Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бэджер сказал:

Так должно быть, но в игре это не реализовано и разницы нет между карпом и лососем. Вся рыба либо есть на точке, либо нет. Прикорм только влияет на интенсивность клева. 

Так изначально то разговор с того и начинался, что нельзя всю рыбу привязывать к одной точке.На таком огромном водоеме карпа должно быть море,по всему водоему,и клевать он должен по всему водоему при правильном подборе оснастки,наживки и прикорма. А у нас все привязывается к конкретной точке и конкретной наживке,и если ты станешь чуть в другом месте,а кидать будешь туда-же,то ты ничего не поймаешь!Поэтому я и говорю,что проще наживку подобрать,если ты точно знаешь что рыба есть везде.А сейчас нужно еще и точку угадать.Ну на медвежке это еще прокатывало,но на таком огромном водоеме,с такими разновидностями снастей и всего прочего-это просто нереально!
Поэтому и получается,кто-то поймал,выкинул точку,через час там уже 1000+чел сидит!И сидят не потому что им интересно карпов как лещей по 3-5 кг таскать каждые 2 минуты,а потому что знают,что в другом месте они уже ничего не поймают и делать им там нечего!И интерес с каждым днем пропадает.Вот и все!)

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shmel сказал:

Поэтому и получается,кто-то поймал,выкинул точку,через час там уже 1000+чел сидит!И сидят не потому что им интересно карпов как лещей по 3-5 кг таскать каждые 2 минуты,а потому что знают,что в другом месте они уже ничего не поймают и делать им там нечего!И интерес с каждым днем пропадает.Вот и все!)

Как тут любят говорить - не нравится, не лови) Есть как есть, править это не будут. Такое видение у админов.

Поделиться сообщением

Только что, Бэджер сказал:

Как тут любят говорить - не нравится, не лови) Есть как есть, править это не будут. Такое видение у админов.

Ну понятное дело,что не нравится-не лови.Мне собственно даже нравится что хоть что-то сделали,я по-прежнему выписал на сегодня 6 точек себе,которые пойду проверять и пробовать что-то поймать.Это хотя бы интересно. Да и в будущем надеюсь что все это еще подкорректируют и карпфишинг все-таки станет хоть отдаленно напоминать карпфишинг,и снасти все будут работать (я имею ввиду что результат будет не хуже чем был на волос с орехом) и Янтарное мы перестанем называть медвежка2. Все это впереди, ну а пока...пока так!)

Поделиться сообщением

спиннингуи, дайте денях! ©

Поделиться сообщением

Трудно жить на свете карполову Пете - бьет его по роже спиннингист Сережа.

Почитал я тут. Огорчился. Поехал на Куори (Кислотное озеро), сел в лодку за 5р., стал на точку, достал любимый ультрик и пачку вэки, и понеслось! Голец 6 кг наливает адреналину прямо в бокал! 🍺 Деньги? Да, не густо, 200 монет за сутки, но мы, нищие спиннингуи привыкли к спартанской обстановке.

У богатых свои привычки. Судорожно извиняюсь, всё забываю спросить, кобры не сильно кусают? :D

Поделиться сообщением

5 минут назад, МОСТ сказал:

Трудно жить на свете карполову Пете - бьет его по роже спиннингист Сережа.

Почитал я тут. Огорчился. Поехал на Куори (Кислотное озеро), сел в лодку за 5р., стал на точку, достал любимый ультрик и пачку вэки, и понеслось! Голец 6 кг наливает адреналину прямо в бокал! 🍺 Деньги? Да, не густо, 200 монет за сутки, но мы, нищие спиннингуи привыкли к спартанской обстановке.

У богатых свои привычки. Судорожно извиняюсь, всё забываю спросить, кобры не сильно кусают? :D

Ничего!я уже захожу!Сейчас карполов Петя ответит спиннингисту Сереже!)))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Isolated_W сказал:

кто знает, мурена будет в игре?

Тут вариантов два...

Поделиться сообщением

9 минут назад, МОСТ сказал:

Тут вариантов два...

1.кто то знает.

2.кто то не знает.

:D

• Haha 1

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Большая просьба, скиньте плз последнее обновление на 5,2мб на гугл диск и дайте ссылку для скачивания, второй день беда,бесконечная закачка 1-15 байт!!!, заранее благодарю неравнодушных коллег!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, МОСТ сказал:

Да, не густо, 200 монет за сутки, но мы, нищие спиннингуи привыкли к спартанской обстановке.

Хз,но после обновы за счастье на 200 монет отловиться.Сегодня вот на Ахтубу ездил осетра половить на 44-50.Венги с топовыми карповиками,на голд наживку вот такая шняга клюёт.Подозрение,что на акке дали перерыв в клёве на месяцок,привык уже к этому,неделю клюёт,потом месяц куришь бамбук.Обидно только,что перерыв в клёве с обновой совпал,не получается насладится всеми прелестями нововведений.

Спойлер

00.thumb.png.44091e42c4843c114cc938970cff385e.png

Поделиться сообщением

Порадовало, что после обновы наш доходяга кидать точнее научился. Не знаю как с матчами, не тестировал еще, но карповики летят куда целишься, даже после поллитра.

12 минут назад, Sibir enotik сказал:

на голд наживку вот такая шняга клюёт.

ну а что, вон карасик какой упитанный!
Кстати на налима от 5кг заказ висит.

Поделиться сообщением

29 минут назад, z kifel сказал:

1.кто то знает.

2.кто то не знает.

Обычно не так: 50х50, либо будет, либо нет.

Поделиться сообщением

а была же такая фигня - типа отзывы? где это, не могу найти..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимус сказал:

Обычно не так: 50х50, либо будет, либо нет.

так это обычно... нужно ведь как то не обычно))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, МОСТ сказал:

Тут вариантов два...

понятно. тогда ждём.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AMF сказал:

а была же такая фигня - типа отзывы? где это, не могу найти..

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/80-отзывы/

Поделиться сообщением

Всем привет, пока все осваивают интереснейший и богатый карпами водоем Янтарное, я решил, что лучше попробую вытащить тайменя на джерки и что вы думаете - речка Белая меня не подвела - подарила долгожданный улов!Вот он(слабонервных сразу попрошу отойти подальше от монитора, это настоящий монстр):

Спойлер

rf4_4.0.13635_20191204_165648.thumb.png.f323ad16d5a43d011e41a94a647b58fd.pngrf4_4.0.13635_20191204_165654.thumb.png.c04fefeb72c9fb575167ab45a310f387.png

• Haha 4

Поделиться сообщением

31 минуту назад, IzzVerG сказал:

Всем доброго дня. Большая просьба, скиньте плз последнее обновление на 5,2мб на гугл диск и дайте ссылку для скачивания, второй день беда,бесконечная закачка 1-15 байт!!!, заранее благодарю неравнодушных коллег!

rf4_13598_13635_win64.7z

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gangrel сказал:

слабонервных сразу попрошу отойти подальше от монитора, это настоящий монстр):

22 см,не каждый может таким похвастаться 🤣

• Haha 8

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sibir enotik сказал:

22 см,не каждый может таким похвастаться 🤣

да я на вашу прикормку - тайменя клал!

• Haha 6

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Тут вариантов два...

Не тут вариант один клев будет будут деньги. Нет клева и деньги люди вам не дадут) У вас плохие маркетологи без обид)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrey 1968 сказал:

без обид)

Какие обиды? Деньги никому ляжку не жгут (с), но для нас это не главное. Где клюет всегда, везде и на всё - знают все. Но это не наш путь. Имеем право?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Какие обиды? Деньги никому ляжку не жгут (с), но для нас это не главное. Где клюет всегда, везде и на всё - знают все. Но это не наш путь. Имеем право?

Не знаю?) проект вроде коммерческий у вас)

Поделиться сообщением

Делал ревизию снастей, вспомнил что раритет такой имеется. Все руки не доходят отреставрировать. Так что имею бонус +50 опыта!

Спойлер

DSC01961.JPG

Спойлер

DSC01962.JPG

Спойлер

DSC01963.JPG

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в