Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Hed сказал:

цены на все подняли, грузики-прикормку-бойлы тоже? 

Бойлы,прикорм, лески крючки, вся мелочевка так же стоит, а вот каты удилища, алкоголь, пром товары--подняли цену 

1 час назад, РоманНск1983 сказал:

новый графический движок

наверно потому, что он старый, просто до последней версии обновленный)

• Like 1

Встал вопрос.А где в нынешней версии игры можно купить такую наживку,как жмых?

Спойлер

rf4_4.0.14141_20200229_202032.thumb.png.c84e57384f58ff2980daa388f425867b.pngrf4_4.0.14141_20200229_202040.thumb.png.5eddcaba936d7296fc75de22e8e7382d.png

5 часов назад, Slavik92 сказал:

А можно нам такой род под ?это намек что они скоро будут.. 

Лучше не надо, и так последнюю рубашку со штанами сняли.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1

А вот это как? Баг или чаво? 

Спойлер

11111.png.a87ec9182b1dc76e5e673a32fe57de19.png

Одна уклейка и на УЛ и на мах сразу...

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

3 минуты назад, РоманНск1983 сказал:

Баг или чаво? 

С обновлением пришли УЛ махи и их результаты идут в ТР УЛ, ну и в ТР мах тоже.

2 часа назад, РоманНск1983 сказал:

Я смотрю нововведений столько, что на новый графический движок даже внимания никто не обращает 😂

Ну почему-же? Пошёл дождь, и я обратил внимание на сопли, которые заменили дождевые капли.

9 минут назад, PSB сказал:

Всім привіт. Тільки в мене гра не запускається після оновлення?

Не... Не тилько у тэбе... У кита теж.

• Confused 1

Столько времени потрачено зря. Копил на 3 легаси сразу, теперь чот даже впадлу играть. Денег нет - но вы держитесь. причём разработчики и правда думают, что снизив на копейки стоимость доната на катушки и подняв цену за серебро люди кинуться их пачками покупать. Нет ни одной игры где премиум аккаунт был бы настолько бесполезен. Эта игра вызывает только негатив в последнее время. И вопрос, что вам помешало добавить красную лодку на новый водоём? Как это вообще бвло, вы сидите такие и думаете «пусть дольше плавают, пусть страдают»?

• Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

1 час назад, mishmann сказал:

Уж больно много бобла скопилось у 40+ уровней.Так ведь им и пофиг на новые цены.Они вон заявляют что у них и так всё есть.Это очень сильно ударит по средним уровням и ещё больше укрепит позиции задротов.Ввели бы лучше для них новые снасти с ценником по 50к.Всем удачи в игре и конечно же терпения.Вот только как быть с удовольствием от игры?

Спойлер

Соглашусь, что проще всего повышение цен перенесут высокие лвл. Но, на то они и высокие лвл, что много играли и накопили на всё. Начальные уровни и среднии игроки, будут себя конфортно чувствовать. Почему? Да потому, что фарм сейчас другой. На всех водоемах, кроме Ладоги и Ахтубы рыбу завезли и ни кто вам сокращать ее не собирается. Другое дело, что игроки еще не во всём толком разбираются или не хотят вникать. Не знают механику игры, где на что и как правильно фармить и многое другое. Для таких игроков  ни кто отдельно не будет делать лужу, где клюёт по кд. Это суровые реалии РР4, пока не разберешься во всем хотяб на половину, успехов врятли добьёшся.А "задроты" всегда были и будут в онлайн играх и именно они или донатеры, всегда будут впереди всех,тут Америку открывать не надо. Цены на снасти подняли, больше чем уверен для игрового баланса, не более. Кому это понравиться? Ясно что никому и мне в том числе! 

Время ремонта увеличили,плохая новость. Но, тоже не смертельная. Забытые снасти второй жизнью оживут. У кого нет других,хуже всех придётся,с этим все сталкивались в своё время. Но и тут мах никто не отменял. Тем более с водом новой локацией. Много еще негатива, отмена передачи предметов за серебро и.т.д. Я не говорю,что об этом не надо говорить.. Надо еще как надо! Может нас услышат).

Моё сообщение скорее адресовано тем игрокам, которые сильно впичатлительные. Начитаются негативных отзывов и руки опускаются, нежели самим что то пробывать. Играйте, изучайте игровой процесс,получайте удовольствие!

• Like 6

Здравствуйте ребята подскажите где можно скачать карту нового водоёма для PP4_Maps, или скачать обновлённый. Я искал но у меня не получилась найти. За ранние благодарю.

7 минут назад, PSB сказал:

Відколи просте питання про баги переростає в 'стьоб'. ?

Да вот, как начинаешь багами питаться, так и перерастают.

1 час назад, PSB сказал:

Всім привіт. Тільки в мене гра не запускається після оновлення?

Еще у нескольких игроков - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/6-установка-игры/page/187/&tab=comments#comment-200810

1 час назад, ACseef сказал:

Зато теперь можно делать флюрповодки 55 кг, а это очень хорошо.

Только один вопрос -  на фига?!? xD

12 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Только один вопрос -  на фига?!? xD

А солнечника чем тащить?

2 часа назад, ACseef сказал:

Зато теперь можно делать флюрповодки 55 кг, а это очень хорошо.

Я правда не совсем понимаю, где их применить можно, на щуку под клин с топ палкой, если только поставить.  На лосося под клин, так троф лось их порвет, а остальные и так достаются, на сома малы, если только на белугу и осетровых пробовать, но они вроде и на обычные всегда шли не плохо.

19 минут назад, FostexFC сказал:

Я правда не совсем понимаю, где их применить можно, ......  На лосося 

Для лосося нормально каспийского, чтоб на венге можно было фрик полностью использовать, на всякий случай чтоб злая щука не перегрызла нейлон, а 27, реально мало для каспийского (если использовать венгу, да и для рокета ни очень комфортно будет)

53 минуты назад, BgKaren75 сказал:

Для лосося нормально каспийского, чтоб на венге можно было фрик полностью использовать, на всякий случай чтоб злая щука не перегрызла нейлон, а 27, реально мало для каспийского (если использовать венгу, да и для рокета ни очень комфортно будет)

Так под Венгу от фрика, если играть, то есть флюр на 35кг и 43кг, причем на 43кг уже можно и на щуку под клин ставить, сталь на 45кг в клине мне щука на 17кг не смогла порвать, хотя и была близка к этому, даже пришлось разок расклинивать. Хотя трофу каспийскому без разницы, что разматывать Венгу или Роккет поэтому  я на него Оверлорды предпочитаю, на них шнура влезает гораздо больше, так что меня и на 27 устраивали))

7 часов назад, mishmann сказал:

Так ведь им и пофиг на новые цены.Они вон заявляют что у них и так всё есть.

Спойлер

00.jpg.9e5708130103251e8e3dc13064104ff9.jpg

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...