Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Господа, а что с серверами? 

Ничего, вошел как обычно, 39 человек на причале Волхова, паники не заметно)

Поделиться сообщением

думаю основная проблема это то, что рыба всегда на одних и тех же точках. Либо она есть там, либо не ищи вообще, дуй на другую базу... Не знаю, в целом я доволен. Уровень позволяет проехать по базам, ну малышам проблематичней. 3 год как играем, не особо что то изменилось в плане всего), но я верю..))) И жду таки.

Поделиться сообщением

1 час назад, steamForum сказал:

которые просто берут и чеклистят все недовольства других проэктов

Как отлично написал кто-то здесь в курилке: «ну хоть кто-то читает наши отзывы и предложения» :) 

• Like 6
  • Haha 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тум балалайка сказал:

И, наконец, навык рандомен. Это вообще ни в какие ворота. И туманные объяснения - лови больше, лови разную рыбу, лови на разных точках. А не ловится почему-то. В это всё и упирается. Половил бы, да клёва нет!

Прекрасно понимаю людей, которые говорят по делу и опираются на факты.Единственное к кому отношусь с презрением, так это к балаболам. Клёва нет ! ?  А Вы пробовали в игру зайти, прежде чем поэмы здесь строчить ? Дам Вам маленький совет.Попробуйте и у Вас обязательно всё получится ! Далее, по сегодняшнему Вашему тексту. Выйдет или не выйдет, очередной    четвёртый  по счёту убийца РР4, цель конкретно Ваша какая, этой писанины ?  Рассказать другим и сделать рекламу  чудо-проекта ? Могу Вас заверить , не в каменном веке живём.Сообщество любителей игр, жанра о рыбалке, не на  столько большое и все варятся практически в одном котле. Так что Америку Вы никому не открыли. А может Вы думаете , что благодаря Вашему посту, разработчиков РР4 напугаете? Не напугаете, со своего пути , они не свернут.Есть у  Корольков своя группа  ВК , вот там и пойте ему дифирамбы, какая замечательная и превосходная у него игра. Как раз там подобралась замечательная компания, тех кого обидели, заблокировали и тд и тп в РР4. Многими  проектами, я интересуюсь(  в жанре рыбалка) и многие внутренние кухни знаю. Это я к тому, что противно порой смотреть, как одни , быстро переобувают обувь. Вчера на стриме хейтил РР4 , а сегодня точно на такое ,,закрывают глаза. Другие увидев заветный ключ, боготворят своего кумира и обещают привести за собой в дальнейшем, армию поклонников. Позорище и подхалимство ,одним словом. Мораль всего сказанного в том.,что  если ты танкист, моряк, стрелок и прочий геймер, заядлым  рыбаком, ты вряд-ли будешь. Хорошая игра или плохая, с прокачкой или без, с едой, питьём, без клёва или с клёвом, но это  кратковременное увлечение, для данной  категории людей.

• Like 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, SVV 75 сказал:

Это я к тому, что противно порой смотреть, как одни , быстро переобувают обувь. Вчера на стриме хейтил РР4 , а сегодня точно на такое ,,закрывают глаза. Другие увидев заветный ключ, боготворят своего кумира и обещают привести за собой в дальнейшем, армию поклонников. Позорище и подхалимство ,одним словом.

Хочу добавить к этим словам то, что некоторых персонажей и узнали только за счёт РР4, а они теперь ...авно льют. Стыдно должно быть товарищи. Уйдите по тихому если не нравится.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Тум балалайка сказал:

Я ни в одной игре никогда прем не покупал. Премдевайс - другое дело.

Играл наверное более чем в 10 игр в течении последних 10 лет.
Во всех играх оплачивал премиум, и нормально к этому отношусь, ибо ничего в нашем мире не бывает бесплатным
Фри-ту-плей проекты на самом деле требуют еще больше денег, чем р2р.
Но не могу вспомнить ни одного случая, чтобы я покупал какие либо девайсы.
Все остальное только игровым путем, иначе а нафига тогда играть.

Изменено пользователем Starmeh
  • Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, SVV 75 сказал:

Прекрасно понимаю людей, которые говорят по делу и опираются на факты.Единственное к кому отношусь с презрением, так это к балаболам. Клёва нет ! ?  А Вы пробовали в игру зайти, прежде чем поэмы здесь строчить ? Дам Вам маленький совет.Попробуйте и у Вас обязательно всё получится ! Далее, по сегодняшнему Вашему тексту. Выйдет или не выйдет, очередной    четвёртый  по счёту убийца РР4, цель конкретно Ваша какая, этой писанины ?  Рассказать другим и сделать рекламу  чудо-проекта ? Могу Вас заверить , не в каменном веке живём.Сообщество любителей игр, жанра о рыбалке, не на  столько большое и все варятся практически в одном котле. Так что Америку Вы никому не открыли. А может Вы думаете , что благодаря Вашему посту, разработчиков РР4 напугаете? Не напугаете, со своего пути , они не свернут.Есть у  Корольков своя группа  ВК , вот там и пойте ему дифирамбы, какая замечательная и превосходная у него игра. Как раз там подобралась замечательная компания, тех кого обидели, заблокировали и тд и тп в РР4. Многими  проектами, я интересуюсь(  в жанре рыбалка) и многие внутренние кухни знаю. Это я к тому, что противно порой смотреть, как одни , быстро переобувают обувь. Вчера на стриме хейтил РР4 , а сегодня точно на такое ,,закрывают глаза. Другие увидев заветный ключ, боготворят своего кумира и обещают привести за собой в дальнейшем, армию поклонников. Позорище и подхалимство ,одним словом. Мораль всего сказанного в том.,что  если ты танкист, моряк, стрелок и прочий геймер, заядлым  рыбаком, ты вряд-ли будешь. Хорошая игра или плохая, с прокачкой или без, с едой, питьём, без клёва или с клёвом, но это  кратковременное увлечение, для данной  категории людей.

Да вы, батенька, знаток человеков, однако. Видите ли, я танкист по профессии. А вы, я так понимаю, по профессии рыбак? Поэтому, конечно, танкистом по игре вам не быть, увы. А мне вот как-то не мешает быть рыбаком в свободное от службы время. Да и отслужил я уже давно. А так как служить приходилось в разных местах и даже странах, и рыбачить там же, смею думать, что мой опыт рыболова вполне даёт мне право судить о  рыбалке и играх о ней.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Тум балалайка сказал:

А не ловится почему-то. В это всё и упирается. Половил бы, да клёва нет!

Бери пример с новичков.Спросил где ловят,спросил наживку и клипсу,поймал трофа.Не знаю как,но у них это работает.Я в ожидании троф пузанка уже 6 000 подёнки истратил и трофа всё нет,как и неуловимого носаря.Сегодня на какой то стрим наткнулся.Стример-,,Сейчас быстренько троф пузанка закроем и пойдём большеротика закрывать".Быстренько всё у него блин.

Скрытый текст

00.thumb.png.47ee140cdac9d5bbc0a4709b90e29186.png

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yette сказал:

Хочу добавить к этим словам то, что некоторых персонажей и узнали только за счёт РР4, а они теперь ...авно льют. Стыдно должно быть товарищи. Уйдите по тихому если не нравится.

Всё верно Вы говорите. До РР4 были они никто и звали их никак. ( грубо говоря). Не нравится игра, спорь, предлагай, стой на своём, но а если не помогает, плюнул  через плечо три раза ,развернулся молча и  ушёл, а то как крысёныши из-за угла подвизгивают.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sibir enotik сказал:

Бери пример с новичков.Спросил где ловят,спросил наживку и клипсу,поймал трофа.Не знаю как,но у них это работает.Я в ожидании троф пузанка уже 6 000 подёнки истратил и трофа всё нет,как и неуловимого носаря.Сегодня на какой то стрим наткнулся.Стример-,,Сейчас быстренько троф пузанка закроем и пойдём большеротика закрывать".Быстренько всё у него блин.

Показать содержимое

00.thumb.png.47ee140cdac9d5bbc0a4709b90e29186.png

Видимо, я в самом деле никудышный рыбак, потому что 6 000 подёнки на пузанка мне потратить не удалось

Скрытый текст

417824231_.thumb.png.95260def1a52e175065f96fa768a0795.png

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Тум балалайка сказал:

Видимо, я в самом деле никудышный рыбак, потому что 6 000 подёнки на пузанка мне потратить не удалось

привет. сегодня поймал? у меня 8к потрачено и пузанка нет :D

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Sad 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, AlexSpawn сказал:

Я вообще очень наивный. В игре просто куча людей, которые никаких 120 медведок не видели, они играют, чего-то там фармят, опыт и серу, как чайки клянчат снасти/наживку, даже на форум и то не ходят, так, в чате и спрашивают где ловить, на что ловить. Огромное количество людей в онлайн-игры, будь то World of Tanks или Русская рыбалка 4, играют, вообще не вложив ни копейки денег. И для них заплатить 200-300 рублей просто за саму возможность играть в игру уже ставит на ней крест, ибо они ничего не покупают, или бесплатно, или торрент-эдишн.

Да вы правы . Ставят крест . По моему мнению это надо быть куку , чтоб сначала купить буханку хлеба  а потом ее уже смотреть , а нету ли там плесени ?, а не сухая она ли как кирпич ?, а 200-300 рублей такие люди , сами другим способом переведут сотрудникам проекта . И да пока есть такое в МИРЕ куку так и будет процветать торрент-эдишн !!! Потому что прежде чем платить за игру , нужно знать а получишь ли ты от нее удовольствие , или ты бездарному разработчику с хорошей рекламой отдашь денежку кровную , а игра будет пылится на какой нибудь площадке. 

И да можете как хотите обозвать меня . 

Скрытый текст

ScreenShot_20190911193535.png.ea9e4e7b272b181f6f702c45b60d77f9.png

скок мог , и как мог отчислил игре которая понравилась ,(да не миллион(не надо хейтить ))  не важно есть проблемы или нет у игры . Но я сначала пощупал булку хлеба перед покупкой , а потом уже купил .  И не в какие ваши мнимые конкурентные игры не пойду за 200-300 рублей . Да хоть за 30 копеек . Откуда и почему такое отношение к платным играм? , отвечаю :

Скрытый текст

ScreenShot_20190911193931.png.bea4010d1f776edc6435a66be4f39c6e.png

на стиме . Что толку от них ? если они висят мертвым грузом ? А по итогу играю в 2 игры . Одна телефонная через эмулятор иногда с компа играю . Вторая через лаунчер с оф сайта под названием Русская рыбалка 4 . Я зашел в калькулятор стима после приобретения игры Metro Exodus  , и был прилично удивлен , с 2010 года аккаунт , вышла цифра в 500000 деревянных . Так что молодцы что в РР4  есть возможность поиграть бесплатно , и если понравилось , то труд разработчиков не останется без 200-300 руб .А кому не понравилось , годик по ноют и убегут .

Изменено пользователем Manichello2
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ветра унылого вой сказал:

пузанка нет :D

Тоже несколько тысяч истратил ловя на ред стики. Купил кримсоны и уже не сосчитаю,сколько трофов поймал пузанка. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, МОСТ сказал:

Обсуждалось. Это вопрос к вашему провайдеру, который "режет" загрузку по протоколу p2p.

Для вас выход один - при падении скорости перезапускать лаунчер.

если не изменяет память на p2p торенты работают

и там скорость раз в 10 выше

Поделиться сообщением

48 минут назад, AS101 сказал:

и там скорость раз в 10 выше

И будет такой при загрузке игры.... если позволит ваш провайдер.

Поделиться сообщением

40 минут назад, МОСТ сказал:

И будет такой при загрузке игры.... если позволит ваш провайдер.

провайдер не против - торенты загружаются 7-8 мег в сек

а тут протокол тот же, но....2,5 часика уже "качает"

Скрытый текст

2077837977_.PNG.9fac05342d72f6e16dc5342d2eb8768d.PNG

если обсуждалось и косяк у многих - может где на торрент инсталяху положить или еще какой вариант типа фтп и т п

3+ часа на закачку 6+ гб просто перебор

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AS101 сказал:

если обсуждалось и косяк у многих

Не скажу про многих, но у меня полный дистрибутив грузится за 10 минут. Не было жалоб на скорость загрузки и у коллег по проекту.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Не скажу про многих, но у меня полный дистрибутив грузится за 10 минут. Не было жалоб на скорость загрузки и у коллег по проекту.

ну раз все в порядке то ладно - когда то докачается

завтра поиграю - но это не точно))

З.Ы. пусть будет как есть - подобное ведь не отобьет желание поиграть у наткнувшихся в инете на игру и людям совсем не проблема обождать неск часиков пока загрузится

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AS101 сказал:

3+ часа на закачку 6+ гб просто перебор

Попробуйте в свойствах сетевого адаптера отключить QoS планировщик и перезапустить загрузчик (лаунчер)

Скрытый текст

qos.png.ee6d89ace1c07ad27b90c898f247b581.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, AS101 сказал:

ну раз все в порядке то ладно - когда то докачается

завтра поиграю - но это не точно))

З.Ы. пусть будет как есть - подобное ведь не отобьет желание поиграть у наткнувшихся в инете на игру и людям совсем не проблема обождать неск часиков пока загрузится

Зажрались)) я рр3 300 мб  2 дня качал помню. на модеме со скоростью 64клб

Поделиться сообщением

43 минуты назад, КАМЧАТСКИЙ РЫБАК сказал:

Да вы батенька мажор! У меня в то время больше 33к даже не подкючалось. xD

• Haha 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Максимус сказал:

Автоматически не выбираются ингредиенты, которые имеют более одного варианта, в вашем случае есть еще Молоко парное, возможно, и сгущенное подойдет.

Например при изготовлении хлебного вина часто теряется сахар и его приходится добавлять вручную, а безальтернативный пва-материал вообще никогда автоматом не ставится. Для игроков активно меняющих точки, прикармливающих и питающихся крафтовой едой, выходит много лишних, муторных, ненужных действий.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sibir enotik сказал:

Первый раз на новом водоёме-это как первый раз с новой женщиной.Бегаешь по берегу или плаваешь на лодке изучая эрогенные зоны-клёвые места

3 часа назад, Sibir enotik сказал:

мы с моим персом с нетерпением ждём обнову,чтобы изучать и покорять новую женщину

Дядь Лёш,ты сильно то не обольщайся,целомудренной она тебе точно не достанется.Но как истинная,умная женщина она скажет тебе,что ты у неё второй.Первый был неизвестный тебе  разработчик и всё было по её юной неопытности,после бокала шампанского,от которого кружится голова.Сейчас эта женщина-новый водоём находится в опытных руках товарища МОСТа и он уже растеребил ей все "эрогенные места".Подозреваю,что и Максим провёл с ней не одну весёлую ночь.По очереди и групповухой с супертестерами они опахивают её,не покладая своих крепких,упругих удилищ:DХоть бы нам немного инфы слили,какая она.Страстная,рыжая спиннингистка,как Куори  или меланхоличная,доночная блондинка,как Медвежка.:D(я не знаю,как свой флуд перенести в костерок)

• Haha 13

Поделиться сообщением

а как быть с живцом? Вот делаешь ты живца и тут БАЦ! Неудачно))) Куда он мог деться? Добавьте прикорм на раков что ли, и туда пускай все "неудачные" живцы да куски рыбы сбрасывает игрок.  ;)  На мой взгляд что-то не то у нас в игре с этими "неудачами" п.с. Знаю, +100500 раз писали от такой проблеме. нхнч

• Like 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, КАМЧАТСКИЙ РЫБАК сказал:

да тут как бы 70 мбит на вход, а игра ползет со скоростью 5мбит +-

а уж если старое вспоминать то и 14,4кб в свое время неплохо было))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...