкидал все перспективные места " включая самые извесные", использовал куча прикорма, закидывал ракеты, бил под дальние коряжки с дистой в 50 метров, ловил только на боилы, ловил только на кортоху...
И вот что я смог добиться за один сеанс игры, к слову он же самый перспективный из всех был

Скрытый текст

rf4_4.0.12536_20190812_004050.thumb.png.7c18076611c5d05157db64bf54136f94.pngrf4_4.0.12536_20190812_004046.thumb.png.067ea1a14b1a299ee3bfc489de26dbcc.png

Сегодня я решил сменить оснастку на "простую донную"
И использовать пва стики " прикорм почти одинаковый за исключения 4 ингредиента" 
И вот при такой оснастке с таким вот комплектом у меня получилось вот такое 

Скрытый текст

rf4_4.0.12536_20190813_180615.thumb.png.c9579feb7fdf769c81d057a0fdf0bb36.pngrf4_4.0.12536_20190813_174253.thumb.png.914cddde475157ba1a40393033b8577c.pngrf4_4.0.12536_20190813_174246.thumb.png.e13498b808065f0c89cf56119ea2a0c8.png

😢😰😭😭
Понимаете... это не то что я хотел увидеть =( 
Это же метод... почему он так плохо работает!? Я может что то не так делаю???
Компоненты оснасти ничем не различались кроме как кормушкой.
Может быть метод вообще не для карпа? 
Ваше объективное мнения о оснастке метод?  и в целом о ситуации ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tidli сказал:

Может быть найдется тут человек который мне объяснить что происходит или что я вообще делаю не так ...

Выскажу свою точку зрения. Оснастка метод, на данный момент развития игры, не совсем ещё доработана. Кстати, более эффективнее  будет ,ловить на Медвежьем ,на  петлевую оснастку.( до той поры, пока  не исправят, работу оснастки метод.)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Наткнулся на ответы разработчиков, но не знаю на 100% правдивые они или нет( от разработчиков или кто то фейк пустил ) если от разработчиков, то нас ждёт барахолка уже в ближайший обновлениях, если не со дня на день, так как из ответа получается что барахолка должна выйти в июне, но может задержатся на месяц , два. 

Скрытый текст

Тут ссылка на 2 части ответов.

Изменено пользователем Серж 2015
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Серж 2015 сказал:

Наткнулся на ответы разработчиков, но не знаю на 100% правдивые они или нет( от разработчиков или кто то фейк пустил )....

Это действительно ответы от разработчиков.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Только что, SVV 75 сказал:

Это действительно ответы от разработчиков.

Тогда отлично, июнь прошел, и те 2 месяца которые шли в резерв скажем так тоже заканчиваются, думаю в сентябре запустят долгожданную барахолку.

Поделиться сообщением

Только что, Серж 2015 сказал:

Тогда отлично, июнь прошел, и те 2 месяца которые шли в резерв скажем так тоже заканчиваются, думаю в сентябре запустят долгожданную барахолку.

Я тоже на это надеюсь. Конец августа- начало сентября.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Tidli сказал:

Ваше объективное мнения о оснастке метод?  и в целом о ситуации ?

Тут

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, SVV 75 сказал:

Я тоже на это надеюсь. Конец августа- начало сентября.

Вот 2й пункт который я ещё жду.

Вопрос: Планируются ли эхолоты?

Ответ:Эхолот планируется в ближайщих обновлениях вместе с лодками.

Исправление стиля.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Серж 2015 сказал:

Вот 2й пунк который я ещё жду.

Эхолот тоже  нужная вещь.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти