Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, МОСТ сказал:

прекрасно зная особенности нашего контингента всё же отписался в теме Объявления.

Зачем же сразу на контингент всё валить?Это ведь обычная практика, есть проблема - есть объявление.Могу только выразить вам благодарность за то что оперативно отреагировали и оставили сообщение в соответствующем разделе.Надеюсь что подобная практика сохранится и в дальнейшем.

Не знаю как остальным, но мне удобнее читать о проблемах в специально организованном для этого месте, чем искать в куче ненужного флуда тут.

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Понемногу начинает задолбовать эта хрень! Месяц нормальной игры, и тут такое безобразие!

• Like 1

Поделиться сообщением

Надо набраться терпения и ждать, а так сотрясать воздух упрёками и обвинениями  бессмысленно. Там тоже не дураки сидят, зачем им этот геморрой нужен.

Ловим пока все на Комаре и на Вьюнке :P :)

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте Господа разработчики ! Если Вы добиваетесь ухода людей с игры ,  то у Вас это получается !!!!! Очередное обновление после которого ещё больше вылетов !!!! Спасибо !!!!

Поделиться сообщением

что за бред???? 3 дня подряд микрообновы, типа ддосят. что с игрой стало??? АДМИНЫ!!!! сделайте уже нормально игру

Поделиться сообщением

2 минуты назад, любитель 28 сказал:

Здравствуйте Господа разработчики ! Если Вы добиваетесь ухода людей с игры ,  то у Вас это получается !!!!! Очередное обновление после которого ещё больше вылетов !!!! Спасибо !!!!

согласен полностью

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ardd сказал:

Зачем же сразу на контингент всё валить?Это ведь обычная практика, есть проблема - есть объявление.Могу только выразить вам благодарность за то что оперативно отреагировали и оставили сообщение в соответствующем разделе.Надеюсь что подобная практика сохранится и в дальнейшем.

Не знаю как остальным, но мне удобнее читать о проблемах в специально организованном для этого месте, чем искать в куче ненужного флуда тут.

В крайнем случае, чеки сохранены. И добро пожаловать в арбитраж.

• Haha 2

Поделиться сообщением

57 минут назад, МОСТ сказал:

1. Решение о покупке чего либо в игре вы принимаете сами, на добровольной основе.

2. На входе в игру вас предупреждают о том, что игра запущена в режиме ОБТ и возможны сбои в работе.

3. Кто кому и что должен или нет, прописано в лицензионном договоре, который вы подписали http://rf4game.ru/eula/

4. Если вас мои доводы не убедили, вы имеете право обратиться с иском в суд.

Во всех нормальных играх администрация сама предлагает компенсации игрокам. А вообще тут и без DDoS атак все время все вылетало и была куча ошибок .

Поделиться сообщением

вы не админов обвиняйте, а дудосеров которые не дают поиграть 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aztec сказал:

Во всех нормальных играх администрация сама предлагает компенсации игрокам. А вообще тут и без DDoS атак все время все вылетало и была куча ошибок .

Ну как бы тут даже с днем рыбака не поздравили игроков ))ты о чем )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HET BOYHE сказал:

вы не админов обвиняйте, а дудосеров которые не дают поиграть 

Так это неудобно и опасно. 

А одмины все стерпять. xD

• Haha 2

Поделиться сообщением

Только что, Тарантул сказал:

Надо защиту получше делать-что бы меньше геммора было! 

Ну ка, расскажи как лучше защититься от ддос. ;)

Поделиться сообщением

А вообще интересно так взять и голословно обвинить посетителей форума в диверсии.Понимаю,эмоции,все такое, но вообще проблемы начались сразу после выхода обновления.Так что там еще неизвестно что происходит. То ли сервер атакуют,то ли опять наколбасили сами...

• Like 2

Поделиться сообщением

Кого то точно и конкретно достала рыбалка и ее не понятные переделки с клевом вот и атакует вирусом сервер

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...