Перейти к содержанию

У костерка.

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, BezSpravki сказал:

Как с такой графикой играть можно... Бэээ

Достаточно людей которым мощность компьютера не позволяет играть на хорошей графике, приходится выкручивать бегунки на минимум и довольствоваться тем что есть. Если выбор стоит между "не играть вообще" и "рыбачить с примитивной картинкой", совершенно понятен выбор второго варианта. В конце концов это личное дело каждого, вреда окружающим это не приносит.

• Like 12

В 26.04.2020 в 09:32, новичок 62 сказал:

Из этого выходит что больным и нищим эта игра не подходит

Не вижу логики в вашем утверждении от слова "совсем".

Но вам удалось меня заинтересовать - какие игры подходят больным? И больным чем именно?

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, Ксеноцид сказал:

И больным чем именно?

Как говорят в Одессе, лучше быть здоровым и богатым, чем даже бедным и больным.

БАГ по новичку при покупке опарыша купил не то и потратил все деньги .при ловле рыбы постоянный сход .что бы  я не делал всегда СХОД рыбы.и снасти менял все что смог  сделать ниче не помогает!!!

1 час назад, SuyRus сказал:

БАГ по новичку при покупке опарыша купил не то и потратил все деньги .при ловле рыбы постоянный сход .что бы  я не делал всегда СХОД рыбы.и снасти менял все что смог  сделать ниче не помогает!!!

снасти не главное при сходах, главное оснастка (крючок леска ) на сходы чаще влияют не правильные действия при подсечке , так же при ловли на маховое удилище влияют как крючки так и правильное подобранное время для подсекания рыбы (145 хвостов за сутки и это далеко не рекорд)

• Like 1

Итак. Час прошел, письмо не пришло. Повторно зарегистрироваться нельзя, пишет "почта занята". Если писать в сапорт то можно ждать не меньше 3 дней, раньше не отвечают. Что делать? Если даже на форум не пускают, так как регистрация не прошла.

38 минут назад, FishMaster7583 сказал:

Написано что "почта занята", а значит её приняли но письмо не отправили! Ну да ладно, пойдем играть в другие проекты пока тут письмо пришлют.

Эта игра рассчитана на годы, в которой уровень развития, собственных накоплений и закрытых трофеев весьма и весьма долгое. Если не можете немного подождать, вы по итогу просто "сгорите".

11 минут назад, FishMaster7583 сказал:

Что делать?

Обратитесь в техподдержку.

И перестаньте нарушать правила форума, в частности п.п. 1 и 6.

1 минуту назад, SoloDiver сказал:

Что то не заходит в игру. Подключение уже 15 мин висит 

аналогично

• Like 1

1 минуту назад, SoloDiver сказал:

Что то не заходит в игру. Подключение уже 15 мин висит 

Причем странно одни играют других не пушает, в дискорте общаемся у некоторых все норм

Народ, кто-нибудь может скинуть старую версию проги с картами для РР, а то все ссылки не работающие(

У меня до сих пор не пускает....

Хотя вон на ютубе стримят , играют...

Изменено пользователем FiLiNeG

у меня проблема немагу зайти на сервак, сегодня играл стримел  потом произошол глюк я  думал перезайти  нуи  перезахожу и теперь не магу зайти на серв  помогите пожалуста 

• The тема was featured
  • The тема was locked
  • This тема was unfeatured и featured

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...