Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Ремонтировал фрик на Остроге,  закидывал донку от скуки. И вот, в полдень, на лягушку вытащил это чудо :) Координаты 39:57

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180202_172906.thumb.png.22a7cb7dba3160f384443c45545822fe.png

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tmn72 сказал:

Вы просто не умеете искать, я вот ищу в свое удовольствие по паре часов в день, все очень вкусно...

Что искать?
Кто то скажет, что в реале столько рыбы за день не поймать? Чушь и кто серьёзно рыбачит не в центре Москвы, это знает. Хотя и центр Москвы не показатель. Взять Волхов - грязная река в центре. Начинается в одном городе - Великом Новгороде и заканчивается в другом городе - Новая Ладога. На совсем коротком протяжении этой реки ещё два города и много населённых пунктов. Тем не менее я буквально десяток лет назад за вечер, ночь и утро вытащил на донки под два десятка небольших лещей, пару щучек, окуни, плотва. А уж в тайге и уральских реках (30 лет назад там служил) без проблем ловил по пол сотни крупного хариуса за 3 часа. 
Вобщем клёв в игре реальный и даже меньше.
Что ещё в игре реальное? Это цена на снасти. Цены в соотношении 1 серебряный = 1 рубль.
Ещё реальна цена за ремонт снастей.
А вот дальше всё не реально:
- если я с пафосом скажу, что заработал 200 рублей за день, то мне вызовут санитаров из психушки.
- если я скажу, что на снасть за 10 тысяч рублей тащил рыбу на 10кг. в течении 4х часов, то скажут что дурак
- если скажу, что на снасть за 15 тысяч рублей тащил сома НЕПРЕРЫВНО!!! 48 часов - покрутят пальцем у виска.
....
про кучу чисто игровой дурости писать не буду.

Понятно, что всё это сделано чтобы не дать игроку быстро заработать деньги, купить хорошие снасти и быстро потерять интерес к игре. Вот только этим интерес к игре не прицепишь!

А искать... что искать??? Клёв? Постоянно просматриваю форум... Как всё стало убого. Посмотрите скрины улова летом и сейчас.
Инструмент куплен весь (в том числе и оба ножа), матчи самые мощные. Спин барракуда и на 35кг. Махи - фалконы, матчи - фалконы. Кабы - две голды и два эвереста. 
Вот только игры нет, а есть хаос.
В самом начале МОСТ с гордостью написал (можно найти на форуме), что по утверждениям разработчиков игроки ни когда не смогут просчитать клёв. Конечно не смогут...

• Like 9
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Влад, полностью с тобой согласен, я уже как месяц не играю, пока не вернут рыбу думаю и не зайду больше

Поделиться сообщением

Да все уже понятно с игрой.Завлекают новичков,действительно,великолепной рыбалкой.Часть из них занесут денежку,потом в игре останутся "наркоманы",готовые донатить чтобы играть.Потом их поставят перед фактом - хотите играть,вливайте бабло или закроем проект.Такое было уже не однократно с онлайн играми.

Просто "наши" разроботчики впереди планеты всей по части облюбить игроков))

Считают что они самые-самые умные и не хотят признавать тот факт,что всегда в любых играх есть категория игроков,которые будут "качать бабло".Но наши разрабы хотят облюбить и их))

Грустно это все...игра могла получиться великолепной,при правильном подходе.Но как пел Тальков - "ну а у нас все через зад"

• Like 5

Поделиться сообщением

1 час назад, Al Shaur сказал:

ну а у нас все через зад

Когда-то давно я играл в EVE, это было очень давно, несколько лет назад. Потом, когда полностью освоился в игре, накупил кораблей, изучил тактики, стало понятно, что игра не совсем моя, ну в общем играть перестал.

По сей день присылают регулярно письма с предложением вороха ништяков, кораблей и вкусностей, а так же интересуются, что пошло не так и что исправить, чтобы мне было комфортнее играть.

Что тут скажешь, этим лохам далеко до брутальности наших игростроев.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ReneAlameda сказал:

Что тут скажешь, этим лохам далеко до брутальности наших игростроев.

А еще они регулярно объясняют механики игры, даже какое-то времы выпускали отчеты по экономике игры. Глупые, ведь можно было просто снизить награду за врагов. или убрать врагов и сказать, что игроки просто не умеют их искать!

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PsYcHolog сказал:

просто не умеют их искать!

да-да

надо подкинуть им идею миграции черных дыр

и чтобы не любым сканером можно было обнаружить, а только соответствующего цвета из пары сотен вариантов

• Confused 1

Поделиться сообщением

как раз щас в евке сижу, отдыхаю, фармлю

Поделиться сообщением

Если нужен кому живец,пишите.Ник в игре такой же(27 уровень).А то стухнет раньше,чем донки докачаю)

Поделиться сообщением

Только что, ReneAlameda сказал:

да-да

надо подкинуть им идею миграции черных дыр

и чтобы не любым сканером можно было обнаружить, а только соответствующего цвета из пары сотен вариантов

Кидаешь такой диз и сетку на врага, и надпись "сход".

• Haha 3

Поделиться сообщением

Только что, PsYcHolog сказал:

Кидаешь такой диз и сетку на врага, и надпись "сход".

гениально!

Поделиться сообщением

1 час назад, Al Shaur сказал:

Да все уже понятно с игрой.Завлекают новичков,действительно,великолепной рыбалкой.Часть из них занесут денежку,потом в игре останутся "наркоманы",готовые донатить чтобы играть.Потом их поставят перед фактом - хотите играть,вливайте бабло или закроем проект.Такое было уже не однократно с онлайн играми.

Просто "наши" разроботчики впереди планеты всей по части облюбить игроков))

Считают что они самые-самые умные и не хотят признавать тот факт,что всегда в любых играх есть категория игроков,которые будут "качать бабло".Но наши разрабы хотят облюбить и их))

Грустно это все...игра могла получиться великолепной,при правильном подходе.Но как пел Тальков - "ну а у нас все через зад"

Так если, по Вашим словам: "Завлекают новичков,действительно,великолепной рыбалкой.", значит игра все-таки в чем-то, да хороша, завлекают же...

Цитата

игра могла получиться великолепной,при правильном подходе

При каком подходе, простите?  Когда все бесплатно, пришел, наловил кучу рыбы, купил все снасти... естественно,  все бесплатно, это великолепная игра? А разработчики, они пусть работают безвозмездно, так сказать, волонтерами. И, еще пусть по ночам вагоны разгружают, жить-то как-то надо, чтоб создавать поистине великолепную игру, такую, как Вам нравится.

Цитата

Потом их поставят перед фактом - хотите играть,вливайте бабло или закроем проект

Это Ваши домыслы, ничем не обоснованные.

Поделиться сообщением

давно не видел Катастрофу:D, в отпуске были? 

Поделиться сообщением

Эх, мне б такой валлет и кол-во сп, да я поиграю месяц и на 4 года бросаю :(

Поделиться сообщением

Только что, Tviksu сказал:

давно не видел Катастрофу:D, в отпуске были? 

Привет-привет. Почему же, читаю, периодически, все больше молчу...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PsYcHolog сказал:

Эх, мне б такой валлет и кол-во сп, да я поиграю месяц и на 4 года бросаю

это альт, основа по старше и по больше, 8 лет шпилю;)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Катастрофа сказал:

При каком подходе, простите? 

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180203_131606.thumb.png.fbad242b6a77573dbda0c9a4ad8d4349.png

Чтобы в игру вкладывали деньги, она должна быть интересной для игроков. Так ловить - НЕ интересно. А ловить карасей УЖЕ не интересно - хватило 20 уровней. И что мы получаем - для меня в этой игре больше делать нечего, хотя желание играть осталось, но контента уже нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

сидеть на остроги дёргать карасиков на топ махи, нет уж увольте, а на других водоёмах клёв пропал, вернее зачетная рыба практически исчезла

Поделиться сообщением

Цитата

Так ловить - НЕ интересно. А ловить карасей УЖЕ не интересно - хватило 20 уровней. И что мы получаем - для меня в этой игре больше делать нечего, хотя желание играть осталось, но контента уже нет.

А вот это уже другой разговор.

Каждый находит то, что ему по-душе, а если нет ничего меняет игру, на другую, или вообще на другое занятие. Это уж кому как. Не интересно - оставьте, вернетесь, если захотите, когда станет интересно. 

Мне вот тоже больше интересны квесты, жду их, буду с удовольствием выполнять. Открылись состязания - кому-то это интересно. Что тут скажешь. Игра в самом начале, все еще будет. Каждый найдет что-то для себя. 

Поделиться сообщением

Только что привели пример про EVE. Их позиция - играйте в нашу игру, дорогие игроки, мы хотим сделать ее лучше. И игра жива 15 лет.
РР4: Пффф, не хотите - не играйте. Мы делаем игру как видим сами. И плевать, что интересно игрокам.

• Like 6

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PsYcHolog сказал:

РР4: Пффф, не хотите - не играйте. Мы делаем игру как видим сами. И плевать, что интересно игрокам.

Вы сейчас совершенно не правы. Такого ответа нет и не было.

Есть темы "отзывы" и "предложения", для чего они по-Вашему созданы? Поверьте, все читается,  и разумные, цельные идеи рассматриваются.

Мы прислушиваемся к нашим игрокам, возможно, страдает обратная связь, но это не значит, что команде "плевать" на интересы игроков. Это было бы не разумно. Это понимают все.

P.S. "Москва не сразу строилась." (с)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Катастрофа сказал:

Не интересно - оставьте, вернетесь, если захотите, когда станет интересно. 

С таким подходом, действительно разработчикам придется вагоны разгружать=) 

Или просто кого то сократить)

Изменено пользователем про100ас

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Катастрофа сказал:

Есть темы "отзывы" и "предложения", для чего они по-Вашему созданы?

Это тайна покрытая мраком. Беспросветным.

Но есть гипотеза. Возможно, чтобы посещаемость форума таки была.

3 минуты назад, Катастрофа сказал:

Мы прислушиваемся к нашим игрокам, возможно, страдает обратная связь, но это не значит, что команде "плевать" на интересы игроков.

Серьёзно?

Меня вот в детстве взрослые дяденьки учили - не верь словам, это фуфел, верь делам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...