Перейти к содержанию
Катастрофа

У костерка.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Sares сказал:

Судя по предыдущей пойманной рыбе, он потратил не более 1 часа 45 минут

Полтора часа говорил он, посмотреть на его снасти, даже ката особо и не убитая у него

Поделиться сообщением

7 минут назад, dm0104 сказал:

Добрый день! Предлагаю ввести статистику для каждого сеанса игры. Т.е. сколько за текущий сеанс было выловлено хвостов, получено опыта и.т.д. 

Бред,еще общий кпд может как в танках попросите ваести?

• Haha 2

Поделиться сообщением

Немного моя ката на Мегару похожа)

Спойлер

rf4_4.0.13754_20200105_161243.png.402c19aa784a045b1dcd5514ffdb5e7b.pngIMG_20200105_161113.thumb.jpg.6c565574e9df6b64e163161a868c7ae5.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Slavik92 сказал:

совсем не похожа :) 

Поделиться сообщением

14 минут назад, zl0dey4eg сказал:

совсем не похожа :) 

Не много ,он же написал. 1% совпадений  я увидел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ветра унылого вой сказал:

Не много ,он же написал. 1% совпадений  я увидел.

"Мясорубку"?

Поделиться сообщением

49 минут назад, ПоймаюУтоплю сказал:

"Мясорубку"?

Спойлер

VEyczeuayTBAYAl3

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:
  Показать контент

VEyczeuayTBAYAl3

И к чему Вы это?

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:
  Скрыть контент

VEyczeuayTBAYAl3

5% совпадений)... с мегарой.

Изменено пользователем ПоймаюУтоплю
  • Haha 5

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ATM сказал:

И к чему Вы это?

Ассоциация. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, МОСТ сказал:

Ассоциация. 

С чем ?

Поделиться сообщением

Вот это мясорубка

Спойлер

2118-Pej-vodku-na-rybalke.jpg.def6dd0774e27ae1626d42d608727187.jpg

• Haha 3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ATM сказал:

С чем ?

🎣  С безынерционной катушкой.

Поделиться сообщением

Симулятор "попади в сервак", кто просек фишку тот и ловит, вот и весь секрет:) А вы и дальше подбирайте прикорм, наживку и т.д, и думайте что от вас что то зависит..

Изменено пользователем Блудный Сынишка
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Slavik92 сказал:

8 часов назад, МОСТ сказал:
6 часов назад, ATM сказал:

И к чему Вы это?

5 часов назад, МОСТ сказал:

Ассоциация. 

5 часов назад, ATM сказал:

С чем ?

4 часа назад, МОСТ сказал:

🎣  С безынерционной катушкой.

5-й день нового года в России плавно переходил в 6-й! А ещё надо было как то пережить 2 дня...😂 

Я снова с вами! Рабочая неделя плавно перетекла в выходные! Можно порыбачить))) и снова с наступающим! Теперь уже с Рождеством! 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Блудный Сынишка сказал:

Симулятор "попади в сервак", кто просек фишку тот и ловит, вот и весь секрет:) А вы и дальше подбирайте прикорм, наживку и т.д, и думайте что от вас что то зависит..

Лучший коммент!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, почему перенесли сюда тему, ведь эта недоработка привела к потере реальных денег.

Поделиться сообщением

13 минут назад, dr_z0i сказал:

почему перенесли сюда тему, ведь эта недоработка привела к потере реальных денег.

12 часов назад, dr_z0i сказал:

Мне кажется необходимо дополнить описание или вынести навык отдельным пунктом.

Это не предложение? Тогда что?

Поделиться сообщением

Всем привет .Подскажите Посоветуйте какую палку приобрести на катку Министр 2000..Так чтобы не сильно дорого

Поделиться сообщением

25 минут назад, МОСТ сказал:

Это не предложение? Тогда что?

Если вырвать цитату из контекста тогда да. Но вначале было описание проблемы, которая привела к бессмысленному использованию золотых монет, а это уже технический вопрос. Если надо было одно сообщение разделить на два в разные темы, извините.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dr_z0i сказал:

Но вначале было описание проблемы, которая привела к бессмысленному использованию золотых монет, а это уже технический вопрос.

Я не вижу проблемы в том, что вы описали. Если я прокачал один навык, а позже решил взяться за другой, в этом случае я сперва изучаю то, что мне предстоит и только затем принимаю решение и действую. 

Поскольку обсуждения в этой теме запрещены, я наш с вами диалог перенесу в тему  https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/150-у-костерка/&do=getNewComment

А ваше предложение останется в этой теме.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, МОСТ сказал:

Я не вижу проблемы в том, что вы описали. Если я прокачал один навык, а позже решил взяться за другой, в этом случае я сперва изучаю то, что мне предстоит и только затем принимаю решение и действую. 

Поскольку обсуждения в этой теме запрещены, я наш с вами диалог перенесу в тему  https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/150-у-костерка/&do=getNewComment

А ваше предложение останется в этой теме.

Вы не видите проблемы потому что постоянно в игре. Но согласитесь не у всех есть такая возможность.

Как это выглядело с моей стороны: Около полутора месяца назад распределил какие то  навыки. После этого заходил с перерывами. Апнул уровень, решил глянуть что же там есть. Зашел в навыки и вижу "использование безинерционной катушки" в поплавочной ловле. Открываем описание: Позволяет устанавливать на удилище так называемую мясорубку - самую привычную и простую  в обращении катушку. Хмм, а зачем он мне в поплавочке в данный момент? Глядим - в спиннинговой и донной ловле свой навык на безинерционную катушку, Значит можно высвободить очки и внести их в более полезное. Сбрасываем и опа навыка на катушку мы больше нигде не имеем ))). Как вы видите было изучено, прочитано описание и т.д., но все равно это привело к бессмысленной трате золотых монет. И более того во вред себе )))

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Человека кста можно понять. Продается товар (сброс навыков) исключительно за золотые монеты, однако должного описания механики распределения этих навыков толком нет.

Слишком замудреная система оснасток итд в разных ветках, связи не полностью очевидны.
Например - Сбирулино против Карповой волосяной оснастки. Догадываться что качается вместе а что нет - не особо приятно для среднего пользователя. А с таким кол-вом, все и не упомнишь, что качал сам а что подтянулось с соседней ветки по взаимосвязи.

Имхо похоже на нарушения "прав потребителей":)
Хотя эксперт из меня в этом вопросе примерно такой же, как и рыбак в игре))))

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Barmaley77 сказал:

Я не знаю , сюда ли писать о моей проблеме или нет судить Вам ? Суть проблемы такова , я начал играть в РР4 через Стим , при первом запуске игры , по незнанию ли , по глупости , выбрал регион Другие Страны , вместо Россия и СНГ и теперь ,не могу вернуть все назад , хотелось бы конечно общаться с другими русскоязычными рыбаками , писал в службу поддержки , сказали , что ничего нельзя сделать(.Можно только перевестись со Стим на сайтовую  версию , назад тоже переход не предусмотрен,печаль((( , мне  бы не хотелось переходить со Стим версии , так как я  живу в Украине!! и не хотелось бы иметь весь этот гемор с оплатами , а так с телефона пополнил и все норм))! Фух  вроде все , пожелание такое ,реализуйте эту проблему , если это возможность ,ну для таких как я  нубов)

Не много тема не для этого! (перенесут наверно) На счет оплаты я тоже с Украины банковская карта и ни каких проблем двух минутное дело не выходя из дома!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...