Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

но зачем быть быдлом.

Полностью поддерживаю.

2 минуты назад, SVV 75 сказал:

Что касается 4.1.3. думаю всегда можно решить любой вопрос при корректном поведении,

посмотрим, как  разработчики решат этот вопрос,  у меня нет не према, да и пришёл я уже когда всё почти закончилось, а кто то возможно и как то понёс убытки, вот посмотрим как в этой ситуации поведёт себя администрация.

3 минуты назад, Серж 2015 сказал:

Полностью поддерживаю.

посмотрим, как  разработчики решат этот вопрос,  у меня нет не према, да и пришёл я уже когда всё почти закончилось, а кто то возможно и как то понёс убытки, вот посмотрим как в этой ситуации поведёт себя администрация.

С этим согласен. Администрация обязана решить этот вопрос по отношению к людям которые понесли убытки.

• Haha 1

Оптимальный вариант реакции на всякие проблемы: взял сигаретку, вышел на балкон, и спокойно, с достоинством высказал проезжающим автомобилям/пролетающим птичкам/проплывающим облакам все что накопилось. И все... Вспоминая телевизионные программы молодости: "С чувством глубокого удовлетворения...", продолжаешь рыбачить.

Я всегда так делаю. Часто помогает.  

• Haha 1

Каждый раз после всяких обнов\перезапусков не играю 1-2 дня пока толком все станет на "свои места..."

• Like 3

8 минут назад, panikgu сказал:

Оптимальный вариант реакции на всякие проблемы: взял сигаретку, вышел на балкон,

А что делать тем кто бросил курить?

8 минут назад, panikgu сказал:

с достоинством высказал проезжающим автомобилям/пролетающим птичкам/проплывающим облакам все что накопилось.

Спрашивается , а в чём они то виноваты?

Обычно выговаривают тому кто хоть как то причастен.

1 час назад, МАМОН сказал:

а про то что игра чувствительна к железу,молчок.

А это точно? А то я на своём деревянном калькуляторе не вылетал. (Athlon 2 255, 8Gb ddr3, HD5870, мать asrock n68 gs3)

41 минуту назад, Серж 2015 сказал:

Обычно выговаривают тому кто хоть как то причастен.

Да да да. Но у меня это кот. Эта шерстяная зараза по любому причастна.  

• Haha 2

сделать простое математическое действие: 1. число, когда начались бублики 2. число, когда они закончились 3.2-1=?. И эти дни начислить всем покупателям премиум аккаунта. Профит. 

Изменено пользователем aidie1

Скрытый текст

Nagejus eto ne nasi razrabi :)) 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

1 час назад, SVV 75 сказал:

С этим согласен. Администрация обязана решить этот вопрос по отношению к людям которые понесли убытки.

По 10 000 серебра вполне устроили бы игроков))

15 минут назад, vitalij173 сказал:

Если по 10 тысяч, так это придётся ждать,  когда рак на горе свистнет. В своё время, а было это давно и правда..за подобные неудобства премиум давали на 7-10 дней.

Изменено пользователем SVV 75

4 минуты назад, vitalij173 сказал:

Заработало?

Заработало.Вроде народ не жалуется в игровом чате,  есть и такие игроки  которым  кажется что игра живее стала работать.

• Старший модератор
Только что, Prima1234 сказал:

Максимус я конешно не флужу но когда перестанит крашить?😊

Здесь как раз флудить можно) Как видно в объявлении, работы по выяснению причин ведутся полным ходом, но о результатах говорить пока рано.

1 час назад, vitalij173 сказал:

1 час назад, SVV 75 сказал:

Если по 10 тысяч, так это придётся ждать,  когда рак на горе свистнет. В своё время, а было это давно и правда..за подобные неудобства премиум давали на 7-10 дней.

У меня прем есть, правда я уже забыл, когда последний раз заходил в игру, но я очень морально пострадал читая форум (сердце кровью прямо обливалось). Мне компенсацию дайте штучек семь медведок и, если не жалко, то ещё пять носорога, и я буду доволен. 

• Haha 1

4 часа назад, SVV 75 сказал:

А  разве Максимус не прав ? Он чёрным по белому написал, что вина в данном случаи лежит не на пользователях и попросил прекратить флуд в разделе" Баги по игре."  Администрация проекта решает проблему и прекрасно поняла  пользователей. Если Вы не понимаете русский язык и не знаете правила форума под которыми подписались , есть как минимум , два пути. 1. Перейти на другой форум,  на котором будет Ваш родной язык, который Вы понимаете лучше , чем русский. 2 Получить блокировку поста или пойти в  БАНю с веником.

Администрация проекта и администрация форума это две разные администрации. 

Меня администрация форума посылала к своему провайдеру три не дели, это пинг у меня , это интернет идё через Китай, Швейцарию , Польшу и Мадагаскар и проблема может возникнуть где угодно но на серверах РР4  всё в норме. Сегодня оказалось , что проблемы всё таки именно на серверах РР4 , но мне всё равно доказывали , что это я дурак, читать не умею это опять что угодно, только не они. У меня претензии не столько к самой проблеме ( баги  случается во всех проектах без исключения) , как к козьему отношению ко мне и ко всем кто обращался с этой проблемой на форум!

• Like 4
  • Haha 1

Почему не видно персонажа, с лицом Маши и криком - ни дня без трофа ? Устраняет неисправность сети провайдера ?

• Like 1
  • Haha 2

1 минуту назад, Bridgefag сказал:

Администрация проекта и администрация форума это две разные администрации. 

Меня администрация форума посылала к своему провайдеру три не дели, это пинг у меня , это интернет идё через Китай, Швейцарию , Польшу и Мадагаскар и проблема может возникнуть где угодно но на серверах РР4  всё в норме. Сегодня оказалось , что проблемы всё таки именно на серверах РР4 , но мне всё равно доказывали , что это я дурак, читать не умею это опять что угодно, только не они. У меня претензии не столько к самой проблеме ( баги  случается во всех проектах без исключения) , как к козьему отношению ко мне и ко всем кто обращался с этой проблемой на форум!

Скажу Вам по секрету.Администрация форума и проекта - это практически одно и тоже. Могу ещё больше сказать получал веник вместе с баней , на форуме за нарушение правил поведения на серверах в частности п8.Могу ли я, что- либо посоветовать Вам ? Могу. Лучше не спорить, от греха подальше. У Вас своя правда, у них своя. Каждый высказал свою точку зрения,  затем тихо разошлись.

2 минуты назад, SVV 75 сказал:

Скажу Вам по секрету.Администрация форума и проекта - это практически одно и тоже. Могу ещё больше сказать получал веник вместе с баней , на форуме за нарушение правил поведения на серверах в частности п8.Могу ли я, что- либо посоветовать Вам ? Могу. Лучше не спорить, от греха подальше. У Вас своя правда, у них своя. Каждый высказал свою точку зрения,  затем тихо разошлись.

Знаете чтобы узнать где клюёт существует группа в ВК , а информативная ценность этого форума  околонулевая. Тут всё в кучу навалено и нужно выковыривать через поиск то что тебя интересует. Так что я не очень то и расстроюсь . К тому же октябрь уже скоро ))))))

• Like 1

Только что, Bridgefag сказал:

Знаете чтобы узнать где клюёт существует группа в ВК , а информативная ценность этого форума  околонулевая. Тут всё в кучу навалено и нужно выковыривать через поиск то что тебя интересует. Так что я не очень то и расстроюсь . К тому же октябрь уже скоро ))))))

Вы думаете октябрь решит все Ваши проблемы? Как по мне, не решит.Знаете почему? Потому-что хрен редьки не слаще! Хорошо там где нас нет, но а если Вы думаете что попадёте непременно в рай,. то вряд-ли. Была у человека возможность ,показать кто есть кто, но два предыдущих проекта, " скушала" его жадность.

• Like 1

1 минуту назад, SVV 75 сказал:

Вы думаете октябрь решит все Ваши проблемы? Как по мне, не решит.Знаете почему? Потому-что хрен редьки не слаще! Хорошо там где нас нет, но а если Вы думаете что попадёте непременно в рай,. то вряд-ли. Была у человека возможность ,показать кто есть кто, но два предыдущих проекта, " скушала" его жадность.

В любом случае, до октября альтернативы РР4 нет, а вот в октябре будет альтернатива

4 минуты назад, SVV 75 сказал:

я думаю конкуренция это хорошо

• Like 1

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...