Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

Но я так понимаю что у разработчиков уже как год  руки заняты какими то протоколами, играли полтора года и всё нормально было, нет надо было начать фигнёй страдать, зависания и вылеты появились даже у тех у кого их отродясь не было.

• Like 4

Только что, dubside сказал:

Пользуясь случаем. Где Кутума взял?

кутум попался на пузанке 93-77 клипса 20 на майского ,я просто не хотел ловить на махи )

• Like 2

Всё,терпение лопнуло,даже пытаться зайти в игру сегодня не буду.Два выходных себе с переработок накопила и только утром вчера смогла нормально порыбачить.

5 минут назад, Белка 18 сказал:

На последнем стриме Залсинару вопрос про домик задавали.Он сказал,что если будет необходимость,они без проблем увеличат вместительность дачного домика.Больше Залсинар не появлялся и про домик все забыли.Сейчас у топов 4-8 тыс. предметов в рюкзаке и всем пофиг.

Да они много чего говорят,  но мы же не можем не как повлиять на то что бы они выполняли то что говорят.

В ответах от разработчиков 2, говорилось что и аукцион будет в ИЮНЕ возможно задержится на месяц - два,  Июнь прошёл , да  и запас в  2 месяца  тоже уже прошли, а воз и ныне там, я уже давно не слушая что они обещают.

Играю как есть и жду выхода новой рыбалки, посмотреть то 100% все пойдут на неё. Кто то уже и не вернётся , а залипнет в ней.

Изменено пользователем Серж 2015
  • Like 4

А вы играете в РР4  ? 

1 минуту назад, Серж 2015 сказал:

Играю как есть и жду выхода новой рыбалки, посмотреть то 100% все пойдут на неё. Кто то уже и не вернётся , а залипнет в ней.

там  такое УГ будет) так что особо не надейтесь

1 час назад, Серж 2015 сказал:

посмотреть то 100% все пойдут на неё

А я не пойду! Уже не 100%:$

• Like 1

Только что, Tremmert сказал:

А вы играете в РР4  ? 

там  такое УГ будет) так что особо не надейтесь

Я и не надеюсь, мне и тут хорошо, но тут видно у разработчиков творческий кризис, игра вообще перестала развиваться, это её может погубить.

Тут катастрофически не хватает барахолки, турниров, команд.

• Like 2

1 минуту назад, Серж 2015 сказал:

Я и не надеюсь, мне и тут хорошо, но тут видно у разработчиков творческий кризис, игра вообще перестала развиваться, это её может погубить.

Тут катастрофически не хватает барахолки, турниров, команд.

да мне хватает и этих водоемов мне просто включите клев), я не хочу  и не могу искать рыбу часами, я пришел в игру что бы отдохнуть а не рыскать где клюет

• Like 2

1 минуту назад, Серега.Чилим сказал:

А я не пойду! Уже не 100%:$

Кто то и не пойдёт, просто эту удалят, а ту  не установят не туда и не сюда получится , ну сколько мы ещё сможем тут играть без обнов???

Лично мне не хватает 3 вещей , барахолки, команд, турниров. больше мне не чего вроде тут не надо. Водоёмов достаточно, рыбы ( видов ) много, лучше доработкой заняться существующих водоёмов.

4 минуты назад, Tremmert сказал:

да мне хватает и этих водоемов мне просто включите клев), я не хочу  и не могу искать рыбу часами, я пришел в игру что бы отдохнуть а не рыскать где клюет

Разве проблема в поиске ? Для ленивых и занятых людей, есть фан - группа ВК Русская Рыбалка 4 Где Клюёт ? 14+ тысяч участников. Открываете там карту клёва, на любом из водоёмов и смотрите какая , на что и где конкретно ловиться рыба в данное время.

• Like 2

2 минуты назад, Tremmert сказал:
  6 минут назад, директор острога сказал:

максимус блокирует всех кто пишет что у него вылеты,эфективная борьба с проблемами,в очко себе засунте свою игру после такого хамского отношения

А  разве Максимус не прав ? Он чёрным по белому написал, что вина в данном случаи лежит не на пользователях и попросил прекратить флуд в разделе" Баги по игре."  Администрация проекта решает проблему и прекрасно поняла  пользователей. Если Вы не понимаете русский язык и не знаете правила форума под которыми подписались , есть как минимум , два пути. 1. Перейти на другой форум,  на котором будет Ваш родной язык, который Вы понимаете лучше , чем русский. 2 Получить блокировку поста или пойти в  БАНю с веником.

здорово!раньше вылетало у всех со старым железом на лампах,теперь у всех.Ура,да здравствует равноправие.Ещё раз ура.В игру зайти нет ни какой возможности.Про эпилепсию то написали,а про то что игра чувствительна к железу,молчок.

• Старший модератор
11 минут назад, директор острога сказал:

максимус блокирует всех кто пишет что у него вылеты,эфективная борьба с проблемами...

Товарищ получил 3 дня за безудержный флуд в теме Багов, что было вполне ожидаемо, теперь же, после повторной регистрации, мы его потеряли. Сообщений о вылетах и проблемах на форуме хоть отбавляй, а п.6 не работает только в этой теме. Кстати, тут только он и не работает, это так, на всякий.

3 минуты назад, SVV 75 сказал:

Если Вы не понимаете русский язык и не знаете правила форума под которыми подписались 

На счёт правил , тут не всё так просто , зря вы так накинулись на человека,   вот посмотрите  наткнулся на такой пунк в  лиц. договоре.

4.1.3. Без возмещения Пользователю каких-либо убытков проводить профилактические работы на сайте, о чем уведомлять Пользователя посредством размещения соответствующей информации на сайте за 2 (два) дня до проведения работ, за исключением работ, проводящихся по инициативе хостинг-провайдера, иных интернет-служб и организаций.

Исходя из этого пункта то возмещение убытков должно  быть, так как  информация была  предоставлена пользователям намного позже чем за 2 дня, часов за 15 всего написали что будут проводится работы, а это нарушение их же  собственного договора.

17 минут назад, Varvar03 сказал:

не я был у него и психиатра отклонений нет

Где ставить запятую?

1. Не, я был у него и психиатра, отклонений нет.

2. Не я был, у него и психиатра отклонений нет

3. Не я был у него и психиатра, отклонений нет

Изменено пользователем panikgu
  • Like 1
  • Haha 3

4 минуты назад, Серж 2015 сказал:

На счёт правил , тут не всё так просто , зря вы так накинулись на человека,   вот посмотрите  наткнулся на такой пунк в  лиц. договоре.

4.1.3. Без возмещения Пользователю каких-либо убытков проводить профилактические работы на сайте, о чем уведомлять Пользователя посредством размещения соответствующей информации на сайте за 2 (два) дня до проведения работ, за исключением работ, проводящихся по инициативе хостинг-провайдера, иных интернет-служб и организаций.

Исходя из этого пункта то возмещение убытков должно  быть, так как  информация была  предоставлена пользователям намного позже чем за 2 дня, часов за 15 всего написали что будут проводится работы, а это нарушение их же  собственного договора.

Я не накинулся на человека. Сам писал в теме Баги, мой пост тоже удалили, так что мне теперь матом всех крыть ? Прочитал пост Максимуса с его просьбой. Прекрасно понял ,Старшего модератора Что касается 4.1.3. думаю всегда можно решить любой вопрос при корректном поведении, все мы люди, но зачем быть быдлом.

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...