Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

каким образом? я снес игру и попробывал поставить заново.... скорости нет для чего мне теперь этот архив?

Поделиться сообщением

6 минут назад, aradez13rus сказал:

каким образом? я снес игру и попробывал поставить заново.... скорости нет для чего мне теперь этот архив?

Ну 20 метров клиент можно и с сайта слить

9 минут назад, aradez13rus сказал:

ну или вот ссылка на старый клиент 7 метров всего весит http://static4.just-fishing-game.com/rf4/rf4_launcher_12137_win32.7z
Запусти его что бы папка update создалась и закрой

далее торент скачай и в update закинь

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DAGIZ сказал:

Ну 20 метров клиент можно и с сайта слить

20 метров это установочник,игра 7,4 гб. весит...на такой скорости это долгая песня(

Поделиться сообщением

Вы выпускаете продукт на рынок, в котором есть платные услуги, у многих они проплачены, вам нужны игроки чтобы ваша шаражка не накрылась, и вы такие "чувак меняй провайдер и вали в костерок"

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ну что, обнова огонь. За 6 часов было поймано примерно 40 хвостов, 30 зачетных. Почему вы не любите так игроков? Почему вы не сделали описание поводков должным образом, за эти 6 часов я устал не от поиска клева, а от втыкания и перебора какой поводок я нацепляю.  Очередной большой водоем без рыбы, что разработчики думают создавая такие огромные водоемы+ Ахтуба, 2-3 точки со стабильным клевом, а остальная локация просто мертва. Да можно ловить на других локациях, но бляха муха нафига такие огромные локации без рыбы??

• Like 6
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex Scar сказал:

20 метров это установочник,игра 7,4 гб. весит...на такой скорости это долгая песня(

Цитата

Ребята я походу не ту ссылку дал на обнову
Вот нужный торент http://static3.just-fishing-game.com/rf4/rf4_13598_win64.torrent

Мой косяк

Изменено пользователем DAGIZ

Поделиться сообщением

ну всеж за реализацию фидерных поклевок разрабам респект ,но терь дерганный стал)) и скоро трусить будет от звона))

Поделиться сообщением

вы что с игрой сделали?голова пухнет!!!!вы бы хоть описывали свои нововведения нормально-для чего данная снасть и зачем вообще и как ею пользоваться правильно..так нет же....думайте сами...ну спасибки!!!!!!!хоть в спиннинг не залезли пока что!!!!!

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Раньше отдыхал в игре, поэтому и пришел в неё. Снимать стресс.

А сейчас я просто в ауте.

Сподовое удилище, купленное раньше, выглядит бессмыслицей после кобр и рогаток.

Всё фидерное стало непонятным. Даже не представляю, как во всем этом разнообразии оснастки, прикорма, наживок ориентироваться. А уж количество комбинаций этого и вероятность попасть в прикорм/наживку/оснастку для ловли целевой рыбы вгоняют в тупое офигение.

Скрафченные ранее поводки стали нецелевыми. Купленный для них дорогой флюр - бессмысленной тратой денег.

Это фиаско, братаны.

• Like 5
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

10 минут назад, FostexFC сказал:

Встал рядом с 4.5м ямой, промерил глубину,  нашел свал , на дне ил,  к берегу ближе глина, выбрал оснастку Chod, в ней только PopUp бойлы,  пока просто перебирал купленные бойлы 14-16 размера поймал 77 хвостов за 3ч+,  пара  на 19, не кормил, не диповал. Думаю вся мелочь до 10кг будет брать на все подряд, а вот для 15+кг уже придется подбирать много чего.

а я ловил только на 20,и практически на все виды оснасток... выходит на 14-16,и рыба крупнее,и хвостов больше,значит моя логика работает не в том направлении,я так считаю,если я ставлю крупней бойл,то и результат в весе должен быть луче...

Поделиться сообщением

А мне обнова зашла по первым впечатлениям. За вечер ловил на трех точках отдаленных друг от друга и на всех были поклевки карповых. И не на одну насадку. Ухнул 10К на новые бойлы и иже с ними, даже на новые прикормы не хватило))). Довольно интересно с маркером. Один минус- слишком запоздалая реакция на грунт после начала протаскивания. И это явно не выборка лески от маркерного груза до маркерного поплавка.

• Like 3

Поделиться сообщением

Ну не знаю, обнова зашла как и на любой другой игре на стандартной скорости. Каких то проблем со скачкой вообще не заметил пока тут про них не прочитал. Вопрос в другом: а нафига ее качал, если с новой системой клева "10 раз сойдет и на 11, если повезет, поймаешь" вообше нет никакого интереса продолжать. Что произошло? Была интересная игра, от которой получал удовольствие, придя с работы, а теперь нам предлагают вместо кайфа потеть ради мизерной копеечки? Спининг вообще загнулся, донка задолбала какими то поклевками по типу поплавка, хотя там должен самоподсек работать и нету там никаких нескончаемых поклевок. Короче, ждали обнову и дождались.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vitamine_19 сказал:

Ну не знаю, обнова зашла как и на любой другой игре на стандартной скорости. Каких то проблем со скачкой вообще не заметил пока тут про них не прочитал. Вопрос в другом: а нафига ее качал, если с новой системой клева "10 раз сойдет и на 11, если повезет, поймаешь" вообше нет никакого интереса продолжать. Что произошло? Была интересная игра, от которой получал удовольствие, придя с работы, а теперь нам предлагают вместо кайфа потеть ради мизерной копеечки? Спининг вообще загнулся, донка задолбала какими то поклевками по типу поплавка, хотя там должен самоподсек работать и нету там никаких нескончаемых поклевок. Короче, ждали обнову и дождались.

Абсолютно того же мнения. Раньше убежал с поплавка, т.к. задолбали бредовые поклевки по 2 игрочаса 3-килограммовых кабанов. Играл донками и спининг.

Сейчас донки по геймплею ничем не отличаются от поплавков. Теперь и здесь ты вынужден сидеть и наблюдать по 30 секунд, как сипает килограммовый карась. Но мало того добавился бесконечный звон в ушах.

И клев по первым ощущениям крепко порезали. Уже даже 500-граммововму карасику радуешься. Чета грустно как-то совсем стало.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Крейзас сказал:

Я думал, что только я разучился подсекать. Б...ь задолбался в пустую вытаскивать. Всех с обновкой :) 

Я тоже донку даже доставать не хочу. Три раза заходила в игру и три раза через час выходила. за эти три часа 9 рыбок в садке. хотя поклевок на донку было в разы больше. Фидер гнется пополам, а в итоге ловишь наживку на наживку. Как то так. да еще и окунь, плотва(( Ан нет, вру, густерку с желтой звездочкой вытянула)

Надо спин еще попробовать и спать ложиться)

Изменено пользователем Карелка

Поделиться сообщением

Такая же дичь, рыбы нет, а если клюет то не правдоподобно, донка вообще не так работает! Кайфовал от старого острога теперь там остались одни караси обосранные! Всех с обновкой) 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, z kifel сказал:

а я ловил только на 20,и практически на все виды оснасток... выходит на 14-16,и рыба крупнее,и хвостов больше,значит моя логика работает не в том направлении,я так считаю,если я ставлю крупней бойл,то и результат в весе должен быть луче...

Логика у вас верная и в улове средний вес карпа у вас был наверняка выше чем у меня. Но не всегда чем крупнее тем лучше, если ставить более крупный бойл общее кол-во поклевок значительно снижается за счет отсечки мелочи и должен клевать более крупный карп, но реже в силу того, что его банально меньше на локации. С др. стороны у крупного карпа прописаны бойлы предположим от 10 до 30 вкл, поэтому он может сгенерироваться на любой бойл из этих размеров и оказаться у вас в садке.

Поделиться сообщением

что происходит с игрой, после обновы при подключении к игре сразу же выкидывает и сразу же просит перезайти.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tomoyasu сказал:

что происходит с игрой, после обновы при подключении к игре сразу же выкидывает и сразу же просит перезайти.

Найдите у себя на компьютере файл лога C:\Users\<USERNAME>\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt и с ним обратитесь в техподдержку support@rf4game.ru

Поделиться сообщением

Играю в РР4 все хорошо, но вот обнова это что то с чем то :).

Мне непонятно одно, любая игровая компания после установки мажорного обновления видит баги, ошибки и т.д., сразу же пилит хотфиксы после пары часов после обновления, а тут уже прошло столько времени и не одного обновления в новостной ленте лаунчера, ну типа такого: Приносим извинения, мы знаем о проблема входа в игру и уже работаем над этим и через пару часов после данного сообщения, накатывается хотфикс с патчноутом в котором написано что исправлено и что будет исправлено в последующих хотфиксах. Эта информация хоть как то обнадеживает.

1 минуту назад, Максимус сказал:

Найдите у себя на компьютере файл лога C:\Users\<USERNAME>\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt и с ним обратитесь в техподдержку support@rf4game.ru

Сам разобрался уже! Спасибо.

Поделиться сообщением

Я пока рыбу не ловил, а зашёл в рыболовный посмотреть на новые байт каты... есть норм типа zm monster с фриком на 21кг с тестом от 11гр! Стилнесс вытеснил наверно zm minister ngt. НО что это? Катушка со шпулей 2000, фриком на 11, тестом от 3,2 для лайт палки за 20+ тысяч!!! Вот это уже перебор. Ну от 7 до 10 ещё б можно было понять, но 20... 

В ЛПшках тоже новый топ по дико завышенной цене...  есть абсолютный безполезняк, как на мой  взгляд, типа trident admiral lp. Который точная копия zm jet-siries jsg-r только дороже на 3000 !!! серы 🤦‍♂️ 

Я как думаю, если цена настолько больше, должны быть какие-то значительные плюсы, притом не скрытые. А так больше похоже, что в магазины завезли брендовых вещей "на лоха". Авось купять... "Дайте две", ага.

Изменено пользователем РоманНск1983
  • Like 1

Поделиться сообщением

И на каком основании у меня "украли" поодки для спина на 13,8 и 17,4 кг. Ааа они стали фидерные... как будто я его на спин поставить не смогу 🤦‍♂️ мне вот на фидер они не нужны.

Ладно хоть не серой, а разнообразием самодельных компенсировали! 👍

Изменено пользователем РоманНск1983
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, не хватает прямого диалога с представителем разработчиков. Думаю всем хотелось бы узнать , на сколько далеко ребята готовы зайти в поиске реализьма. Будет ли вводится нормы вылова предусмотренные законодательством РФ? Будут ли штрафовать за стоянку в водоохранной зоне? Нужно будет сдавать на права для управления моторной лодкой и понадобиться ли покупать спасжилет?

З.Ы Когда появятся в продаже шапки-ушанки +50 к вылову ершей?

З.З.Ы Так же жду появления в продаже сигарет без фильтра (после выпитого сэма курить хочется!). Да и вообще предлагаю заменить самогон - марихуаной, а то я от него пукаю.

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Подскажите где ловить на суре на донку

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...