Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SVV 75 сказал:

Трудно привлечь только скидкой, аудиторию которая разочаровалась в игре ,по тем или иным причинам.

Ну, скажем так, разочарование-то разное бывает. Один говорит "надоело, новых водоемов нет", второй "рыба не клюет", третий просто задолбался прокачивать например спиннинг до джерков, ибо без према капает медленно. А тут скидки - вроде как а чего бы и нет? Куплю голды, на нее куплю медведку, поменяю на снасти. Или пойду таки половлю осетров. Или еще что. А прем еще и позволит быстрее например навыки прокачать. То есть некоторые могут и вернуться.

Но новый контент все равно нужен. Мое особо ценное мнение - раз в квартал по "большому" обновлению стоит выкатывать, с новым водоемом, расширением и ребалансом текущих водоемов (ну там Ладоге недостающую часть пририсовать и рыбой заселить).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AlexSpawn сказал:

Ну, скажем так, разочарование-то разное бывает. Один говорит "надоело, новых водоемов нет", второй "рыба не клюет", третий просто задолбался прокачивать например спиннинг до джерков, ибо без према капает медленно. А тут скидки - вроде как а чего бы и нет? Куплю голды, на нее куплю медведку, поменяю на снасти. Или пойду таки половлю осетров. Или еще что. А прем еще и позволит быстрее например навыки прокачать. То есть некоторые могут и вернуться.

Но новый контент все равно нужен. Мое особо ценное мнение - раз в квартал по "большому" обновлению стоит выкатывать, с новым водоемом, расширением и ребалансом текущих водоемов (ну там Ладоге недостающую часть пририсовать и рыбой заселить).

В большинстве своём, согласен с Вами. Что касается выхода в свет  большого обновления  с интервалом один раз в квартал, тоже согласен, правда с одной оговоркой.Не обязательно  всегда нужен новый водоём, иногда очень не помешало-бы  , просто разнообразить геймплей, На одних водоёмах , далеко не уедешь.

Поделиться сообщением

15 минут назад, AlexSpawn сказал:

Мое особо ценное мнение - раз в квартал по "большому" обновлению стоит выкатывать, 

Особенно радоваться таким обновлениям будут люди, которым приходится игру переустанавливать каждый раз после обновы. Не, они конечно сами виноваты, но... xD

И особенно умиляет читать в чате - "дайте нового контента" от игроков с 22лвл. Спрашиваешь - это твой единственный аккаунт, ответ - да. А ты старый контент весь изучил? 

Да, весь и хочу нового. xD

• Haha 7

Поделиться сообщением

56 минут назад, Cry Craven сказал:

Как я понял голубым цветом выделяется рыба, пойманная на удочку с бонусами. Это уже давно. С пол года как.

Всю интригу разрушил:DДействительно,пару ракушек поймала на бонусный мах,остальные на первый фидер,когда носаря ловила.Рыбу я давно уже не режу,поэтому голубых только на голднаживке заметила.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Про новый контент скажу так -  вот я сейчас играюсь в the Hunter: Call of the Wild. Это такой симулятор охоты. Я там еще не весь заказник "Озерный край Лейтон" изучил, ибо у него территория огромная, далеко не все реально трофейные трофеи с него собрал, но за каким-то чертом уже купил DLC c южноамериканским и африканским заказниками и погнал охотиться на пуму, антилопу гну и кабанов-бородавочников, при том что процентов 40 территории Лейтона не видел. Разнообразие великая вещь.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Кто все эти счастливые люди?Что они сделали такого,чтобы их троф носарь поцеловал в самом начале недели?Может нашли дырку в проволочном заборе и церковь перед рыбалкой бегают помолиться или может крыльцо в продуктовом магазине починили брусками бальзы с пилорамы?А может наоборот нахулиганили в деревне?Нажрались пролетарской,с криком-,,Нам море по колено и За ВДВ"  вытащили из под колёс трактора кирпичи и с горки скатили его в речку?А может залили самогона в бак Урала,завели его с толкача и к местным дояркам сгоняли перед ловлей этого загадочного носаря?Почему у меня он даже на 150 гр не ловится?

Скрытый текст

00.png.11f8a5a5cb5e812fbea40ac709cecceb.png

Изменено пользователем Белка 18
  • Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Белка 18 сказал:

Почему у меня он даже на 150 гр не ловится?

Кстати он со вчерашнего вечера мигрировал от туда, и теперь он там не ловится, что можно сейчас поймать это макс до 100 грамм, выше уже там нету его, за 4 ночи в чате не одного носа не было.

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexSpawn сказал:

(ну там Ладоге недостающую часть пририсовать и рыбой заселить)

Так а что ее заселять, она уже давно ей заселена, до последней миграции палья по большей части ловилась там, а именно за буйками(краем локации). Меня всегда это поражало, какого черта, рыба вообще там генерится, если по идее там вообще ничего не должно быть, это же край Земли блин, какого хрена она постоянно туда уплывает, а наш раздолбай рыбак упирается в невидимую стену. Кто то из модераторов говорил, что надо подбирать такие снасти, чтобы быть с рыбой на равных, но как быть наравных если рыба жульничает и может уплывать туда, куда не может проплыть рыбак. Когда уже это исправят, а именно сделают такую же невидимую стену для рыбы и уберут ее генерацию за краями карты.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Зато таких там наживок, хоть облавись их, и запасайся на года в перед, был бы только смысл

Скрытый текст

imgonline-com-ua-2to1-uHqp2s2tZy.thumb.jpg.8bf2d332ab325e6740081c7d1409fe7d.jpg

Поделиться сообщением

22 минуты назад, D.Black сказал:

Кто то из модераторов говорил, что надо подбирать такие снасти, чтобы быть с рыбой на равных

Это вроде МОСТ и говорил. А еще он крайне философски относится к рыбалке - если размотала и ушла, ну значит - не моя рыба. Фиг с ней. Тут вообще, похоже, крайне иронично-философское отношение к рыбалке. Ловится? Ну ловится же иногда. Процесс есть. Сходит порой? Ну не твоя, значит - ты еще поймаешь. Не, ну барабульку с пирса при таком подходе ловить наверное хорошо, но мы-то компьютерные задроты, нам же не просто процесс подавай, и чтоб результат - больше, чаще и дороже!

• Haha 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, AlexSpawn сказал:

А еще он крайне философски относится к рыбалке - если размотала и ушла, ну значит - не моя рыба.

А вы не так относитесь?

Хотя ... зачем я спрашиваю, основная масса людей после схода бегает по берегу и матерится благим матом, сошел же! xD

• Haha 2

Поделиться сообщением

Есть предложение!!!

Выдать товарищу Goldberg34 медаль ( на форуме)

43 минуты назад, Goldberg34 сказал:

вьюнок

Показать содержимое

rf4_4.0.12536_20190821_131433.thumb.png.da2f4cdee1631d96f2418c1d6fed2822.png

Самый информативный постер!!! 

xD

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

А вы не так относитесь?

Хотя ... зачем я спрашиваю, основная масса людей после схода бегает по берегу и матерится благим матом, сошел же! xD

Так я в реальной жизни отношусь. Не клюет? Зато природа-то какая прекрасная! Щука у берега сделала свечку, выплюнув блесну? Ну ладно, в другой раз. Язь разогнул крючок на фидере в полуметре от подсака? Блин, похоже это поддельный овнер какой-то... На 130 рудру вешаются шнурки по 300 граммов? Ну значит тут нет крупной щуки, будем искать.

В игру, есессно, я хожу за другим. В жизни можно ловить на озере карасиков на 200 граммов и думать "какой карась хороший, маме отвезу, она их в сметане обожает" или радоваться паре за всю ночную рыбалку околокилошных лещей. Но не в игре же... в реале нет понятия "зачет" и "незачет", в реале от того сколько я наловлю рыбы в день, не зависит, как быстро я накоплю себе на новый спиннинг или там "нафармлю" на Daiwa Exist (на самом деле никогда, меня жаба задавит столько денег за катушку отдать).

Изменено пользователем AlexSpawn

Поделиться сообщением

SadStory

Медвежка, СЧ, тягаю амуров. Поклевка, тащу - что-то крупное, умотал на другой берег и там крутится.

Между делом засекаю рыбу на другом матче, тащится легко, вытягиваю... и вытягиваю бублик.

Ну думаю, подожду и дотащу первую рыбку, там же что-то сурьезное зацепилось, интересно же.

Подождал, минут через 10 бублик ушел с экрана. Пить/есть уже не мог. А рыба на месте. Тащу дальше. 

Притащил. Подбираю, и ... Бублик? Бублик.

Перезашел в игру, в садке последняя рыбка на 2кг, та, с которой первый бублик и пришел.

Но разве это похоже на 2кг? :(

Скрытый текст

rf4_4.0.12536_20190821_193419.thumb.png.6223b83908cc60340e370d853d75f2e6.png

• Sad 1

Поделиться сообщением

1 час назад, undro86 сказал:

Притащил. Подбираю, и ... Бублик? Бублик.

Вот за последнии месяца 4 точно ни одного публика не видел, да и за год может всего раза 3 и то на несколько секунд. У нас в Новосибирске провайдер новотелеком самый наверно дорогой, но вот проблем с инетом почти никогда нет. А вот знакомые со всякими ростелекомами плюются часто. Стационар подключил через кабель, вундервафля частенько на ноуте подвисы ловит даже на 5МГц канале. Скорей посредники между вашим провайдером и сервером какой-то не очень, а может и сам провайдер такой.

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманНск1983 сказал:

У нас в Новосибирске провайдер новотелеком самый наверно дорогой, но вот проблем с инетом почти никогда нет.

Ну и у меня Новотелеком,он же Электронный город,только он трафик у Ростелекома покупает:)Даже контрольный пакет в прошлом году Ростелеком выкупил,в АСТ 54 писали.

Изменено пользователем Белка 18
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманНск1983 сказал:

Вот за последнии месяца 4 точно ни одного публика не видел, да и за год может всего раза 3 и то на несколько секунд. У нас в Новосибирске провайдер новотелеком самый наверно дорогой, но вот проблем с инетом почти никогда нет. А вот знакомые со всякими ростелекомами плюются часто. Стационар подключил через кабель, вундервафля частенько на ноуте подвисы ловит даже на 5МГц канале. Скорей посредники между вашим провайдером и сервером какой-то не очень, а может и сам провайдер такой.

Живу на Дальнем Востоке, пользуюсь кабельным Ростелекомом. " Бублик" в игре, очень редкое явление,для меня.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SVV 75 сказал:

Живу на Дальнем Востоке, пользуюсь кабельным Ростелекомом. " Бублик" в игре, очень редкое явление,для меня.

Ну тут же тоже нюансов куча. Я в новый дом переехал, тоже мой новотелеком был не такой, как на прошлом адресе, но поныл,  сменили оборудование в доме и зашуршал на отлично.

11 минут назад, Белка 18 сказал:

Ну и у меня Новотелеком,он же Электронный город,только он трафик у Ростелекома покупает:)Даже контрольный пакет в прошлом году Ростелеком выкупил,в АСТ 54 писали.

Вот не знал, спасибо. Надо попробовать потестить самому Ростелеком. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, РоманНск1983 сказал:

Вот за последнии месяца 4 точно ни одного публика не видел

Вот и я раньше не видел, и когда Ахтуба вышла, многие страдать начали от них тогда, тоже не видел. Потом долго не играл, недели три как вернулся и каждый день вижу. Ну сказ и не о том. "Рыба засчитывается" - говорили они :)

Поделиться сообщением

Видимо в этой теме да и вообще в игре мы игроки и разработчики игры и модераторы говорим на языке - "моя твоя не понимай" НИКОГДА не будет так как хотят все, ну это просто невозможно!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, undro86 сказал:

"Рыба засчитывается" - говорили они.

Вам она и засчиталась - 

Цитата

...Перезашел в игру, в садке последняя рыбка на 2кг, та, с которой первый бублик и пришел.

Вы поймали "бублик" при помещении этой рыбы в садок, она и засчиталась. А то, что вы продолжили ловить зная, что по сути находитесь в оффлайне - 

Цитата

Подождал, минут через 10 бублик ушел с экрана. Пить/есть уже не мог. А рыба на месте. Тащу дальше. 

- засчитывать никто не обещал.

7 минут назад, Skrin сказал:

Видимо в этой теме да и вообще в игре мы игроки и разработчики игры и модераторы говорим на языке - "моя твоя не понимай" НИКОГДА не будет так как хотят все, ну это просто невозможно!

А вы (игроки), наверное, хотели бы, чтобы в оффлайне накидать полный садок крокодилов, перезагрузиться и все они засчитались?)) Мы это уже проходили, когда засчитывалась рыба, потерянная при "утоплении", - игроки топились дружно, как лемминги, с "крокодилами" на крючках)

Поделиться сообщением

Ничего себе золотая рыбка!Опыта больше,чем за троф форель насыпали:o

Скрытый текст

rf4_4.0.12536_20190821_195603.thumb.png.d9ce5790c7778b53d469c01ff25d0cc6.png

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Максимус сказал:

продолжили ловить зная, что по сути находитесь в оффлайне

Продолжил вываживание, в оффлайне рыба не клюет, к нашему (игроков) сожалению)) Будем считать, что поймал, сфотался и отпустил.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, undro86 сказал:

Продолжил вываживание, в оффлайне рыба не клюет, к нашему (игроков) сожалению)) Будем считать, что поймал, сфотался и отпустил.

Вытащили бы первой большую - фотали бы маленькую))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cry Craven сказал:

Как я понял голубым цветом выделяется рыба, пойманная на удочку с бонусами. Это уже давно. С пол года как.

Что-то не сходится, поймал сейчас на фартуну карповую)

Скрытый текст

rf4_4.0.12536_20190822_013943.thumb.png.d2d1d546a5be66bc12c8e55a509e327b.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...